8 (495) 225-22-33 8 (495) 225-22... — показать

8 (495) 225-22-33 8 (495) 225-22... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-22-33 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 4
Мякинино

Отзывы про Снеж.ком Горнолыжный Комплекс (57)

3.9
Больше всего в Снежкоме мне нравится сноуборд-парк. Я как начинающий сноубордист здесь чувствую себя гораздо увереннее, чем на открытом склоне. Сейчас занимаюсь на cannon спайне, а до этого на down rail. Более сложные пока обхожу стороной, посколько...
Начну с малого, целых 40 минут висел на линии, когда ждал оператора, так никто и не ответил. Кассы работают не слаженно, ждать приходится долго, считают каждую секунду. Настроение было испорчены начиная со звонка. Не рекомендую, пока не исправят...
Отвратительное покрытие на склоне 06.09.18 г.Учусь кататься на сноуборде, это жесть. Весь склон во льду, какое тут обучение, когда все время падаешь на этом льду и практически борьба за жизнь идет, надо же добраться до снега. Снег более-менее...
В детстве ходили кататься на Черневскую горку тут неподалеку, когда построили комплекс Снеж ком мы приехали сюда с подружкой горнолыжницей практически сразу. С тех пор многое тут изменилось, очень много всяких заведений на территории открылось. Жаль...
Приехали в Снежком покататься на горных лыжах, но случился курьез - у меня сломалось крепление. Спасибо комплексу, что на территории есть возможность провести ремонтные работы с горнолыжным оборудованием. И вскоре я присоединился к друзьям, и мне не пришлось возвращаться домой не солоно хлебавши)).
Слышал некоторые люди, считающие себя профессионалами, говорят что гора тут небольшая и предпочитают ездить за тысячи км кататься. А по мне так прекрасное место куда можно выбраться быстро за пределы городской суеты. Перекусить там можно. Покататься можно. Что ещё надо?
Если не растекаться мыслью по древу, то так дешево и так классно покататься и зимой и летом у вас врядли получится. Это либо Альпы, либо этот комплекс в Павшинской пойме! Обязательно стоит посетить если катаетесь на лыжах/сноуборде.
Муж попросил написать отзыв, поскольку ему лень, но он любит кататься, а у меня графомания, зато кататься не умею, а только наблюдаю и поддерживаю) В третий раз ездили семьей на выходных в мае, сын и муж без ума от сноуборда. Муж давно, сын недавно. Катались там, грохались, поднимались, и снова в гору. А я смотрела пока не замерзла, а потом пошла в ресторанчик попить кофе с чизкейком. Удобно, что все в одном месте. Хотим сходить на каток, да все не соберемся.
Тусовочное место. Здесь сложно не найти друзей и единомышленников среди бордистов. Многие, кого знаю по 2-3 раза в неделю ездят сюда. Если любишь борд и нет денег на Альпы то только сюда))) И лететь никуда не надо
Лыжи здесь прекрасны. У нас двое маленьких детей (в возрасте 8 и 4 года), и так как это наш район, то место просто идеальное. Отличное продвинутое катание на лыжах (попробуйте Кандагар, если хотите) в сочетании с легким блюзом и приличным красным цветом. Для детей брали занятия с инструктором. Им очень понравилось. Теперь все вместе катаемся
1822533 1822534
В первый раз встал здесь на лыжи. Уникальное место, катайся хоть зимой, хоть летом. И цены доступные👍🏻
Сегодня наконец-то добрались до этого замечательного места. Много раз бывая в Красногорске у друзей задумывались посетить это место: место интересно прежде всего семьям с детьми, все для спорта (склон, сноуборд парк, детский подъемник ), есть магазины можно хорошо провести время. цена за билеты в пределах разумного. Есть кафе, раздевалки с душем, сейф для вещей. при возможности зайдите в это место и вы останетесь довольны.
живу буквально в пяти минутах ходьбы и частенько катаюсь) очень нравится это место)
Снежком - настоящее спасение для Москвичей, застрявших в знойном Московском лете. Минусовать комплекс бесмыслено, ибо где ещё найти подобное? Думаю райдеры и в морозильник рады были бы полезть, а тут морозильник с перепадом высот 63 метра ну не рай ли? ..частичка спасительной зимы, навсегда застрявшей в этих стенах)
Часто проводим выходные тут, даже в летнее время. Если брать абонемент на целый день, то можно вдоволь накататься, получить много положительных эмоций. Сначала брали уроки у инструктора, большое спасибо Михаилу! толково всё объяснил, в короткие сроки научились основам.
Хорошие трассы! Практически каждый год отдыхаем всей семьей в С.к. Также хорошие, приятные инструктора! Дороговато правда!
Хороший комплекс.Но очень дорогой,как ни крути. Хочется, что бы таких комплексов было побольше и поближе
Ходила по купонам. Жаль сразу не прочитала отзывы. В итоге развели. Не советую.
Мне не с чем сравнивать, но когда я впервые ( летом 2015) зашел, то у меня дух захватило от осознания зимы в разгар лета. Думали, что воспользуемся купонами, а попали на "вечернюю тусовку" - 1000р за 4 часа. Все понравилось, подъемники исправно работают, людей не сильно много было(особенно в посл. два часа до закрытия)
Очень всё испортилось.
Люди сходя с подъемника выходят на лёд и бьются об стену или падают недохоя до склона.
Музыки нет, шкафы в раздевалках не работают.
Кафе работает только одно, лыжи запереть на склоне негде.
Чтобы выпить чаю нужно идти вовнутрь запирать лыжи, а потом шлёпать через склон в кафе.
Зона для учеников необозначена, для опытных катальщиков вечный экстрим, не убиться об инструкторов, фотографов и чайников.
Сколько раз я там был, не разу не попал на отратраченный склон.
Арендаторы все убежали, магазины остались только на первом этаже.

Короче, уровень: колхоз "стальное вымя"
Ходим летом на эту горку. самое хорошее время для катания это вечер выходных с 20°° до 24°°. народу не много. Есть кафешки и бар прямо на склоне. Пару раз прыгал на батут в сноупарке - очень прикольно. Ценник 1000/4часа. Норм.
Получил на день рождения подарочную карту на посещение заведения. В брошюре, которая шла вместе с картой указано: "сертификат действителен в течение шести месяцев со дня активации". Прихожу через 2 с половиной месяца покататься, но вместо катания получил хамское обращение со стороны кассира и отказ в активации мотивированный тем, что это не подарочный сертификат, который действует 6 месяцев, а абонемент, срок действия которого 2 месяца. Такое надувательство напрочь испортило впечатления от заведения. Если хотите, что бы при посещении всплыл какой-нибудь неприятный сюрприз - рекомендую посетить это комплекс.
Первый раз посетила Снежком! И последний! Осадок остался достаточно неприятный. И дело вовсе не в часовой очереди за инвентарем, не в неработающих шкафчиках в раздевалке, не в грязных клозетах. А в следующем... Ходили по купонам. Кататься закончили вовремя, переоделись, сдали инвентарь. Сдали вовремя, т.к. сами отслеживали положенное время! Пропускная карта на выходе на сработала, и нас отправили в кассу ДОПЛАТИТЬ. Как оказалось, мы якобы сдали инвентарь на 2 и 4 минуты(ходили вдвоем) позже, чем нужно было. И попросили доплатить по 350 рублей с носа. За что??
Тут необходимо уточнить:
1. Нам сразу стали тыкать, что мы же ПО КУПОНАМ. А в чем отличие, господа? В купоне четко написано, что все доплаты идут в соответствии с прейскурантом Снежком, а значит, по купону мы или нет - без разницы, тариф единый.
2. На входе в комплекс стоит касса, сначала оплачиваете время катания, потом Вам выдают карточку, по которой вы проходите через турникет уже в сам комплекс. Так вот на кассе НИГДЕ нет информации о доплате!!! Получается Вас обманывают уже на кассе, где вы покупаете кота в мешке, не зная о существенных доплатах! Этой информации Вы не найдете, как мы выяснили, и на других информационных стендах уже в самом комплексе. Ее можно посмотреть только у администратора в какой-то невнятной папке... Это ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!
3. В этой самой папке у администратора значится, что мы должны заплатить 350 рублей за 15 (!!!) минут просрочки. Логики мало... Вроде заявлено, что опоздал на 2 минуты - плати за 15 минут... И Вы никак не докажете, что не опаздывали!
Итог таков: с тех, кто по купонам пришел, все равно СДЕРУТ ДЕНЬГИ любым путем, которые вы "недоплатили" из-за наличия купона. Не советую ходить в этот комплекс, так как разруха в основном не в клозетах комплекса, а в головах администрации.
Фото-доказательства всевозможных информационных табло и стендов... НИ СЛОВА О ДОПЛАТАХ!
"ВЫ ЖЕ КУПОННЫЕ!!!" Был сегодня 04.01.15 Был признаюсь во второй раз и также по купону. Простоял час в очереди за инвентарем- хотя при таком наплыве в праздничные дни можно было добавить несколько человек на выдачу чтобы разгрузить очередь. Через час стояния в верхней одежде уже никакое катание не в радость. Но самый главный неприятный сюрприз ожидал в самом конце. Закончив катание ВОВРЕМЯ и сдав инвентарь, поинтересовавшись у приемщиков оного все ли в порядке - сказали проверив по компьютеру что все ОК что ничего доплачивать не надо. постояв у фотокиоска минут 20 и собравшись уходить был неприятно удивлен тем что оказывается чтобы выйти через турникет надо доплатить. Подошли к кассе доплаты поинтересовались а чтож мы такое должны доплатить, узнали что якобы сдали вещи "фанфары" на 2 минуты позже окончания времени проката. и что теперь каждый должен доплатить по 350 рублей. Извините но я что-то не припомню что на этом "горнолыжном курорте" я заказывал куртизанку с такой дикой тарификацией, только так я к сожалению могу объяснить подобные расценки. Возник обоснованный вопрос господа " а чтож за оферта про доплаты такая вами предлагалась, и главное где она размещена?????" Но увы ни на кассе - где есть световое табло с тарифами, ни на доске информации нет такой публичной оферты с тарифами за несвоевременную сдачу инвентаря что нарушает не много не мало господа владельцы "закон о защите прав потребителей". И только Администратор (в зоне раздевалок - куда вы не пройдете не оплатив - т.е. уже заключив договор по публичной оферте) раскрыл нам страшную тайну "Вы же купонные". Сколько прожил не знал что могут за купоны со скидкой признать тебя человеком второго сорта. Сведения о "доборе" недополученной "купонной" прибыли удалось найти у этого администратора в прейскуранте причем не оформленного должным образом - т.е. некое подобие меню с раздельными пластиковыми файлами в котором отыскалась табличка на отдельном несшитом листе без печати и никем не подписанного где значится обязанность уплатить 350 руб. за 15 минут просрочки. Так что уважаемые потенциальные посетители если вы соберетесь посещать данный "курорт" по скидочным "купонам", а за другие деньги оно увы того не стоит, знайте, что с вас будут "палюбому" пытаться выскрести на выходе рублей 350-700 с носа "выж купонные".
Были здесь всей семьей, ребенок был в восторге, мне с женой понравилось, но есть и минусы: очередь в кассу, на подъемник, некоторые проблемы с парковкой и другие мелочи. Но так как другого комплекса нет, чтобы кататься круглый год, приходится мириться с недочетами.
Место отличное для тех,кто только начинает... Не успеваешь моргнуть, уже съехал вниз. Даже детям быстро надоедает. При этом подъемы дорогие. Если уж снега не будет всю зиму, тогда есть смысл, а так совсем ен бюджетное катание. А если семьей, так даже разорение.
Не очень люблю кататься в городе, но иногда желание так может нахлынуть, что еду сюда.
Прошлой зимой открыл для себя этот вариант отдыха. Сразу приятно поразило само отношение к клиентам - чувствуется, что это объект реально европейского уровня. Качество обслуживания на высоте, очередей больших я не заметил, может. просто повезло!
Обновите сноупарк, наскучило по одним и тем же фигурам катать, подушка постоянно не работает, это плохо.
Не верьте !!! Летом Душное помещение, мокрый снег, лёгкий снег только на открытии. Грязно и постоянные очереди на подъемники.
Обманывают со скидками - нет скидки 56%.
Цены на купоны представлены раздутые. Например не более 4 часов катания в выходные стоят в кассе комплекса 1800, а на сайтах с купонами Снежком пишет 56% якобы скидка начисляется от 3000 руб.!!!
По телефону отказываются комментировать )))
Отправил сына, в расчёте на скидку от настоящих цен, а его ободрали с ног до головы в итоге на свой День Рождения он потратил за свою компанию столько, что мог купить себе Новый, Хороший велосипед!
Испортили настроение только ребёнку. Обман рассчитан на то, что вы уже приехали радоваться и кататься и не будите ругаться из за денег. Компания состоит из не хороших -алчных людей, не взирающих на испорченное настроение посетителей!!
Такая шикарная идея запорота с самого начала - парковка организована плохо, беспорядок и мусор везде, сотрудники какие-то всё блатные, что ли, никогда не слышали, что клиент всегда прав. О горнолыжном комплексе ничего плохого сказать не могу, но тренажёрка там плохая. Во-первых - дорого, разовое посещение стоит 1000 рублей, а во-вторых, все такие важные, как на конференции, атмосфера недружелюбная. Нужно менять корпоративную политику вместе с руководством.
вот уж не думала, что смогу тут побывать, но мечта осуществилась! тут просто суперски классно иначе попросту не скажеш
Беспорядок на парковке, грязь. На переходе машины. С сумкой и ребенком на каток не пройти. Хамоватые сотрудники. Кассы бестолково расположены, так как очередь за билетами на каток начинается от входных дверей. И через очередь все время кто-то ходит туда-сюда. Работала одна касса, хотя окошка 3, очередь была 7 человек. Не понравилось. Не рекомендую.
Давно была мечта стать на доску, все как то времени не хватало. Но вот друзья вытащили и я не пожалел, что оставил дела и поехал опробовать свою мечту. Летом обязательно буду сюда приезжать т.к. это разнообразие не по сезону. Классно оказаться летом в зиме.
очень понравилось. отдых для всей семьи, отличные инструктора.
Есть место где можно перекусить и отдохнуть.

Зашла как то на пару часов и провела там около 8. Продлевали потом. Очень нравится, хотя не специалист в зимних видах спорта, однако ради разнообразия очень здоровою
Отличное место для занятий спортом. На лыжи встала прошлым летом именно в СНЕЖ. КОМе. Мне довольно быстро подобрали все необходимое для катания. Начинала с маленькой горки. Прислушивалась к советам тренера. Большое спасибо. Положительных ощущений просто масса. Парковка очень большая, даже в выходные дни много свободного места. Есть место, где можно перекусить и отдохнуть. Так здорово, что в летнюю жару можно здесь ощутить сервис зимнего курорта.
Уникальный проект. Основной плюс, что кататься можно летом! В остальном же подходит скорее новичкам. Тем, кто стоял на лыжах или на доске ранее, будет скорее всего скучно. Длина склона очень маленькая, гораздо больше тратишь время на подъемник, чем на сам спуск. Плюс ценник неслабый. Еще приятно, что на втором этаже есть "Этаж" с окном во всю стену, выходящим на склон. Приятно сидеть за столиком, покуривать кальян и любоваться катанием :)
Счучный склон, очень пологий,для новичков в самый раз
Цены буржуйские, все дорого, ну это и понятно, надо же отбивать расходы на электричество этого гигантского холодильника
Ну а так, настоящий живой склон это никогда не заменит
часто бываем там. Отличный отдых для всей семьи. Можно найти развлечения и для детей и для взрослых. Цены не дорогие (скидки с детьми) А летом ну просто отлично можно сходить и покататься на коньках. Прокат инвентаря хороший и тоже не дорогой. Так что всем любителям зимнего спорта-советую.
Поэтому сравнивать с чем-то бесполезно - снежная труба у нас в Москве одна. И это единственное место для фанатов зимнего спорта, где можно покататься летом. В этом основной и огромный плюс - потому что тоска по снегу неимоверная, сама как сноубордист это понимаю.
Но ярым поклонником снежкома не являюсь - т.к. добираться с другого конца Москвы после работы нереально - пробки. Плюс там всегда много народа вечером и по выходным. И цены не из приятных, дорогое удовольствие.
А в целом комплекс хорош - помимо искусственного склона, есть и фитнес, и игровая зона, и рестораны, где можно расслабится после каталки. Также имеется спортивный магазин.
Все сделано качественно, приятные интерьер.
Работают профессиональные инструктора, очень хорошая школа.
Отличное место спортивного отдыха в Москве.Бываю здесь иногда,когда хочется отдохнуть от городской суеты.Здесь очень много снега,он чистый как в горах.Есть трассы для начинающих-маленькие и для опытных-посложнее.Инструкторы всё объяснят и расскажут.Так что и новичку не будет сложно скатиться с настоящей горки.Выдают так же обмундирование.Снеж.ком расположен недалеко от Москвы,по Волоколамскому шоссе в сторону области.
Отличное место для занятий спортом. На лыжи встала прошлым летом именно в СНЕЖ.КОМе. Мне довольно быстро подобрали все необходимое для катания. Начинала с маленькой горки. Прислушивалась к советам тренера. Большое спасибо.Положительных ощущений просто масса. Парковка очень большая, даже в выходные дни много свободного места. Есть место, где можно перекусить и отдохнуть. Так здорово, что в летнюю жару можно здесь ощутить сервис зимнего курорта.
Отличный комплекс, хороший снег и нормальные трассы плюс возможность прокатится летом, заезжали сюда пару раз когда в области были по работе, остались довольны. Огорчили только очереди , но как говорится Москва - пробки , очереди и т.д :) У нас в Казани тоже есть горнолыжный комплекс только там летом не покатаешься увы, а тут пожалуйста. Пять баллов!
Был здесь недавно первый раз, очень понравилось впервые встал на сноуборд. Качество снега очень хорошее, кататсья можно круглый год, да и цены не кусаються, обязательно приеду сюда летом, в этом , по моему, и есть вся фишка, на улице жара а ты на горных лыжах прямо в Москве катаешься , супер. Из минусов только очереди большие и оборудование не всех размеров или просто в не достаточном количестве.
Очень приятное место для взрослых и детей! всем можно найти развлечение по вкусу - сноуборды, лыжи, но это интересно только для начинающих или желающих провести время ) .Есть где покушать и отдохнуть, там самое забавное время - летом) из изнуряющей жары окунуться в лето очень необычно и приятно. Лучше ехать в будни - будет и обмундирование , и очереди на подъемники небольшие.
отличное место. чтобы сходить развлечься......особенно радует , что работает летом...очень весело) мне очень нравится..
По истине сооружение европейского уровня. Большая автомобильная стоянка, просторный холл, оперативное решение любых вопросов со стороны администраторов. На кассах никогда не бывает длинных очередей. Везде чисто. Только цены уж высоковаты.
Использование этого комплекса для того, чтоб научиться уверенно стоять и передвигаться на лыжах или сноуборде идеальный вариант,так как трасса доступна для новичков а также для тех кто просто поддерживает форму.особенно радует то, что в жару здесь можно остудиться с пользой для вестибулярного аппарата
Здорово, что открыли такой комплекс, особенно для летнего периода. На улице жара, а там снег. Для начинающих лыжников прекрасное место, но продвинутым там делать нечего. Снаряжение хорошее, подбирают быстро, посоветуют в выборе. На подъемники особо очередей нет, не сравнить с подмосковными спусками, где толпится куча народа, чтоб подняться наверх.
Замечательное место! и зимой и летом можно покататься на лыжах именно здесь! цены здесь вполне нормальные...я бы сказал даже низкие! конечно здесь всегда много людей но от этого даже интереснее сюда приходить для того чтобы отдохнуть и съехать с горки! катались здесь с друзьями! очень было весело и радует то что здесь есть различные скидки и акции для постоянных клиентов! Рекомендую!
Место не плохое, но дорогое, я бы лично рекомендовала его рассматривать в качестве экзотики летом. Представляете всего в часе пробок от МКАДа - снег. Зимой лучше съездить на Дмитровское шоссе. Снег в Снеж.коме естественно искусственный. Парковка большая, ни разу не видела что бы она вся была заполнена.
Мне очень нравится этот комплекс, особенно интересно приезжать туда летом!. Отличная организация катания, хорошее снежное покрытие. Стоял в очереди на подъёмники не более двух минут, и то в чысы пик. Превосходная раздевалка с душем и с удобными электронными ящиками для переодевания. Все сделано для удобства. Есть место где можно отнохнуть в тепле на диванах или можно зайти в кафе.
Отличное место для начинающих лыжников и сноубордистов. Опытным и искушенным всякими Эльбрусами спортсменам там, конечно, будет скучновато. А вот для того, чтобы улучшить свои навыки, горка просто отлично подходит.
Зимой и летом, осенью и весной вы всегда можете насладиться горными лыжами, коньками и всякими зимними прелестями. Обожаю снежком, но я сужу как начинающий лыжник. В прокате такие отзывчивые люди, что даже хочется им руку пожать. Мне даже измеряли размер ноги и рост, чтобы правильно все подобрать. Все очень отлажено, в очередях не стоишь (кроме подъемников) Единственный минус, что в выходные никогда нет экипировки, вернее она очень больших размеров, и то, что маленькая прямая трасса. Но опять же, для того чтобы провести чудесно время с друзьями или просто покататься, это супер. Великим спортсменам будет скучно.
Снежком это в своем роде чудо света! Когда в Москве было летом 2010 жара +40 градусов, то, доехав до Снежкома и вдохнув прохладой снежного морозного воздуха, ощущаешь полный релакс и массу удовольствия. Я езжу со своим сноубордом, но цены очень привлекательные и для тех, у кого нет оборудования. Качество снега иногда хорошее, а иногда ледяной покров, кому как повезет. Главный плюс - доступность в плане территориального и денежного принципа.
Приехали поздно, в 9, до закрытия покататься. Сложилось ощущение, что руководству и персоналу вообще наплевать на отдыхающих, главное деньги взять, а там как хотите. Льда около креселки было столько, что можно было легко сломать руку, только на моих глазах там упало человек 5. На сходе с креселки, вверху, ситуация аналогичная, даже достаточно опытные люди съезжали оттуда на пятой точке. Я понимаю что было жарко и снег подтаял, но надо же иметь немного совести и что-то делать, а не сидеть и смеяться над тем, как люди калечатся.
Снеж.ком Горнолыжный Комплекс на карте