8 (965) 407-51-90 8 (965) 407-51... — показать

8 (965) 407-51-90 8 (965) 407-51... — показать
+7 965 407-... +7 965 407-51-90 ещё
г Москва, Спартаковский пер, д 2 стр 1
9 подъезд, 1 этаж, фотостудия APRIORI

Отзывы про Скаутинговый центр SIGMA (7)

Ребенок учиться в Сигме. Школа хорошая, как мне кажется, по рассказам дочери. Всегда спрашиваю, что давали на занятиях. Качество образования мне нравится. Ерундой детям голову не забивают. Вообще, преподавательский состав у них приличный, я проверяла это еще на этапе записи в школу.
Учюсь у них на курсе. У нас девченки ездят в турцию, китай. Мне пока рано, но я тоже очень хочу… нас учат ходить правильно держать себя и т д . мне здесь нравится! Хорошо что я уломала маму отдать меня в школу моделей! Я думаю что это мое!
На протяжении всей моей сознательной жизни я мечтала быть моделью. И я ни разу не пожалела, что пошла именно в модельное агенство Сигма. Преподаватели и коллектив здесь просто отличные. Несколько моих подруг недавно уехали в Южную Корею по контракту, я тоже к этому стремлюсь)
Сигма - классная школа. Учится сейчас интересно и и весело, у меня появилось много новых навыков, которые я уже использую при фотосъемках. Научили правильно себя подавать. Моя цель, уехать на съемки в Корею или Китай, как и девочки, которые учились до меня.
Ходим учиться в школу Сигма вместе с подружкой. Больше всего мне нравится фотографироваться поэтому хочу стать именно фотомоделью. Но все равно внимательно слушаю приподавателей на занятиях. Мне сделали отличное портфолиои оно поможет мне поехать на работу в Китай. Как недавно поехала одна ученица, которую пригласили работать в Китае манекенщицей.
У нас одна девочка закончила эту школу, ездила работать в Корею. Я тоже туда пошла учиться, и мне очень нравится. Любимые преподаватели многому нас научили. Мне сделали красивое портфолио, научили как вести себя на съемках и подиуме.
Я всегда мечтала стать востребованной фотомоделью. И когда меня пригласили пройти обучение в модельной школе Сигма, моему счастью не было предела. Каждое занятие в школе проходит интересно и абсолютно не скучно. С нами училась девочка, которую пригласили работать в Корею. Теперь мне есть к чему стремиться. Я тоже хочу уехать заграницу и работать в престижном модельном агентстве :)))
Скаутинговый центр SIGMA на карте