8 (495) 228-70-15 8 (495) 228-70... — показать

Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 32А
607 офис; 6 этаж
Беговая
Округ: Северный

Отзывы про Солид Менеджмент (10)

Если сравнивать со вкладами в банке, ПИФы выгоднее, но более рискованнее. Редко где по вкладу предлагают 15 %, а тут есть довольно большой шанс получить и 50... УК получит свой процент, так что им выгодно сделать так, чтобы прибыль была хорошая, у них для этого есть опыт и знания, поэтому риск хоть и есть, но не сильный.
Решил копить на пенсию самостоятельно, понял, что через НПФ не хочу, заработаю меньше, чем могу. Решил вкладываться в ПИФы и обратился в АО "Солид Менеджмент". Сначала не понимал, как это работает, с помощью консультации со специалистами разобрался. В общем доверился полностью и наконец-то выдохнул, когда увидел, что деньги не сгорели, а наоборот капитал вырос:) Будем работать дальше и смотреть
Хочу выразить огромную благодарность АО "Солид Менеджмент" за их качественную, добросовестную работу! Мы с мужем около двух лет назад стали задумываться над тем, чтобы вложить деньги (дети маленькие, а впереди учеба, о которой нужно думать уже сейчас, и другие расходы). Изучили вопрос, посоветовались с партнерами, нам порекомендовали "Солид Менеджмент". После первой же консультации мы поняли, что имеем дело с экспертами. Ответили на все вопросы (их был миллион), предложили выгодную, как показало время, стратегию - мы вложились в Солид-Инвест. В результате у нас стабильный ежемесячный доход, и хотя мы осознаем возможные риски, пока никаких сбоев не было, в чем, как я считаю, большая заслуга управляющей компании, которую мы выбрали. Однозначно рекомендую "Солид Менеджмент", надежный профессионалы, которым можно спокойно довериться.
Для меня мир инвестиций был буквально темным лесом. "Есть деньги, хочу их вложить во что-то, что может их приумножить" - такой был мой запрос, когда я в первый раз обратилась в "Солид Менеджмент". Подкупил сразу подход специалистов - разжевали и все объяснили. Для начала работы с паевым фондом было достаточно 1 000 рублей. Я начала с 5 000 и купила 5 паев. Управление процессом полностью доверила профессионалам. Спустя год могу сказать, что полной финансовой свободы я пока не получила, но очень уверенно с УК АО "СОЛИД Менеджмент" двигаюсь в этом направлении.
Мы с другом еще давно решили в ПИФ вступить, правда он выбрал другую компанию, а я Солид Менеджмент. В прошлом году он по своему ПИФу прогорел, компания вообще закрылась, а у меня все отлично.
В АО Солид Менеджмент оказывается мощная аналитическая поддержка и квалифицированные специалисты. Сначала меня сориентировали в выборе ПИФа, потом помогли сформировать инвестиционный портфель, а сейчас постоянно консультируют по разным вопросам. Умный сервис и быстрая обратная связь.
У меня индивидуальный инвестиционный в управляющей компании Солид Менеджмент, он дает льготы по налогообложению, доход ежемесячный и стабильный. На данный момент даже не слежу за счетом, полностью доверяю трейдерам этой компании, изредка позваниваю узнать все ли хорошо.
Я перевел пенсию к ним 5,5 лет назад когда был "бум" ПИФов, к несчастью для сотен тысяч людей большая часть схлопнулись, а Солид-менеджмент устоял. И я тому свидетель со своими деньгами там.
Отзывов по Солид-менеджмент в сети почти нет, но дата регистрации 1997 года говорит о многом. О том что они прошли все тяжёлые периоды и «не погасили печей» как говорится. Я в их открытом ПИФе «Солид-глобус» с 2012, уже 5 лет и ростом довольна. Главное не бояться просадок, всё идёт по плану.
Идет сбор потерпевших от любых подразделений этой горе компании по названию ИФК СОлид.Нас уже не так мало!
Пишите на емайл: andrek7772014 собачка yandex.ru

в 2014 и 2015 годах идет управление приводящее к сливу денег клиентов в кратчайшие сроки.
Сам вложил туда около 10 000$ И они умудрились их слить в 2 недели. Обязательно пишите, не дайте уйти им от ответственности!
Солид Менеджмент на карте