8 (495) 628-22-84 8 (495) 628-22... — показать

Ресторан Сорока на площади Революции в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 628-22-84 8 (495) 628-22... — показать
+7 495 628-... +7 495 628-22-84 ещё

Отзывы про Ресторан Сорока на площади Революции (23)

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом приятном месте. Зал просторный, ухоженный, без недочетов. Хорошая кухня. Вежливый обслуживающий персонал. Замечательное место для проведения мероприятий любого уровня.
Я иногда вечером люблю зайти поужинать в кафе. Отдаю предпочтение
европейской кухне. На мой взгляд, лучше ее готовят только здесь. Советую, не пожалеете.
Лучшее кафе на Кузнецком мосту!Обедаю достаточно часто,так как работаю неподалеку.Бизнес ланчи вкусные и готовят молниеносно.
Отличное место чтобы собраться в кругу друзей и перекусить чего-нибудь вкусненького. По прайсу тут вполне средние для Москвы цены,а место какое шикарное. Внутри достаточно уютно и непринужденно. Обслуживание хорошее
Хорошее кафе.Очень вкусно. Очень очень вкусная еда, средние цены, хорошая атмосфера. Единственный минус - шумно в час-пик. А так, всё супер! Любимое место нашей компании
Мне очень нравится это заведение, здесь все очень вкусно и хорошее обслуживание. Атмосфера уютная,а персонал вежливый и доброжелательный. Мое любимое блюдо здесь это паппарделле с телятиной
Отличная кухня!!! Вся еда подается в горячем виде!
Простенький но уютный интерьер.В общем уютно и ценовая политика приемлемая(особенно для такой хорошей кухни).
Немаловажный факт: чтобы не ждать пока вам приготовят еду можно заранее по телефону сделать заказ, указать на какое время, и прийти в назначенный час. По вашему приходу вам на стол будет поставлена еда в течении 5 минут.
Недалеко живу и мне нравится зайти сюда перехватить чего нибудь.Или взять просто фреш выпить. Сотрудники все милые и вежливые,приятно находится внутри.
Приехала в город к сестре погостить. Вчера гуляли и забрели в кафе Сорока. Мне очень понравилось в нем и интерьер и еда,было очень вкусно. И в принципе не дорого вышло(заказывали хинкали и пельмени в горшочке)
Простенькая демократичная кафешка,но в этом и есть ее шарм. Кухня оооочень вкусная! Хотя так сразу и не подумаешь.Брали хинкали,то не уступают по вкусу грузинским ресторанам.Салаты тоже понравились,самое главное что свежие!
Ох,какое же вкусное здесь хачапури!!! Да еще и по такой цене, где вы еще такое найдете? И хинкали просто бомба, тесто правильное,начинки много,бульон вкусный. Считаю что здесь можно поесть вкусно и недорого. Кафе от меня 5 баллов
Недавно организовывали здесь банкет, очень волновались по поводу качества блюд. Слава Богу все сделали на отлично. Шашлык из баранины, борщ, салаты и гарнир были поданы вовремя и всем понравились! Хорошо что у нас все получилось, и большое спасибо за это кафе Сорока. Без них бы мы не справились.
Сюда однозначно можно зайти, если вы проголодались. Порции здесь серьезные, а блюда вкусные. Наестся можно! Грузинскую кухню тут умеют готовить. Еще была свидетелем банкета, который тут проводили. Стол накрыли шикарно, и зал оформили красиво. В качестве услуг можно не сомневаться, короче говоря!
Любимое кафе моей дочери. А все из за десерта мороженое 3 шарика, за уши не оттянешь)) Чуть ли не каждый день меня сюда тянет,благо цены тут адекватные,так что позволить себе можно несколько раз в неделю побаловать свое чадо
Очень приятная атмосфера) отличная работа персонала и вкусная кухня - вот с чем у меня ассоциируется это заведение.
Достойное заведение для встреч небольшой компанией. Всегда вкусная еда и свежие продукты. Приветливый персонал.
Уютное кафе для комфортного досуга.Атмосфера, еда, приготовленная с любов`ю - вкусно! Вечер удался)
Отличное место для отдыха с детками. Порадовало детское меню. Очень душевно и вкусно.
Если караоке – то Сорока))) Всегда весело, интересно)) Всегда попадали на отличный контингент, выбор песен совпадал с нашими вкусами, поэтому всегда нравится!
Благодаря кафе «Сороке» я нашла свою любовь. Совершенно случайно посетила одну из вечеринок и вот уже нахожусь в замечательных отношениях 3 месяца. Спасибо Вам
Отличный баланс цены и качества блюд! Рекомендую как уютное кафе с очень вкусной кухней
Нравится интерьер кафе, особенно сороки и фортепиано! Кухня вкусная)
Прикольная кафешка, где вас встречают сороки на входе)))
Ресторан Сорока на площади Революции на карте