8 (495) 480-86-228 (495) 480-86... — показать

8 (495) 480-86-228 (495) 480-86... — показать
Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 8
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «СМ-Клиника на ул. Ярцевская»

Современный многопрофильный медицинский центр открыт в 2011 году. В клинике ведут прием врачи более 30 специальностей. В 29 кабинетах, удобно расположенных на двух этажах клиники, оказываются все виды амбулаторной медицинской помощи, представлено много «узких» специалистов, проводятся эндоскопические и ультразвуковые исследования.

Отзывы про СМ-Клиника на ул. Ярцевская (51)

Хочу поблагодарить замечательного врача-нефролога детской клиники Илларионову Ольгу Юрьевну. Которая назначила нам лечение, замечательно провела прием, ребенку 8мес. И по сей день после лечения держит на контроле нашу проблему. Звонит и корректирует, узнает результаты анализов. Очень внимательная и грамотная врач. Побольше бы таких как она!
Записалась к ЛОРу Привиденцевой Ольге Николаевне, консультация стоила 1650, она посмотрела мои уши, в конце консультации мне дала кучу бумаг на подпись среди которых был счет на сумму 6090 рублей. Конечно же я отказалась платить такие деньги, так как изначально цена консультации была 1650 и о 6090 рублях меня никто не предупреждал и прайс не предоставлял, после чего врач начала угражать и шантажировать бумагами, которые я уже подписала. Я отобрала бумаги и порвала их. В итоге заплатила 1650 за консультацию на которой я даже не узнала свой диагноз. На мой взгляд клиника занимается мошенничеством.
Прекрасная клиника! Спасибо вам за то, что вы есть! Высококлассные специалисты и профессионалы своего дела. Пользуюсь услугами достаточно часто. Отличный сервис! Отзыв искренний! Отзывчивый персонал, возможность записи в любой момент! С наступающим новым годом весь ваш коллектив!
Самый негативный отзыв, от злости слов не нахожу Записалась к ЛОРу через интернет на 9:00, пришёл код подтверждения, я спокойно с утра еду Приехала, а мне в регистратуре говорят, что никаких данных что я записывалась нет Показываю врача, к которому записалась, смс с кодом. Говорят ничем помочь не можем, нет вас в базе. Сидят втроём, найти не смогли. К слову, я без голоса, с острым гайморитом, т.е. видно, что состояние тяжелое, плюс у меня дома маленький ребёнок , тоже больной о чем я им сказала поэтому во времени ограничена и специально так рано записалась Развели руками, всё занято Ругаться не стала, ушла, так как даже говорить не могла, голос сел Через некоторое время, когда я практически доехала до дома, мне звонят с клиники и говорят Наталья Григорьевна, Вы записывались к врачу такому то? говорю Да А Вам актуально перезаписаться на другое время? Что?вы вообще там неадекватные?откуда то сразу мои данные нашлись в базе А я до этого приехала просто так?просто выдумала, с потолка взяла, что именно на это время к конкретному врачу записана И вот самый главный вопрос: для чего там сидят три непрофессионала и ни одна разобраться не попыталась?и это платная услуга Такого безалаберного отношения к клиентам я не видела нигде В наше время, где огромная конкуренция, и платных клиник на каждом шагу миллион, я думаю тут нет места для СМ-клиники на Ярцевской
Все нормально, все понравилось. Врач достаточно подробно отвечал на все вопросы. А качество лечение не могу пока оценить, пока не пройду курс лечения. Хотелось бы иметь в клинике бонусную накопительную систему по приемам, чтобы не обращаться по другим вопросам в другие клиники.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Ирина, благодарим Вас за отзыв от лица СМ-Клиника! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
В принципе все нормально было. Все посмотрел, все рассказал. Что нужно делать, все устроило. Общение с доктором мне полностью устроило. По той причине, с которой я обращалась, он мне ответил. Я считаю, что так и должно быть.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Алсу, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Мне Ирина Николаевна очень понравилась, компетентная врач! Она нашла ко мне очень хороший подход, у меня первый такой врач! Я очень довольна нашим приемом!
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Наталья Сергеевна, всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда рады помочь Вам. Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Будьте здоровы и в хорошем настроении! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Арусяк Владимировну искала специально, так как уже посчастливилось наблюдаться у этого доктора ранее. Приятно, что доктор внимательна, тактична, а, главное, профессионал. Ранее полученные рекомендации были эффективны. Очень рада, что нашла своего врача, которому доверяешь полностью. Здоровья, Владимировна!
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Дарья, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Благодарим за оставленный отзыв. С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Замечательный Врач! Да, Михаил Владимирович врач строгий, но с другой стороны мы же приходим за результатом к профессионалу! К сожалению, мне пришлось оперироваться - оперировал Михаил Владимирович. Операция и послеоперационная реабилитация проходила под контролем Михаила Владимировича - я очень доволен результатом! Спасибо Вам огромное, Михаил Владимирович!
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Егор, добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. Мы рады, что операция прошла успешно, и что Михаил Владимирович проявил весь свой профессионализм и уделил максимум внимания Вам на протяжении всех этапов операции. В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться! Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Приемом осталась довольна, единственное, хотелось бы за ранее знать, что входит в цену приема. Врачом осталась довольна, пока лечусь медикаментами, что прописал доктор, посмотрим на результат.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Уважаемая Дарья! Большое спасибо за теплые слова! Отзывы важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно. Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю. Малышева Н.В.
Меня все устроило, все понравилось. Компетентен врач, и сейчас проходим обследование. Записался еще. До конца еще не знаю, что скажет там мне.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Инесса, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Все понравилось. Врач выслушала меня, все рассказала очень подробно, ответила, успокоила. Я получила ответы на все вопросы. Цена приемлемая.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Мария, добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Цена за анализы показалась завышенной, а так за прием нормальная. Доктор замечательный. Долго не ждал, даже чуть пораньше приняли, народа не было. Всё хорошо, положительно. Врач компетентный.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Sasha, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Неоднозначные впечатления. Мне надо было делать гастроскопию во сне. Нашла по отзывам эту клинику. Услуга на сайте обозначена в 5500 руб. Позвонила в клинику, спросила про эту услугу. Администратор мне все рассказала, предупредила о подготовке к процедуре, рассказала про врача, который будет лечить. Записалась. Уточнила цену процедуры, мне сказали, что конечная цена процедуры и анестезии - 5500 с небольшим. Муж сидел рядом, цену тоже слышал. И тут началось странное... Администратор сказала, что надо у них перед процедурой сдать некоторые анализы за 2300. На мой вопрос "зачем? Обязательно ли?", администратор начала мяться. Внятного ответа не получила. Сошлись на том, что можно без анализов :/ На следующий день приехала, подписала договор. Меня направили к анастезиологу. Очень приятный дядюшка, все уточнил у меня, расспросил. После заполнения анкеты и опроса отправили к самому гастроэнтерологу. Он меня спросил про жалобы, дал ещё один договор. В говоре было сказано, что при необходимости сделают биопсию. Платно, конечно же. Отказываться уже поздно, соотвественно. Потом меня положили на кушетку, ввели катетер, подключили ко мне аппарат. Я плохо помню, что именно делали, так как отключилась моментально. Врачи и медсёстры были очень вежливы и аккуратны - это все, что я запомнила перед сном. Очнулась в палате, под тёплым пледиком. Муж сказал, что спала минут 20. Почти сразу я встала на ноги и пошла за результатами. Врач кратко объяснил мне, что все более-менее. Биопсию, конечно же, сделали, хотя в ней нужды не было. На этом все хорошее закончилось. На кассе мы узнали, что процедура обошлась в 7150 (!) вместо 5500 + биопсия 1000 и какая-то услуга, о которой я даже не просила. В общем, на все 8000 руб. Ругаться после наркоза сил не было. Все в порядке и слава богу. 2 звезды за хорошее отношение и качественную работу. Негатив от выкачивания денег остался очень большой.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Ангелина, добрый день. Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас отрицательные эмоции. Уточните, пожалуйста, Ваше полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и провести дальнейшее внутреннее расследование. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации для того, чтобы избежать ее повторения. Искренне приносим извинения за испытанные Вами эмоции и благодарим за оставленный отзыв. С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
После приема остались положительные впечатления. Прием длился достаточно долго по времени, что меня приятно удивило. Врач назначил мне анализы, свое лечение я продолжу с этим врачом! Приемом я осталась довольна!
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Светлана, спасибо Вам за тёплые слова в адрес клиники. В наших клиниках мы предоставляем нашим пациентам медицинское обслуживание высокого качества, поэтому в клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и персонал. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Мне очень всё понравилось. У врача хороший подход. Клиника понравилась. Очереди не было. Цены на анализы хотелось бы дешевле. Клинику порекомендовала своим знакомым.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Ольга, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов. Ольга, большое спасибо за отзыв! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Всё в порядке. Быстро, оперативно, информативно. Всё что меня интересовало, все ответы я получил, всё отлично. Отношение было как у врача к пациенту доброжелательное.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Komandir107, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Все нормально было. Был только один прием, пока только в процессе, пока кажется, что человек знающий, еще пойду на прием.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Галина и Леонид, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом. С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Доктор - специалист высокого класса! С богатейшим профессиональным опытом. Очень приятные впечатления остались от визита к нему!
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Елена, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Доктор очень хороший, сделал мне блокаду, боль устранил. Назначил лечение. Назначил мне следующий прием, как удобно мне будет. Все хорошо.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Olesya, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Обед супергероя

Обед супергероя

Александр КлимовTatyana SГалина и Леонидkomandir107Karina MenshikovaТатьяна Флорова
Уже оставили отзывы

Отзывы про СМ-Клиника на ул. Ярцевская (51)

Оставьте ваш отзыв