8 (495) 514-02-14 8 (495) 514-02... — показать

г Москва, ш Щёлковское, д 100 к 1
БЦ East Gate
Округ: Восточный
Бизнес центр: East Gate

Отзывы про СКИДКА РУ (162)

4.7
не выплатили 602$. вначале кормили завтраками но с момента последней покупки прошло 8 месяцев, лучше уж бэкит или лети, там процент ниже но не кидают так
Скидка.ру предоставляет возможность получить максимальную экономию при заказах в интернете. Проценты во многих магазинах выше, чем в Мегабонус и Летишопс, специально сравнивала. Деньги выводятся моментально, способов для перевода масса, даже на баланс телефона можно. Меня все устраивает.
Мне нравится потому что нет правила, что нужно на счету копить деньги до определенной суммы. На скидка.ру если нужно вывести 100 рублей, нет проблем. кэшбэки не ниже, чем на Летике, а иногда и выше. Простое начисление. Для каждого магазина написаны условия. За три месяца использования у меня проблем с начислениями не было.
Регулярно пользуюсь сервисом Скидка.ру. Благодаря кэшбэку удается немного сэкономить на покупках продуктов в Ашане и Метро. Начисляют все исправно, выводить можно на карту, большинство известных кошельков и баланс мобильного телефона. Сайт удобный, нужный магазин быстро находится. Меня устраивает.
Часто заказываю продукты из Метро и Перекрестка. Для меня сервис Скидка.ру стал настоящим открытием. Как оказалось можно неплохо так экономить и возвращать 6-8% от общего чека назад. При этом никаких проблем с выводом, на карту обычно деньги приходят быстро, а переводить можно любую сумму. Делал пару заказов с Алиэкспресс, кэшбэк тоже исправно начисляли, единственное дольше ждать подтверждения, а так все хорошо.
Один раз попробовал, получил кэшбэк 600 рублей за покупку микроволновки, теперь всегда перед покупкой смотрю, можно ли в конкретном магазине заказать через «Скидка.ру». В основном через нее и заказываю, потому что магазинов очень много. Что по технике и электронике, что по продуктам и одежде. Пусть это не 50%-скидки, но 10-15% можно спокойно вернуть с большинства покупок, не прилагая усилий.
С удовольствием пользуюсь! Буквально пара лишних нажатий на кнопку и часть потраченных на покупку денег через пару недель, а то и меньше, возвращается в мой кошелек. Всего то нужно зарегистрироваться на скидка.ру, это одна минута, и в дальнейшем переходить в магазин из каталога сервиса. Только браузер закрывать нельзя в процессе оформления заказа. А то у меня бывали казусы)))
Я давно пользуюсь кэшбэк-сервисами, а промокодами начала только сейчас. На «Скидка.ру» есть классные промокоды по 20-45%. Накупила витаминов в Myprotein, по промокоду цена ниже на 45%. Я всегда у них покупаю, а тут с такой колоссальной скидкой. Вовремя успела))
Была один раз проблема в Эльдорадо, что магазин самостоятельно переоформил заказ, потому что товара не было в наличии. На этот заказ не засчитали кэшбэк. Я написал в техподдержку скидка.ру. Ответили, что можно переоформить заново. Так и сделал, т.к. сумма заказа была почти 25к с 15%-м кэшбэком. Не хотелось терять эти деньги. Со второго раза все успешно. Спасибо ребятам из поддержки за оперативную помощь.
Прежде чем остановиться на Скидке.ру, я попробовал множество других схожих сервисов, но к сожалению почти у всех имеются проблемы с начислением кэшбэка, особенно актуально для Летишопс в последнее время и имеются ограничения по выводу с минимальными суммами. Здесь можно выводить хоть на карту, хоть на телефон от 1 рубля, зачисления быстрые, магазинов много, да и процент возврата выше, чем у остальных.
Отличный сайт, приятный и удобный. БЕЗ этой убогой РЕКЛАМЫ. Много магазинов и маркетплейсов. Вывод средств с личного кабинета максимально быстрый. Пара мин и деньги на карте. Ну или на телефоне, или электронном кошельке. Кому как удобнее.
Пользуюсь Скидка.ру уже давно, до этого перепробовал почти все известные кэшбэк сервисы. Здесь самый большой процент возврата и возможность вывода от рубля. Это существенные преимущества, которые меня и привлекли. На сайте удобный интерфейс, все предельно просто и понятно, есть мобильное приложение.
Очень часто заказываю одежду и косметику через интернет. Мне так удобнее, да и быстрее. В последние месяцы Скидка.ру стала моим спонсором. Благодаря этому сервису, я возвращаю кэшбэк со всех сделанных покупок, иногда суммы действительно внушительные, по 15% от покупки. Проблем с выводом не было, всегда быстро, на карту от 1 рубля. Всем рекомендую.
Сравнивая Скидку и Летишопс, мне вот первый сервис больше зашел. Даже пусть на Летишопсе чаще горящие высокие кэшбеки, но они часто тупо не начисляют. Не знаю, с чем это связано, но их служба заботы так ни разу ответа и не дала. Лучше синица в руках и стабильная Скидка.ру, которая более честная к своим пользователям. За полгода ни одного незафиксированного заказа не было.
Спасибо «Скидка.ру», что возвращаете мне потраченные деньги😊 А то я бы так уже в минуса ушла с вечными заказами новых ароматов или косметики. Когда подсчитала за месяц, сколько получилось кэшбека, офигела в хорошем смысле😊 Вышло порядка 4 тысяч. Которые я без напряга получила обратно на карту. Супер способ экономить!
Нравится Скидка-ру. Все покупки в ИМ делаю через него. Много магазинов, высокие кэшбеки, быстрый саппорт в случае спорных вопросов, быстрый вывод средств. Другими сервисами особо не пользуюсь. Начисление может конечно и пару недель длиться, в зависимости от магазина. Какая разница, если деньги в любом случае рано или поздно поступят в личный кабинет.
Полезный и удобный сервис. С нормальным сайтом и ПОНЯТНЫМ интерфейсом. Особенно в личном кабинете, а то в других сервисах такие дебри и тьма рекламы, что не разберешься. По кэшбекам: переходы не теряются, начисляются, выплачиваются. Выводить можно любую сумму, минимум не ограничен.
Скидка ру наверное самый оптимальный кэшбек-сервис, несмотря на ряд недостатков. Здесь самый большой процент возврата за покупки в сравнении с тем же Летишопс или Мегабонус, лучше работает служба поддержки, но часто приходится по месяцу ждать начисления денег и отсутствует несколько магазинов, которые мне нравятся, хотя их нигде нет.
Пользуюсь уже больше года и за это время ничего плохого не могу сказать о сервисе. До этого длительное время получал кэшбэк от Летишопс, но там и минимальный вывод от 500 рублей((( В Скидка ру есть все необходимые магазины, я даже продукты теперь заказываю с доставкой прямо до двери, да еще приятные бонусы возвращаю, что и говорить о более крупных покупках.
Привлек сервис отсутствием минимальной суммы на вывод, решила попробовать. На удивление в течение 3 недель уже получила зачисление за сделанный заказ и вывела деньги. Очень понравилась работа технической поддержки, у меня возникли проблемы с мобильным приложением, обратилась за помощью и мне ответили в этот же день. Просто невероятное отношение к клиентам, помню, как неделями ждала ответа от поддержки Копикот. Однозначно выбираю Скидка ру.
Нашла этот сайт, когда искала скидку на посудомойку. Но осталась здесь, потому что очень заинтересовала идея возврата кэшбэка. Сейчас мне нравится, хороший сервис, деньги на самом деле приходят, в полном объеме. Нареканий нет никаких, все отлично работает, как заявлено в правилах.
Если соблюдать все правила, которые четко и понятно прописаны на сайте, можно выводить отсюда реальные деньги. Суммы не сверхъестественные, но тем не менее приятные. Можно копить, можно не копить – кому как нравится. Мне деньги приходят регулярно, потому что я стараюсь раз в неделю выводить.
Все деньги, которые зарабатываю на скидка.ру, отправляю на оплату мобильной связи себе и всей семье. Месяц на месяц не приходится, но за мобильную связь не плачу уже давно, для меня это большой плюс. Правда, пришлось приноровиться, потому что вывод денег занимает длительное время, но сейчас все ок.
Хороший сервис, много магазинов, отличные проценты кэшбеков. Пользуюсь три месяца, все переходы учитываются, заказы подтверждаются. Также приятно, что есть частые акционные кэшбеки с повышением до 20-30%, можно очень выгодно сделать покупку и вернуть деньги.
Пока на Скидка.ру будут такие высокие кэшбеки, буду им пользоваться)) Тем более здесь есть все популярные магазины, в которых я обычно заказываю продукты или косметику. Обычно не коплю деньги на сервисе, сразу вывожу небольшими суммами. Ограничений нет, можно и 50 рублей на карточку или телефон скинуть.
Все просто и понятно. Зарегистрировался, зашел в магазин через сайт «скидка.ру», оформил заказ, получил кэшбек. Радует визуально приятный сайт без бесящих попапов, удобный интерфейс личного кабинета и вывод средств от любой суммы. В месяц в среднем выходит порядка 2-2,5 тыс. кэшбека при обычных тратах, без техники и т.д. Мне кажется, это неплохо, тем более от меня никаких лишних действий не требуется.
Жаль, что узнала о skidka.ru недавно, до этого сидела на мегабонусе. На skidka.ru реально выгодно. Прошло четыре месяца, у меня уже накопилась сумма в 2 раза больше, чем за полгода на мегабонусе. Вот и считайте. Да, копить не надо, можно сразу выводить, хоть 50, хоть 10 рублей.
Уже давно перешла на покупки в интернете, но желание сэкономить присутствует всегда. На других сервисах не нравилось, что есть минимальная сумма вывода. Skidka.ru полностью решает проблему, потому что вывод возможен с 1 рубля. Программа работает без нареканий, сразу видно, какой процент положен в зависимости от магазина и товара.
Не люблю копить деньги в различных сервисах, поэтому пользуюсь скидка-ру. С него можно любую сумму выводить, а не ждать пока соберется энная сумма до минимального вывода. В целом все магазины, где я часто что-то покупаю, тут есть. Проценты высокие, переходы не теряются. Не десятки тысяч, но тысячи две-три, если подсчитать, за месяц получается.
Пользуюсь этим сервисом с января 2021. Если долго не подтверждается кэшбек, пишу в поддержку, ребята всегда помогают максимально быстро решить вопрос. В основном это случается из-за того, что магазин долго подтверждает заказ. По учтенным покупкам ни разу не было проблем с выплатами. Вывожу все подряд суммы, не коплю на сервисе. Хорошо, что нет минимального ограничения.
Перешла сейчас на «скидка.ру» после «копикот». Там поддержка никакая по отношению к клиентам. Можно сутками ждать ответа и так его и не дождаться, да и сайт не самый удобный. Вроде здесь пока все нравится. Я только второй месяц пользуюсь, но за по всем переходам и заказам кэшбеки подтвердились. Два раза вывести средства успела. На карту и телефон, 1100 и 400 руб. соответственно. Вывод моментальный.
Первые пару раз забывала про то, что нельзя после перехода в магазин закрывать браузер, из-за чего два кэшбека не засчитались. Сейчас уже привыкла и больше не туплю ))) Никаких сложностей в использовании и лишнего времени, а приятный бонус в виде 5-10% кэшбека с покупочек капает сначала в личный кабинет, а потом быстро выводится на карту.
Как любительнице заказать кучу хлама из Китая, мне все же важно время от времени отбить инвестированную копеечку, и в этом очень помогает скидка.ру. Да, иногда приходится подождать подтверждения магазина, это занимает у них время, но по крайней мере поддержка всегда идет навстречу, поэтому ситуаций, когда деньги вообще не возвращают, у меня никогда не бывало.
Заметил, что с помощью этого кэшбэка стал заказывать все, начиная доставкой еды и заканчивая техникой для дома. Экономия получается серьезная, даже в сравнение не идет с тем, что было, когда пользовался Бэкит. По сравнению с тем же Бэкит меня очень радует, что здесь все акции и их условия понятны, работают как надо, проблем с ними не возникает.
Я в восторге от Skidka.ru! Здесь и проценты высокие, и акции какие-то можно найти, промокоды, деньги выводить в любом объеме и куда захочешь. На своем веку я еще не встречала сервисов, у которых было бы такое точное попадание по всем критически важным аспектам кэшбэка. Пользуюсь долго и буду пользоваться дальше, не представляю уже без него покупок.
После skidka.ru другие сервисы уже не радуют. Нигде не видел таких больших процентов возврата, так еще и регулярно проводятся различные акции, промокоды выпускаются, то есть экономия получается очень ощутимой. За счет большого числа партнеров пользоваться сервисом приятно
Давно пользуюсь этим сервисом. Больше нравится, чем Летишопс и Копикот. В основном мои заказы с Алиэкспресса. Скидка.ру дает самый высокий процент кэшбека и не теряет покупки. Деньги всегда быстро выводятся. Хоть это 100 руб., хоть 5000.
Я на трех кэшбек-сервисах зарегистрирован, но в основном юзаю скидка.ру. Мне нравится сайт, удобный, нет адски навязчивой рекламы, и техподдержка не морозится. Было, что кэшбек не засчитали, написал им. Через 15 мин ответили и помогли решить ситуацию путем переоформления заказа. Вина магазина, изменили без предупреждения товары. По выводу денег еще ни разу проблем не было, на карточку или на тел очень быстро заходят.
Сервисом пользуюсь давно, в принципе все нравится. Кэш стабильно возвращают, если копить, а потом выводить, получаются неплохие суммы
При помощи сайта скидка.ру вернул уже около 10 000 руб. за свои покупки. Для скептиков: я не особенно активен в интернет-шоппинге, сумма копилась долгое время, но получилась внушительной, что меня очень порадовало. Совсем необязательно копить столько, можно хоть 1 рубль вывести, но мне приятнее незаметно экономить и получить потом кругленькую ощутимую сумму.
На сайте скидка.ру постоянно ищу (и главное – нахожу) промокоды на обучение ребенка. Первый раз у нас отлично зашел skyeng, теперь взяла отличный курс фоксфорд со скидкой 25%. Очень ждем, что появятся и другие предложения и промокоды по обучению.
Подтверждения кэшбека, конечно, приходится подождать как и везде. Зато на скидке.ру высокие проценты, большой каталог с магазинами и не приходится копить средства до определенной суммы, минимальный порог для вывода не ограничен и заходят на карту очень быстро.
Делаю покупки стандартным образом и получаю назад часть потраченных средств через сервис Скидка.Ру. Сайт понятный, регистрация за минуту, большой каталог магазинов в разных категориях. Можно выводить любую сумму, но мне было интересно посмотреть, какая цифра наберется за месяц) При обычных тратах типа продуктов/косметики/iherb вышло чуть больше 3 тысяч.
Взламывают аккаунты и ставят отзывы за тебя. А еще и проплачивают их.
Полная чушь. Даже придумать такое уже глупость.
Давно перешел на Скидка.Ру, назову преимущества: не нужно копить сумму, выводить можно спокойно хоть 50 рублей на карту или тел.; кэшбеки самые высокие по большинству популярных магазинов; ребята в техподдержке отвечают в течении 10-15 минут. На других сервисах по каждому из этих пунктов есть недоработки. На Скидка.Ру все ОК.
Я как раз планировала записываться в skyeng и увидела на сайте скидка.ру, что у них есть промокоды. Применила) Мне дали 2 бесплатных урока английского еще и кэшбек почти 1500 тысячи насчитали) В очередной раз убеждаюсь, что это классный кэшбек-сервис с самыми высокими процентами и выгодными промокодами.
Я, как и все, наверное, большинство товаров покупаю теперь через интернет. Так вот, есть секрет: на сайте скидка.ру представлены очень многие магазины, если заходить на их странички отсюда, то потом в личный кабинет вернутся деньги. Процент обычно небольшой, но приятный. Рекомендую!
Чем мне нравится этот сайт, так тем, что вывод производится абсолютно от любой суммы. Иногда это ой как полезно. Перечень сайтов, на которых можно совершать покупки, тоже очень большой. Сумма с каждой покупки возвращается небольшая, но постоянно капает и в итоге получается уже нормальный кэшбек.
Это лучший кэшбек-сервис)) Вот реально, тут не пропадают переходы, не теряются заказы, кэшбеки насчитываются хоть за мелочные покупки, хоть за дорогостоящие и служба поддержки не тупит в случае чего. Один раз магазин переформировал мой заказ, т.к. не было в наличии нужного товара, и кэшбек не учелся. Написала в поддержку, ребята ответили через 10 мин, в итоге оформила заказ заново и все получилось, кэшбек начислен))
Кроме самых высоких процентов по большинству магазинов, Скидка.ру еще радует очень выгодными промокодами. Я как раз планировала записываться в школу английского языка, вовремя попался промокод в Skyeng на два бесплатных занятия еще и дополнительно высокий кэшбек. В общем, первый месяц занятий мне почти на халяву достался)) Так что кто еще не знает о таком сервисе, рекомендую исправлять это))
Пару раз, конечно, случалась необходимость обратиться в службу поддержки, но тут она работает на 5+. Ни один мой запрос не был проигнорирован. Да и в целом сервис скидка.ру вроде как свои обязательства выполняет. Кэшбеки не урезаются без причины, потерянных заказов не случалось и процент кэшбека самый высокий ставят. Я довольна, пока не интересно переходить на другие площадки
Все покупки в интернете делаю только через Скидка.ру. Сколько сравнивала сервисы, тут самые выгодные условия по процентам, и очень часто бывают акции с повышенным кэшбеком. Тогда на крупных покупках можно и тысячу, и две сэкономить. В мае вывела на карту 2300 руб. С учетом, что их могло и не быть – очень приятный бонус получается)
На алиэкспресс закупаю мелочевку для своего дела, получается дополнительная выгода в виде кэшбэка. Особенно приятно получить 10%, нашел уже такие магазины. Сейчас появилась проблема, что не всегда возвращается, но техподдержка решает быстро и в мою пользу.
На сайте с прошлого лета, с тех пор выводила деньги два раза, так как хотелось накопить крупную сумму. Это получилось. Неплохая экономия для тех, кто действительно часто покупает через интернет. Единственное – обязательно надо зайти на сайт интернет-магазина через сайт скидка.ру, иначе ничего не получится.
Деньги выводятся очень долго, в итоге уже и не помнишь, за что тебе пришел возврат, а за что нет. Но зато выводить можно любую сумму, не нужно дождаться 100, 200, 500 рублей или сколько там еще на подобных сайтах. В целом все работает и все абсолютно устраивает.
Поначалу я как-то скептически отнеслась к рассказу подруги о возврате средств от каждой покупки. Но любопытство заставило на себе попробовать кэшбек-сервис skidka.ru. В общем, пользуюсь я им уже больше года и могу сказать, что это реально работает. Не скажу, что прям десятки тысяч экономии, но полторы-две тысячи ежемесячно при моих стандартных тратах стабильно вывожу на карту)
Уже давно перешел на skidka.ru после другого аналогичного ресурса, где после одного крупного заказа так и не дождался не только кэшбека, но и адекватного ответа службы поддержки. Тут пока все устраивает. Маленьких заказов уже много подтвердилось, больше 20 тыс. пока один. Купил себе новый телефон в М.Видео. Проблем ноль, все подтянулось в личный кабинет, кэшбек подтвердили, уже вывел. Пока складывается впечатление, что это честный сервис.
Последнее время подсела на доставку еды по готовому рациону. Заказываю через кэшбек-сервис Скидка-ру. На первый заказ был возврат 20%, на последующие по 8%. При том, что набор на неделю стоит в районе 8 тыс., кэшбек дает мне приличную экономию.
В целом – хороший сервис. Удобный сайт, все покупки проходят, кэшбек начисляется исправно. Не нужно копить минималку, чтобы вывести. Все магазины, в которых делаю ежедневные покупки, есть. От продуктов питания и компьютерных игр до сервисов по покупке билетов и т.д.
Мне очень нравится идея здоровой экономии, когда можно без усилий покупать товары по более выгодным ценам. В декрете это особенно важно) Мой метод – кэшбек сервис «Скидка-ру». Выбрала его сугубо по магазинам. Есть нужный мне chicco и mothercare. Жаль, не знала о нем, когда заказывала коляску. Но детское автокресло уже куплено с 5-% кэшбеком и доп.скидкой от магази
Никаких замечаний к функционалу и работе сервиса Скидка.ру у меня нет. Понятный сайт, все магазины удобно разделены по категориям и кэшбеки ощутимо выше, чем у других. На страничке каждого магазина можно просмотреть правила начисления. Если что-то заказываю или бронирую, то конечно же через сервис Скидка.ру.
Мне друг посоветовал закупаться с кэшбэком. До знакомства со Skidka.ru я думала, что кэшбэк это только по кредитным картам. Теперь покупаю с двойной выгодой. Легко и просто. Иногда использую промокоды, тоже попадаются хорошие предложения.
Я так то на рынке покупаю посевной материала для дачи. А в этом году решила заказать в интернете. Дочь посоветовала зарегистрироваться сначала на Skidka.ru. Так и сделала. После подтверждения покупки мне в личный кабинет на баланс вернулось 10% от суммы чека.
Последняя моя покупка со Skidka.ru в интернет-магазине Адидас. Заказывал сыну фирменный костюм, получил 1 000 кэшбэка. Выгодно, не так ли? Покупаешь что-то, и получаешь процент от заплаченной суммы обратно на баланс
Нормальная система, удается экономить порядка 5-7 тысяч в месяц, иногда меньше, смотря сколько я покупаю. На Алиэкспрессе и мегафон самые большие у меня показатели выплат, потому что там ежемесячно трачу большие суммы. Вывод быстрый, на любые карты и кошельки. Система без проблем работает.
Пользуюсь скидка.ру потому что у них хороший понятный сайт и быстрый вывод средств, не нужно ждать пока накопиться какая-то сумма. Я на мобильный чаще вывожу. Считай за последние месяца три даже не пополняла номер из личных средств, постоянно кэшбек перевожу.
На Skidka.ru сейчас самый большой кэшбек, и много магазинов представлено. Вывод денег простой и главное – можно экономить, не тратя при этом время. Заказ происходит точно так же, как если ты просто покупаешь в ИМ. Нужно только делать это через сайт ресурса.
Мне нравится skidka.ru тем, что не нужно копить кэшбек до какой-то минимальной суммы. Есть у меня 500 руб, вывел на карту и взял счет пополнил или обед на работу заказал – очень удобно. Усилий никаких не прикладываю для его получения, а всякие плюшки получаю. Просто нужно заказывать не через сайт магазина, а через сайт сервиса.
Первый раз с опаской пользовалась этим кэшбек-сервисом. Думала, что при заказе товаров с этого сервиса на продукцию будет завышена стоимость. Но потом убедилась, что цены такие же, как в магазине. Так что круто.
Я, как постоянный клиент интернет магазинов, рекомендую всем пользоваться кэшбэк сервисами. Если ввести в привычку то это совсем не сложно. У этого сервиса мне больше всего нравится перечень магазинов.
Сайт хороший, доступный и понятный, но недавно у меня была незасчитана 1 покупка, потому что я воспользовалась бонусами в магазине, которые у меня были накоплены. Обидно, что списали всего 200 руб бонусов, но из-за этого я потеряла 1000 рублей кэша. Администрация сайта все разъяснила, но хотелось бы яркие напоминалки, при каждом переходе в магазин, за что могут не засчитать покупку. Но до этого никаких ситуаций не была, всегда получала свой законный кэш.
Покупаю товары в интернете с начала коронавируса очень часто, делаю покупки только через магазины, которые подключены к Скидка ру, потому что кешбек действительно стоящий получается и экономия приличная. Приходят деньги всегда после покупок, правда нужно ждать, чтобы выводить, но сам вывод оперативный.
Больше всего на этой площадке нравится, что здесь не нужно копить минимальную сумму для вывода, с 1 рубля можно выгонять. На телефон моментально приходят, на карту чуть дольше, но тоже не запредельное время. Скидки высокие, больше, чем по персональным картам обычно. Все нравится, пользуюсь и экономлю:)
На скидка ру можно реально получить кэшбэк, но нужно делать правильно покупки. Я долгое время ленился прочитать правила и у меня часто не засчитывались покупки, сейчас все понял. Главное, чтобы был отслежен переход в магазин и покупать быстро. Приходят деньги на счет в ожидание или в день покупки или на следующий. Вывод любой суммы доступен кратно 1 рублю, удобно и не надо ничего копить.
Сайт скидка ру классный, возвращаю кэшбеком порядка 2-5 тысяч в месяц, получается приятный бонус. Я накапливаю на счете и вывожу, чтобы накопления весомые были, всегда радуюсь, как ребенок, когда деньги приходят. Ну и плюс подтверждение из магазина долгое, поэтому как раз за месяц собираются возвраты из нескольких магазинов. Магазинов много, скидки нормальные.
Экономить с кешбеком можно, не много, но все равно приятный бонус. Я покупаю в интернете часто, больше 10 тысяч трачу каждый месяц и хотя бы какая-то сумма возвращается. Вообще узнал про кешбек давно, но пользоваться начал с марта прошлого года и мне понравилось. Этот сайт третий был, где зарегистрировался и остался здесь, потому что самые высокие проценты.
Раньше кешбек - это были проценты и бонусы на следующие покупки, некоторые площадки до сих пор так работают, то есть зачисляют проценты и потом на них что-то можно купить. Но система с реальными деньгами, конечно, мне больше нравится. Можно накопить и вывести круглую сумму - неожиданный приятный бонус. Вывожу на карту отсюда, на ВТБ, приходят на следующий день. Около 10 тысяч получается за 2-3 месяца накопить.
Удобный и честный сайт, установил приложение, но через него не всегда купить получается. В основном через сайт все оформляю. Деньги в ожидании появляются или в этот день или на следующий за покупку, а потом надо ждать. Иногда 2-3 недели, а иногда больше месяца. Вывожу на карту, приходят день в день на сбербанк, платежи не висят. Сайт простой, удобный, все магазины кликабельные и проценты реально нормальные.
Поставил недавно расширение, комп стал ругаться, нашел еще одно расширение от Копикот - снес и стало работать. С прогой удобно, всегда все наглядно и есть напоминание про кешбек, то есть гарантировано зачислят скидку. Прям рекомендую, кто пользуется сайтом. Ну а по сайту уже писал отзыв - платят, магазинов много, скидки неплохие.
Удобный сервис с приличным кешбэком по основным магазинам/сервисам. Личный кабинет простой и понятный, все как на ладони. Начисляют кэшбэк медленно, но в основном без ошибок. Я покупаю онлайн немного, поэтому для меня главный плюс Скидка.ру, что выводить можно любую сумму. А вот то, что нет реферальной программы огорчает.
Со Скидка.ру получается неплохо экономить. Выбор магазинов большой, есть и иностранные. Пользуюсь через официальное приложение - очень удобно, проблем с незасчитанными покупками не возникало. Больше всего на Скидка.ру нравится, что не нужно копить начисления - выводить можно любую сумму. Обычно кидаю на телефон - здесь это без комиссии.
Честный кэшбэк-сервис. Все магазины и сервисы, которыми пользуюсь, здесь есть. Причем процент больше среднего. Нравится, что выводить можно любую сумму, причем и на карту, и на qiwi-кошелек (еще есть яндек.деньги, вроде) и на мобильный. Вывод денег работает быстро, а вот сам кэшбэк иногда по 2-3 месяца приходится ждать.
Скидка.ру нравится хорошим процентом кешбэка, стабильной работой и большим вариантом вывода денег, причем сумма не ограничена. Но срок начисления кешбэка самый большой из всех сервисов, что я пользовалась. Еще лично для меня минус, что реферальной программы нет.
Часто заказываю онлайн, поэтому скидка.ру позволяет неплохо получать нахаляву. Пару раз по 2-3 тысячи за месяц выходило. Радует большое количество магазинов и сервисов, включая Букинг.ком и Туту.ру. И кэшбэк 10-15% часто встречается. Несколько магазинов, правда, мне не хватает, пользуюсь аналогами, но на скидка.ру условия лучше.
Нормальный кэшбэк-сервис. Больше всего подходит для тех, кто готов подождать, чтобы получить хороший процент с покупок. Потому что кэшбэк здесь приходится ждать порой по нескольку недель, зато проценты в основном вполне приличные. Еще плюс, что копить не надо, выводить можно практически любую сумму.
Мой самый любимый кэшбэк-сервис. Много магазинов, нормальный процент возвращается. Начисляется без ошибок. Пару раз только проблемы были, но через тех поддержку все исправили. Суммы обычно получаю небольшие и вывожу сразу на телефон: минимальный размер 1 рубль, деньги приходят стразу.
Очень неплохой процент кешбэка по основным магазинам и сервисам, которыми часто пользуюсь, включая Алишку. Самый большой плюс, что выводить можно любую сумму, перечисляют сразу. Еще радует понятный интерфейс сайта и приложения. Но сам кешбэк начисляется долго.
Нравится скидка ру очень, можно прям хорошо экономить, кажется, что копейки, но если суммарно считать, что получается возместить некоторые затраты и при этом тебе это ничего не стоит совсем. Я сейчас перешёл почти во всем на покупки в интернете из-за коронавируса, чтобы лишний раз не ходить в магазины, где много людей и удается дополнительно копить. С мая зарегистрировался на скидка ру и уже порядка 8 тысяч заработал на кешбеке. Нравится, что кешбек весь деньгами без подарков и баллов, которые на подарки можно менять. Система с деньгами более честная и понятная.Нужно внимательно покупать, чтобы не терять покупки. Есть плагины для удобства, я установила и уверенности больше стало. Ассортимент партнеров большой.
Я доволен сервисом этим, у них минимум обмана и потерь по тратам, на других площадках мне не засчитывалось около 30-50% покупок, здесь это единичные случаи. Магазинов много, по ашану и метро хороший процент, пользуюсь им часто, удается неплохо сэкономить.
Очень радуют проценты Алика, Ашана и Метро. Стали все покупать в интернете и поняли, как можно экономить деньги. Выводят моментально даже на карты. Нет накопительной и бонусной системы. Все понятно, довольно просто разобраться.
Бывает, что у них долго нужно в ожидании находиться. Пару раз задавала вопросы в саппорт по этому поводу, отвечают быстро, но ускорить не могут. Проценты большие достаточно, некоторые магазины представлены только тут, типа в летишопе или мега бонусе нет.
Площадка неплохая, удобно и понятно, магазины представлены сразу все с процентами. Легко искать, что нужно по категориям. Выплаты делают не быстро, зависит от подтверждения из магазинов, но в остальном классно, что в Россию пришли такие сервисы.
Нравится, что можно сэкономить ни на чем. Уже автоматически, видя цену, высчитываю за минусом кэша и смотрю на итог. Покупки мне все оплачивали, не было ни разу каких-то моментов, чтобы я усомнился, что могут обмануть.
В ожидании деньги могут стоять долго, но когда согласовывают вывожу за минуты. Вывод не ограничен минимальной суммой - за такую честность эту площадку и люблю больше всех. Проценты стандартные я бы сказал.
Скидки это болезнь и я люблю получать максимально, что могу от продавца и шопиться в инете люблю. Сервис кеша скидка ру для меня самый понятный и платежеспособный. Покупки не теряются обычно. Правда. очень долго приходит разморозка денег.
Нравится этот сайт для получения кешбека, здесь есть много магазинов и скидочки небольшие, хорошо делают выплаты, не задерживают платежи после отправки на карту. Нет комиссии при выводе и не надо копить какую-то сумму, с любой суммы доступен вывод со счета личного кабинета.
Люблю скидки и люблю кешбек, коплю обычно, чтобы выводить крупной суммой, хотя именно на скидка ру нет минимальной суммы для выводы - это их явное преимущества. Платежи из магазинов проводятся долго, поэтому сам вывод всегда с задержкой. Проценты нормальные тут, даже высокие есть, типа 10% с Алика, но не мечтайте, что это на все покупки будет 10)
Как-то узнал, зашел, зарегистрировался. доволен сервисом и возможностями, которые скидка ру нам дает, уже около двух лет. Классно, что деньги можно выводить моментально на карту, телефон или электронный кошелек. В личном кабинете все понятно, магазинов много, иногда порывает заказать что-то без надобности, но вовремя останавливаюсь. Круто, что есть такие сервисы.
У нас семейный шопинг через сервирс. Я выбираю себе вещи и обувь в разных магазинах и мелочи на Алиэкспресс, родители по своим темам делают покупки. Папа как-то набрал инструментов, за покупку больше 1000 вернулось. Кабинет зарегистрирован на меня и свой телефонный тариф я оплачиваю бонусными начислениями. Жаль МТС не кидает процент за трафик.
сервис скидка ру мне нравиться простым и логичным сайтом. Точными формулировками в описании сервиса, условий начисления возврата и понятным кабинетом. Больших денег на кэшбэке не собрать, но это не заработок а экономия. Многое зависит от магазина и маркетплейса и конечно от потраченной суммы. Пару раз покупал электронные гаджеты и тогда возврат пришел приличный.
СКИДКА РУ на карте