8 (929) 509-94-028 (929) 509-94... — показать

Клиника СМ-Стоматология в Старопетровском проезде Сеть

8 (929) 509-94-028 (929) 509-94... — показать
Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 7А стр 22
Округ: Северный

Про «Клиника СМ-Стоматология в Старопетровском проезде»

Если у вас имеются проблемы с зубами, мучает острая боль или вы хотите придать своей улыбке ослепительную белизну и здоровый внешний вид – посетите клинику «СМ-Стоматология» недалеко от станции метро Войковская. Здесь вас встретит приветливый персонал, а также команда опытных стоматологов-терапевтов, хирургов, имплантологов и эстетистов. Вас также приятно удивят демократичные цены на лечение, хирургию и протезирование, а регулярные акции помогут вам сэкономить еще больше средств.

В клинике установлено современное оборудование, позволяющее проводить как рядовые процедуры, так и сложные операции. Также благодаря современным аппаратам стоматологи способны провести точные диагностические исследования.

Обратите внимание, что в клинике применяется передовая технология обезболивания – компьютерная анестезия. Это новейшая услуга в области стоматологии, позволяющая проводить обезболивание без дискомфорта для пациента и с точно рассчитанной дозировкой.

В клинике проводят лечение кариеса, болезней десен, удаляют зубы, проводят реставрацию зубов, протезирование, установку виниров.

Клиника «СМ-Стоматология» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Болезни 310
Увеличение груди
Электротерапия

Клиника СМ-Стоматология в Старопетровском проезде – Цены

Приемы специалистов
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный, амбулаторный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный, амбулаторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога терапевта / пародонтолога первичный, амбулаторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога хирурга / имплантолога первичный, амбулаторный (взрослых)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный, амбулаторный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный, амбулаторный (детей)1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный, амбулаторный с использованием Diagnocam1500 руб.
Адаптационный прием1000 руб.
Анестезиология
Наркоз эндотрахеальный (1-ый час) III кат. сложности14 000 руб.
Наркоз эндотрахеальный (2-ой и каждый последующий час)3500 руб.
РНТ челюстно-лицевой области
Дентальный рентгеновский снимок550 руб.
Панорамный рентгеновский снимок2000 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ), ТРГ в прямой / боковой / подбородочно-теменной (SMV) проекции, (распечатка на фотобумаге, запись на CD), Vatech2000 руб. за 1 проекция
ТМК челюстно-лицевой области
Терапевтическая стоматология
Профилактическая стоматология
Пародонтологическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Имплантология
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про Клиника СМ-Стоматология в Старопетровском проезде (7)

4.7
Очень понравилась стоматология! Удаляла зуб у Архиповой А.М., быстро, безболезненно и очень легкое восстановление после операции. Я очень довольна!
Обычно я обращалась в клинику в другом районе, а здесь была в первый раз. Мне очень все понравилось. Ко мне отлично отнесся персонал. Мне нужно было сделать очень быстро рентген и меня в этом плане все устроило. Все было сделано хорошо и профессионально. Я просто позвонила и записалась. Когда провели процедуру, то все мне понятно объяснили по снимку.
Большое спасибо Архиповой Анастасии Михайловне за ее профессионализм. Удаляли две сложные восьмерки. У меня было предвзятое отношение из-за молодого возраста и внешней хрупкости Анастасии Михайловны, но я очень сильно ошибалась. Она прекрасно и быстро выполнила свою работу, дала рекомендации и была на связи в период заживления. Отдельно хочу отметить позитивный настрой данного специалиста и создание дружественной атмосферы - отчего походы в клинику вызывали у меня положительные эмоции, а не страх. Однозначно рекомендую к посещению.
Очень понравилось на приёме у Елены Юрьевны, мне нужна была консультация по поводу дёсен и чистка. Как врач она крайне аккуратная и профессиональная, чистка прошла быстро и почти безболезненно, на следующие день ничего не болит. И это с учётом того, что я пришла с очень воспалёнными и красными дёснами! И ещё она очень понравилась как человек, она очень понятно, спокойно и доброжелательно. Поговорив с ней, я расслабилась, успокоилась и почувствовала к ней доверие.
Спасибо огромное всему персоналу СМ-Клиника. Быстро и профессионально оказали помощь, успокоили, подобрали нужные добрые слова. Всем рекомендую!

Как узнать график работы Клиника СМ-Стоматология в Старопетровском проезде ?

Пн: 09:00 - 21:30, Вт: 09:00 - 21:30, Ср: 09:00 - 21:30, Чт: 09:00 - 21:30, Пт: 09:00 - 21:30, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 509-94-02

Клиника СМ-Стоматология в Старопетровском проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 7А стр 22
2 этаж.

Клиника СМ-Стоматология в Старопетровском проезде на карте