8 (495) 747-20-008 (495) 747-20... — показать

Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 1/2 стр 1
Киевская (АПЛ),
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «СМКВАDРАТ ЛЕСТНИЦА на набережной Тараса Шевченко»

«СМКВАDРАТ ЛЕСТНИЦА» – предприятие, расположенное в г. Москве и занимающееся разработкой дизайна, изготовлением и монтажом лестниц и ограждений из различных материалов под заказ. При желании клиента осуществляются выезды мастеров на объект для обсуждения возможных вариантов исполнения заказа и последующего монтажа.

Каталог компании включает ряд готовых решений: чердачные, модульные, кованые, стеклянные, декоративные лестницы. Используются разные системы креплений. Продаются балясины, столбы, ограждения. В наличии продукция марок Dolle, P&H. Реализуются ступени, оцинкованные решетки, регулируемые стальные крепления, поручни, перила, ковродержатели, заглушки и шканты. Среди применяемых материалов – дуб, ясень, орех, лимбали, лиственница, сосна, хвоя, ель, ЛДСП и бук. Вся продукция изготавливается на современном оборудовании по европейским стандартам.

Полный каталог с фотографиями работ представлен в разделе «Галерея» официального сайта организации. Там же указано наличие изделия на складе. За дополнительную плату функционирует служба доставки. Чтобы проконсультироваться и организовать встречу с представителями фирмы, необходимо позвонить по телефону или написать на электронный ящик.

Строительные товары 1
Лестницы

Отзывы про СМКВАDРАТ ЛЕСТНИЦА на набережной Тараса Шевченко (20)

3.2
Конечно, изготовление индивидуальной лестницы потребовало времени, но как же я доволен результатом. Идеальные детали, все продуманно до мелочей. Качественный, добротный материал, идеальные стыки, края. Люди много лет занимаются, это видно
Я бы хотел выразить огромную благодарность компании, которая установила элитную лестницу в моем доме. Результат работы превзошел все мои ожидания - лестница выглядит великолепно и является главным украшением моего дома. Я был приятно удивлен профессионализмом команды, которая установила лестницу. Они работали очень быстро и чисто, не оставляя никаких следов за собой. Кроме того, они были очень дружелюбны и отзывчивы на все мои вопросы.
Лестница была установлена очень быстро и аккуратно, не оставляя никакого мусора. Качество работы оказалось на высшем уровне, и лестница стала центральным элементом моего дома, придающим ему неповторимый стиль и элегантность. Спасибо большое за вашу работу!
Дизайн проект нашего нового дома не позволял установить классическую лестницу. Она просто в него бы не вписалась. Стали искать компанию изготовителя качественных, дизайнерских лестниц. Нам подсказали обратиться в компанию СМ Квадрат. Так и сделали, они посмотрели нашу задумку и просто идеально воплотили ее в жизнь. Я если честно и не ожидал, что получится настолько красиво. Лестница отлично вписалась и прошла тестдрайв.
Сразу подкупило то, что с нами очень щедро делились информацией о компании, а производстве, предлагали очень много вариантов, рассказали о преимуществах и нюансах. Мы полностью доверились. Нам эту компанию посоветовал наш дизайнер, за что ему спасибо. Современный подход к дизайну, материалам. В итоге получилась роскошная, лаконичная лестница. Продуманно все - высота ступеней оптимальная, удобные перила. Конструкция не скрипит. Качественная фурнитура, аккуратные стыки.
СМКВАDРАТ ЛЕСТНИЦА на набережной Тараса Шевченко на карте