8 (495) 644-33-76 8 (495) 644-33... — показать

Отзывы о компании Слетать.ру на улице Покрышкина

8 (495) 644-33-76 8 (495) 644-33... — показать
+7 495 644-... +7 495 644-33-76 ещё

Отзывы про Слетать.ру на улице Покрышкина (8)

4.0
Нисколько не пожалела, что воспользовалась сайтом Слетать ру, чтобы забронировать тур на Гоа. Все прошло гладко и цена приятная. Спасибо менеджеру, быстро позвонил, чтобы подтвердить бронь, ответил на все мои вопросы. Рекомендую!
Недавно забронировал тур на Шри Ланку за 2 месяца до вылета. Со мной связался менеджер после оформления заказа. Теперь остается только ждать дня вылета. Остались приятные впечатления о сервисе, рекомендую!
С молодым человеком мечтали отдохнуть в Таиланде и обратились в агентство Слетать.ру. В офисе сотрудница выслушала наши пожелания и предложила курорт в 3 часа от Пхукета, но с потрясающей природой, меньшим количеством туристов и более спокойной атмосферой. Нам нужно было именно это! По организации все тоже прошло отлично, рейс, билеты, документы — все было в порядке. Спасибо!
12011160 12011161
Не первый раз летаем от этого турагенства на Покрышкина 9.Спасибо Борису и Владиславу за оперативность и желание работать с ними в дальнейшем. Из каких-то негативных - воспоминаний был только один раз перенос вылета на 19:00, но мы понимаем что это вина чартерной авиакомпании и при бронировании нас предупреждали что возможен сдвиг по времени, за турецкую регулярку не хотели переплачивать, . касаемо работы данного офиса и ребят - 5 звёзд)
P. S ждите, скоро заедем за новой путёвкой)
Покупали у них тур. Выбрали время удобное для нас время - 20-20, в стоимость была включена медицинская страховка. После оплаты время вылета было перенесено на 9-55, медицинскую страховку простили. За вылет в удобное для нас время нам предложили почему-то доплатить. Деньги возвращать отказываются. Отличный бизнес по-русски.
Many thanks for the work! We really liked the travel organized by this agency in Moscow. Thank you Boris, Ruslan for your attention to us! You are real professionals!

The Ginberg family, Frankfurt am Main, Germany
Большое спасибо Борису и Алене, менеджерам турагентства, за внимание и профессионализм! У нас был очень "сложный случай", нужно было отправить компанию из девяти человек в Доминикану, причем пятеро вылетало в один день, а четверо должны были приехать на 2 дня позднее. Всё получилось классно! Работа сделана на "отлично", а наша компания отлично провела время. Рекомендую!!!
Внимание! Данный офис по адресу г. Москва, ул. Покрышкина, 9, работает как самостоятельное юридическое лицо ООО "МД-Консалтинг и Развитие" генеральный директор Зуев Р.Б. и никакого отношения к сайту sletat точка ru не имеют, они только у них приобрели неисключительные права на размещение бренда и вывесок Sletat .
Крайне недовольна работой данного офиса, в частности менеджера Бориса.
Приобретала путевку в Тайланд, после заселения оказалось,что номер без окон (о чем мне не сообщалось ранее!!!), также рейс был задержан на 5 часов (тоже не сообщили).
На просьба помочь с данной ситуацией Борис сообщил, что я сама подписала договор и это означает, что я согласна на все условия проживания.
Мне пришлось самостоятельно просить переселить меня в номер с окнами и при выезде оплатить данный номер.
При возвращении генеральный директор Зуев Р. Б. отказал в возмещении данной оплаты (сумма всего лишь 4000 руб) по той же причине.
После данного случая желание приобретать туры в данном офисе нет.
Слетать.ру на улице Покрышкина на карте