8 (495) 783-85-53 8 (495) 783-85... — показать

+7 495 783-... +7 495 783-85-53 ещё
Россия, г Москва, пер Николоямский, д 4/6
цокольный этаж
Район: Таганский

Отзывы про SoundProLab (7)

4.4
Не рекомендую к трудоустройству, работы в инсталляционном отделе просто нет, сидишь и деградируешь. Кинули на зп при увеличении.
Рекомендую.
Опытный консультант, помог выбрать беспроводные наушники в подарок мужу.
Даже есть возможность послушать в магазине, которую я не упустила.
Оплатила наличными.
Хорошая цена!
Акустическую систему и проектор покупал в саундпролабе. Магазин мне знаком уже, только оригинальная техника и есть шоурум, где можно посмоотреть, послушать, с комфортом. Спасибо огромное.
Есть удобный шоу-рум. Сначала на сайте присмотрел акустику, уточнил наличие в магазине, затем приехал, послушал, и сразу купил. Получил консультацию еще, сотрудник опытный, разбирается в том, что продаёт. Цена соответствует той, что была указана на сайте интернет-магазина.
Хороший магазин. Покупали здесь оборудование для фирмы, в зал для конференций.. Ребята быстро сообразили, что именно нам нужно и в срок привезли заказ. И кончено все установили. Работаем теперь без проблем. Класс!
Очень интересный магазин! Работают неравнодушные профессионалы! По телефону созвонился, пригласили посетить магазин , что бы увидеть все в действии! Нисколько не жалею о сделанном выборе и потраченном времени! Спасибо Вам за помощь в принятии правильного решения! Удачи!
Отличный магазин! Всё чётко, быстро и по деловому. Заказали фонокорректор, в тот же день привезли. Менеджер детально точно принял заказ, курьер доставил точно в оговоренное время. Отлично! Мои рекомендации!
SoundProLab на карте