8 (495) 609-02-10 8 (495) 609-02... — показать

Отзывы о компании Скотланд Ярд

8 (495) 609-02-10 8 (495) 609-02... — показать
+7 495 609-... +7 495 609-02-10 ещё

Отзывы про Скотланд Ярд (7)

4.0
Спасибо Скотланд Ярд за ваше потрясающее заведение, приходили к вам на трансляцию матча, зал был полный, но официанты шустрые, еду долго не ждали, кстати, вкусная кухня, пиво тоже понравилось. Обязательно вернёмся теперь отдохнуть на веранде!
Удобная локация, хорошее пиво и меню, приятная атмосфера- поэтому наша компания частый гость в этом пабе. Цены не кусаются. Рекомендую!
заглядываю, регулярно. На выходных, сидим с друзьями отдыхаем, у нас стало уже традицией. тем более в пабе устраивают часто акции. вот и сейчас акция в будни с 12 до 17. 20% на всё. и в день рождение и после ещё 3 дня. продлевайте себе праздник Скотланд Ярде.
ужасное место!!! пришли смотреть футбол, звука нет. пригласили менеджера, он так и не вышел!!! официантка вообще немая!!!
После запрета на курение, здесь теперь рай. Шумно, да. Но зато воздух свежий. Выбор пива отличный. Еда на уровне. Замечательное место для посиделок с хорошей компанией.
Да, громко. Да, прокурено. Но пиво и эль! Но приятная атмосфера! на 4 потянет )
Гоу-гоу хоть и так себе, но атмосфере способствуют. Недовольных не было )
Неплохой паб! В пятницу многолюдно, перекурено, громко. Увы, но так видятся в России английские пабы, поэтому в минусы это не засчитываю.
Выбор английских элей есть, на твёрдую троечку (их мало, но основное в наличии).

Что не нравится: это гоу-гоу девочки, смысл которых в формате английского паба для меня непонятен вообще. Причём, когда они появляются, музыку врубают очень громко, а качество акустики оставляет желать лучшего... уши и мозг вымирают быстро.

К еде претензий нет, обслуживание быстрое.

И да, второй минус: пиво надо наливать честно, уважаемые бармены! Терпеть не могу недоливы.
что посоветуете из закусок?
Я в паб хожу только пива попить. Гренки там нормальные. Испортить чёрный хлеб с чесноком и подсолнечным маслом трудно даже для традиционного шотландского паба :-)
тогда может что из пива посоветуете?)
Конкретно в этом пабе разве что Fullers London Pride и Belhaven Best (Belhaven шикарная пивоварня, но данный паб почему-то выбрал не самый лучший их сорт). А вообще по Москве если, то любой касковый эль и рекомендую попробовать Belhaven McCallums Stout. По качеству различного пива в Москве в традиционных английских пабах есть только один вариант - паб Bobby Dazzler. Но к сожалению туда в последнее время стал ходить какой-то странный люд, который бронирует там столы за 1-1,5 недели, чтобы попить не эля, а колы, глинтвейна и закусить свекольным салатом и пастой.
спасибо за советы, поищу сорта, о которых вы говорите.
на счет Бобби согласна - в далеком прошлом остались те времена, когда туда можно было забуриться, заранее не заморачиваясь выбиванием места для посидеть :(
Скотланд Ярд на карте