8 (495) 260-11-76 8 (495) 260-11... — показать

+7 495 260-... +7 495 260-11-76 ещё
г Москва, ул Маломосковская, д 16 стр 1
офис 101
Алексеевская,

Отзывы про Компания ПМ-ВИКС (23)

Обратились в эту компанию по рекомендации друга, и не пожалели! Нам нужно было подключить офисное здание к электричеству, теплу, воде и канализации. Ребята взялись за работу серьезно: все проекты сделали вовремя, техусловия получены, монтаж инженерных сетей почти завершен. Отлично отнеслись к своей обязанности, и мы довольны результатом. Спасибо за отличное сотрудничество!
Когда у нашей фирмы возникла необходимость в постройке теплового пункта, мы решили обратиться за помощью в данную компанию. Удобно, что здесь можно заказать не только строительство теплопункта, но и его профессиональное проектирование. Сотрудники тут опытные, все нюансы нам подробно объяснили. По срокам работа была окончена вовремя, без задержек.
Сотрудничеством с компанией ПМ-ВИКС остались максимально довольны,, поэтому компанию можно рекомендовать как надежного исполнителя. обратились для монтажа теплового пункта, полностью учли все нюансы в работе. Ответственные сотрудники, качественно проделали работу, негативного отметить не могу ничего, полностью рекомендую компанию.
Мы обратились проконсультироваться по поводу проектирования электроснабжения здания. Узнавали все детали и сроки. Могу сказать.ч то сотрудники здесь работают исключительно профессионально и предоставляют лучший сервис в данной сфере. Услуги нами были заказаны, работа выполнена точно в срок, даже немного раньше. Деньги и время мы потратили не зря.
В компанию посоветовал обратиться знакомый, мы как раз искали компанию, которая сделала бы подключение нового офисного здания к электро- и теплосетям, а также к водопроводу и канализации. К выполнению работ отнеслись ответственно, все проекты сданы своевременно, техусловия уже получили, монтажники заканчивают монтаж инженерных сетей. Сотрудничеством с компанией довольны!
Сотрудничеством с компанией довольны. Обратились за проектированием и монтажом теплового пункта. Порадовало, что работа была сделана точно в срок, как и договаривались, все очень качественно. стоит отметить действительно очень высокий профессионализм и компетентность сотрудников, которые работают в данной компанией. Минусов в работе нет. Молодцы
Компания не подвела нас. Специалисты высокого уровня пришли на следующий день после обращения, сделали подсчёты, потом направили группу монтажников, которые в полном объёме качественно выполнили свою работу. Всё было задокументировано договором и заранее оговорённой стоимостью. Рекомендую данную компанию, так как оказанной услугой проектирования и монтажом наша компания осталась в полном восхищении.
Пользовались услугой проектирования и монтажа теплового пункта у данной компании. Сразу после звонка к ним, к нам приехали специалисты уже на следующий день, и уже с того момента начался процесс проектирования, подошли они к этому делу основательно. Сделали проект с учётом всех необходимых норм, согласовали его, и уже потом сделали монтаж, причём очень качественно.
Мы тоже взаимодействовали с компанией ПМ-ВИКС. Соглашусь с многими, что в этой компании работают настоящие эксперты по проектированию и монтажу тепловых пунктов. Нам они центральный пункт делали в подвале одного из домов. Сделали в итоге качественно, оговорённых сроков не нарушили. Очень им благодарны. В общем, надёжная компания, рекомендую.
Правильно мы сделали, что решили доверить проектирование и монтаж теплового пункта в подъезде одного из домов. Работы были выполнены профессионально и качественно. Одобрение от надзорных органов было получено сразу же, никаких промедлений не было. По качеству монтажа ни у кого претензий не возникло, итоговым результатом все остались довольны. Большое им спасибо.
Нужно было спроектировать и установить тепловой пункт. Я поискал подрядчика. У них нашел оптимальные условия, поэтому к ним обратился. Согласовал все детали предстоящих работ, затем подписал необходимые документы. После чего компания выполнила проектирование, а затем монтаж теплового пункта. Сработали ребята быстро, задержек не было, да и смету они не превысили.
Обращались в эту компанию для увеличения электроэнергии до 150 кВт (нам необходимо было для обеспечения электричеством складских помещений). Сроки выполнения полностью были соблюдены, как и изначально договаривались. Вся система уже запущена в эксплуатацию, работает, мы довольны результатом. Если вдруг потребуется, будем обращаться к вам в дальнейшем.
Хорошо, что есть такие ответственные и надёжные компании. Мы к ним обращались по поводу установки центрального теплового пункта. Нам их многие рекомендовали, они в итоге не зря советовали. Они и проектирование сделали профессионально (у надзорных инстанции одобрения получили быстро), и монтаж качественно. Всё проверили работает как положено. Спасибо им большое.
Пожалуй одна из лучших компаний по проектированию и монтажу теплового пункта. Очень рады, что именно их услугами воспользовались. Проектирование индивидуального теплового пункта они выполнили как положено, одобрение от надзорных инстанций был получен с первого раза. Ну а монтаж они сделали всё согласно проекту. Результатом проведённых работ мы остались довольны.
Нам многие рекомендовали компанию ПМ-ВИКС для установки центрального теплового пункта. Мы собственно к ним и обратились. Нам понравилось, что к проектированию центрального теплового пункта они отнеслись ответственно, все детали и нюансы учли. Устанавливали ЦТП они в специальной постройке. После нескольких положительных испытаний в итоге запустили. Всё работает без нареканий.
Осталось положительное впечатление от обращения в эту компанию. обращались к ним в начале марта.
Нужно было спроектировать и провести установку коммуникаций на территории нашего будущего торгового центра.
Все согласовали заранее и сразу заключали договор. Все свои обязательства выполнили согласно срокам. Приемка была выполнена без нареканий. Спасибо
Замечательная компания. Проектирование и монтаж ИТП нам выполнили по договорной стоимости, которая всех устраивала. Оптимальные сроки за две отдельные группы работ. Сотрудники готовы взять на себя полный комплекс работ от проектирования до реализации и введения готовой системы в эксплуатацию. Результатом удовлетворены, пишу отзыв с благодарностью!
В один из жилых домов требовалось установить индивидуальный тепловой пункт. Выбрали для этого данную компанию, которая уже долго специализируется на этом. Монтаж производили в подвале того дома. Сделали всё как положено. Хочется отметить, что при проектировании они учли все наши пожелания. После монтажа несколько дней тестировали, всё прошло благополучно.
По своему опыту обращения в данную компанию могу с уверенностью сказать, что профессионалы своего дела. Недавно они нам делали монтаж центрального теплового пункта в в специальной постройке. Хочу отметить, что проектирование было сделано продуманно, учитывая все нюансы. После сделанного монтажа тестировали неделю, всё работает стабильно, претензий нет.
Пользовались услугой проектирования и монтажа индивидуального теплового пункта в подвале жилого дома. Работы по проектированию были проведены досконально с учётом всех норм безопасности. К монтажу приступили когда всё было одобрено надзорной инстанцией. Сделали монтаж в конечном итоге качественно и согласно проекту. Проверили, всё работает идеально.
Огромная благодарность всем сотрудникам компании ПМ-ВИКС за качественную и своевременно выполненную работу! Обращались сюда для проектирования и монтажа системы отопления в нашем новом корпусе санаторно оздоровительного комплекса. Специалисты здесь действительно самые лучшие и порядочные, всю систему установили в кратчайшие сроки, стоимость услуги не самая дешёвая, зато вполне соответствует полученному результату!
Доводилось в эту компанию обращаться когда требовалось увеличить мощность электроэнергии в магазине, который был расположен в многоквартирном доме. С задачей справились профессионально, претензий нет.
Большое спасибо за ответственную работу и обслуживание, помогли увеличить электрическую мощность в нежилом помещении, результатом довольны и перетензий никаких нет к работе.
Компания ПМ-ВИКС на карте