8 (495) 648-60-78 8 (495) 648-60... — показать

Отзывы о компании ООО Зеонит

8 (495) 648-60-78 8 (495) 648-60... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-60-78 ещё

Отзывы про ООО Зеонит (24)

Прекрасные ребята на которых можно положиться! всегда быстро, чётко и профессионально 👍🏻 Работаем с ними давно, уже как родные, спасибо Вам!
Отличная команда квалифицированных специалистов. Все супер быстро и качественно по разумным ценам. Однозначно пять звезд!
Качественное обслуживание компьютерной техники и настройки программного обеспечения, рекомендую!
Отличное и качественное сервисное обслуживание. Адаптировали мой бизнес под 1С, оптимизировали расходы, за что огромное Вам спасибо! Качество услуг на высоте, специалисты отзывчивые, вежливые, исполнительные. Одним словом - профессионалы! Я доволен, рекомендую!
Адекватные ИТ-специалисты, всегда оперативно решают поставленные задачи, дают ценные советы и качественные консультации. Выполнили аудит серверов, теперь все работает без сбоев, благодарю за работу
Компания Зеонит занимается у нас обслуживанием всей ИТ инфраструктуры уже 3 года . Мы всем довольны, спасибо!
Спасибо отличным специалистам! Возникающие проблемы решают оперативно и очень удобно, что подключаются удаленно и тут же все налаживают. Помогли с настройками программ и объединением рабочих компьютеров в общую сеть за адекватную цену, рекомендую!
Хорошая ИТ компания. Специалисты 90% задач решают по удаленке, обслуживают нас уже 3 года, мы всем довольны, будем точно вас рекомендовать как надежного подрядчика
Я с Zeon-IT работаю больше года, пользуюсь их услугами по абонентскому обслуживанию сервера и хочу поблагодарить специалистов компании за оперативную работу и превосходное обслуживание! Вы надежные и отзывчивые специалисты в области системного администрирования, однозначно буду вас рекомендовать, спасибо!
Работаем с данной компанией не первый год по платформе Битрикс 24. Огромное спасибо нашему программисту Илье постарался изучить наш бизнес-процесс, чтоб помочь нам в подборе подходящего тарифа и настроить нам CRM. Рекомендую!
Типичные спамеры с накрученными отзывами, такие компании как правило набирают студентов-недоучек чтобы те пахали на них за гроши, а расхлебывает в итоге наивный клиент, который повелся на маркетинг и решил якобы сэкономить на персонале.
Из-за небольшого размера нашей фирмы, мы долгое время опасались обращаться в крупные компании такого типа, считая, что они созданы для обслуживания таких же больших организаций, и обходились собственными силами. Оказалось, что зря. Те задачи и проблемы в работе наших компьютеров, вирусы, сбои в работе программ, на решение которых у нас уходила уйма времени и нервов, квалифицированные сотрудники "Зеонит" решают за считанные часы, а то и минуты. Они всегда готовы приехать по первому звонку. Огромная благодарность за все решенные проблемы. Надеемся на то же и в дальнейшем.
На протяжении нескольких месяцев обслуживаемся у компании "Зеонит". Очень нравится абонентское обслуживание по принципу "Все включено". Большую часть вопросов удается решать удаленно, но при необходимости специалисты всегда готовы приехать в удобное нам время. За все время сотрудничества еще не было нареканий по поводу обслуживания! В целом мы всем довольны! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
Сменили несколько сисадминов, ребята, конечно, специфичные. На удивление решение оказалось намного проще и дешевле, чем содержать такого сотрудника в штате. В том числе и по рекомендациям обратились в компанию "Зеонит". Ребята приехали, все сделали и объяснили как больше не попадать в такие ситуации. Действительно профессионалы и знают свое дело! Теперь также рекомендуем, как и нам когда-то.
Не могу не оставить отзыв об этой незаменимой компании. Благодаря широкому спектру предоставляемых услуг, компания может заменить целый штат it специалистов. Проверено на себе! Экономия колоссальная, специалисты высшего уровня, которые находятся на связи 24 часа в сутки. Не раз спасали в экстренных ситуациях, на практике оказались намного более компетентными, чем специалисты, нанятые на постоянную работу ранее. Доверяем только Зениту, обращаемся только к ним, как в работе, так и с домашними устройствами.
Зеонит - это компания профессионалов с огромным опытом работы! Что бы ни случилось - мгновенно включаются в работу, работают четко и очень оперативно, так что сотрудники даже чай не успевают попить. А кроме шуток, сотрудники Зеонита у нас осуществляют как ремонт и обслуживание компьютеров, так и аудит информационной безопасности. Наша компания очень довольна сотрудничеством, будем и дальше с удовольствием продолжать в том же духе.
Нужны были мастера для подключения и настройки рабочих компьютеров и другого офисного оборудования. По наводке знакомых узнал о компании Зеонит. Ребята надежные, не первый год работают на рынке айти-услуг. В чем я, собственно, сам и убедился - вежливые и квалифицированные специалисты, большой спектр предоставляемых услуг. Пока все устраивает.
На все 100% могу рекомендовать компанию Зеонит к сотрудничеству! Работаем с ними уже почти 10 лет и будем продолжать работать. За время сотрудничества ребята зарекомендовали себя только с положительной стороны, всегда оперативно реагируют на наши потребности, доходчиво консультируют. Поэтому по поводу IT-поддержки можно не беспокоиться. Смело рекомендуем эту компанию.
В связи с открытием своего нового магазина обратилась в эту компанию за помощью в подключении оргтехники, так как сама во всем этом ничего не понимаю. Очень быстро приехали, настроили работу печати и сканирования, и даже проконсультировали в плане обращения и прочих тонкостей в работе с техникой. Спасибо большое ребятам из этой компании, все сделали быстро и качественно, рекомендую!
Начали работать с Зеонит т.к. со штатным сотрудником и затраты больше, и в отпуск приходится отправлять и много других дел. А с Зеонитом у нас договор на обслуживание компьютеров. А если проблема небольшая, то ребята по удаленке подключается и решают вопрос очень быстро. Это обходится значительно дешевле штатного сотрудника, и опыт сотрудников очень удивляет. Щас у нас обслуживание компьютеров ежегодно, без отпусков и больничных и сервис очень качественный.
шлют очень много спама. нельзя работать с такими вшивыми конторами
Не знаю, как с качеством обслуживания в этой компании, но вижу, что с агрессивным интернет-маркетингом и рассылками спама в этой компании всё в порядке.
Уважаемый, Александр! Хорошо, что и вы узнали о нашей компании. Поверьте, наше качество обслуживание, оценено уже не одной компанией. Извиняюсь, если наша рассылка, чем то вам навредила, но это один из необходимых инструментов, служащий для информирования и привлечения потенциальной аудитории.
«Зеонит» приятно удивили. У нас в компании были трудности с установкой софта и налаживанием локальной сети, и вызвали сотрудников этого сервиса. Работают ребята очень быстро: приехало два парня, от кофе отказались, сразу занялись делом. Управились минут за тридцать от силы. В итоге, стали сотрудничать с ними на постоянной основе, тем более цены они предлагают совершенно адекватные как для этого сегмента.
Спасибо за приятный отзыв о нашей компании, Светлана! Всегда рады помочь.
Недавно переехали в новый офис, требовалось провести интернет настроить компьютеры для работы, обратился в компанию Зеонит. Прислали личного менеджера, который в дальнейшем будут обслуживать нашу систему, настроили и подключили быстро, работаем уже полгода за это время ни каких накладок не случалось. Огромный плюс работы с Зеонит в том что есть услуга сис админ, т.е если наш уходит в отпуск, можно вызвать из Зеонита на это время. Очень удобно!
ООО Зеонит на карте