8 (499) 755-70-89 8 (499) 755-70... — показать

+7 499 755-... +7 499 755-70-89 ещё
г Москва, ул Оршанская, д 5, оф 5
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про СК Дачный дом (6)

Хочу сказать огромное спасибо ск Дачный сезон за то, что воплотили мою давнюю мечту – обзавестись домом за городом. Так приятно теперь при любой удобной возможности выехать в дом, отдохнуть от суеты, насладиться природой. С домом проблем никаких нет, все стройматериалы хорошие, окна не пропускают воздух, крыша не течет! В доме есть все и санузел и кухня и спальни для гостей. А в саду теперь могу выращивать любимые цветы. Спасибо!
Недавно провели свой первый дачный сезон в доме из профилированного бруса. Если честно, до последнего момента были сомнения – строить из профилированного бруса или каркасник. Так вот тем, кто ещё сомневается, могу сказать – зря. Брусовой дом смотрится очень красиво и фундаментально, а какой запах дерева внутри дома!! От сотрудничества с компанией «Дачный дом» только положительные впечатления – всё сделали в срок, весь материал отличного качества, никаких дополнительных денег платить не пришлось, несмотря на небольшие изменения в проекте. Соседи по даче в гостях побывали и теперь подумывают себе такой же поставить вместо старого сруба.
Выражаем благодарность бригаде Евгению,Сергею и Александру!
Раньше с большим недоверием относился к деревянным домам – кирпичные как-то надежнее выглядят. Когда заказывал дом из бруса для дачи в СК «Дачный дом» рассматривал его как временный до тех пор, пока не накоплю на более капитальный. Но после того как провели в нем лето, понял, что лучшего дачного домика не придумаешь. Даже стены ничем отделывать не стали – смотрится отлично и при этом никакой «синтетики», только 100% натуральное дерево! Собрали дом всего за две недели, при этом ровненько всё – как игрушка. Теперь хочу ещё баню из бруса поставить.
Уважаемые сотрудники СК "Дачный дом"!

В конце августа успешно завершено строительство дома, выполненного бригадой Вашей фирмы. К сожалению, мы на радостях забыли отставить в договоре отзыв(
Пожалуйста, еще раз поблагодарите бригаду №45 (договор №819) за качественную, практически филигранную работу, полную самостоятельность и человеческое отношение)) Будет замечательно, если появится возможность премировать сотрудников этой бригады, а также менеджера Александра за компетентные советы и постоянную готовность помочь.

С уважением, Замулаева Ирина Александровна и ее дочь Ольга
С раннего детства рос в деревенской обстановке, да и жить в городе меня не всегда сильно тянуло. Вот и решил, что моим основным жильём будет небольшой компактный дом. Специалисты компании «Русобрус» осуществили мою мечту. Весь дом построен из 200 миллиметрового профилированного бруса. Приятно, когда стоимость услуг соответствует качеству и гарантии надежности.
Никаких претензий с моей стороны к работе этой компании у меня нет. Работу делают качественно и сдают готовый объект в оговоренные сроки. Заказывал у них сруб дома из оцилиндрованного бревна. Позвонил менеджеру компании, меня  пригласили в офис. Предложили различные варианты домов, бесплатно составили  проект и смету всех работы. Приятно иметь дело с настоящими специалистами, исполнительными и вежливыми и людьми.
СК Дачный дом на карте