8 (499) 391-29-97 8 (499) 391-29... — показать

Отзывы о компании Служба дезинсекции Санитар

8 (499) 391-29-97 8 (499) 391-29... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-29-97 ещё

Отзывы про Служба дезинсекции Санитар (12)

Служба дезинсекции Санитар помогла нам избавиться от тараканов, заказывали совместно с соседям, чтобы не получилось так, что они просто перейдут из одной квартиры в другую. По стоимости всё устроило, в плане результата тоже пока всё радует, больше незваных гостей мы не видели. Работают быстро, аккуратно, обрабатывают всё очень тщательно. Рекомендуем!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за оперативность решения проблемы. В дачном домике завелись муравьи, но не обычные, а такие очень маленькие и они были везде. На мою заявку выехали уже на следующий день, чему была приятна удивлена. Хотя думала, что вообще откажут, так как не близко. Очень тщательно всё обрабатывали, несколько часов. На следующий день не было ни единого муравя, вот это работа! И ценник нормальный за услугу, не дорого.
Травили муравьев в загородном доме. В первую очередь, хочется сказать спасибо специалистам компании за внимательное отношение к своим клиентам. Нашли первопричину появления муравьев и полностью ее устранили. Прошел уже месяц после их работы, муравьи вновь не появились. Услуга оказана качественно. Специалисты компании вежливые. Ценник человеческий.
Около одного месяца назад нам пришлось обратиться в службу дезинфекции, когда в нашей квартире появились тараканы. Сервис на отличном уровне и специалисты приехали уже в день заявки, отреагировали быстро. Обработку провели качественно и от насекомых не осталось ни одного следа. К тому же стоимость услуги вполне устроила и дали гарантию. Можем только рекомендовать.
После того, как перестала сдавать свой дом заехала туда и обнаружила, что появились блохи, кусали. В общем сама не могла избавится и пришлось сюда обратится. Работу свою сделали на отлично, потому как блох я больше не наблюдала. По стоимости работа обошлась вполне себе приемлемо и адекватно, от того то и пишу данный хвалебный отзыв. Смело рекомендую сюда обращаться.
Служба дезинсекции помогла избавиться от муравьев в загородном доме. Обратились когда в доме появились муравьи и никакое средство не помогало, после пары дней они появлялись снова. Благодарю, что решили эту проблему, причем эффект был достигнут с первого раза и по прошествии месяца в доме не видно ни одного муравья. Теперь знаем куда будем обращаться в будущем
Мы к вам обратились, когда после смерти бабули стали наводить порядки и обнаружили просто огромное количество постельных клопов. Пригласили вас для дезинфекции помещеня и избавления от этих букашек) Сработали быстро, дезинфекцию проводили в несколько этапов, пока полностью от них не избавились( правда вместе с клопами пришлось избавиться и от постельного с матрасом). Благодарю.
Завелись клопы, поискав некоторое время остановились на данной компании. Связаться удобно, на все возникщие вопросы сразу ответили и договорились о времени когда будет удобно. Помещения обработали качественно и сейчас клопов нет. Понравилось, что сотрудники вежливые и отлично знают свое дело. Для обработки использовали действенные средства. Хорошая компания.
Когда на даче завелись грызуны и самостоятельно избавиться от них никак не получалось, вот тогда я и обратилась в эту компанию. И почему я раньше этого не сделала, ведь есть же действительно специалисты, которые приехали, быстренько сделали свое дело, а главное, что результат радует. Ни одного грызуна в последнее время не заметно. И кстати по цене вполне адекватно.
Были проблемы с тараканами из-за соседей, люди любят употреблять алкогольные напитки, пытались вывести самостоятельно, но тараканы периодически появлялись, пришлось обращаться в компанию, на полное уничтожение, само сабой соседи не участвовали в спонсировании, но мне лично важно, чтобы тараканов не было, специалисты приехали в указанный день, произвели глобальную дезинфекцию, после которой вот уже месяц тараканов не видно.
Хотим поблагодарить всех сотрудников службы дезинсекции Санитар за проделанную работу, а так же за вежливое обслуживание. Обращались для комплексной обработки нашего кафе и в последствии уничтожения всех тараканов. Учли все пожелания, средство использовали не вредное для здоровья. Претензий абсолютно никаких не возникло, больше вредителей не осталось.
Была приятно поражена уровнем оказанных услуг. Завелись тараканы в доме, много раз уничтожали их разными методами, но желаемого результата так и не было. Вызвали ребят из этой фирмы, они быстро решили проблему, уже более 5 месяцев тараканов нет. Всем рекомендую кто с толкнулся с этой проблемой обращаться именно сюда.
Служба дезинсекции Санитар на карте