8 (929) 561-35-958 (929) 561-35... — показать
Клиника СМ-Стоматология на Ярославской улице
+7 929 561-35-95
Ищете проверенную стоматологическую клинику? Обратите внимание на клинику «СМ-Стоматология», которая расположена на Ярославской улице. В клинике работают стоматологи различных специализаций: терапевты, хирурги, ортодонты и ортопеды.

Клиника СМ-Стоматология на Ярославской улице Сеть

8 (929) 561-35-958 (929) 561-35... — показать

Про «Клиника СМ-Стоматология на Ярославской улице»

Если вы мечтаете о ровном прикусе и красивых зубах, посетите консультацию специалиста, который проведет осмотр, назначит диагностические процедуры и лечение. Вы обязательно останетесь довольны результатом предоставленных услуг.

В клинике проводится профессиональная чистка зубов с использованием технологии AirFlow. Записывайтесь на профессиональную гигиену полости рта каждые полгода для профилактики кариеса и заболеваний десен.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Примите участие в акции «Год здоровой улыбки», получите скидку на повторную чистку зубов в стоматологии. Воспользуйтесь специальным предложением «Предоперационная подготовка», которое включает прием терапевта, консультацию анестезиолога, ЭКГ, рентген, лабораторную диагностику.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к стоматологу. Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы о стоимости лечения и услугах.

Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген мочевого пузыря
Процедуры 45
Магнитотерапия

Клиника СМ-Стоматология на Ярославской улице – Цены

Приемы специалистов
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный, амбулаторный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный, амбулаторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога терапевта / пародонтолога первичный, амбулаторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога хирурга / имплантолога первичный, амбулаторный (взрослых)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный, амбулаторный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный, амбулаторный (детей)1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный, амбулаторный с использованием Diagnocam1500 руб.
Адаптационный прием1000 руб.
Анестезиология
Наркоз эндотрахеальный (1-ый час) III кат. сложности14 000 руб.
Наркоз эндотрахеальный (2-ой и каждый последующий час)3500 руб.
РНТ челюстно-лицевой области
Дентальный рентгеновский снимок550 руб.
Панорамный рентгеновский снимок2000 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ), ТРГ в прямой / боковой / подбородочно-теменной (SMV) проекции, (распечатка на фотобумаге, запись на CD), Vatech2000 руб. за 1 проекция
ТМК челюстно-лицевой области
Терапевтическая стоматология
Профилактическая стоматология
Пародонтологическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Имплантология
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про Клиника СМ-Стоматология на Ярославской улице (4)

Удобное месторасположение и очень хорошая клиентоориентированность! Радует это место. Помогли мне с моими проблемными зубами и будут помогать ещё, ведь я теперь буду обращаться только сюда!
Отличная стоматология. Мне вылечили 3 зуба безболезненно и качественными материалами. Хорошие специалисты. Спасибо. Всем советую.
Посещал Вашу клинику 16.09.2017 очень понравилось обслуживание врачей, а так же позитивное и отличное настроение сотрудников регистратуры, спасибо за быстрое обслуживание. Буду рекомендовать Вашу клинику своим друзьям!
Всё понравилось. Я делала ОПТГ. Без задержек.Качественно. Доброжелательно
Клиника СМ-Стоматология на Ярославской улице на карте