Студия наращивания ресниц SMLashes

г Москва, ул Автозаводская, д 23 стр 931, кв 1
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Студия наращивания ресниц SMLashes»

СТУДИЯ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ

Отзывы про Студия наращивания ресниц SMLashes (8)

Посещаю студию уже второй раз, очень нравится как делают реснички. Делаю у Сабины классический объём для повседневности, реснички не осыпаются и смотрятся очень ествественно!
Хорошая студия наращивания ресниц, здесь мне очень качественно и аккуратно выполнили наращивание. Ресницы имеют именно тот вид и объём, какой я и хотела. Никаких претензий к работе специалистов.
Ранее еще никогда не делала подобного, проделанной работой со стороны мастера осталась очень довольна, сразу видно профи своего дела. Очень красивые реснички теперь у меня и по цене нормально обошлось.
Не ожидала, что получу такой замечательный результат, хотя ресницы у меня честно не очень(( Посещаю эту студию теперь регулярно, нравится как мастера делают свою работу)
Результат меня поразил! Мастера настоящие профессионалы! Работу сделали аккуратно и быстро. Ресницы очень легкие, смотрятся шикарно, выглядят как настоящие! Вернусь только сюда!
Студия наращивания ресниц SMLashes на карте