8 (495) 780-27-40 8 (495) 780-27... — показать

Скадарлия - отзывы

8 (495) 780-27-40 8 (495) 780-27... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-27-40 ещё

Про «Скадарлия»

Скадарлия - один из немногих ресторанов в столице, который специализируется на сербской кухне. Познакомить гостей ресторана с изысканными яствами Балканских островов берется гениальный шеф-повар Жарко Караклайич. А завсегдатаи этого заведения знают, что секрет успеха заключается не только в традиционных, проверенных временем рецептах, но и в исключительно свежих и натуральных продуктах, из которых готовятся блюда. Ужин в Скадарлии - прекрасный выбор тех, кто любит мясо, ведь именно мясо - самый распространенный продукт в сербском рационе, чаще всего его готовят на древесных углях. Обязательно нужно попробовать вешалицу (отбивную с начинкой) - это одно из фирменных блюд ресторана.

Отзывы про Скадарлия (6)

4.8
Отличный ресторан, выбор рыбных блюд на любой вкус, цены выше среднего, но оно того стоит. Вкусно, оригинально, дома я так бы не приготовил. К тому же быстрое обслуживание, уютный и простой интерьер. Рекомендую.
Я люблю иногда заходить сюда на обед, потому что рестик рядом с офисом. Мои фавориты - сотэ из морепродуктов, цезарь с гребешком и национальный суп бузара.
Всем рекомендую сюда заглядывать по субботам – обязательно что-нибудь интересное найдете. В прошлую субботу на День влюбленных был приятно удивлен комплиментом в виде бокала вина и живой музыкой.
Была здесь несколько раз, понравилась еда, особенно сотэ из морепродуктов. Немного не понравился дизайн ресторана, на мой взгляд простоват.
Мне ресторан посоветовали друзья – любители сербской кухни. Место хорошее, на мой взгляд простовато в плане оформления, но что касается кухни – никаких претензий, все нереально вкусно и очень сытно. Я даже пожалела, что заказала горячее, потому что съесть все просто не смогла.
Рекомендую новое место для тех кто любит вкусно покушать. Был там недавно и остались приятные впечатления о интерьере ресторана в сербском стиле и отличными блюдами от шеф повара.
Скадарлия на карте