8 (495) 724-52-20 8 (495) 724-52... — показать

Отзывы о компании Соломинка Социальная Служба ООО

8 (495) 724-52-20 8 (495) 724-52... — показать
+7 495 724-... +7 495 724-52-20 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Соломинка Социальная Служба ООО (2)

3.0
26 марта 2013 перевозила маму из 20 больнице домой.мама очень тяжело больна.за 2 дня до перевозки был тяжелейший приступ стенокардии.когда я позвонила в фирму соломинка диспетчер мне сказала что в нашем случае обязательно сопровождать должен врач а это на две тысячи дороже. я конечно согласилась. в итоге приехали три личности в нетрезвом состоянии от них так разило что мы чуть не задохнулись.администрация обратите внимание на внешний вид ваших сотрудников и на их квалификацию.никому не советую обращаться в эту фирму.
Интересно, сколько платят за такие отзывы?
Добрый день!
Поддерживаю Ирину Сафонову, отвратительная контора. Диспетчер говорит по телефону одно, а на самом деле оказывается, что у работников нет мед. образования и приезжают к Вам нелегалы на Газелях. Я инвалид первой группы и мне так же требовался врач при перевозке, но вместо врача приехали три личности, которые даже по русски слабо говорили. В итоге - потерянное время и испорченное настроение. Пришлось заказать перевозку в другой компании. Всем совет на будущее - перед тем заказать перевозку читайте отзывы клиентов в интернете об этих компаниях.
Ну-ну. Пьяненкие санитары от Валентины в Комфорт 03 работают. Без лицензии. Так что не морочьте тут голову никому со своими Газлами.
Постоянно пользуюсь услугами для перевозки своей больной бабушки. Всем доволен. Спасибо за квалифицированную помощь!
Соломинка Социальная Служба ООО
Соломинка Социальная Служба ООО
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Что касается заказных отрицательных отзывов, могу сообщить, что это говорит лишь о хорошей работе нашей компании, которая очень сильно мешает конкурентам.
И еще по пунктам:
1. Квалификация соответствует требованиям Минздрава РФ, врачи подбираются индивидуально, устроиться к нам на работу очень сложно из-за жесткого отбора.
2. А/м марки Газель в нашем парке отсутствуют.
3. Приезжих из бывших республик в штате нет.
4. Выезд нетрезвого персонала исключен ввиду обязательных предрейсовых осмотров.
На остальные выпады конкурентов отвечать не считаем нужным.

Администратор
Соломинка Социальная Служба ООО на карте