8 (800) 550-60-49 8 (800) 550-60... — показать

Отзывы о компании Skyelectronic.ru - интернет-магазин смартфонов, планшетов и аксессуаров

8 (800) 550-60-49 8 (800) 550-60... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-60-49 ещё
г Москва, проезд Огородный, д 20А стр 1
6 помещение; 1 этаж
Район: Бутырский

Отзывы про Skyelectronic.ru - интернет-магазин смартфонов, планшетов и аксессуаров (22)

Брал себе здесь смартфон на замену. Решил взять себе Самсунг, так как и раньше был именно он. Оператор позвонил мне в течение получаса и мы договорились о доставке. В разговоре задумался и решил взять еще и фитнес браслет. Привезли мне все через пару дней, как и договорились. Курьер за час позвонил и уточнил буду ли я на месте. Когда курьер приехал, мы все проверили на работоспособность. Все оказалось рабочим и никаких проблем не было. На всякий случай уточнил пару вопрос по браслету, на которые получил ответы. Приятно, когда курьер не просто доставляет, да еще и может ответить на интересующий вопрос.
Приобрел в этом интернет магазине смартфон Apple iPhone 7. Ценник на него был уж очень вкусный, поэтому сначала было засомневался в оригинальности, думал китайская подделка но на свой страх и риск все же заказал. Доставили мне телефон быстро. С документами все полный порядок, оригинал оказался, сертификацию прошел. Пользуюсь больше месяца, пока без нареканий.
Выбрала здесь подарок мужу на день рожденье - квадрокоптер с доставкой. Товар мужу очень понравился, все работает. Разбирался правда целый день)) Из преимуществ - гарантия 2 года.
В магазине приобрел для себя замечательный смартфон xiaomi. Цены здесь вполне разумные, качестве на уровне, а доставили на следующий день курьером. Документы, гарантия, комплектация - все порядке. Благодарю.
Магазин с хорошей техникой, брал тут телефон. Недавно уронил в лужу, но с ним ничего не случилось, хоть и нет защиты от воды, так что за качество переживать не стоит, всё на уровне!!
При покупке экш-камеры я руководствовался консультацией с представителем магазина (за это отдельное спасибо). Купил Xiaomi 4К черного цвета. Доставили в срок, все документы в порядке. Качество соответствует заявленным характеристикам.
В интернет-магазине совершил покупку смартфона Samsung Galaxy S8. Очень доволен, так как приобрел по достаточно выгодной цене. У нас в городе в магазинах он гораздо дороже. Доставили быстро
Делала из этого магазина заказ наушников xiaomi, увидела их у подруги и тоже захотелось заказать себе на весну. Она заказывала из этого магазина. Пришли на следующий день со всеми бумагами, работают потрясающе.
Приобрел здесь лазерный мультимедиа-проектор Xiaomi MiJia Laser Projection TV 150. Покупка прошла без проблем, доставили заказ вовремя, сам проектор работает замечательно.
Заказывала дочке смартфон Xiaomi Mi 8. Цена меня удивила, и были подозрения, что это подделка. Я позвонила в магазин, поговорила с менеджером, который меня заверил, что у них все телефоны проходят проверку на оригинальность и юридическую чистоту. Но меня даже после этих слов не покидали сомнения. Мне на почту отправили скрины телефона и описания. После долгих раздумий я решилась на покупку. В назначенный час приехал курьер. Со мной был хороший знакомый, который разбирался в телефонах. Он проверил и сказал мне, что телефон не подделка и работает исправно. Я расплатилась и попрощалась с курьером. Спасибо за все!
Заказывала отсюда iPhone 7, тут он был дешевле, чем в крупных гигантах электроники. Заказ подтверждают моментально, менеджер все рассказывает о доставке и оплате. Мне телефон привезли в заявленный срок, курьер заранее позвонил и предупредил. Все работает отлично, телефон просто супер! Я очень довольна, что заказала здесь, вообще никаких проблем не было.
Заказывал в этом магазине смартфон Xiaomi Mi6X. Заказ подтвердили очень быстро, в течении часа. Доставили на следующий день в Москву. Оплачивал онлайн через карту. Смартфон рабочий, всё отлично. Дали гарантию на него. Хороший магазин, большой выбор техники. Рекомендую.
Приобрела в вашем магазине смартфон SAMSUNG Galaxy S9 256 Gb и аксессуары к нему. В мой город был доставлен смартфон за несколько дней. Меня порадовала такая оперативность и цена на товары в магазине.
Недавно сплавил свой старенький ноутбук другу. Новый я уже себе присмотрел, магазин нашел в интернете. Отзывы были положительные, все говорили, что у них расценки неплохие. Я конечно больше всего думал не об ассортименте и ценах, а о доставке. Не хотел, чтобы новый ноутбук задержался на неделю. В общем, позвонил в магазин, заказал у них Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air. Мне он очень понравился, оценил его характеристики и понял, что он мне идеально подходит. Расценки в магазине неплохие я видал и выше ценник. Заказ мне доставили быстро, я все проверил с гарантией и видом был порядок. Я доволен качество отличное, поэтому пятерку ставлю.
Брал здесь роутер Xiaomi Mi Wi-Fi 3G. Нужен был хороший и недорогой беспроводной маршрутизатор, менеджер Андрей помог с выбором, посоветовал взять эту модель: поддерживает 7 стандартов вай-фай, скорость до 1 Гбит/с, двухъядерный процессор. Нам на небольшой офис как раз что надо.
Заказал, модель была в наличии, оплатил картой без проблем, доставили аппарат через 2 дня. Отлично, магазину респект!
Приглянулся мне телефон Мейзу про 6 с 64 гигами памяти на борту. Заказ мой обработали быстро. Менеджер проконсультировал по доставке и возможности оплаты. Рассчитался с помощью банковской карты. При получении в комплектации не обнаружил специальную скрепку, которой удобно извлекать симку. Но чуть позже мне ее довезли без лишних вопросов. В целом ресурс нормальный.
В этом магазине подобрал брату в подарок на новый год Xiaomi Mi Max 2. Понравился сервис обслуживания: после заявки на сайте со мной связался менеджер, уточнил мой выбор и рассказал все особенности этого смартфона - ориентируются в товаре до мелочей. Получил я его курьером уже на второй день после оформления заказа.
Отдал предпочтение этому интернет магазину при выборе Самсунга для дочери, прежде всего из за цены и гарантии 2 года! В обычных розничных магазинах не дадут такой гарантии, а только навяжут как платную доп. услугу. Еще при заказе учел, что товар можно вернуть (на тот случай, если бы подарок не устроил, скорее обменял бы на другую модель в этом же магазине). Выбрал способ оплаты наложенным платежом, так надежнее по мне, а доставка вполне быстрая, через два дня смартфон был у меня, никаких задержек, чего в принципе конечно опасался, т.к. сроки поджимали. В общем хороший опыт покупки.
Заказывала в СкайЭлектроникс смартфон Samsung Galaxy S8. Он оказался сразу в наличии, поэтому долго ждать не пришлось. Давно как раз хотела себе безрамочный. Доставили в день заказа, причем доставка была бесплатной.
В этом магазине покупала мужу Айфон 6. Качеством телефона, как и работой магазина осталась довольна. Отдельно отмечу консультанта, который помог выбрать модель. Ценой удовлетворена. Спасибо
Классный магазин с лучшими ценами на самые популярные телефоны! Именно здесь я приобрёл свой Iphone 7 на 32 Gb. С покупкой проблем не возникло, а сам телефон доставили в удобное мне место и время.
Про skyelectronic.ru я узнал в интернете. Решил заказать здесь наушники, пришли быстро, звучание в них просто супер. Вот теперь присматриваю какой-нибудь смартфон, но пока еще не определился,
Skyelectronic.ru - интернет-магазин смартфонов, планшетов и аксессуаров на карте