8 (495) 998-06-07 8 (495) 998-06... — показать

+7 495 998-... +7 495 998-06-07 ещё
Россия, г Москва, ул Привольная, д 70 к 1
офис 2

Отзывы про Смеллофф (23)

Покупали дом за городом, в нем не так давно произошел небольшой пожар, пострадал не сильно, но запах гари остался. На цену, конечно, это значительно влияло, покупка была выгодной. Оставалось только найти способ, как избавиться от этого ужасного запаха. Жена залезла в интернет и прочитала про такое средство от запаха гари SmellOff, ну решили попробовать, отзывы были хорошие, а достойной альтернативы больше не нашли. Средство пришлось нанести 2 раза на поверхности от которых был запах, но в итоге оно помогло и запаха не стало. Очень нам повезло найти такое хорошее средство нейтрализующее запах - стоит приемлемо и хороший эффект!
У меня чуть более полугода назад появилось средство для устранения запаха от марки SmellOff. Дала мне его моя соседка, когда я пожаловалась, что ничем не могу вывести неприятный запах в холодильнике (мы уезжали из дому на неделю, а холодильник сломался и в нем пропали продукты). Так вот соседка дала мне бутылочку с этим средством и я нанесла его на стенки холодильника. Не могу сказать, что запах во время нанесения был идеальный. Само средство пахнет какой-то химией, но терпимо. Зато наутро, когда я вымыла холодильник, весь неприятный запах испарился. С тех пор купила и себе такое средство, пользуюсь при необходимости на кухне.
Я приобрела готовый бизнес - фитнес-зал. Все бы ничего, но раздевался и некоторые элементы оборудования и приспособлений пропахли очень сильно запахом пота. В интернете я наткнулась на средство от запаха пота от smelloff. И теперь, после использования и хорошего результата я могу похвалить этот поглотитель запаха. Пришлось обработку провести 2 раза, но в итоге все стало как новенькое и совершенно никакого неприятного запаха! Конечно, по цене это не так дешево, как обычный освежитель воздуха, но освежитель просто маскирует запахи, а это средство - нейтрализует! Если у вас есть подобная проблема - пользуйтесь смело!
Не так давно решила попробовать их средство от запаха. Я не особо верила в его эффективность, думала это очередная рекламная уловка. Ну как одно средство может быть универсальным для всех запахов? Но любопытство взяло своё) Заказала универсальное средство минимального объёма, заказ забрала через пару дней в пункте самовывоза. Попробовала средство на кухне, в комнате и туалете. Запах курева, животных пропал без следа! И для этого не понадобилось много времени. У средства нет едкого запаха химии, после него не болит голова, распыляется он широко и мелкими частицами, не оставляет следов. Мне средство понравилось, я выкинула все ароматизаторы из дома и теперь пользуюсь только им одним! Выгодно и удобно!
Лично для меня - это лучшее средство для уничтожения запаха. И особенно хорошо оно справляется с запахом табака. У нас в семье очень часто курит отец, благодаря чему в квартире стоит неприятный запах сигарет. И мама спасает ситуацию только при помощи этого средства. Баллончик экономно распыливается, его действия хватает надолго, и что главное - оно весьма доступное по цене. Заметил также то, что средство абсолютно безвредное, экологически чистое - не возникает ни малейших признаков аллергии или другой несовместимости, поэтому даже если в доме есть маленькие детки, можно смело использовать!
Нашли машину, которую хотели, по очень выгодной цене, но при осмотре поняли, откуда такая стоимость - бывший владелец курил в салоне и запах там стоял мама не горюй! Хорошо, что мне на работе посоветовали хороший нейтрализатор запаха - SmellOFF от запаха табака, но я даже думала, что одной упаковки этого спрея не хватит. Но запах исчез уже после первого применения! Оставили, как и надо по инструкции, на всю ночь, предварительно обработав весь салон. Очень довольны, что не отказались от покупки машины, а с запахом справились с помощью этого крутого средства от неприятных запахов! Рекомендую!
Недавно переехала в новую, съемную квартиру. Сняла подешевле, оказалось, что бывший жилец очень много курил. Запах табака от всего, чего только можно здесь стоял просто страшный. Мне срочно потребовалось средство убивающее запах. В магазине smeloff нашла средство от запаха табака. Причем, по весьма доступной цене, не долго думая его и заказала. Доставили мне его с опозданием на день, ну ладно, бывает. Ну что могу сказать? Я осталась очень довольна, средство действительно мне помогло избавиться от навязчивого запаха табака в новой квартире. Если у вас такая же проблема, то рекомендую!
Я у smelloff брала очень эффективное средство от запахов, у меня кот начал дом метить, я то освежители брала, то обрабатывала моющими средствами, но это слишком хлопотно. А со средством для устранения запаха от smelloff все куда проще, пшикаешь один или два раза и все, от запаха и следа не остается, я им обработала мебель всю которую мой котейка переметил, осталось еще больше половины средства, так что расход получается экономный. За счет разбрызгивателя удобно наносить, не приходится париться с дозированием, в воде его размешивать тоже не надо, просто наносишь и на этом все, хорошее средство.
Хочу сказать, что SmellOFF от запахов в салоне автомобиля - штука классная! У меня муж с друзьями на выходные ездил на рыбалку с ночевкой. Не знаю, что они делали в машине, но она пропахла и сигаретами, и костром, и не пойми чем. Мы конечно попытались проветрить машину, но не оставишь же ее с открытыми окнами во дворе. А во время обработки этого средства этого не требуется. То есть нанес на обшивку, мягкие обивку сидений, закрыл машину и пошел домой. Как только все высохло, проветрил машину. Запах исчез полностью с первого раза. После проветривания вообще ничем не пахнет. Мне кажется, это лучшее средство для устранения запаха, которое я встречала.
Приучение ребенка к горшку многого стоит, а именно чистой мебелью и паласами. Пришлось жертвовать квартирой. Уже не знала что попробовать от этого ужасного запаха, если палас еще можно сдать в хим чистку, то с мебелью сложнее. Совершенно случайно нашла в просторах интернета средство от запахов SmellOFF. Заказала самый маленький флакончик, на пробу так сказать. Осталась я очень довольна. Пользоваться проще простого, нанес - оставил до высыхания - запаха нет. И не надо теперь пятно тряпкой с мылом по полчаса. Доставка недорогая, да и дошел мой заказ почтой быстро, приятно удивлена была. Я убеждена, что это лучшее средство от запаха.
У меня не так давно появились проблемы с запахом в доме у бабушки. Перепробовали мы с ней многое - мыли, проветривали, опять мыли, но запах все равно оставался. При чем был он достаточно неприятный. Тогда стала искать в интернете средства, которые помогают избавиться от неприятных запахов и нашла Смеллофф. Попробовали воспользоваться этим средством и на следующий день неприятный запах заметно слабее стал. Воспользовались второй раз и запаха вообще не осталось. Вот так легко и просто решилась наша проблема, которую мы не знали, как решить. Средством довольны, теперь в случае необходимости сразу им пользоваться будем.
Так случилось, что пришлось на время приютить в квартире кота. А он был не кастрирован и соответственно его испражнения пахли достаточно неприятно, потому за неделю квартира провонялась порядком. Пришлось искать выход из создавшейся ситуации. Квартиру мыли, чистили, но запах оставался. Тогда на помощь пришел интернет с советом воспользоваться средством для удаления запаха smelloff. Купил такой средство, по всей квартире его разбрызгал и стал ждать результатов. После первого использования запахи кота стали слабее, а после второго использования их вообще не осталось. Так как результат есть, то средство считаю проверенным и надежным.
Когда в доме завела лабрадора, то в квартире стало просто невыносимо дышать. Неприятный запах был повсюду и как я не купала собаку, но запах все равно не исчезал. Но не выгонять же мне моего любимца на улицу. Я решила присмотреть какое-то средство от неприятных запахов и наткнулась на это средство убивающее запах - SmellOFF от собачьего запаха. Средство оказалось не дорогим и плюс к тому же еще его на долго хватает, а это какая экономия. Не думала, что это средство окажется настолько действенным и после его использования на самом деле в квартире больше нет неприятного запаха от собаки. Рекомендую!
Решил попробовать избавиться от запаха сигарет у себя в автомобиле (прошлый владелец любил покурить в машине) с помощью средства SmellOFF. Купил литровый объем, цена чуть кусается, но все же очень хотелось попробовать. Решил этим делом заняться на даче, температура около 20 градусов тепла. Нанес на все поверхности автомобиля (потолок, пол, панели и сиденья) и оставил это все дело с открытыми окнами. Прошло больше 15 часов, решил проверить результат работы средства SmellOFF, и о чудо! Запах ушел! Никогда не думал что какое-то средство может убрать запах табака. Смело могу рекомендовать!
Я занимаюсь спортом и много потею. У себя в квартире установил тренажеры на которых занимаюсь и поэтому в квартире стоит неприятный запах пота от которого ничего так избавиться и не помогало. На каком-то сайте в интернете узнал о том, что есть средство для уничтожения запаха, а точнее - SmellOFF универсальный средство от запахов. Средство по цене оказалось не дорогим и самое главное, что оно эффективное и его на долго хватает. Теперь не стыдно приводить к себе свою девушку. В квартире теперь вообще ничем не пахнет. Само средство удобное в применении и аллергии от средства не возникает, что не мало важно.
Могу очень посоветовать разные их средства, так как все линейки хороши и достойны того, чтобы их попробовать! Я покупаю чаще всего универсальное средство, оно и больше и используется для всего и сразу. Перебивает все запахи, у нас живет кролик, поэтому неприятные запахи от животных это актуальная тема, так как это не химия, могу даже его клетку немного обработать, чтобы не пахло и это работает. У самого средства нету навязчивых отдушек, поэтому работает оно не за счет того, что уберет неприятный запах другим более сильным ароматом. Покупаю уже который раз подрядят и планирую продолжить!!
Хочу поделиться своим опытом заказа на сайте, на магазин я вышла когда искала хорошее средство от неприятных запахов, потому что то что есть у нас в простых розничных магазинах запах приглушает, но не убирает как следует. Причем расценки тут адекватные, можно выбрать как средство для уничтожения конкретного запаха (например, запаха табака), так и универсальные средства. У меня дома периодически появляется неприятный запах, вытяжка работает плохо и все что есть у соседей чувствуется и у нас. Средство помогает довольно быстро устранить неприятный запах. Расходуется причем экономно, так что думаю хватит мне его надолго.
Моя сестра завела себе кота-британца, и уезжая на новогодние праздники, попросила нас взять себе котенка на неделю. Я первый рас столкнулось с такой ситуацией. Скорее всего у кота был стресс, поскольку он пометил все углы в коридоре, ковер в зале, а свой туалет он просто игнорировал. За неделю наша квартира пропиталась так, что зайти было невозможно. На зоофоруме нам посоветовали средство для устранения запаха SmellOFF. Когда я позвонила в сам магазин и обрисовала ситуацию, мне рекомендовали специальное от кошачьих запахов. Могу сказать, что отмылось все хорошо, кое-что даже с первого раза. Особо стойкие углы обрабатывали дважды, но этот специфический запах исчез. Сейчас, заходя в квартиру, ничего не ощущаешь. Даже не представляю, чем сестра пользовалась раньше, но теперь и она заказала cебе такой же нейтрализатор запаха.
Этот нейтрализатор неприятных запахов мне посоветовала мама. Его можно использовать совершенно по разному, кому как нужно будет. я применяю его для шкафа где хранится обувь, на кухне, где стоит мусорное ведро и во всех местах, где может скапливаться неприятный запах, а я хочу, чтобы его там не было. По ценам все в приделах разумного, не могу сказать, что это сильно затратно выходит, в любом случае оно полностью того стоит, результат оправдывает все траты. Могу только рекомендовать всем данное средство для удаления запаха, для одежды его тоже можно использовать, но я так еще не пробовала.
Мой муж занимается спортом и когда приходит после тренировки, то вся квартира воняет потом и от этого запаха просто нереально избавиться. Чем я только не брызгала в квартире (различными освежителями воздуха и духами), но эффект от всего этого не долгий. Потом в интернете на каком-то сайте вычитала о средстве SmellOFF, который и решила попробовать приобрести. Заказала я SmellOFF универсальный. По цене средство не дорогое и , как потом оказалось, что его на долго хватает. Средство полностью устраняет неприятные запахи и теперь никаких проблем нет, когда муж возвращается с тренировки.
У нас дома две собаки, и сами понимаете насколько это проблематично. Все кто к нам приходят, отмечают запах и сразу понимают, то у нас хозяин в доме. Какие только освежители не покупали и не использовали средства, для маскировки запаха. Все бесполезно, блокирует лишь на время. Не так давно жена принесла домой средство SmellOFF,которое блокирует запах домашних животных. Сказала, что заказывала в интернете. Средство используем уже около месяца. Невероятно эффективно, а самое главное безопасно. Как для животных, так и для нас. Нанести его не составит труда. Сейчас попросила ее заказать еще одно такое средство
Моя бабушка после инсульта и за ней нужен уход. Я за ней ухаживаю, но все равно, как не ухаживай, а запах мочи в квартире стоит невыносимый. Моя подруга посоветовала присмотреть средство от неприятных запахов, которое я присмотрела в этом интернет-магазине. Менеджер помог мне подобрать средство для уничтожения запаха и остановила я свой выбор на SmellOFF универсальном. Средство оказалось очень эффективным и после его применения запах мочи в квартире совершенно не ощущается. Средства хватает на долго, что делает его экономным. И стоимость средства не высокая. Когда закончится, то обязательно закажу еще.
Совсем недавно мы купили квартиру. начала мы просто не верили своему счастью, ведь она была в хорошем районе, полностью нас устраивала, да еще и по приятной цене. Но когда первый раз приехали на осмотр оказалось, что в ней раньше жила бабушка, держащая большое количество домашних животных, и запах в квартире стоял соответствующий. Видимо, что и отпугивало других покупателей. Сначала и я задумалась, но поискав в интернете нашла информацию о средстве SmellOff от запахов домашних любимцев. Терять мне было нечего, купила сразу несколько штук, чтоб наверняка. Но это было зря - со всем запахом в квартире вполне хватило одной баночки этого поглотителя запаха. Я могу с уверенностью сказать, что это лучшее средство от запаха!
Смеллофф на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел