8 (495) 992-19-38 8 (495) 992-19... — показать

+7 495 992-... +7 495 992-19-38 ещё
Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про SMM-агентство VerifyMonster (7)

Обращался в компанию для раскрутки моего ютуб канала. За короткое время количество просмотров, подписок и лайков значительно выросло. Радует, что были реальные люди, а не фейк аккаунты. Цены на услуги приятные, спасибо за качественную работу.
Обратилась в агентство весной этого года, появилось много свободного времени и желание раскрутить свой магазин детской одежды, который давно ушел "вниз". Помимо других услуг, по совету разбирающихся в этом людей, заказала верификацию аккаунта, и результат уже заметен, работой ребят довольна, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Заказал у них сначала сайт.Очень остался доволен работой - точно в срок и по цене отлично вышло. Сейчас компанию мою продвигают. Поток клиентов и прибыль говорят сами за себя. Спасибо
В этом агентстве заказывал продвижение своего аккаунта в Инстаграм. Цена за услугу показалась мне вполне лояльной. Доволен, что воспользовался услугами агентства, улучшения налицо.
Продвижением в соцсетях всегда занимался сам , по этому и считал что такой канал для продаж продукта не самый эффективный. По рекомендации знакомого, решил в качестве эксперимента, обратился SMM-агентство Verify Monster. Если честно, то я был удивлен результатами. Всем кто сомневается и не верит в SMM, хочу сказать, не бойтесь обращаться к SMM-специалистам, это того стоит. Большое вам спасибо, за проделанную работу.
После открытия маникюрного салона долго не могла раскрутится. Было много рекламы, но клиенток не было. Заказала здесь накрутку подписчиков, сначала на пробу, поняла, что все работает, подписчики реальные люди (и как раз девушки:)
Отличное агентство. Занимаюсь продажей инфопродуктов, сюда обратился для верифицирования аккаунтов в соц сетях. Работу выполнили безукоризненно. Получил доверие подписчиков, соответственно увеличились продажи.
SMM-агентство VerifyMonster на карте