8 (495) 256-27-87 8 (495) 256-27... — показать

Отзывы о компании ООО Максхаус

8 (495) 256-27-87 8 (495) 256-27... — показать

Отзывы про ООО Максхаус (6)

1.7
Обращались для строительства. Вынуждены были отказаться, очень дорого предложили
Работал в этой компании. Продержался пол месяца. Обещали золотые горы, по сути же заплатили копейки, как понял как всё устроено - ушел. Скажу так, ориентированы просто на развод, быстрое возвезедение и переход к следующему клиенту
Не верьте рекламе этой компании, заявленные слова - фейк чистой воды. Никакое тут не европейское качество...
Добрый день. Что-то я не припомню заказчика с фамилей Сухотеплая. а если серьезно не совсем понятно к чему написан данный отзыв . по-моему с Вашим домом все вопросы закрыты. ну во первых фактически заказчиком вы не являлись а были доверенным лицом (не официально). от сюда все недопонимания, а именно якобы с вами не согласовывали ньюансы по строительству, вранье их согласовывали непоспосредтвенно с заказчиком и все строительство при мне выполнялось согласно ТЗ подписанному заказчиком, второе на "Ваш" объект я выезжал и неоднократно в рабочее время, а не как вы хотели по субботам и воскресеньям. Да соглашусь прораб выполнял четко мои указания . И кстати непонятно почему вы написали что я был руководителем проекта, но не написали что дом мне достался почти в готовом состоянии (с косяками) от моего предшественника Борисюка Максисма , тоесть вы как "заказчик" совместно с Борисюком всю стройку не участвовали или не хотели участвовать в строительстве "вашего" дома, а потом на меня скидываете косяки. Все недочеты я лично с Вами на объекте обсудил и сказал что мы испарвим, и все работы были выполнены. дальше начались с вашей стороны не совсмем понятные действия а именно связанные с подписанием актов. При первой встрече с прорабом вы отказались их подписавать Без моего присутствия (хотя в этом нет некакой необходимости ), при следующей встрече Вы отказались подписывать акты мотивируя это отсутствием доверенности от заказчика (стпрашивается зачем тогда надо было тратить время нашего прораба и соглашаться на встречу). после чего я принял решения отправить акты выполненных работ по адресу указанному в договоре (в последующем акты отправлялись повторно). Проще говоря Татьяна прежде чем писать фамилии сотрудником и объвинять их в чем то посмотрите на свои действия со строны и я не собираюсь не перед кем не за что извинятся, те дома которые строятся непосредственно под моим руководством сдаются в срок и без замечаний. а ваш дом это следствие понятийных договоренностей Борисюком и Федоровым.
по лестнице, смешно чистовую лестницу вы не заказывали.
по стоимости договора тоже непонятно почему вы не указали сколько фактически вы заплатили
Такой ужас даже не могла себе представить!!уже полгода посещаю невролога - на нервной почве онемели руки!Договор на строительство каркасника с ООО Максхаус, они же ООО БИИЛДЕКС, подписали 10 декабря 2014г., очень уговаривали строить зимой, типа весной уже всё будет готово, летом можно будет пользоваться дачей. Здесь никто ни за что не отвечает! Строительные бригады нанимают, им платят мизер, соответственно качество готового объекта. Структура очень раздута и до самой бригады деньги, уплаченные заказчиком, не доходят в нужном объеме. Строительство моего дома растянулось и затянулось: бригаде платили мало, не соблюдали сроки поставки стройматериалов, они покинули объект. Другие исправляли их ошибки с большой неохотой. В результате: стены дома завалены, окна бракованные, вставлены с перекосом, двумаршевая лестница, как указано в Договоре, по чему-то оказалась временной, крылечки в дом тоже временные, огражденя на террасе временные, везде торчат гвозди, саморезы, вместо имитации бруса использовали вагонгу 2сорта с сучками и корой, и так можно ещё долго перечислять! И это при стоимости дома 7Х9 без внутренней и внешней отделки 1700000!!! Деньги от заказчика получали вовремя, несмотря, на не предоставленные акты выполнения работ. Договор подписан генеральным директором Кузнецовым Алексеем Николаевичем, руководителем объекта был назначен Дмитрий Добрыднюк. Руководитель объекта не считает нужным выезжать на объект, а прораб выполняет ТОЛЬКО его указания. Рук.объекта не считает нужным согласовывать детали строительства с заказчиком. Никто ни разу не принес извинения!!! Сфальсифицировали даты актов-премки этапов строительства, по которым объект сдан 3 марта!
Теперь мы наняли бригаду напрямую, всё демонтировали и строим снова. И СНОВА ПЛАТИМ!!!
НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! Офисные работники не могут быть строителями!!! Нужно искать бригаду в том районе, где вы строите.
Итак, я – житель каркасника, так называемого. Строил два года назад. Проект придумали сами. А вот осуществить его доверили профессионалам из Макс Хаус. Первая встреча внушила доверие. Мы подробно прошлись по проекту, обсудили все вопросы и оговорили сроки. Это, что касается организации работ.
По ощущениям: в доме тепло, никаких сквозняков и трясущихся стен, о которых иногда пишут. Но, конечно же, нужна хорошая шумоизоляция. Ну и хорошие руки, судя по всему. Потому как мы остались очень довольны и работой и результатом.
ООО Максхаус на карте