8 (495) 260-11-768 (495) 260-11... — показать

г Москва, ул Маломосковская, д 16 стр 1
офис 101
Алексеевская,

Про «Компания ПМ-ВИКС»

Компания "ПМ ВИКС" предлагает услуги по комплексному проектированию, строительству и монтажу инженерных систем и коммуникаций любой сложности: водоснабжение, теплоснабжение, электроснабжение

Отзывы про Компания ПМ-ВИКС (23)

Обратились в эту компанию по рекомендации друга, и не пожалели! Нам нужно было подключить офисное здание к электричеству, теплу, воде и канализации. Ребята взялись за работу серьезно: все проекты сделали вовремя, техусловия получены, монтаж инженерных сетей почти завершен. Отлично отнеслись к своей обязанности, и мы довольны результатом. Спасибо за отличное сотрудничество!
Когда у нашей фирмы возникла необходимость в постройке теплового пункта, мы решили обратиться за помощью в данную компанию. Удобно, что здесь можно заказать не только строительство теплопункта, но и его профессиональное проектирование. Сотрудники тут опытные, все нюансы нам подробно объяснили. По срокам работа была окончена вовремя, без задержек.
Сотрудничеством с компанией ПМ-ВИКС остались максимально довольны,, поэтому компанию можно рекомендовать как надежного исполнителя. обратились для монтажа теплового пункта, полностью учли все нюансы в работе. Ответственные сотрудники, качественно проделали работу, негативного отметить не могу ничего, полностью рекомендую компанию.
Мы обратились проконсультироваться по поводу проектирования электроснабжения здания. Узнавали все детали и сроки. Могу сказать.ч то сотрудники здесь работают исключительно профессионально и предоставляют лучший сервис в данной сфере. Услуги нами были заказаны, работа выполнена точно в срок, даже немного раньше. Деньги и время мы потратили не зря.
В компанию посоветовал обратиться знакомый, мы как раз искали компанию, которая сделала бы подключение нового офисного здания к электро- и теплосетям, а также к водопроводу и канализации. К выполнению работ отнеслись ответственно, все проекты сданы своевременно, техусловия уже получили, монтажники заканчивают монтаж инженерных сетей. Сотрудничеством с компанией довольны!

Частые вопросы про Компания ПМ-ВИКС

Как узнать график работы Компания ПМ-ВИКС ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 260-11-76

Компания ПМ-ВИКС находится по адресу г Москва, ул Маломосковская, д 16 стр 1