8 (995) 336-69-79 8 (995) 336-69... — показать

Отзывы о компании Магазин Slamdunk.shop

8 (995) 336-69-79 8 (995) 336-69... — показать
+7 995 336-... +7 995 336-69-79 ещё

Отзывы про Магазин Slamdunk.shop (69)

4.7
Хороший выбор одежды и не только от оригинальных брендов, через них можно достать. Нравится, что доставка и растаможка уже входят в цену товара.
По началу очень сомневался, стоит здесь заказывать или нет, но потом всё-таки решил рискнуть. Заказал кроссовки Saucony Shadow 6000 Trailian, нужный размер был в наличии, отправили оперативно. Доставка заняла около десяти дней, товар качественный, оригинальный. Спасибо
Хороший выбор брендовых кроссовок, я уже не первый раз беру у них, товар оригинальный. Доставляют быстро, последний раз ждал найки форсы около семи дней, очень доволен.
В начале лета приобрела эти кроссовки, ходила в них каждый день, и они остались в отличном состоянии. Нигде не порвались, и ничего не отвалилось. Кроссовки не только прочные, но и удобные. Легко моются и чистятся. Решила заказать еще одну пару, поскольку найти комфортную и стильную обувь довольно сложно.
Решила приобрести пуховик через данный сервис, так как не смогла найти именно такой вариант в наших местных магазинах. Сайт сервиса оказался удобным, было легко оформить заказ через личный кабинет. Хотя срок доставки был заявлен месяц, мою покупку привезли уже через три недели. Пуховик был в фирменной упаковке и выглядел идеально. Он оказался великолепным легким и теплым, и отлично подошел мне по размеру. Радует, что теперь у меня есть такой красивый и качественный пуховик в гардеробе.
Брала кроссовки сыну в подарок. Отличный выбор. Большой ассортимент. Кроссы оригинальные, качество бомбезное. Сын доволен
На днях мой гардероб пополнился оригинальными асиками. Приобрел их через этот сервис. Очень понравился стильный дизайн кроссовок, качество материалов отличное. Ходить и бегать в них комфортно. Использую их как тренировок, так и для повседневной носки. Я доволен сервисом, это был приятный и не сложный опыт покупки.
В поиске футболки с логотипом футбольного клуба Ювентус я наткнулся на этот сервис. Первое, что меня порадовало, это широкий выбор моделей и размеров. Заказ был легким, доставка прошла быстро и без каких-либо проблем. Самое главное, что футболка оказалась оригинальной и высокого качества. Логотип клуба Ювентус был четким и ярким, а материал футболки приятным к телу. Мой ребенок в восторге от этой футболки, и я рад, что смог угодить ему.
Изначально у меня были сомнения по поводу заказа на этом сайте, так как я беспокоился о доставке из-за границы. Переживал, что может не дойти, но моя жажда купить оригинальные кроссовки пересилила все сомнения. В России их просто не найти, и брать бу-кроссовки меня не устраивало. Наконец, я решился. Узнал, как происходит процесс доставки и оплаты. И теперь, когда кроссовки, наконец, пришли, я в полнейшем восторге. Они не только выглядят потрясающе стильно, но и идеально сидят на ноге! По сути, мои ноги прямо в них отдыхают. Качество материала также на высшем уровне, и я уверен, что они прослужат мне долго. После этой успешной покупки я доверяю этому сервису и планирую заказывать тут еще.
Купила тут качественные кроссовки. Доставка быстрая, а цены огонь.
Когда стало затруднительно покупать оригинальные вещи за границей, я стала пользоваться этой платформой. Здесь представлен шикарный ассортимент, и цены не космические. Сначала начала с небольших заказов, чтобы проверить качество товара и надежность сервиса. Когда поняла, что все в порядке, стала делать крупные. В последний раз приобрела тут фирменную парку адидас. Пуховик пришел в отличном состоянии и был хорошо упакован. Я довольна этой платформой. На данный момент, она является для меня лучшей альтернативой для приобретения качественных вещей.
Выбор зачётный, без проблем подобрал себе новые найки. Есть в наличии все размеры, по телефону ответили вежливо на все вопросы. Доставили за 8 дней, я полностью доволен.
Проблем с доставкой не было, просто пришлось подождать почти 3 недели пока заказ придёт. Брала кроссовки Asics Gel Lyte Evening Sand на сезон. Чистый оригинал, не реплика.
Сын у нас поклонник баскетбольной команды Атланта Хоукс. Решили его побаловать оригинальной майкой с логотипом любимой команды. Доставили за 10 дней. Качество хорошее, на мой взгляд, цвет насыщенный. Пошита хорошо, швы ровные, нитки не торчат. За такие деньги, конечно, хорошая футболка. Ребенок доволен.
Так сложилось, что обожаю кроссовки носить. Слежу за модой и стараюсь идти в ногу с ней, заказывая тут периодически спортивную обувь. На лето у меня вот такие шикарные Асиксы были.
Приобрел здесь лонгслив с символикой Стэфа Карри. Футболка оказалась шикарная, мягкая и приятная на ощупь. Ростовка соответствует, на мне сидит идеально. Ткань достаточно плотная, но не толстая, мне в ней не жарко. Пошив хороший, не сковывает движения. Я доволен покупкой.
Заказала кроссовки Wmns Asics Gel Lyte 3 Cockatoo. Очень давно их себе хотела. С момента покупки прошла уже неделя, а я до сих пор не могу ими налюбоваться!
Перед началом школы заказал сыну здесь кроссовки, выбор хороший, мы взяли найки. Заказ оформили в один клик, нужный размер был в наличии. Доставка заняла около 10 дней, оперативно, впечатления остались положительные. Товар оригинальный, мы проверили через сайт.
Наконец-то пришли мои кроссовки найк индиго хэйз. По размеру и полноте хорошо подошли. Тут достойный выбор спортивной и стильной обуви. Много брендов и моделей, цены доступные. Мне понравился этот сервис.
Безумно рад, что нашел здесь те адики, которые так давно хотел! Даже скидку 5% получил на первую покупку!
Не мог нигде найти оригинальную майку с дизайном баскетбольного клуба Нью-Йорк Никс. Воспользовался этим сервисом. Они не только помогли мне найти джерси, которую я искал, но и подобрали ее именно по моему размеру. Майка, которая пришла, изготовлена из отличной ткани. Воротник и проймы для рук, как полагается, оснащены трикотажной резинкой, присутствует трафаретная печать. Все эти детали говорят о том, что это оригинальный товар. Я доволен своей покупкой и считаю, что этот сервис заслуживает похвалы.
Магазин торгует не оригинальными кроссовками. Покупать здесь не советую. Серийный номер отдельной пары кроссовок совпадает на правом и левом кроссовке
+ в приложении "честный знак" товар идентифицируется как возможно поддельный
Во-первых, неправильно проконсультировались с размером. Я заказывала на 25 см, а получила лыжи на 26,5 см. если ты работаешь с обувью, то явно знаешь, как устроены размерные сетки, и мог бы проконсультировать нормально за свою комиссию. Возврата конечно же нет.. и вообще никакой ответственности на себя не берут. Во-вторых, тоже есть подозрение что паль, потому что такой гротеск совсем не похож на настоящий, инфа на бирке очень кривая, строчка подкладки распускается
Не покупайте у них ничего.
Добрый день!
Товары выкупаются в международных сервисах, на фото/видео выполненных заказов отчетливо видно, что все товары официальные. Либо это заказной отзыв, либо ошиблись компанией. Просьба администрацию проверить отзыв.

Каждому клиенту менеджер присылает ссылки и выделяет размер по официальным сеткам брендов. Не вводите в заблуждение, пожалуйста.
Покупал кроссовки себе адидас в этом магазине. Привлек оригинальный бренд. Менеджер уверила, что торгуют только оригиналом, поэтому не стал покупать в сомнительных магазинах. Помогла с выбором размера, пообещала, что в течении двух недель получу свои кроссы. На днях получил, качеством доволен, размер пришел мой. За оригинал благодарю!
Магазин торгует подделкой. Сделал заказ, привезли дешевую паль. При предоставлении фото оригинала , с кроссовками что они мне прислали, все равно меня пытались убедить что товар оригинальный. При просьбе вернуть деньги просто слились. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ТОВАР. Люди занимаются мошенничеством и будут привлечены к ответственности. Фото товара прилагается
Хороший сервис и я предпочитаю делать заказы именно из-за рубежа поэтому и регулярно пользуюсь их услугами. Также можно заказывать все необходимое, причем стоимость доставки меня вполне устраивает. А главное, что все всегда доставляется в целостности и еще и сроки также достаточно быстрые. Я лично однозначно довольна.
Спасибо за подделку, стоимостью 18000 рублей👍Был 1% надежды, что может повезёт и получу оригинал , но увы🥴
Магазин Slamdunk.shop
Исключено! Товары выкупаются в международных сервисах, на фото/видео отчетливо видно, что все товары официальные. Либо это заказной отзыв, либо ошиблись компанией. Просьба администрацию проверить отзыв.
Впервые воспользовалась сервисом. Нужны были вещи одного бренда. Я сделала запрос, так сервис за меня выкупил эти товары. Причём купленные вещи объединили в одну посылку и отправили международной почтой. Совершенно бесплатно!!! Я неплатила за доставку совсем. Поэтому получилось выгодно. Посылку получила, вещи те которые я и хотела.
Покупал несколько раз из США. Всегда посылки приходили вовремя, именно то что заказывал. Никаких повреждений. Сотрудничеством вполне удовлетворен. Хочется отметить простоту алгоритма заказа, невысокие комиссионные. Рекомендую!
Нужен был конкретно определённый товар. Человеку ,который его искал пришлось немного побегать, но он отлично справился, нашёл нужную вещь и отослал фото и видео отчёт. Всё идеально подошло, даже не ожидал, что это реально найдётся. Очень благодарен, работа слажена. Правда пришлось подождать посылку пока придёт. Но ничего страшного, мне не критично.
Кроссовки просто супер! Заказали на всю семью, получили по качеству оригинальный товар.Только хорошее мнение о вашем магазине и качестве обслуживания. Среагировали сразу же после заказа, помогли по всем вопросам, подобрали размеры. Очень довольны. Спасибо большое.
Магазин Slamdunk.shop
Ян, спасибо за положительный отзыв о сервисе Слэмданк! Персональную скидку предоставит менеджер кто курировал ваши заказы.
Наша благодарность за качество полученных вещей и за ответственное отношение к покупателю. Довольны полностью вашими услугами и полученным товаром. Все как и обещали, вещи оригинал и все это нам заранее продемонстрировали по вотсапу. Будем у вас покупать и дальше.
Магазин Slamdunk.shop
Спасибо за положительный отзыв о сервисе Слэмданк! Персональную скидку предоставит менеджер кто курировал ваши заказы.
Спасибо вам за хорошее качество худи и кроссовки, которые получили накануне. Брали сразу две пары, была возможность увидеть в телеграме, куда прислали натуральные Фото, очень понравились. На ноге аккуратно смотрятся, не жмут, так что и размер прислали точный. Будем заказывать еще.
Магазин Slamdunk.shop
Марина, спасибо за положительный отзыв о сервисе Слэмданк! Персональную скидку предоставит менеджер кто курировал ваши заказы.
Получил посылку и очень доволен. Все отличного качества, сверил с оригиналом, отличий нет, так что доверяю полностью магазину. Прислали даже фото по вотсапу, чтобы я смог увидеть лучше расцветки и качество. Спасибо огромное и процветания магазину.
Магазин Slamdunk.shop
Магазин достойный, с хорошим ассортиментом спортивной обуви и одежды. Покупаем давно, всегда довольны покупками. Все красивое, стойкое по качеству, и м стараются добавлять новинки. Рекомендуем, магазин замечательный.
Магазин Slamdunk.shop
Артём, спасибо за положительный отзыв о сервисе Слэмданк! Персональную скидку предоставит менеджер кто курировал ваши заказы.
Спасибо огромное магазин slamdunk, вы просто молодцы. Заказали несколько вещей детям к летним каникулам, переживали, что не успеем получить, первая смена в лагере и дети мечтали о качественных спортивных вещах, и лагерь со спортивным уклоном. Менеджер по вотсап нас успокоил. Накануне пришла посылка и все пришло по размеру, все вещи отличного качества. Мы очень вам благодарны, особенно дети.
Магазин Slamdunk.shop
Алина, спасибо за положительный отзыв о сервисе Слэмданк! Персональную скидку предоставит менеджер кто курировал ваши заказы.
Получили посылку с вещами, все упаковано аккуратно, коробки целые и вещи хорошие и добротные. Спасибо за подсказки и подбор по размеру. Мы довольны и будем у вас заказывать снова.
Магазин Slamdunk.shop
Галина, спасибо за положительный отзыв о сервисе Слэмданк! Персональную скидку предоставит менеджер кто курировал ваши заказы.
Достойный магазин с качественным товаром. Претензий к качеству нет, единственное, что посылка идет долго, но об этом менеджер сразу предупредил. Вообщем, ради качества можно и не торопиться, так что все устраивает.
Магазин Slamdunk.shop
Елизавета, спасибо за положительный отзыв о сервисе Слэмданк! Персональную скидку предоставит менеджер кто курировал ваши заказы.
Продавец все, что выбрали, отправил мне по вотсапу, смогли выбрать наглядно. Понравилось обслуживание, помощь в выборе, подсказали все по нашим вопросам. Остались довольны и смогли выбрать несколько вещей к лету. Качеством вещей очень нас порадовали. Ценник достойный на такой товар. Благодарим.
Магазин Slamdunk.shop
Артем, спасибо за положительный отзыв о сервисе Слэмданк! Персональную скидку предоставит менеджер кто курировал ваши заказы.
Большое спасибо магазину за высокое качество полученных вещей. Все, что мы заказали пришло, примерки порадовали, все по размеру. Спасибо еще раз и за промокод в том числе. Обязательно будем у вас покупать, нас устроило все.
Магазин Slamdunk.shop
Сергей, спасибо за положительный отзыв о сервисе Слэмданк! Персональную скидку предоставит менеджер кто курировал ваши заказы.
Хотим поблагодарить магазин за хорошее качество полученных вещей и большой ассортимент для детей, можно выбрать по вкусу каждого. Очень довольны покупками, особенно всем понравились кроссовки для девочек. Продолжим у вас покупать, дорого, зато ноские, хватает не на один сезон. Носим кроссовки уже третий сезон, сносу нет. Спасибо.
Магазин Slamdunk.shop
Заказали несколько вещей на всю семью, благо есть большой выбор и размеры разные. Продавец помог нам провести оплату, подсказал как сделать правильно, чтобы деньги поступили сразу и нам начали собирать заказ. Предупредили, что доставка примерно в течении двух недель,так и получилось. Вещи пришли именно те, что заказывали, все размер в размер и все подошло. Очень довольны качеством вещей. Благодарим вас.
Магазин Slamdunk.shop
Валентина, спасибо за положительный отзыв о сервисе Слэмданк! Персональную скидку предоставит менеджер кто курировал ваши заказы.
Купила бомбер Chicago Bulls к осени, продавец дал трек номер и сопровождал заказ пока он не был доставлен, размер подошел идеально и качество супер, сервис реально крутой и спасибо за хорошую работу.
Магазин Slamdunk.shop
Ольга, спасибо за положительный отзыв о сервисе Слэмданк! Персональную скидку предоставит менеджер кто курировал ваши заказы.
Заказал шорты и футболку adidas x Arsenal, продавец сообщил все детали и ответил на вопросы в телеграм, курьер сдэк доставил до дома, на доставку ушло 4 недели, вещи отменного качества, спасибо за оперативность.
Магазин Slamdunk.shop
Долго искал рюкзак BAPE 1st Camo Shark Day Pack Green, нашел на сайте slamdunk по хорошей цене, шел недели 3, внешний вид огонь, сервис надежный, возьму ещё при необходимости.
Магазин Slamdunk.shop
Аркадий, спасибо за положительный отзыв о сервисе Слэмданк! Персональную скидку предоставит менеджер кто курировал ваши заказы.
Заказал себе кроссовки ,покупкой остался доволен. Продавцы быстро связались и я получил исчерпывающую информацию о товаре. Понравилось ,что здесь очень демократические цены.
Магазин Slamdunk.shop
Владимир, спасибо за положительный отзыв о сервисе Слэмданк! Персональную скидку предоставит менеджер кто курировал ваши заказы.
Купила себе найки к лету, кроссовки отличного качества, оригинал, пришли быстро за 3 недели, носятся легко, спасибо продавцу, на все вопросы отвечали в вотсап, выглядят красиво, я счастлива )
Магазин Slamdunk.shop
Торгуют палью говорили мне, что все оригинал, купил кроссовки. Не советую ничего заказывать, после моих доказательств с их стороны был игнор
10764905 10764906
Получили кроссовки сегодня, заказывали детям. Яркие, красивые, качественные. Спасибо большое интернет- магазину. Очень довольны покупками.
Магазин Slamdunk.shop
Иван, спасибо за честный отзыв!
Спасибо за настоящее качество приобретенного товара. Как и было обещано, посылка пришла в срок, хоть и очень ждали, но были уверены в качестве, так как это не первая наша покупка в этом интернет-магазине. Качеством услуг довольны.
Магазин Slamdunk.shop
Спасибо, Олег, за честный отзыв!
Хороший выбор, можно подобрать на всю семью фирменные кроссовки отличного качества, что и сделали. Посылка пришла через две недели, заказанные вещи прислали именно те, что заказали; размер в размер. Качество и внешний вид на высоте. Очень довольны.
Руслан, спасибо!
Понравилась оригинальность моделей выбранных кроссовок. Обслуживание менеджера не заставило себя долго ждать. Оформили заказ сразу, все было в наличии: и бренд, и цвет, и размер. Спасибо за своевременную отправку посылки. Все дошло, все понравилось.
Алекс, спасибо за отзыв!
Очень достойный магазин брендовых вещей. Хороший выбор, приветливое обслуживание менеджера. Помог советами и с выбором кроссовок. Весьма довольны покупками.
Юрий, спасибо за отзыв!
Довольны хорошим качеством вещей. Менеждер помог нам подобрать размеры кроссовок, еще выбрали модные худи по недорогой цене. Все прислали как заказывали, все понравилось и подошло по размеру. Довольны услугами магазина. Спасибо за промокод.
Спасибо за отзыв!
Приобрёл Брюки Air Jordan по вполне достойной цене. Качество пошива вне сомнений, настоящий брендовый товар. Остался доволен покупкой и обслуживанием.
Магазин Slamdunk.shop
Спасибо, Виктор за честный отзыв!
Хороший магазин с достойным качеством. Все условия по доставке выполняют, дают промокод на вторую покупку. Качеством и услугами довольны.
Магазин Slamdunk.shop
Анастасия, спасибо за отзыв!
Большой выбор брендовых кроссовок, смогли подобрать для всей семьи. Получили вчера посылку, все подошло всем по размеру и все все понравилось. Услуги хорошо выполнены. Магазину респект!
Магазин Slamdunk.shop
Жанна, благодарим за отзыв!
Хороший выбор качественных вещей. Помогли подобрать кроссовки для всей семьи. Посылка пришла, все примерили, размер соответствовал нашим покупкам. Все понравилось: качество вещей, доставка, обслуживание на высоте. Рекомендуем магазин!
Спасибо, Николай.
Нашли этот замечательный магазин благодаря нашим знакомым, где очень много хорошего товара с бесплатной доставкой Заказали детям рюкзаки и кроссовки, нам на новую покупку дали промо код. Посылку очень ждали, шла две недели, но покупки того стоят, всем все подошло и понравилось. Мы рекомендуем всем этот магазин кому интересны брендовые вещи.
Спасибо, Иван за честный отзыв
Отличный интернет магазин. Есть оригинальные товары с хорошими ценами. Один из главных плюсов, что есть бесплатная доставка ещё и дают промокоды на скидку.
Спасибо, Светлана!
Большой выбор кроссовок на разный вкус. Смог сделать в магазине хорошие покупки отличного качества. Работой магазина доволен. Доставка бесплатная, что радует. Спасибо.
Магазин Slamdunk.shop
Александр, спасибо ваш отзыв!
Делали покупки для всей семьи в магазине, все подошло по размерам. Качество хорошее, претензий нет. Обслужили наш заказ быстро. Спасибо большое!
Спасибо, Максим!
Делали покупки для всей семьи в магазине, все подошло по размерам. Качество хорошее, претензий нет. Обслужили наш заказ быстро. Спасибо.
Магазин Slamdunk.shop
Спасибо за честный отзыв!
Выбирал долго, приценивался, общался с продавцом в вайбере. Все же вещи не из дешевых, поэтому все тщательно подбирал. Когда выбрал, сказали, что недели две будет идти посылка. Прислали мои размеры, дождался именно те кроссовки, которые хотел. Магазин не подвел, держал в курсе и был на связи в вайбере. Качество к них лучшее.
Магазин Slamdunk.shop
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв.
Покупала худи Kalan Allen Iverson Hoodie, модный, брендованный, в подарок племяннику. Он давно мечтал о таком. Прислали в срок, пошит как положено, яркий и очень понравился. Такой подарок не стыдно дарить, цена стоит своего качества.
Услугами магазина удовлетворены полностью. Будем покупать вещи у вас и дальше.
Магазин Slamdunk.shop
Благодарим за обратную связь!
Приобретаем второй раз в интернет магазине Slamdunk, так что смогли воспользоваться промокодами полученными на вторую покупку. Приобрели себе кроссовки 2 пары, скидку как обещано - сделали. Остались очень довольны качеством обслуживания. О товаре можем сказать, что такого качества не найти в магазинах. Поэтому с удовольствием рекомендуем, кто ценит качество и бренд.
Магазин Slamdunk.shop
Спасибо за честный отзыв!
Великолепный магазин, отличный ассортимент, особенно, что касается спортивного направления и все фирменное отличного качества! Смогли подобрать помощью менеджера нужный размер свитшота для себя и кроссовок детям. Быстрая отправка заказа и конечно же достойные цена/качество- большой плюс в работе этого магазина.
Магазин Slamdunk.shop
Василий, спасибо за честный отзыв!
Выбор большой, размеры тоже есть разнообразные. Покупала для отпуска кроссовки детям и нам, выбрать не составило труда из-за легкости работы сайта и удобной корзины. Приятное общение с менеджером и скорая доставка определили мое отношение к магазину. Качество играло для меня немаловажное значение, и это также отразилось на моем выборе. Все остались довольны покупками.
Магазин Slamdunk.shop
Сергей, спасибо за честный отзыв!
Редко сейчас встретишь магазины с вещами такого качества, плюс с бесплатной доставкой и обязательным промокодом на вторую покупку, что существенно снижает стоимость покупок. Уже не раз здесь обновляли всей семьей свой гардероб, особенная слабость - это кроссовки, а их здесь на любой выбор. Всем советую данный магазин, товар ноский, прочный.
Магазин Slamdunk.shop
Алина, большое спасибо за ваш отзыв!
Магазин Slamdunk.shop на карте