8 (499) 705-03-918 (499) 705-03... — показать

СМ-Клиника на ул. Ярцевская Сеть

8 (499) 705-03-918 (499) 705-03... — показать

Про «СМ-Клиника на ул. Ярцевская»

«СМ-клиника», расположенная на улице Ярцевская, открывает свои двери  для всех нуждающихся в профессиональном и качественном лечении. В клинике вы сможете пройти комплексное обследование, сдать анализы, сделать УЗИ, флюорографию, вылечить зубы.

Клиника располагает зуботехнической лабораторией, собственной стоматологией, аптеками, скорой помощью. В случае затруднения самостоятельного передвижения до клиники, вы сможете вызвать врача на дом. Специалист грамотно соберет анамнез, проведет диагностику и назначит лечение.

Детям также будет комфортно в «СМ-клинике». Помимо детской комнаты,  в клинике имеется полностью оборудованный стоматологический детский кабинет. Ваш ребенок больше не будет плакать из-за визитов к врачу.

Все врачи клиники являются опытными специалистами, докторами, академиками наук, использующие проверенные методики и новейшее оборудование. «СМ-клиника» заботится о здоровье своих пациентов, поэтому использует материалы высочайшего качества.

Приходите в «СМ-клинику» всей семьей, позаботьтесь о своем здоровье с комфортом и без очередей. «СМ-клиника» с 2002 года –  это гарант качества, ответственности, комфорта с безупречной репутацией. В клинике вас окружат заботой и любовью, а болезни исчезнут без следа!

Болезни 290
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Общая хирургия
Травматология

Цены СМ-Клиника на ул. Ярцевская

Вызов врача на дом
Прием врача-терапевта/педиатра на дому (в пределах МКАД)3500 руб.
Прием врача-специалиста на дому (в пределах МКАД)6000 руб.
Выезд медсестры (в пределах МКАД)1000 руб.
Скорая медицинская помощь
Вызов бригады скорой медицинской помощи по Москвеот 5000 руб.
Вызов бригады скорой медицинской помощи с выездом за МКАДот 6000 руб.
Рентген
Описание представленных рентгенограмм850 руб.
Интраоперационная холангиография18 700 руб.
Интраоперационный рентгенконтроль7100 руб.
Контрастное исследование гайморовых (верхнечелюстных) пазух в 2-х проекциях1900 руб.
Рентгенография бедра или голени, или плеча, или предплечья в 2-х проекциях1550 руб.
Рентгенография брюшной полости (обзорная)2150 руб.
Рентгенография височных костей по Шуллеру или Майеру с двух сторон ( 2 снимка)2050 руб.
Рентгенография глазниц или скуловых костей, костей носа в 2-х проекциях2150 руб.
Рентгенография грудного и поясничного отделов позвоночника в боковой проекции2600 руб.
Рентгенография грудного отдела позвоночника (2 снимка)2150 руб.
Рентгенография дна полости рта (по Коваленко)950 руб.
Рентгенография ключицы, лопатки, грудины1550 руб.
Рентгенография костей таза2250 руб.
Рентгенография мочевыделительной системы (обзорная)1550 руб.
Рентгенография нижней челюсти в 2-х проекциях2050 руб.
Рентгенография носоглотки - боковая проекция (1 снимок)1800 руб.
Рентгенография органов грудной клетки (обзорная)1550 руб.
Рентгенография органов грудной клетки в 2-х проекциях2250 руб.
Рентгенография органов грудной клетки в боковой проекции1350 руб.
Рентгенография поясничного отдела позвоночника в 2-х проекциях2150 руб.
Рентгенография придаточных пазух носа в 1-й проекции (1 снимок)1550 руб.
Рентгенография придаточных пазух носа в 2-х проекциях (2 снимка)1900 руб.
Рентгенография ребер (2 снимка)1800 руб.
Рентгенография стоп (на поперечное плоскостопие) с функциональной нагрузкой (1 снимок)1700 руб.
Рентгенография стоп (на продольное плоскостопие) с функциональной нагрузкой (2 снимка)1900 руб.
Рентгенография стопы или кисти, пяточных, голеностопного сустава в 2-х проекциях2250 руб.
Рентгенография тазобедренного, коленного, плечевого, локтевого, лучезапястного суставов в 1 проекции1700 руб.
Рентгенография тазобедренного, коленного, плечевого, локтевого, лучезапястного суставов в 2-х проекциях2250 руб.
Рентгенография черепа в 2 проекциях2150 руб.
Рентгенография шейного отдела позвоночника в 2 проекциях1800 руб.
Рентгеноскопия желудка, двенадцатиперстной кишки3200 руб.
Рентгеноскопия пищевода2600 руб.
Сальпингография3200 руб.
Урография внутривенная4400 руб.
Фистулографияот 3500 руб.
Функциональные снимки шейного отдела позвоночника (2 снимка)2150 руб.
Функциональные снимки поясничного отдела позвоночника (2 снимка)2250 руб.
Конусно-лучевая компьютерная томография обеих челюстей для пациентов «СМ-Клиника» по направлению лечащего врача (без описания рентгенологом)3010 руб.
Контрастная рентгенография тонкой кишки (пассаж бария)3950 руб.
Цистография2800 руб.
Рентгенография крестца и копчика в 1-й проекции1250 руб.
Рентгенография пальца кисти или стопы в 1-й проекции (1 снимок)800 руб.
Описание трехмерного рентгенологического исследования (на дентальном компьютерном 3D-томографе "Galileos"), размером 15х15 см1600 руб.
Описание трехмерного рентгенологического исследования (на дентальном компьютерном 3D-томографе "Galileos") размером 5х5см, 8,5х 5 см (одна челюсть, ЛОР область)1200 руб.
Описание трехмерного рентгенологического исследования (на дентальном компьютерном 3D-томографе "Galileos") ВНЧС (один сустав)1200 руб.
Описание трехмерного рентгенологического исследования (на дентальном компьютерном 3D-томографе "Galileos") ВНЧС (два сустава)2400 руб.
Описание ортопантомограммы (ОПТГ)800 руб.
Рентгенография височно-нижнечелюстных суставов с двух сторон (4 снимка)4050 руб.
Рентгенография крестца и копчика в 2-х проекциях1700 руб.
Рентгенография пальца кисти или стопы в 2-х проекциях (2 снимка)1250 руб.
Рентгенография носослезного протока с контрастированием в 2-х проекциях2500 руб.
Ангиография периферических сосудов20 500 руб.
Коронарография23 500 руб.
Эндоскопия
УЗИ
Функциональная диагностика
Комплексные программы
Прием специалистов
Консультации специалистов

Отзывы про СМ-Клиника на ул. Ярцевская (57)

Гастро- и колоноскопию только тут! Во-первых, можно сделать во сне, а во-вторых, за один раз. По цене ниже, чем в других местах, хотя все равно недешево. Вот на приемы к врачам ходить не советую, будет целый квест с анализами, УЗИ, МРТ, ЭКГ и прочей ересью , и в итоге получите за свои 40 тысяч совет "теплое обильное питье". А вот эндоскопия на отлично. Правда, второй раз делаю и второй раз после выхода из сна меня мучает вопрос, они ее реальо делали или нет, потому что ничего вообще не чувствуется, никакого першения, дискомфорта и прочего. Мало ли, уснул, а тебе анализы другого чела подкинули, все может быть. В общем, очень советую. Удовольствие конечно вряд ли получите, но и дискомфорта не испытаете.
Делала УЗИ в клинике, очень понравился врач Иванов Олег, все четко и по делу. Дал от себя ещё рекомендации по поводу здоровья. Очень приятно, когда люди относятся к работе с душой!
Плохо плохо и ещё раз плохо на Ярцевской!!!как ЛОР с более чем 20-ти летним стажем после осмотра полости рта могла не заметить что имеется опухоль возле зуба которая вероятнее могла отдавать нервной болью в ухо и челюсть,почему не отправила к зубному на осмотр или сделать рентген зуба?За то смогла поставила хронический диагноз без анализов и снимков на глаз,что не могут делать все врачи!!!Выполнив все предписания врача по лекарствам и процедурам на 4 день после приёма когда не было улучшений в состоянии обратился в другой поликлинику где врач ЛОР (с менее богатым опытом работы) сразу отправила меня на осмотр к зубному и оказалось что вовсе нет не какой проблемы с ушами,а проблема оказалась в зубах. Отвратительно!!!
Выражаем благодарность сотрудникам регистратуры за доброжелательность, отзывчивость и внимание к пациентам. А также врачу- рентгенологу за своевременное заключение по результатам исследования Врач Усынина О.С.
Своё знакомство с докторами этой клиники начала ещё летом. Обратилась к ЛОРу. В итоге, ангину лечили 2 месяца, 2 курса антибиотиков. В итоге, я заработала себе «пробки в гландах»- не знаю правильного медицинского термина. Мне кажется это ненормально. Я в общей сложности потратила более 40 тысяч на все навязанные анализы и т.д. Далее, я обратилась к гинекологу. Уже месяц сдаю анализы и даже не могут поставить диагноз. Отправляют параллельно к другим врачам. Посетила флебмолога- в итоге сеанс длился 10 минут, из них минут 7 он пытался войти в компьютер. В итоге сказал, что по его части он мне нечем не может помочь и мне нужно посетить гематолога. Ок. Хорошо. Но почему я за это заплатила 1700?? Далее сеанс с гематологом, и снова «ни о чем», на мои вопросы проконсультировать по возможному исключению тех или иных продуктов, мне не ответили. Померили давление за 450 рублей и на этом все. За консультацию я отдала в итоге 3200. Простите, за что?? Ни одного совета. Снова какие-то отправления на анализы. Мой вывод: в этой клинике лечить не хотят. Основная задача- навязать как можно больше анализов и процедур, с целью выбить максимально больше денег!
Была у доктора-узиста Шаюновой Светланы Викторовны. Потрясающий врач!!! Очень добрая, милая, позитивная! Простыми словами поясняет сложные вещи! Если бы все доктора были такими чудесными, как она, люди были бы здоровее и добрее!!!
Хочу поблагодарить замечательного врача-нефролога детской клиники Илларионову Ольгу Юрьевну. Которая назначила нам лечение, замечательно провела прием, ребенку 8мес. И по сей день после лечения держит на контроле нашу проблему. Звонит и корректирует, узнает результаты анализов. Очень внимательная и грамотная врач. Побольше бы таких как она!
Записалась к ЛОРу Привиденцевой Ольге Николаевне, консультация стоила 1650, она посмотрела мои уши, в конце консультации мне дала кучу бумаг на подпись среди которых был счет на сумму 6090 рублей. Конечно же я отказалась платить такие деньги, так как изначально цена консультации была 1650 и о 6090 рублях меня никто не предупреждал и прайс не предоставлял, после чего врач начала угражать и шантажировать бумагами, которые я уже подписала. Я отобрала бумаги и порвала их. В итоге заплатила 1650 за консультацию на которой я даже не узнала свой диагноз. На мой взгляд клиника занимается мошенничеством.
Прекрасная клиника! Спасибо вам за то, что вы есть! Высококлассные специалисты и профессионалы своего дела. Пользуюсь услугами достаточно часто. Отличный сервис! Отзыв искренний! Отзывчивый персонал, возможность записи в любой момент! С наступающим новым годом весь ваш коллектив!
Самый негативный отзыв, от злости слов не нахожу Записалась к ЛОРу через интернет на 9:00, пришёл код подтверждения, я спокойно с утра еду Приехала, а мне в регистратуре говорят, что никаких данных что я записывалась нет Показываю врача, к которому записалась, смс с кодом. Говорят ничем помочь не можем, нет вас в базе. Сидят втроём, найти не смогли. К слову, я без голоса, с острым гайморитом, т.е. видно, что состояние тяжелое, плюс у меня дома маленький ребёнок , тоже больной о чем я им сказала поэтому во времени ограничена и специально так рано записалась Развели руками, всё занято Ругаться не стала, ушла, так как даже говорить не могла, голос сел Через некоторое время, когда я практически доехала до дома, мне звонят с клиники и говорят Наталья Григорьевна, Вы записывались к врачу такому то? говорю Да А Вам актуально перезаписаться на другое время? Что?вы вообще там неадекватные?откуда то сразу мои данные нашлись в базе А я до этого приехала просто так?просто выдумала, с потолка взяла, что именно на это время к конкретному врачу записана И вот самый главный вопрос: для чего там сидят три непрофессионала и ни одна разобраться не попыталась?и это платная услуга Такого безалаберного отношения к клиентам я не видела нигде В наше время, где огромная конкуренция, и платных клиник на каждом шагу миллион, я думаю тут нет места для СМ-клиники на Ярцевской
Все нормально, все понравилось. Врач достаточно подробно отвечал на все вопросы. А качество лечение не могу пока оценить, пока не пройду курс лечения. Хотелось бы иметь в клинике бонусную накопительную систему по приемам, чтобы не обращаться по другим вопросам в другие клиники.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Ирина, благодарим Вас за отзыв от лица СМ-Клиника! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
В принципе все нормально было. Все посмотрел, все рассказал. Что нужно делать, все устроило. Общение с доктором мне полностью устроило. По той причине, с которой я обращалась, он мне ответил. Я считаю, что так и должно быть.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Алсу, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Мне Ирина Николаевна очень понравилась, компетентная врач! Она нашла ко мне очень хороший подход, у меня первый такой врач! Я очень довольна нашим приемом!
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Наталья Сергеевна, всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда рады помочь Вам. Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Будьте здоровы и в хорошем настроении! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Арусяк Владимировну искала специально, так как уже посчастливилось наблюдаться у этого доктора ранее. Приятно, что доктор внимательна, тактична, а, главное, профессионал. Ранее полученные рекомендации были эффективны. Очень рада, что нашла своего врача, которому доверяешь полностью. Здоровья, Владимировна!
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Дарья, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Благодарим за оставленный отзыв. С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Замечательный Врач! Да, Михаил Владимирович врач строгий, но с другой стороны мы же приходим за результатом к профессионалу! К сожалению, мне пришлось оперироваться - оперировал Михаил Владимирович. Операция и послеоперационная реабилитация проходила под контролем Михаила Владимировича - я очень доволен результатом! Спасибо Вам огромное, Михаил Владимирович!
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Егор, добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. Мы рады, что операция прошла успешно, и что Михаил Владимирович проявил весь свой профессионализм и уделил максимум внимания Вам на протяжении всех этапов операции. В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться! Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Приемом осталась довольна, единственное, хотелось бы за ранее знать, что входит в цену приема. Врачом осталась довольна, пока лечусь медикаментами, что прописал доктор, посмотрим на результат.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Уважаемая Дарья! Большое спасибо за теплые слова! Отзывы важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно. Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю. Малышева Н.В.
Меня все устроило, все понравилось. Компетентен врач, и сейчас проходим обследование. Записался еще. До конца еще не знаю, что скажет там мне.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Инесса, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Все понравилось. Врач выслушала меня, все рассказала очень подробно, ответила, успокоила. Я получила ответы на все вопросы. Цена приемлемая.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Мария, добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Цена за анализы показалась завышенной, а так за прием нормальная. Доктор замечательный. Долго не ждал, даже чуть пораньше приняли, народа не было. Всё хорошо, положительно. Врач компетентный.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Sasha, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Неоднозначные впечатления. Мне надо было делать гастроскопию во сне. Нашла по отзывам эту клинику. Услуга на сайте обозначена в 5500 руб. Позвонила в клинику, спросила про эту услугу. Администратор мне все рассказала, предупредила о подготовке к процедуре, рассказала про врача, который будет лечить. Записалась. Уточнила цену процедуры, мне сказали, что конечная цена процедуры и анестезии - 5500 с небольшим. Муж сидел рядом, цену тоже слышал. И тут началось странное... Администратор сказала, что надо у них перед процедурой сдать некоторые анализы за 2300. На мой вопрос "зачем? Обязательно ли?", администратор начала мяться. Внятного ответа не получила. Сошлись на том, что можно без анализов :/ На следующий день приехала, подписала договор. Меня направили к анастезиологу. Очень приятный дядюшка, все уточнил у меня, расспросил. После заполнения анкеты и опроса отправили к самому гастроэнтерологу. Он меня спросил про жалобы, дал ещё один договор. В говоре было сказано, что при необходимости сделают биопсию. Платно, конечно же. Отказываться уже поздно, соотвественно. Потом меня положили на кушетку, ввели катетер, подключили ко мне аппарат. Я плохо помню, что именно делали, так как отключилась моментально. Врачи и медсёстры были очень вежливы и аккуратны - это все, что я запомнила перед сном. Очнулась в палате, под тёплым пледиком. Муж сказал, что спала минут 20. Почти сразу я встала на ноги и пошла за результатами. Врач кратко объяснил мне, что все более-менее. Биопсию, конечно же, сделали, хотя в ней нужды не было. На этом все хорошее закончилось. На кассе мы узнали, что процедура обошлась в 7150 (!) вместо 5500 + биопсия 1000 и какая-то услуга, о которой я даже не просила. В общем, на все 8000 руб. Ругаться после наркоза сил не было. Все в порядке и слава богу. 2 звезды за хорошее отношение и качественную работу. Негатив от выкачивания денег остался очень большой.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская
Ангелина, добрый день. Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас отрицательные эмоции. Уточните, пожалуйста, Ваше полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и провести дальнейшее внутреннее расследование. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации для того, чтобы избежать ее повторения. Искренне приносим извинения за испытанные Вами эмоции и благодарим за оставленный отзыв. С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.