8 (499) 322-16-52 8 (499) 322-16... — показать

+7 499 322-... +7 499 322-16-52 ещё
г Москва, ул Полбина, д 3 стр 1
мансардный этаж, офис 13
Район: Печатники

Отзывы про СЛАВМЕБЕЛЬ МОСКВА (6)

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам "Славмебель-МСК"! И замерщику Александру, и сборщику Александру, и водителю Евгению. Долго выбирала фирму для изготовления шкафа-купе в прихожую. Хотелось, чтобы предлагаемое соотношение цена-качество устроило, чтобы шкаф получился красивый и функциональный! У нас все получилось!!! Александр профессионально и быстро сделал все замеры, посоветовал, что нужно изменить в моих пожеланиях, через пару дней составили договор, а через две недели, как и было указано в договоре шкаф был готов! В удобное для меня время приехал сборщик Александр и в течение нескольких часов все аккуратно собрал! Я осталась очень довольна! Планирую обязательно обратиться к профессионалам еще раз! Вот что у нас получилось...
2177757 2177834 2177838
Всегда мечтала о настоящей гардеробной комнате. Подходящее по цене-качеству
предложение нашла в Славмебели. Выбрала недорогую модель из ЛДСП. Результат очень обрадовал. Моя гардеробная уже доставлена, собрана и даже немного заполнена вещами.
Могу оценить. Материал качественный, все кромки аккуратно закрыты, нигде ничего не
торчит, не отслаивается. Фурнитура как для бюджетной модели – очень даже ничего.
Выдвижные ящики ходят мягко и плавно, не тарахтят. Отдельное спасибо Славмебели за оперативность. Как раз успели все установить к моему ДР!
После ремонта решили делать шкафы в прихожей и встроенный шкаф в комнате. Выбирали фирму долго. Хотелось, чтобы производство было фабричное и цена приемлемая. Остановились на Славмебель-МСК. И пока не пожалели: прекрасный менеджмент (Александр), выполнение точно в указанный в договоре срок, организованная доставка, отличная сборка (Сергей). Очень довольны как в итоге получилось. Надеемся, что и в эксплуатации мебель, сделанная Славмебель-МСК, не подкачает.
C данной компанией дружу с 2011 года. Тогда мне сделали шкаф-купе в коминате, через год заказала у них же тумбу с полками. Теперь уже в 2015 году после ремонта в прихожей заказывала мебель в прихожую- встроенный шкаф-купе и пару тумб.
Хочу отметить отличительную особенность которая меня покорила с первого заказа- терпеливое ожидание окончательного одобрения размеров. Мне приходилось по 5-7 раз менять размеры, так как отдельные нюансы обнаруживались постепенно. Например, я решила, что ящики мне нужны разной высоты, в итоге в шкафу три ящика 15, 17 и 19 см высотой, под разную мелочь. Так же и с полками в шкафу.
Весь процесс переговоров происходит и по эл. почте и по телефону. Порадовало и то что все сделано в срок, даже на пару дней раньше.
Качество в итоге на высоте! Все получилось удобно именно для меня!
Хочу отметить пару моментов над которыми можно поработать компании- увеличить выбор отделки из кожи и к/з, предоставить заказчику выбор между уборкой мусора самостоятельно или силами изготовителя. Так же при установке мебели, а точнее когда идет сверление стен и всевозможных отверстий, после которых образуется мелкая крошка и пыль, в некоторых компаниях используют сразу для этого маленький пылесос. И уборки сразу меньше.
В принципе все не плохо, отработала бригада у нас дома чисто. Главное никаких побоев имущества и повреждений. Шкафом доволен. Вошел хорошо и вещи поместились удачно. Так что спасибо им.
Немного не в восторге от менеджера на телефоне. Девушка наотрез отказалась меня понимать я звонила проконсультироваться по поводу наполнения и цены. Потом муж звонил в итоге все получилось. Цена понравилась установили в коридоре в принципе быстро.
Москва
СЛАВМЕБЕЛЬ МОСКВА на карте