8 (929) 571-88-67 8 (929) 571-88... — показать

8 (929) 571-88-67 8 (929) 571-88... — показать
г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1
светлое 3-х этажное здание с зеленой вывеской
Район: Тверской

Про «Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице»

В «СМ-Клинике», которая располагается на Лесной улице, вы можете пройти диагностику, получить необходимые консультации врачей различных специальностей.  Несомненным преимуществом лечения в клинике является отсутствие очередей, комфортная атмосфера, высококвалифицированные врачи, многие из которых – это доктора медицинских наук.

Для пациентов доступны такие направления медицины, как гинекология, гастроэнтерология, аллергология, сомнология, терапия, флебология, микология, кардиология и многие другие. Здесь работает процедурный кабинет, проводятся физиотерапевтические процедуры. Квалифицированные косметологи, диетологи и трихологи позаботятся о том, чтобы ваше отражение в зеркале радовало вас ежедневно.

В клинике используется новейшая аппаратура, применяются современные методики для предотвращения различных заболеваний и их оперативного лечения. Помимо традиционного лечения в центре, вы можете посетить специалистов в области гирудотерапии и иглорефлексотерапии.

«СМ-Клинике» на Лесной улице предлагает ультразвуковую, лабораторную и функциональную диагностику. Комплексный подход при диагностике позволяет быстрее и эффективнее устранить все причины заболевания, вылечить его полностью без осложнений. Вы будете довольны результатом и своим здоровьем!

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице (33)

4.9
Сделала месяц назад подтяжку лица, хочу поделиться опытом. Попала к мастеру с золотыми руками! Лицо не выглядит искусственным, я вижу себя лет 10 назад. Просто невероятно, что может делать наша медицина, причем не за баснословные деньги. Рада, что...
Именно на приёме у врача мне всё понравилось, единственное, что меня держали в очереди немного, но она со мной провела немного больше времени, чем положено, полчаса.
В регистратуре работают доброжелательные, внимательные сотрудники. Нам помогли скоординировать работу сразу 3 специалистов в разных местах города, поэтому визит к врачам можно было осуществить за 1 день. Если возникают проблемы вовремя попасть на прием к специалистам(например, задерживаемся)всегда можно обратиться по телефону в регистратуру предупредить врача. Работники регистратуры могут подробно и понятно подсказать как быстро добраться до других филиалов клиники. В общем, пытаются, насколько это возможно в клинике, сделать пребывание в ней пациентов более комфортным.
Очень приятные впечатления от посещения клиники на Лесной и процедурного кабинета в частности - профессионально, внимательно, улыбчиво. Спасибо большое!
Хочу высказать огромную благодарность и признательность доктору Алаеву О.С. за его профессионализм, не равнодушное отношение к пациенту, внимание, доброжелательность, а самое главное- умение найти подход, подбодрить, успокоить, улыбнуться, пошутить. Огромное Вам, спасибо, Олег Сергеевич!!!Колоносокпия сделана прекрасно. Большое спасибо и врачу-анестезиологу- Задорожному М.В. Здоровья Вам, успехов.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача. Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Понравилось, то что через сервис DocDoc была скидка. Не понравилось, что если я со своими анализами было б в два раза дороже. О докторе сложилось отличное впечатление.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за отзыв от лица СМ-Клиника! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
В принципе мнение о приёме нормальное, удовлетворительное. Если в общем, то ответ на свой вопрос я получила. Но это коммерческая организация и тут есть свои минусы. А в принципе как врач она очень-очень даже компетентная.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Добрый день! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал. Благодарим за оставленный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Врач от бога! Хирург с золотыми руками! Очень внимательный и профессиональный подход к больному. Рекомендую всем! А доктору огромное спасибо!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Наталья, здравствуйте. Добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Благодарю за качественное обслуживание, внимательный подход и быстроту решения моего вопроса.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Дмитрий, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Всё хорошо, мы были у неё два раза. Она подобрала хорошее лечение. Всё подробно и внимательно. Понравилось, придем ещё. Она внимательно отнеслась. Всё выслушала, посмотрела, прописала лечение, какое нужно. Кстати, всё помогло!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Николай, добрый день! Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Меня всё очень устроило. Даже не ожидала, что такой опытный, внимательный флеболог. Я очень рассчитываю на его помощь. Я почувствовала, что он мне поможет. Очень квалифицированный врач! Даже не ожидала найти врача такой квалификации. Клиника прекрасная, очень хорошая, мне очень она понравилась. Всё было быстро. Девушки в клинике внимательные. Собираюсь там проходить лечение.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Ольга, здравствуйте! Очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда рады помочь Вам. Спасибо, Ольга, за тёплые и добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Будьте здоровы и в хорошем настроении! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Очень хороший врач! Он внимательный, добрый, чуткий. Ответил на все вопросы. Он профессионал. Благодарна врачу! Лекарства, которые он мне посоветовал, помогли.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас важно мнение каждого нашего пациента. Мы были сердечно рады Вам помочь! Здоровья Вам и всего самого наилучшего! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Хороший, квалифицированный доктор. Мне там всё очень понравилось, начиная от того, как меня записали (я там первый раз была), заканчивая приемом врача. Всё очень-очень-очень!!!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Здравствуйте, darina.perets! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что все аспекты работы нашей клиники вызвали у Вас такие положительные эмоции. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Все было хорошо. Я удовлетворена приемом. Доктор профессионал! Выслушал, все расспросил. Все нормально. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Рассказали куда пройти, где присесть. Все было очень хорошо. Месторасположение нормальное, недалеко от метро.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Елена, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно осознавать, что Вам понравилось все до мелочей. Желаем Вам не болеть! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Нормально прошел прием. Доктор хорошо общался. Сложно сравнивать цены, но пока, мне пришлось перенести дальнейшие действия, не только из-за стоимости, там получилось 20000, было очень много всего и я просто не готова был именно в данный момент к этому ко всему. Но в принципе цены я смотрела в интернете одинаковые. Хорошо общались, уважительно.
Мне в СМ-Клинике" нравится все. Девушки на ресепшн внимательные, отзывчивые и всегда в хорошем настроении./Хочу выразить благодарность за чуткое отношение врачу-неврологу Зинчевой Ольге Владимировне. Попала к ней по записи и очень рада, потому что перед приемом Ольга Владимировна прочитала всё, что было у меня в анамнезе и встречает уже подготовленной, и спрашивает конкретные вещи, а не методом "тыка" Интересуется не было ли повторения некоторых симптомов, о которых даже я сама забыла., т.е. готовится к приему. Это очень приятно. И ещё важно, когда она не печатает нужную информация, то отвечает на мои вопросы и не сижу молча. Важно!!! Не прописывает кучу медикаментов, учитывает, что много лекарств не всем подойдут, те осторожно, с пониманием подходит к пациентам, но и тактично умеет присоветовать. Большое спасибо
В полном восторге от посещения доктора Жадина П.М. Профессионализм, такт, эрудиция... Замечательный доктор!!!
Благодарю от всей души всех сотрудников клиники за вежливость, внимательность, профессинализм. Очень довольна, что стала пациентом этой клиники. Всем добра и здоровья.
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Зинчевой Ольге Владимировне за проведенное лечение и невероятную заботливость! Самый неравнодушный врач из всех, что я встречала в жизни! Во время моего длительного отъезда за границу интересовалась моим здоровьем посредством смс, консультировала по телефону в нерабочее время в трудные моменты! Оказала огромную моральную поддержку чем самым избавила от множества психологических проблем. Лечение назначала с учетом особенных реакций моего организма, ненавязчиво и результативно! Огромное спасибо за полученный результат! Что бы я без вас делала.
Чердаков Алексей Валерьевич: мастерство этого врача выражается не только в профессиональных качествах, но и в личных коммуникационных качествах. Мне было спокойно идти на операцию
Внимательные врачи, знающие свое дело. Вежливый и отзывчивый персонал регистратуры. Мне нравится эта клиника.
Хочу отметить и поблагодарить докторов за высокий профессионализм и внимательное отношение кпациентам. Спасибо за прекрасную работу специалистам СМ-Клиника.
Большое спасибо команде кабинета 312. Процедура колоноскопии прошла потрясающе! Абсолютно без каких-либо болевых оущений. Приветливое, профессиональное отношение всего персонала! Поверьте, я знаю как бывает иначе…
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Violetta, большое спасибо за отзыв. Мы стараемся создать в наших клиниках максимально комфортные условия и предоставить медицинские услуги высшего качества, ведь мы дорожим каждым нашим пациентом. С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ АННЕ СТАНИСЛАВОВНЕ за её внимательность, безграничную доброту, самоотдачу и высокопрофессиональное лечение. Я очень много лет жила с моей проблемой, терпела сильную боль, и очень благодарна судьбе, что встретила такого потрясающего ВРАЧА!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Галина, большое спасибо за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Лесная Слободина Г.А.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Спасибо доктору за сложную операцию на носовой перегородке!! Не дешала одна ноздря лет 15. В детстве было две травмы. Был огромный шип с истонченной слизистой, который доктор убрал. Очень понравился его уверенный и профессиональный подход к делу. Провел 3 ночи в стационаре, первая бессонная с тампонами в носу. На больничном 11 дней. Через недели три полноценное дыхание. Прошло пару месяцев и уже забыл как дышал до этого.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Сергей, большое спасибо за отзыв. Мы стараемся создать в наших клиниках максимально комфортные условия и предоставить медицинские услуги высшего качества, ведь мы дорожим каждым нашим пациентом. С уважением, Руководитель Службы клиентской поддержки «СМ-Клиника» Маренова Ю.В.
Очень довольна врачом УЗИ Голубевым М.Г. Делала УЗИ сосудов головного мозга феврале и в апреле. Очень профессиональный тактичный и внимательный врач.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Любовь Сергеевна, спасибо Вам за тёплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника" claim@smpost.ru
Центр приятный, персонал вежливый, доктора компетентны. Периодически обращаюсь, очень довольна!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Марина Викторовна, добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Была у отоларинголога Поповой Елены Ивановны. Врач очень внимательный, добрый, даже процедуры кажутся у нее нестрашными . В регистратуре Воронцова Зинаида очень внимательная, любезная девушка. Очень четкая работа регистратуры, вежливо и без задержки. Спасибо!
Ольга, большое спасибо за отзыв. Мы стараемся создать в наших клиниках максимально комфортные условия и предоставить медицинские услуги высшего качества, ведь мы дорожим каждым нашим пациентом. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Делала увеличение груди в СМ-клинике у Анисимова))) класс!!! Получилось красиво))) Наркоз хороший. Привезли в операционную, вкололи в вену и ВСЕ, я отключилась.))) Очнулась уже в палате. Довольна осталась всем! чего и желаю тем, кто собрался на операцию))
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
Спасибо за позитивный отклик. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, руководитель службы контроля качества, Ирина Белкина. mnenie@smclinic.ru
Попал на прием к Ененковой Елене Алексеевне со своим гастритом. Очень благодарен ей за помощь. Тактичная. И как врач показала себя с хорошей стороны. Единтсвенное, что не понравилось, что один раз пришел на время, а впереди меня было еще два человека в очереди. Но как мне потом сказала врач, что пациенты «сложные» попались. Та и меня никто с приема не выгонял, сколько надо было, столько она со мной сидела и разбиралась, никуда не торопила.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице на карте