8 (495) 268-06-96 8 (495) 268-06... — показать

Отзывы о компании Слайн

8 (495) 268-06-96 8 (495) 268-06... — показать
+7 495 268-... +7 495 268-06-96 ещё

Отзывы про Слайн (11)

В интернет-магазине мебели недавно с женой приобрели кресло. Оформляли с доставкой на дом, привезли целым, без каких либо дефектов. Кресла удобные - уже это мы проверили. Привезли мебель, в строго оговорённые сроки. Рекомендуем!
Недавно с мужем купили большой телевизор, решили и тумбу под него новую купить. Присмотрели в этом магазине много хороших моделей, пришлось выбирать даже. Цены вполне адекватные за такую красоту. Оформили заказ, после чего нам перезвонил менеджер магазина для уточнения деталей заказа и адреса доставки. Привезли в назначенный день и время, в процессе транспортировки ничего не поцарапали, все в порядке. Покупкой своей мы довольны
Недавно закончил делать ремонт на кухне, решили с женой и мебель обновить. Брали уголок в это магазине. Друзья вообще рассказали про этот магазин, мол, покупали тут уже мебель. Посмотрели - выбор большой, есть много недорогих моделей. После долгого выбора решили остановиться на варианте с покупкой уголка Маэстро Консул-3. Привезли в оговоренные сроки, в процессе транспортировки не поцарапали. Покупкой своей мы довольны
Лично мне понравился этот магазин мебели. Здесь решил заказать двуспальную кровать. Доставили нам его аккуратно и в назначенное время. Здесь очень много интересных моделей, и цены на них вполне приемлемые, поэтому и для себя можно что нибудь здесь подобрать. Нам с женой понравился как дизайн, так и его качество материалов, из которых он же и изготовлен. Цена на него нас тоже вполне устроила.
Купили тут Кресло-качалку Мебель Импэкс с подножкой Модель 44. Довольны. Такой цены нет ни в одном магазине города. Качество кресел отличное! Кроме того, они неплохо смотрятся в нашем загородном доме. И своими внешними показателями отлично дополняют общий интерьер нашего дома. Кресла удобные - уже это мы проверили! Давно мечтали о таких. Так что как только ремонт дома был доделан, мы сразу обратились в компанию Слайн
Недавно закончили с мужем делать ремонт в прихожей комнате, и напоследок нам захотелось поменять там мебель. Для этого, мы обратились именно сюда "Слайн". Заявку оформила в пару кликов, выбрала цвет, способ оплаты и ввела контактные данные. Привезли мебель, в строго оговорённые сроки и установкой не было никаких проблем. Проще говоря, я осталась довольна!
Просматривая сайт, решила заказать угловой шкаф с зеркалом «Ольга» под орех. Заявку оформила в пару кликов, выбрала цвет, способ оплаты и ввела контактные данные. Менеджер перезвонил через несколько минут и уточнил информацию. Привезли мебель, в строго оговорённые сроки. Что радует, доставка в пределах МКАД абсолютно бесплатна. Собрали быстро, по размерам шкаф идеально вписался в нашу прихожую. Сервис достойный, не зря компания имеет прочную репутацию и занимает лидирующие позиции на рынке.
Заказывали в данной компании шкаф-купе Мебелайн. У нас в квартире не стандартные потолки, поэтому нам помогли подобрать самый большой и высокий по размерам шкаф. С доставкой и установкой не было никаких проблем. Спасибо за индивидуальный подход
Я занимаю высокую должность в крупной фирме и одежда на мне должна быть как с иголочки. Для деловых костюмов нужна была хорошая напольная вешалка, где приобрести товар долго не раздумывал, про магазин «Слайн» знаю не понаслышке, уже не раз к ним обращался, заказывал мебель в спальную комнату и интерьерные мелочи. Качество всегда на высоте, да и по ценам выходит нормально, ниже среднего по городу. Удобная навигация по сайту позволяет в несколько кликов найти нужный товар. К каждой позиции прилагается чёткая яркая картинка во всех ракурсах, общее описание, характеристики и таблицы размеров.
Нам понравился этот магазин мебели. Он имеет хорошую репутацию среди наших знакомых. Так что когда нам понадобился качественный письменный стол, то мы зашли на сайт именно этого магазина. В Слайне много интересных моделей, и цены на них вполне приемлемые. Выбрать подходящий нам стол мы смогли быстро, заказать его для нас тоже не составило проблем. Доставили нам его аккуратно и в назначенное время. Наш стол полностью соответствует своему описанию, он красивый и долговечный. Нам понравился как дизайн, так и качество материалов, из которых он изготовлен. Цена на него нас вполне устроила.
Недавно закончил делать ремонт в прихожей, захотел и мебель поменять. На место старой обувницы захотел купить новую. Покупал здесь мебель уже не раз, поэтому по старой памяти снова решил купить здесь. Выбрал модель МФ Мастер, симпатичная такая обувница с зеркалом, да и по цене не прям уж сказать, что дорогая. Доставили в срок, все целое, ни сколов, ни царапин. Покупкой я доволен
Слайн на карте