8 (495) 744-55-33 8 (495) 744-55... — показать

Отзывы о компании Автосалон Ситроен Отрадное

8 (495) 744-55-33 8 (495) 744-55... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-55-33 ещё

Отзывы про Автосалон Ситроен Отрадное (9)

4.3
Хороший дилер, ребята грамотные подобрались и свое дело знающие. По всем возникающим вопросам тут можно получить исчерпывающий ответ. Отношение к клиентам достойное
Как обслуживалась, так и обслуживаюсь в Ситроен на Поморской. Качество не изменилось! Делают мелкий ремонт отлично, крупного пока не надо))) И цены не сильно выросли, хоть и кризис
со сменой руководства произошли ужасные изменения в работе сервиса и обслуживания ( без ответственное отношение к клиенту и полная не компетентность диагноста и мастеров сервиса ). приезжаете на исправном авто с мелкой проблемой а в замен получаете не исправный автомобиль с кучей проблем и полное безразличие к произошедшему . категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ обслуживание автомобиля в ситроен отрадное. лучше выбрать другого диллера и не рисковать в данном сервисе.
Приехал посмотреть/примерить Citroën C3 Picasso с расчётом его покупки только в следующем году. Проконсультировали так, словно я покупал автомобиль прямо сейчас. Всё рассказали, объяснили, всё замечательно и ненавязчиво.
Думаю, что после покупки машины, с этим салоном у меня сложатся только положительные отношения.
Оду автомобильной марке Citroen можно петь бесконечно) Это одна из моих любимейших марок, потому как отвечает всем требованиям - современный дизайн, новые технологии, качество материалов отделки и интуитивно понятное управление. Если вы раздумываете над тем, какую машину приобрести, приезжайте в автосалон Ситроен и у вас просто не останется выбора)
Во время обращения по телефону наобещали золотые горы, но после того, как приехал к ним, оказалось всё иначе. Уехал расстроенным и без оказания помощи)
Знакомый покупал там машину, ценой остался доволен, правда случилась неприятность треснул бачок обывателя, но по гарантии быстро все исправили.
Покупала там машинку. Очень довольна сервисом, дали кучу подарков! машинку уже продала, но теплые воспоминания о менеджере остались)
Во время обращения по телефону наобещали золотые горы, но после того, как приехал к ним, оказалось всё иначе. Уехал расстроенным и без оказания помощи.
Автосалон Ситроен Отрадное на карте