8 (495) 120-99-72 8 (495) 120-99... — показать

Отзывы о компании Digital-агентство Method в Спартаковском переулке

8 (495) 120-99-72 8 (495) 120-99... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-99-72 ещё
Россия, г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 1

Отзывы про Digital-агентство Method в Спартаковском переулке (4)

Ранее заказывал у частника разработку сайта, повелся на низкую стоимость. Что могу сказать, скупой платит дважды. Спасибо ребятам, что взялись за переделку. Отработали качественно, предлагали интересные фишки. Исправили чужие "косяки".
Недавно закончили работу с Method по созданию сайта. Полностью с вами согласна, профессионалы. Теперь у нас очень удобный сайт, клиентам легко ориентироваться.
Я очень довольна работой ребят. За короткий период времени сделали ЧУДЕСНЫЙ САЙТ для ювелирной компании, от которого трудно отвести глаз. Видно сразу, что работа выполнена с душой. Готова всем их рекомендовать)
Возникла необходимость в создании сайта для магазина. Благодарна ребятам за проделанную работу. Сайт получился понятным в использовании, привлекает внимание. Каждая страница на сайте тщательно продумана. Профессиональный подход к каждой детали.
В Method работает творческий, креативный и профессиональный коллектив. Сотрудничаем не первый год,ни разу не сорвали сроки. Начали с разработки сайта, сейчас занимаемся продвижением. Всю работу выполняют ответственно, на совесть. Постоянно предлагают интересные идеи.
Мы тоже сотрудничаем с Method. Нравится их подход к работе. В начале работы предложили нам несколько стратегий для привлечения клиентов. Учли наши пожелания. Отработали на все 100%.
Digital-агентство Method в Спартаковском переулке на карте