8 (495) 201-84-84 8 (495) 201-84... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 102 к б
3 этаж , помещение 1, комната 11Д
Алексеевская,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компания СпецТехАренда на Проспекте мира (8)

Обращался в данную компанию со сложной задачей. Нужно было перевезти трансформаторные будки в очень стесненных условиях. Выехал специалист, подсказал какая техника нужна. В итоге задачу выполнили на 100%. Спасибо большое
Компания СпецТехАренда на Проспекте мира
Спасибо за приятные слова,ждем вас снова!)
Добрый день
Несколько раз обращался в эту компанию
Заказывал кран
И Экскаватор погрузчик
Работой остался доволен
Опытные машинисты
Техника приехала во время
Рекомендую
Компания СпецТехАренда на Проспекте мира
Спасибо за ваш отзыв, надеемся на длительное сотрудничество!
Пользуюсь услугами компании не первый год. На мой взгляд она лучшая по цене и качеству обслуживания в МО. Рекомендую.
Компания СпецТехАренда на Проспекте мира
Благодарим вас за теплые слова!)
Обратился в компанию для аренды манипулятора. Необходимо было разгрузить фуру с блоками. Трудность заключалась в подъезде к месту разгрузки, узкие дороги. В большинстве фирм отказали в этой услуге из-за сложностей. Однако благодаря менеджеру Михаилу, все получилось. Машина пришла во время, погрузка и разгрузка была проведена на очень высоком уровне. Самое главное в моей ситуации Михаил подобрал машину и по размерам и техническим характеристикам, при которых все работы прошли без проблем. Огромная благодарность. В следующий раз буду обращаться в данную фирму.
Компания СпецТехАренда на Проспекте мира
Большое спасибо за отзыв, рады были вам помочь!)
Первый раз пользовались их услугами. Думаю переходить сюда на постоянное сотрудничество. Во-первых, по деньгам дешевле, чем у наших старых партнеров. Во-вторых, очень понравилась слаженность в работе. Да и машина была новейшая.
Компания СпецТехАренда на Проспекте мира
Спасибо за отзыв, ждем вас снова!)
Заливали другу плиту под загородный дом, в компании "«СпецТехАренда»" брали в аренду экскаватор и самосвал.
компания сработала оперативно, уже через сутки, после обращения, техника была на объекте.
Но больше всего мне понравилась работа оператора экскаватора. Он оперативно выкопал котлован согласно заданных отметок, загрузил лишнюю землю в самосвал, и оба ретировались. Тем самым сэкономив нам время аренды, а значит деньги.
Профессиональная работа
Компания СпецТехАренда на Проспекте мира
Ирина, спасибо за обратную связь, нам очень важно мнение наших клиентов!)
Работают на высшем уровне, подача вовремя, машинист опытный, техника ухожена, спасибо вам большое 😎🔥
Компания СпецТехАренда на Проспекте мира
Спасибо за отзыв, надеемся на длительное сотрудничество!)
Звонили сюда, так как нужно было вырыть бассейн на участке. Понравилось, что с менеджером легко было обсудить любые технологичные детали простым языком. Он порекомендовал, что именно мне нужно, сориентировал по срокам и цене. Техника приехала не супер новая, но главное что все в рабочем состоянии и работу сделали качественно, без задержек. Лично я могу их рекомендовать.
Компания СпецТехАренда на Проспекте мира
Анна, спасибо за отзыв, обращайтесь еще!)
Компания СпецТехАренда на Проспекте мира на карте