8 (495) 915-35-14 8 (495) 915-35... — показать

8 (495) 915-35-14 8 (495) 915-35... — показать
+7 495 915-... +7 495 915-35-14 ещё

Отзывы про LeeStore (16)

4.7
Курьер опоздал на 20 минут. Но а в целом неплохо. Больше так не опаздывайте или предупреждайте о возможной задержке.
Магазин понравился. Компетентный персонал, корректно ведут себя. На удивление низкие цены, зачем переплачивать деньги в других магазинах. При необходимости, еще не раз буду обращаться в этот магазин.
Пока ничего не купил, и судя по всему не куплю.
Сделал заказ на сайте, в течение суток никто со мной так и не связался. Пол дня пытался дозвониться по указанным на сайте номерам,либо не отвечают,либо не доступны.
В итоге спустя пол дня трубку поднял менеджер с невнятной речью, я честно говоря так и не понял ,что он мне говорил. Объяснил ему ,что оставлял заказ и т.д.,попросил меня сделать заказ по новой, и что со мной свяжутся в течение 15 мин. Как вы думаете,что было дальше?
Прошли ещё сутки.
Написал на почту магазина письмо, ответа нет, трубку не берут.
LeeStore
Добрый день. Могли бы вы сообщить номер вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в проблеме?
Замечательный магазин. Вежливый персонал, помогли с выбором, обьяснили почему такая низкая цена и почему не стоит переплачивать деньги за такой же гаджет в том же re-store. Думаю еще не раз буду обращаться.
Заказывал себе телефон и пару кабелей с доставкой оформление прошло быстро также и доставили заказ к покупке претензий нет магазин хороший притензий к магазину тоже нет
Отличный сайт, привлекательный дизайн - сделано прекрасно! Вся нужная информация доступна и понятна. Отклик сотрудников, после заказа очень быстрый. Доставлено во время, всем доволен.
Спасибо за понимание,вежливость,и скорость работы.Заказывали телефон.Остались довольны и покупкой,и доставкой!
Мне очень понравился этот магазин ,веживый персонал с которым можно обсдуить все детали заказа.Рекомендую
А рассказать есть что! Удобный сайт, очень понравился дизайн - здорово потрудились! Вся необходимая информация легко доступна и понятна. Достаточно быстрый отклик сотрудников, после заказа. Доставка в срок. Воспользовавшись - не пожалел!
LeeStore
Благодарим за ваш отзыв, стараемся для вас!
супер магазин обслуживание на высшем уровне приходи сюда
магазин отличный и отличный подбор продукции,цены нормальные,главное ,что товаров очень много и консультанты все хорошо поясняют.
Хороший магазин! Нашёл именно благодаря этому сайту! Обслуживание на 5+++ Спасибо вам!
Рекомендую всем!
Благодарим за ваш отзыв!
Очень хороший интернет-магазин.После заказа товара, сразу перезвонили, уточнили все детали и быстро доставили.Доставка быстрая, цены отличные.. А что еще от магазина требуется?)
LeeStore
Благодарим за ваш отзыв, стараемся для вас!
очень приятный магазин с адекватными ценами. Чай и конфеты особенно пришлись по вкусу
LeeStore
Спасибо большое за приятный отзыв о нашем магазине!
LeeStore на карте