8 (800) 500-82-56 8 (800) 500-82... — показать

г Москва, ул Красносельская Нижн., д 35 стр 9
Район: Басманный

Отзывы про BINO (30)

4.3
Мало того, что не оплачивают с марта 2019г, должны очень многим, мне -4000, так продолжают предлагать работы, ищут наивных, да еще пишут фейковые отзывы о якобы прекрасных условиях подработки. Бино, позор вам! Не выплатили, на вас уже и в суд , и в прокуратуру люди подали. а то, что вы нас всех в черный список заносите , блокируете, не отвечаете на наши письма и звонки,и продолжаете свое черное дело-почему вы про это не пишете? когда собираетесь долги отдавать?
Сделал в апреле 2019 2 проверки на пробу, узнать как будут оплачивать. Такого кидалово я еще не встречал!!!!!! Телефон отключен!! На письма не отвечают! Ну и естественно большой кукиш получил!!!
Компания должна мне за работу около шести тысяч рублей. Не могу вывести деньги с личного кабинета.
Похоже на кидалово. Видимо никто не будет оплачивать работу, отписываются стандартными фразами. Вывод денег с февраля недоступен
Скачал приложение в качестве предложенных, когда устанавливал топмишн. Оказалось, здесь гораздо больше дорогих заданий, в среднем рублей 300 за проверку в 15 минут! Чаще всего нужно записать на аудио разговор, фото требует мало (не фото аудит). Иногда оплата меньше, но тогда компенсируется покупка (кофе, например). Деньги приходят в течение недели, максимум 8 дней (сутки на вывод). Проверки находятся не всегда в удобном месте, лень ездить. Разбирают очень быстро, нужно подписаться на телеграм, чтобы узнать о новых.
Для временной подработки брал несколько заданий и уже получил за них оплату. Особенно понравилось задание с проверкой дорогих ресторанов в Питере. Только вот задания разбирают быстро и часто не успеваю взять для себя. Но все равно работаю. Надеюсь на будущие задания.
Работаю со многими фирмами, эта контора новая, но здесь мне очень понравилось, анкета хорошая, вопросов мало и все по теме. С оплатой тоже приятно не надо ждать месяцами (до 7 дней, но может быть и скорее).
Участвовала в одной проверке от БИНО. Было интересно, хоть и пришлось заполнять большущую анкету в приложении. Заплатили в обещанный срок
Очень интересный сервис. Решил немножко подзаработать. Тарифы неплохие, на 20-30% выше чем у других. Анкету очень удобно заполнять. Удалось выполнить задание на проверку очень хороших ресторанов в Питере. Круто, бесплатно покушал. Деньги за выполненные задания вывел прямо на карту. BINO классный сервис.
Уже сделала больше пяти заданий и все были очень классные. Несколько были походами в магазин, а одно вообще в кафе покушать. Все оплачивали примерно дней за 6-7, по сравнению с агенствами это вообще класс, там же по несколько месяцев. Так что я довольна, нравится проводить так время и ещё немного подрабатывать.
Уже как месяц подрабатываю на этом сервисе, задания в принципе не сложные, но за них платят больше чем на других, только жалко, что в моём городе их очень мало, вывожу деньги прям на карту, жду в среднем 4 дня.
Решил подзаработать в этом сервисе, сказал приложение. Все очень просто. Заказчик присылает задание, ты его берёшь. Никаких посредников, из-за этого цены выше , чем у других. Деньги выводят за неделю, что не особо долго. Только заданий маловато в моем городе.
Бино - это МИРОР, который кинул всех и не оплатил принятые проверки в 2017 году практически всем тайникам по России. Кто хочет рискнуть и проверить, оплатят или нет - это дело каждого!
На данный сервис стоит обратит внимание. Конечно рассматривать можно только как дополнительный доход. Для студентов и мамочек в декрете - это просто идеально. И деньги быстро можно вывести, максимум я ждала неделю. Минус в том, что стоящие задания быстро уходят, приходится довольствоваться тем, что есть.
Хороший сервис для Москвы, там я нахожу немало заказов себе. Когда бываю в других городах, пока не так много заказов можно найти но это уже неплохо. Проект со временем получит еще большую популярность. Мне нравится такая подработка.
Я студент, учусь и живу в Самаре, а подобная работа тайным покупателем отличная возможность для небольшого заработка в свободное время. Очень нравится данный портал тем, что высокие тарифы и быстрый перевод денег на карту. Иногда глючит сайт но надеюсь это временно..
Хороший сервис с достаточно высокими тарифами. Деньги выводятся быстро и можно сразу на карту. Есть из чего выбрать в плане предложенных заданий. Начать конечно работать трудновато, с тестом и обучением приходится попыхтеть, но потом нормально.
Сделал уже с Bino несколько проверок. Могу отметить, что платят довольно быстро, не как агенства в которых оплату ждешь от месяца. Но есть минусы проверки очень быстро улетают.. Бывают косяки что на портал зайти проблематично глючит все а так вроде в целом доволен
Хорошо то,что напрямую с заказчиком работаю, а не через посредников. Первую выплату получила уже через неделю, а сейчас периодически беру задания. Обучение только мне не очень понятным было, а так всё нравится
Хороший сервис BINO, позволяет сотрудничать напрямую с заказчиком. Деньги за выполненные работы, поступают на счет в течении семи дней. Заработанные деньги можно выводит на множество платежных систем. Из минусов можно отметить то что, провери так быстро разбирают, что я не успеваю взять, зря регистрировался и потратил время. Отличное приложение в качестве дополнительного дохода.
Работаю только через мобильное приложение, оно очень удобное и диктофон встроенный имеется. Единственный минус - подвисает приложение, но не надолго.
Очень доволен компанией платят вовремя, а задания выполнять очень легко в приложение БИНО. Платят очень быстро 2-3 дня.
Что мне нравится в BINO так это, то что деньги реально начисляют через 7 дней, а не как в других местах бывает не один месяц ждёшь. Да и в принципе всё устраивает.
Впервые воспользовалась приложением BINO, где то два месяца назад. И с тех пор работаю только через этот сервис, с плюсов могу назвать, что я работаю на прямую из заказчиком, без посредников, деньги начисляют через 7 дней не нужно боятся, что "кинут". Но есть и не большие минусы, например, что во Владимире не слишком много заданий.
По сравнению с конкурентами проект выделяется но и есть минусы. Я живу в городе Казань, было всего пару проверок - но я понимаю что в региорнах с тайниками сложнее... Нет приложения для Ios - что существенный минус в работе так бы ходила с планшетом и сразу закидывала бы заказчикам аудио. Вообщем жду приложения и больше проверок
Подрабатывала в компании BINO, пока искала работу. Хочу сказать вам, сервис на высоте. Не было проблем с оплатой, деньги можно выводить на множество различных систем, это несомненно большой плюс. Выплачивали без задержек, в течении 7ми дней, иногда и на 2ой день уже приходили деньги. Только жаль, что проверок на сайте маловато. Зато все проверки простые - не замороченные сценарии и анкетки нормальные.
Пока что прошла только две проверки в роли тайного покупателя в BINO, с удовольствием взяла бы больше работы, но заказов пока мало, потому что сервис только-только начинает набирать обороты. Понравилась вся рабочая организация, задания расписаны доступным языком, анкеты заполнять легко, оплата поступает в течение недели, и платят заказчики неплохо.
Мне понравился сервис BINO, я работаю с ними несколько месяцев. Мне нравится сам сайт для работы он удобный Анкеты интуитивно понятные Из минусов хочу отметить что заданий пока очень мало и они только в крупных городах но надеюсь на дальнейшее развитие сервиса. В целом все устраивает
BINO - самая оптимальная компания среди конкурентов. Сделал на данный момент 6 проверок, выплата прошла быстро, сразу вывод на Paypal.
BINO на карте