8 (800) 301-57-21 8 (800) 301-57... — показать

Отзывы о компании Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном Сеть

8 (800) 301-57-21 8 (800) 301-57... — показать
г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2
308 офис; 3 этаж
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Отзывы про Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном (165)

4.7
Очень благодарен компании, и специальстам на высшем уровне, которые помогли избавиться от серьёзных финансовых проблем. Также благодарен своему юристу МАККЕ, всегда ответит на любой вопрос и поможет если что-то не понятно! Компания всегда выслушает каждого человека и подберëт правильное решение его проблемы!

Мой номер дела: А66-5402/2023

В Компанию "Современная защита" Сам обратился по рекомендации. И так же всем у кого есть финансовые трудности однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Еще раз Спасибо!
Здравствуйте я Браун Эльвира Викторовна не имею отношения к банкротству.Но помогаю своему другу в этом деле. Дело√А63-1954/2021. Хочу выразить благодарность этой компании, поблагодарить всех сотрудников. Спасибо вам за вашу работу.
Команда компании "Современная Защита" сработала по моему делу ОТЛИЧНО! Дело №А41-52598/20 - процедура длилась 3 года и наконец-то завершилась положительно. Процесс был очень сложный и возникало много вопросов и трудностей, но совместными усилиями завершился - 21.06.2023 Арбитражный суд принял решение об освобождении меня от всех обязательств перед кредиторами, а их к сожалению было не мало - УРАА!!!. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам Современной защиты, который принимали участие в моём деле, но особенно хочется отметить отличную работу Ширяева Александра Сергеевича и Бочаровой Анастасии, которые довели моё дело до положительного завершения. Так же хочется отметить грамотную работу Коротенко Анжелики, которая с самого начала наметила верный ход действий в моем сложном деле и Виктории Сергеевны. Вообще весь персонал - это дружная команда - грамотные ответы по телефону на мои вопросы, своевременная переписка и координация действий. это всё поддерживало меня в трудной жизненной ситуации. Обязательно буду рекомендовать всем, кому надо выбраться из финансовой кабалы обращаться за помощью в эту команду. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Вы МОЛОДЦЫ. УДАЧИ ВСЕМ И УСПЕХОВ В ВАШЕЙ СЛОЖНОЙ РАБОТЕ.
Благодарю Современную защиту, непосредственно Тюмень, Дарью. Дело А75-23382/2022. Всегда на связи, быстрое решение каких либо проблем, удовлетворительно итог. Рекомендую👍
Будь проклят тот день, когда я обратился в современную "Защиту"(это был январь 2020 г.). Да, я не отрицаю, что я не всегда вовремя оплачивал "услуги", но и результата "Защиты" я не вижу. Мой юрист Алиса К. говорила изначально, что реализация имущества продлится 6 месяцев, сейчас она уже длится почти 2(!) года, и нет даже света в конце туннеля. UPD Ниже см. описание процесса, сейчас уже пишу о том, что современная “Защита” не довело дело до конца, мне пришлось выплатить все долги , т.е. сумма более 200 000 р, выплаченная этой организации, улетела в трубу,
Я получаю только прожиточный минимум по прописке в другом регионе, живу и работаю в Москве, вся моя ЗП уходит в течение 2-х лет в конкурсную массу, в которой накопилась за это время достаточно приличная сумма, чтобы покрыть почти все долги, т. е. по факту вся процедура банкротства не имела смысла и оплаченные за неё 200 000 р. юристам Совр. Защиты улетели на ветер. В процессе реализации имущества начались бесконечные претензии юр. кредитора, с которыми на протяжении 2-х лет юристы ничего не могут сделать (по результатам встречи 11.04.22 c Алисой К). В ноябре 2021 г. мне был предложен доп. договор на оказание услуг на 50 000 р, работа по которому ни к чему не привела, более того, чтобы попытаться завершить процедуру банкротства мирным соглашением, мне сказали, что это будет стоить еще 30 000р. Юристов совершенно не волнует, как получая прожиточный минимум, я могу оплачивать их "услуги". Встречался лично с ген. директором "Современной Защиты" Леонидом Ф. в ноябре 2021, который предоставил мне свой телефон, но все мои жалобы ни к чему не привели. Также хочу отметить постоянную путаницу и ошибки в работе представителей компании с документами, один раз даже уже уволенный сотрудник Элеонора Э. уверяла меня в том, что я посещал офис в определенный день, перепутав меня с кем-то. Действующий сейчас по моему делу юрист Элиза В. постоянно игнорирует мои просьбы перезвонить. Доверенность от моего имени для юристов была оформлена в январе 2020г. сроком на 2 года, сейчас уже срок действия истек, судья обратила внимание на этот факт, соответственно, работа юристов по моему договору прекращена, отзывы не пишутся, дело не закрыто, все пущено на самотек. Заинтересованным лицам могу предоставить подтверждающие документы
Обратился за помощью к юристу Владиславу в городе Хабаровск. Юрист молодец объяснил как можно помочь в решении моей проблемы с долгами, когда начались суды по списанию долга конечно переживал, но результат получился как обещали! Освободили от долгового рабства, спасибо большое
Выражаю благодарность юристам Воронежа, за тщательное ведение моего дела! Меня признали банкротом , хотя все утверждали что это все ложь и ничего не выйдет, все проходит официально через суд где присваивается номер дела А14-12622/2022, сейчас происходит сам этап списания долгов, реализация имущества. Всем рекомендую эту компанию!!
Виктор З.
Добрый день. Неделю назад у меня завершилась процедура банкротства. Я хотел поблагодарить компанию "Современная защита" офис в Волгограде за оказанную помощь, особую благодарность выражаю Алиса и Елене, за то что всегда был на связи и поддерживали. Буду всем рекомендовать.
Обратился в компанию в начале августа 2022 года. Необходимо было составить заявление об установлении факта родственных отношений. Юрист Роман помог составить заявление юридически грамотно. В суде заявление зарегистрировали. Огромное спасибо!
Я обратилась в компанию Современная защита, чтобы мне помогли купить квартиру без рисков. Роман Геннадьевич помог оперативно сопроводить сделку. В результате я купила квартиру без подводных камней! Огромное спасибо Роману Геннадьевичу и компании!!!
Всё было отлично, ребята МОЛОДЦЫ! Долги списаны, вообщем я счастлива! 🙏💕спасибо
Выражаю благодарность компании Современная защита и офису г. Самара. Квалифицированные и отзывчивые юристы компании помогли списать задолженность. Постоянная и своевременная консультация, ответы на все вопросы. Я, как клиент, была информирована абсолютно всеми нюансами по своему делу. С уважением, Игонина Ю.К. А55-13608/2021
Отличная работа юристов помогли, со списанием долга, рекомендую!
Доброго времени суток уважаемые!!! 04 мая 2022 года Дело.№ A58-1021/2021 меня признали несостоятельным (банкротом) списав мне
1 981 952,52 рублей . Хочу выразить искреннюю благодарность компании **Современная защита** г. Самара
за успешное завершение процедуры банкротства . В первую очередь моему юристу Отпущенниковой Виктории Сергеевне и
арбитражному управляющему Ширяевой Софье Сергеевне за поддержку , слаженную и честную работу с профессиональным подходом
в решении моего вопроса. Весь процесс прохождения процедуры проходил дистанционно так , как я проживаю в Республике Саха (Якутия)
в пос.Айхал. Все обязательства компании были выполнены согласно договору , без лишних затрат. Большое спасибо вашей команде за
проделанную работу!!! С уважением Дубина Максим Анатольевич...
Закончилось наша процедура банкротства, моя и родственников.
Большое спасибо юристам Современная Защита г. Самары.
Грамотные, знающие свое дело люди. Нам помогали Марат, Юлия, Виктория и Валерия, всем огромная наша благодарность.
Поощрите их пожалуйста.
Советую эту компанию всем.
Вот и подходит к концу моя процедура банкротства и полное списание долгов.
В июле 2021 года я обратилась в компанию "Современная защита" в офис Волгограда.
Я ни сколько не пожалела, что обратилась в эту компанию, действительно работают профессионалы. Сотрудники в офисе очень доброжелательные и отзывчивые. Главный плюс-позвонить и задать свой вопрос можно в любое время и получить на него ответ.
Хочу выразить свою благодарность компании "Современная защита" !
10743385 10743386 10743387 10743388 10743389
Компания занимается выкачкой денег у людей, которые и так в сложной ситуации! Полтора года вели дело о банкротстве. Точнее не вели. Оно затянулось на такой срок из-за не компетентности сотрудников. Зато деньги за "услугу" брали регулярно. В итоге после завершения дела от долгов суд не освободил. И причиной этому было пофигистичное отношение к делу юристов, которые менялись как перчатки в течение процесса. На требование довести дело до логического завершения в ответ было хамство и наглость сотрудников. Сказали, что они вовсе и не обещали освободить от долгов. Якобы их задача подать заявление в суд. А там как карта ляжет... Теперь минус 120.000 из семейного бюджета и ни одного списанного долга! Никому не советую обращаться в эту компанию. Никаких гарантий вы не получите. Разговаривать вежливо будут только пока платите. Если что-то пойдёт не так, умоют руки и денег назад не вернут.
Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде ООО " Современная защита",ребята просто профессионалы своего дела. В частности хочу поблагодарить Орлову Алису. Человек от и до был на связи, все время отвечала на все мои вопросы, подсказывала, как и что нужно и вела моё дело с большим профессионализмом.
На все про все ушло ровно год, как мне было и обещано и вот я уже птица свободного падения, без долгов.
Смело можете довериться этой компании и слушайте, что вам говорят. Всем буду советовать эту фирму!!!!
Номер дела А41-62387/2021
Хочу выразить огромную благодарность всей команде «Современная защита», молодцы настоящие профессионалы своего дела. В июне 2022 года моя процедура завершится полным списанием долгов, огромное спасибо.
5 месяцев назад я обратилась в Волгоградский офис компании "Современная защита".
19 апреля 2022 года меня признали банкротом! Для меня это радостное событие, поскольку я понимаю, что работа сотрудников не была проделана зря. В ответственности и добропорядочности сотрудников Волгограда даже не возникает ни малейшего сомнения. Еще очень важный момент, что как только у меня появляется вопрос, я звоню в колл-центр и мне на него отвечают. Я буду советовать указанную компанию! Спасибо "Современная защита".
Будь проклят тот день, когда я обратился в современную "Защиту"(это был январь 2020 г.). Фирма занимается в первую очередь отъемом ден. средств у населения путем оказания некачественных услуг (или их банальным отсутствием). Да, я не отрицаю, что я не всегда вовремя оплачивал "услуги", но и результата "Защиты" я не вижу. Мой юрист Алиса Кондаурова говорила изначально, что реализация имущества продлится 6 месяцев, сейчас она уже длится почти 2(!) года, и нет даже света в конце туннеля. Я получаю только прожиточный минимум по прописке в другом регионе (и тот который не выплачивают вовремя, приходится постоянно звонить и напоминать), живу и работаю в Москве, вся моя ЗП уходит в течение 2-х лет в конкурсную массу, в которой накопилась за это время достаточно приличная сумма, чтобы покрыть почти все долги, т.е. по факту вся процедура банкротства не имела смысла и оплаченные за неё 200 000 р. юристам Совр. Защиты улетели на ветер. За это долгое время я сталкивался с неоднократным обманом со стороны сотрудников, у меня даже нет прямого выхода на фин. управляющего Евгения Дёмина , контакты которого мне отказываются предоставлять. После истечения первых 6 месяцев реализации имущества фин. управляющим Е. Дёминым было направлено ходатайство о продлении срока реализации имущества. Юристы "Защиты" объяснили это тем, что я не погасил задолженность по оплате их "услуг". Когда сразу же было оговорена необходимая сумма, и оплачена мною, юристы мне сказали, что уже поздно отзывать ходатайство. Далее начались бесконечные претензии юр. кредитора, с которыми на протяжении 2-х лет юристы ничего не могут сделать (по результатам встречи 11.04.22 c А. Кондауровой). В ноябре 2021 г. мне был предложен доп. договор на оказание услуг на 50 000 р , работа по которому ни к чему не привела, более того, чтобы попытаться завершить процедуру банкротства мирным соглашением, мне сказали, что это будет стоить еще 30 000р (возвращаемся к банальному отъему ден. средств у клиентов, попавшим в трудную ситуацию ). Юристов совершенно не волнует, как получая прожиточный минимум, я могу оплачивать их "услуги". Не удивлюсь, если они и попадут на меня в суд, т.к. я имею некую небольшую задолженность и неустойку за их "услуги", которые не привели к необходимому результату. Встречался с ген. директором "Современной Защиты"Леонидом Файнбергом в ноябре 2021, который предоставил мне свой телефон, но все мои жалобы ни к чему не привели. Также хочу отметить постоянную путаницу и ошибки в работе представителей компании с документами, один раз даже уже уволенный сотрудник Элеонора Эреджепова уверяла меня в том, что я посещал офис в определенный день, перепутав меня с кем-то. Действующий сейчас по моему делу юрист Элиза Вафина постоянно игнорирует мои просьбы перезвонить. Доверенность от моего имени для юристов была оформлена в январе 2020г. сроком на 2 года, сейчас уже срок действия истек, судья обратила внимание на этот факт, соответственно, работа юристов по моему договору прекращена, отзывы не пишутся, дело не закрыто, все пущено на самотек.
Очень рада,что обратились в эту компанию, действительно они помогли,и с меня списали долги,очень им благодарна, от всего сердца,юристы, которые со мной работали замечательные люди,я рекомендовала компанию своей знакомой,она тоже обратилась к ним за помощью.Спасибо.
Я прошла процедуру Банкротства в компании Современная защита. Очень благодарна девочкам из Волгоградского офиса. Произошло реальное списание долгов! Мне выдали на руки решение Арбитражного суда Волгоградской области, потому что вся процедура проходит официально. Мне понравилось, что меня заранее обо всем информировали и не было спешки в сборе документов. Выражаю свою благодарность компании "Современная защита".
Здравствуйте.
Закончилась моя процедура банкротства. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА юр.компании "Современная защита" с которой я прошла весь этот нелёгкий путь банкротства. Сотрудниками компании всё было сделано профессионально и чётко. Выражаю благодарность и низкий поклон юристу Татьяне Борисовне Фитель за консультации, чуткое внимание и ведение моего дела. Благодарю за отличную работу юриста Шишкану Элину Александровну. Моя процедура банкротства была сложная и длительная, но "Современная защита" прекрасно справилась с этой задачей ! Желаю юр.компании "Современная защита" дальнейшего процветания, благополучия и много благодарных клиентов !
Хочу выразить огромную благодарность, отличным юристам компании "Современная защита" в г.Владивостоке. Спасибо Вам большое, что помогли пройти процедуру банкротства дела А51-6339-2021.
Здравствуйте, меня зовут Наталья! (дело А 51-12951/2020) Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудником, юристам, финансовому управляющему компании "Современная защита" за оказанную помощь в списании долгов. Специалисты знающие свое дело. Спасибо Вам огромное! Буду всем рекомендовать вашу компанию! Процветания и успехов в Вашем деле!!!
Добрый день. Искренне высказываю огромную благодарность команде Современная защита за качественную и отлично проделанную работу.Настоящая команда профессионалов. Подавала на банкротство г. Якутске. Несмотря на то что не обошлось без препятствий в связи с чем немного затянулась процедура. Вся процедура по времени заняла 1 год 4 месяца.Но в результате меня признали банкротом,полное списание всех долгов.Огромное спасибо команде!Буду рекомендовать всем.
Полная консультация, ответы на все вопросы. всегда идут на встречу, помогают в проблеме.
Благодаря Современной защите я свободен от долгов. Ура, спасибо!
Хочу выразить большую благодарность компании "Современная защита". обращался в отдел в Самаре. На момент обращения я толком ничего не знал о банкротстве и был в полном отчаянии. Меня выслушали, объяснили что к чему и в целом очень сильно помогли. Огромное спасибо всем кто работает там!
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность команде Современная защита отделение в г.Тюмень ,а именно Куприященко Екатерине,Уколовой Анне и Юсуповой Екатерине за отлично проделанную работу.Настоящая команда профессионалов.На протяжении всей процедуры девушки оказывали высококвалифицированную юридическую помощь,представляли мои интересы в суде,не оставили без ответа не один интересующий меня вопрос.Вся процедура по времени заняла 10 месяцев.Результат-меня признали банкротом,полное списание всех долгов.Огромное спасибо команде!Рекомендую всем.
Так себе работа на протяжении 2,3 года и неизвестно когда закончится.
Я очень доволен вашей работой. Прфесионалы своего дела. Молодцы ребята!
Выражаю огромную благодарность всем юристам "Современной защиты", особенно внимательной заботливости Алисы, что помогли вернуться моей семье к спокойной жизни. Судебные приставы больше не будут ломиться в нашу дверь с угрозой взломать ее, если не откроем им. И никого не увезет скорая после их визитов.
Договор с "Современной защитой" я заключила в октябре 2020 года, в январе 2021 года судебные приставы закрыли все мои долговые обязательства и я начала получать свою пенсию 100%, а не 50% как ранее.
В августе 2021 года произошел арбитражный суд Приморского края и меня объявили банкротом Дело N A51-19161/2020.
Ура! Свобода! И сохранность нашего здоровья.
Спасибо ребята за ваш полезный труд!
Здоровья , успехов и радости!
Огромная благодарность сотрудникам отделения Совзащиты в г. Самаре! Очень грамотная и своевременная консультация директора, котороя помогла мне сохранить авто!! Вся процедура банкротства прошла очень быстро благодаря квалифициронной и оперативной работе юристов. Без сомнений рекомендую обращаться в Совзащиту!
От всей души благодарю, Абаджян Оксану Юрьевну и Джикия Софию Александровну из г. Ростова-на-Дону, за отличную командную работу в деле о банкротстве)) Успехов вам девочки, и только побед)))
Обратилась в Современную Защиту по банкротству. Все очень понравилось. Всегда помогали советами, объясняли непонятные нюансы. Спасибо большое всем за проделанную работу. Удачи в вашей нелёгкой работе.
Обратился в эту компанию в августе 2019
Все сделали очень хорошо. Вежливо общались. Единственное что затянулся процесс, но это из за пандемии. Рекомендую всем. Главное результат. Работой юристов доволен
Добрый день! Воспользовалась услугами Современной зашиты по рекомендации знакомой. Весь процесс банкротства прошел в сроки оговоренные в договоре (г. Владивосток, Дело А51-157/2021). Сумма договора не менялась ни на копейку. Как договаривались так и оплатила. Команда работает слаженно и чётко. Всегда помогают советом и всегда на связи, отвечают на все вопросы. Спасибо!
хочу выразить огромную благодарность "Современной защите". Проходила процедуру в г.Владивостоке.Я долго сомневалась стоит ли мне банкротится, но сотрудники компании грамотно смогли объяснить все нюансы процедуры и я не пожалела, обратившись к ним. Номер дела А51-1274/2021
Меня зовут Давыдова Людмила Васильевна, я проходила процедуру банкротства в г. Перми, номер моего дела в суде А50П-81/2021. У меня в связи с жизненными проблемами накопился долг перед банками чуть больше полмиллиона. Я долго думала как выйти из этой ситуации, и решила обратиться в компанию Современная защита. Меня здесь выслушали и обнадежили, что решат мою проблему. Я доверилась сотрудникам - Марии Петровне и Денису Геннадьевичу, и не прогадала. Я приходила в офис как на праздник, меня всегда поддерживали и успокаивали. Сейчас с меня списали все доги и я начала жить свободно. Спасибо Марии огромное!
Здравствуйте,меня зовут Владимир.Дело № А56-110963/2020. Проходил процедуру банкротства в Санкт-Петербурге,Невский пр.,д.56. Рекомендовал знакомый,который также воспользовался услугами компании "Современная защита"и успешно решил свою проблему.Сотрудники компании проявили себя исключительно грамотными,внимательными специалистами.Терпеливо и доходчиво объясняли мне ход процедуры,что очень важно для людей моего возраста.Всегда были на связи с клиентом.Были соблюдены все пункты договора.Сроки не нарушены.
Хочу выразить благодарность "Современной защите". Грамотно проанализировали мою ситуацию, быстро подали на банкротство. В целом процедура длилась год, процедура в два этапа. Первый - признание банкротом по суду, второй - работа финансового управляющего. Все специалисты внимательны и компетентны, всегда помагали советами. Я долго сомневалась стоит ли мне банкротится, работает ли закон. Но юристы из "Современной защиты" знают свое дело, советую компанию.
Благодарю "Современную защиту" за помощь, сама бы не справилась. Компания взяла на себя все заботы о банкротстве, рекомендую. Я долго искала выход из сложившейся ситуации с кредитами, сначала сомневалась. Видимо, когда поняла, что терять нечего уже, решилась на заключение договора, конечно, пожалела, что раньше этого не сделала. Процедура получилась не самая быстрая, но если набраться терпения и взять курс на успех, всё очень здорово! Еще раз спасибо специалистам. Удачи вам! Елена Барановская.
Меня зовут Татьяна Леонидовна, дело № А50-12428/2021.
Я прохожу процедуру банкротства в г. Перми, меня уже признали банкротом. Я обратилась в "Современную защиту", увидев рекламу по телевизору, у меня были проблемы с выплатами по кредитам. В этой организации меня выслушали и предоставили квалифицированную помощь, работой сотрудников "Современной защиты" я очень довольна, я буду рекомендовать своим знакомым обращаться эту организацию.
Хочу выразить благодарность компании Современная защита, я прошла процедуру банкротства в г. Москва по адресу Лубянский проезд, дело завершено в июле 2021г, и очень благодарна всей команде. Спасибо огромное!
Добрый день, я Севастъянова Светлана Михайловна обращалась в офис находящейся в г.Новосибирске,вопрос стоял в том, чтобы признать меня банкротом помогали мне Вагнер Юлия Альбертовна, юрист Марьяна,Наталья,Владимир Николаевич оказались специалистами своего дела, четко давали пояснения что и как должна выполнить,были доброжелательны, в силу того, что Я не юрист досокнально все объясняли.Всем советую,если Вы оказались в непростой жизненной ситуации знайте, все решаемо и поможет вам именно Современная Защита ведь там работают люди любящие свою работу.
Спасибо Вам большое!!! Всем буду рекомендовать Вас. Спасибо спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность офису в г. Владивостоке! Люди у которых слова не расходятся с делом!
(Дело о банкротстве А51-13362/2020)
Спасибо Вам за сердечное и профессиональное отношение!
Желаю успехов во всем! Всем рекомендую! ❤️🧡💛💚💙👍
Здравствуйте!
Хочу выразить искреннюю признательность и поблагодарить всех сотрудников Нижегородского офиса юридической компании ООО «Современная Защита», выделив при этом, ведущего юриста Жмакина Георгия, юриста Тимошину Галину за эффективно выполненную работу и высокопрофессиональный подход по делу А43-23188/2020. Я не ошибся, что выбрал именно эту компанию из многих других. Процесс на протяжении целого года проходил планово, без суеты, с постоянными консультациями. С моей стороны было, конечно, много переживаний, с их стороны – только поддержка. Отдельная благодарность финансовому управляющему Ассоциации СОАУ «Меркурий» Демину Евгению Васильевичу.
Процедура банкротства завершена, я рад, что долгов больше нет, и за это всем Вам искренне говорю: «Большое спасибо! Удачи Вам и благополучия!».
Спасибо большое, за вашу помощь в списании моих долгов. Грамотный персонал со знанием дела. Все сделали в назначенные сроки. Всем советую данную компанию. Всю процедуру проходил в Перми.
Я, Богер Мария, благодарю за отличную профессиональную работу юриста Марата и всю его команду! Постоянная обратная связь, консультации по всем волнующим вопросам, чёткая и слаженная работа, которая привела к нужному результату! Однозначно буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым, кому нужна будет юридическая помощь в вопросах банкротства!
Я, Ляхова Галина Михайловна очень благодарна сотрудникам компании, за честность, за высокий профиссионализм, за помощь которую постоянно оказывали, за консультации, за душевные, теплые отношения, я очень благодарна, успехов вам и процветания
Хорошее и быстрое качество оказания юридических услуг. Грамотные и приятные специалисты. Дело по банкротству А37-2880/2020 выполнили четко,быстро, опираясь на жизненную ситуацию, сэкономили мои деньги(как клиента). Также работают дистанционно с другими городами. Огромное спасибо юристу Наталье, которая вела дело.
Моя процедура проходила с 2020 года, 8 месяцев, с момента подачи заявления 30 сентября. Номер дела кому интересно А41-63216/2020. Всё прошло спокойно, без лишних телодвижений)
Все сотрудники компании "Современная защита" компетентны и профессиональны. Общались со мной грамотно, вежливо и культурно. На звонки и письма всегда отвечали своевременно, шли навстречу в разрешении ситуаций.
Благодарна всем сотрудникам компании "Современная защита" за помощь в решении любых вопросов, за отличное юридическое сопровождение моего процесса банкротства физ.лица и вообще за то что вы есть - вы делаете очень нужную и важную работу!
Я пенсионер, 65 лет. Жизнь сложилась таким образом, что не смог платить по долгам. Обращался в несколько компаний, платил деньги,но результата не получил. По совету соседа обратился в Самарский офис компании "Современная защита". Сложно было довериться им, так как уже имел негативный опыт общения с юристами. Но теперь все позади и все долги списаны! Недавно состоялся последний суд, мое дело – №А55-28674/2020. Большое спасибо за профессиональное и чуткое отношение всех сотрудников компании , однозначно буду рекомендовать. Большое спасибо вам за ваш труд!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании «Современная защита” в городе Владивосток. 29 июня 2021 года, завершена процедура банкротства по моему делу А51-14233/2020. Приятные люди, грамотные специалисты избавили меня от проблем с долгами. Рекомендую всем, кто как и я попал в тяжёлую финансовую ситуацию , обращаться в эту компанию
Здравствуйте, меня зовут Олеся, я из Лесозаводского района, хочу с вами поделиться своей историей, долгое время платила кредиты, но со временем их стало сложно оплачивать, сократили ставку на работе, зарплата стала меньше, да и муж потерял вторую работу. Вот уже казалось пришёл конец, уже казалось что выхода нет. Но я вам скажу, что выход есть. Я в интернете нашла компанию "Современная защита" по банкротству. Были сомнения, но я рискнула. Позвонила, рассказала свою историю, и я вам скажу, мне помогли, 1.06.2021г у меня был последний суд и меня признали банкротом. Хочу выразить огромную благодарность этой компании, за их проделанный труд, уважение вам, больших успехов и процветания вашей компании, просто огромное СПАСИБО
После долгих выборов, доверила свое банкротство компании "Современная защита" филиал г. Екатеринбург, и не пожалела. Специалисты работают на высшем уровне, все качественно и профессионально. Спасибо вам огромное! Вы лучшие! Всем рекомендую!!!
В Ростове-на-Дону компания отработала на великолепно!!!
Рекомендую всем.
Выражаю , огромную благодарность вашей компании , а именно Красноярскому филиалу,за вашу работу и помощь .Отдельных слов благодарности заслуживает юрист- Бибикова Юлия Андреевна.Спасибо огромное
Спасибо Вам за Вашу работу.Мы будем Вас рекомендовать кому нужна будет помощь.
В "Современной защите" банкротился мой приятель и остался доволен. Поэтому я шел туда по его рекомендации, о чем нисколько и не пожалел. Я ответственно исполнил все свои обязательства перед ними, а они - свои передо мной. В итоге я получил обещанное решение суда.
Приятель плохого не посоветует!!!
Добрый день. Две недели назад у меня завершилась процедура банкротства. Я хотела поблагодарить "Современную защиту" за оказанную помощь, в частности Владимира, за то что всегда был на связи и поддерживал. Всем рекомендую.
Очень не добросовестно работают полную информацию до конца не говорят.
Всем советую с ними не работать справки не собирают а про второй этап списание долгов вовсе в начале умалчивают,а когда он наступает выдерживают 5 месяцев получают за это деньги ( причем справки вы еще бегаете собирает ) и берут самоотвод.
Конечно если вы не заключаете договор на списание долгов за который просят еще около 70-80 помимо 25 т.р. что в суд присудит и все в рамках закона не подкопаешься.
Так вот господа когда будете с ними заключать договор обязательно узнавайте про второй этап ато они вас надуют как детей маленьких. да и вообще позор такой фирме обязательно надо их еще через телевиденье пропустить. Кто столкнулся с таким же неприятным моментом пишите здесь.
Мне сразу сказали, что два этапа, часть денег до признания банкротом , часть -по факту, после положительного решения суда. Все под гарантию. Я знакомым всем рекомендую, и всем моим знакомым списали долги. Вы если не расслышали или забыли или просто зажали денег за услуги- не надо клеветать на компанию ,они меня вытащили с такой ямы! Качественные услуги всегда дорого стоят. Да услуги не дешевые, я тоже еле денег наскребла, но зато долги списали!
Если вам необходима юридическая помощь в решении, казалось бы, нерешаемых вопросов. Вам помогут в этом квалифицированные специалисты и все ваши проблемы будут решены
Всем Здравствуйте.! Могла бы много рассказать, но скажу одно! Кому в жизни очень трудно или попал в долговую яму по несчастью. Не раздумывайте обращайтесь в Современную защиту. Это настолько грамотная контора и справедливая. Хочу им всем сказать огромное спасибо за то что они делают.
Очень благодарна сотрудникам компании "Современная защита". Была ситуация, когда казалось выхода нет, и кредиты давили, просыпалась с мыслью об очередном платеже. Помогли избавиться от долгов. Ничего нет лучше осознания, что ты свободен и никому не должен.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Современная защита! Очень внимательные, добросовестные, помогают, объясняют и в результате я банкрот. Суд прошел 25.01.2021 года и с этого момента я начинаю новую жизнь без долгов, благодаря вашим юристам. Желаю вашей компании процветания, развития. Буду вас рекомендовать! Успехов Вам в работе!
Хочу поблагодарить всю команду компании современная защита, выразить отдельную благодарность, всем юристам которые приложили участие в моем освобождении от всех долгов! Желаю дальнейшего процветания компании и дальше помогать людям попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию.
Доброго дня. На мне было 3 кредита общей суммой 2,5 млн руб (Дело № А05-6171/2020
), выплачивать их финансовой возможности не было, по рекомендации знакомого обратился в данную организацию в конце июня 2020г, очень оперативно собрали все документы, подали заявление, на протяжении всего процесса отвечали на все мои вопросы, держали в курсе событий. И уже 21 декабря 2020г суд освободил меня от всех финансовых обязательств. Всего лишь за пол года с меня списаны все долги =))) Большое спасибо команде Современная защита, Вы настоящие профессионалы!!!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! У нас в штате только квалифицированные и грамотные юристы, которые способны помочь в любой сложной и запутанной ситуации. Мы рады, что смогли улучшить Вашу жизнь!
Доброго дня Всем. Спасибо команде Современная Защита. Наталье, Владимиру. Всё, я банкрот!!! Всем советую. Десятников Вадим.
Данилов ВВ, дело № А41-40498/19.
Небольшая преамбула. Пока зарабатывали, выплачивали вовремя. Сначала потерла доход я, потом у мужа закрылась компания. Работали -подрабатывали, одалживали, но это был путь в тупик. За одну ночь пересмотрела все форумы должников, нашла по отзывам данную компанию, тет-а-тет пообщалась с некоторыми участниками и через пару дней мы приехали в офис.
17.08.2018 мы заключили договор с компанией Современная Защита. В июне следующего года нас признали банкротами и назначили процедуру реализации . Звонки от банков прекратились в первый месяц. Особо упоротые еще пытались настаивать, но и их не стало. Вторую часть договора подписали несколько месяцев спустя - просто не было денег. Но нас не бросили, от нас не оказались, поддерживали и терпеливо ждали. Последнюю оплату внесли в апреле 2020, но тут случился коронавирус, суды закрылись и все перенесли на осень. 20.11.2020 нам списали все долги!!! (сумма не маленькая)
Огромная благодарность всем юристам и фин.управляющему.
P.S. мы стараемся не распространятся о прохождения процедуры банкротства, но если кому понадобиться, обязательно буду рекомендовать " Современную защиту".
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Я Баштовой Сергей.Благодаря Современной защите я закрыл свои долги под ноль. Работать пришлось по доверенностям так как я нахожусь в загранице. Времени ушло год до полного закрытия дела. Так много времени ушло из-за доверенностей которые пришлось отправлять международной почтой. Вообщем Итог. Советую, работают быстро и честно. Ставлю 5ть звезд. Спасибо.
Благодаря этой компании и компетентным специалистам, которые тут работают, меня избавили от долгов и кредитов, которые мучали меня последнее время. Большое спасибо вам, за вашу помощь. Буду рекомендовать вас!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Благодаря грамотным специалистам этой компании, с 14 сентября 2020 года я явлюсь совершенно свободным от долгов. Честно, дышать стало проще и нет постоянной головной боли, от звонков коллекторов. Работа была проделана на совесть и меня нет и не было никаких претензий. На все вопросы я получала исчерпывающие ответы. Коммуникабельность и знание своего дела меня обнадёживали. Всё прошло гладко. Спасибо вам! Всем рекомендую!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Огромное спасибо Вашей компании !!!! Номер моего дела А:70-20094/2019. За полгода меня освободили от всех долгов!!! Ваша команда грамотно и квалифицированна провела все работы по моему делу. Прошу всех у кого есть проблемы обращаться в Современную Защиту!!! Вам реально помогут во всех вопросах!!! И лично хочу поблагодарить Екатерину. Вы очень умная, красивая и прекрасная женщина!!!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Глубоко неуважаемый polianskiy.alex1981, он же Алексей Сергеевич Полянский. Вы так рьяно с завидной частотой удаляете старые отзывы, чтобы опубликовать новые. Вот только начинаете путаться в словах. Еще несколько месяцев назад писали, что деньги у вас вымогал лично финансовый управляющий, обещали обратиться в компетентные органы. Теперь это сотрудники компании. Странно... Кстати, проверки по вашим необоснованным жалобам результатов не дали. Вы так активно заявляете, что ваше дело пустое. Но не получали и не отвечали на запросы вашего финансового управляющего. Ведь вы выше требований закона об обязанности идти на сотрудничество и предоставлять ответ в течение 7 дней. Также вы не считаете нужным пополнять конкурсную массу. При среднем ежемесячном доходе 70 000-75 000 доход вы получаете в полном объеме наличными. Прежде чем писать о простоте процедуры банкротства, рекомендую изучить статьи про недобросовестность, про формирование конкурсной массы в целях дальнейшего удовлетворения требований кредиторов. А про наличие алиментных обязательств на ребенка перед бывшей супругой, сведения о которых вы решили сокрыть, что скажете... Пустой вы, да не пустой. И ладно бы вы были рядовым обывателем, но вы трудоустроены в должности помощника юриста у ИП Гюджян И.М. Стыдно нести полную ахинею и считать себя юристом. Вы как минимум сокрыли наличие у вас кредитора (бывшей супруги по алиментам), игнорировали вашего финансового управляющего и отказывались идти на сотрудничество, а также прикарманивали себе весь доход при том, что претендовать могли только на прожиточный минимум.
Удачных вам поисков финансового управляющего за депозит 25 000. Ваш финансовый управляющий оставил вас в покое и ушел из процедуры достаточное количество времени назад, а новый все никак не приходит. Полный пакет документов, включая все полученные вами доходы, а также факты, уличающие вашу недобросовестность, уже приобщены к материалам дела.
P.S. – Я не сотрудник Современной защиты, а также не ваш бывший финансовый управляющий.
Уважаемый apwmrm, естественно Вы не сотрудник "Современной защиты" и не мой бывший Финансовый управляющий, Вы же просто прохожий!) Спешу Вам сообщить, что ни одного своего отзыва я не удалил, мои предыдущие отзывы были удалены по настоянию как раз "Современной защиты" и как раз по её настоянию были удалены 1/3 положительных отзывов в их адрес, после того как я написал комментарии к этим отзывам. У Вас же каждый третий положительно отозвавшейся уверял что проходил процедуру банкротства в "Современной защите" и ещё в двух-трёх фирмах до этого. А Вот мой последний удалённый Вами отзыв, после которого Вы подчистили свои положительные отзывы и убрали явно заказные:
" Как не зайду на этот сайт – удивляюсь, откуда у «Современной защиты» столько положительных отзывов. Ради интереса зашёл в профили людей, оставивших положительные отзывы, и сразу всё понял – они ж фэйки, оставляют хорошие отзывы, что б повысить оценку данной фирмы после негативных (вполне объективных) отзывов.
Очень интересный профиль у Ивана (63 отзыва). И чего тут только нет. 22.04.2020г. нахваливает «Современную защиту». А 02.03.2020г. рекламирует МОГТОРЭР №4, где быстро зарегистрировал автомобиль (при этом идёт процедура банкротства!). 16.01.2020г. совершает сделки с недвижимостью, а помогает ему в этом Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания, которую он и рекламирует. Во время процедуры банкротства строил дом с «Группа компаний " Миллениум"». В профиле ещё много чего интересного можно увидеть, но самое забавное, что 30.06.2019г. Иван благодарит Юридическую фирму «Центр банкротства» за признание его банкротом! А как же 10 месяцев спустя это сделала «Современная защита»? Но дальше – лучше! 02.07.2019г. и 05.07.2019г. за списание долгов он поёт дифирамбы Юридической фирме «Тактика»!
Влад (58 отзывов). 16.04.2020г. оставляет хвалебный отзыв «Современной защите», 14.07.2020г. благодарит за свое банкротство Юридическую фирму «Центр банкротства», а 06.11.2019г. благодарит за помощь в решении вопроса банкротства ООО «Правовые решения». При этом во время процедуры банкротства приобретает автомобиль с помощью Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar, а недвижимость с помощью Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания
Юрий Махорский (21 отзыв). 04.06.2020г. Благодарит за своё банкротство «Современную защиту», а 16.11.2018г. за оказание этой же услуги выражает свою благодарность Юридической компании «Тактика».
Игорь Александрович (21 отзыв). 03.03.2020г. Благодарит за своё банкротство «Современную защиту», а 26.02.2020г. за это же благодарит ООО «Правовые решения»
Дальше ковыряться стало лень и так ясно, что все положительные отзывы – это полная туфта! Заходите в любой профиль и убедитесь сами – эти фейки оставляют только положительные отзывы одним и тем же фирмам. Один человек может нахваливать 5 стоматологий, 10 клиник, 7 юридических контор и всё это в разных городах нашей необъятной Родины, все они проходили "
Вот после такого отзыва Вы и подчистили ряды свих почитателей, ну а потом решили, что проще и мои отзывы поудалять!)))
мне думается, что он просто неадекват? даже теперь стало интересно сколько же по времени у него будет идти процедура банкротства, сейчас уже около 2-х лет, треба на рекорд...ржу не могу...? я прошёл в прошлом году за 8.5 месяца с "Современной защитой" . Я ранее и думал, что у "Полянского" полно скелетов в шкафу..?
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
Уважаемый Александр Бычков, Если б Вы не были сотрудником "Современной защиты", то и не заходили бы сюда, не писали комментарии в отношении незнакомых Вам людей, на мой взгляд неадекватно именно это поведение. Я поделился своим опытом сотрудничества с "Современной защитой", не понимаю почему Вас лично это так бесит и вообще для чего Вы заходите на эту страницу, пишете какие то комментарии? То есть ни одного отзыва у Вас нет, а Вы, адекватный человек, заходите сюда регулярно, лишь для того что б прокомментировать отрицательные отзывы в адрес "Современной защиты". Александр, если Вам так сильно интересно, когда закончится моя процедура - я Вам лично сообщу, мне лично торопиться некуда.)))
И спасибо за участие, но не будьте таким агрессивно-злобным)))
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании "Современная защита" за оказанную помощь в решении финансовых проблем!!! Благодаря отличной и слаженной работе коллектива мне списали больше двух миллионов рублей!!! СПАСИБО!!!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за признательность и высокую оценку работы наших юристов. Мы рады, что смогли сделать Вашу жизнь лучше и спокойнее!
Спасибо за процедуру банкротства. Полностью списали все долги. Более 1 млн.руб. Я не очень то верила , но это на самом деле так. Профессионально, спасибо!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Натали, добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей компании. Надеемся, что будем встречаться в будущем лишь на консультациях
Уважаемые читатели отзывов! Хочу Вас предостеречь от обращения в эту контору. Работают из ряда вон плохо, получив деньги за свои услуги относятся к выполнению взятых на себя обязательств крайне халатно, безграмотные юристы даже не в состоянии составить без грубых нарушений исковое заявление. Обратился в "Современную защиту" ещё в августе 2018г., заключили договор (Договор №4421 от 21.08.2018г.), стал выплачивать в рассрочку их денежное вознаграждение, к концу 2018г. выплатил всю сумму (60.000 руб.), разместил на депозит суда 25.000 руб. (оплата услуг финансового управляющего) и госпошлину 300 руб., в общем выполнил все взятые на себя в рамках договора обязательства, однако юристы "Современной защиты" не торопились с подачей заявления в Арбитражный суд, постоянно кормили завтраками, иск подали после неоднократных звонков и визитов в их офис, мне самому приходилось контролировать весь процесс, собирать документы, в итоге пришлось даже полететь из Москвы в Ростов-на-Дону, так как сотрудники "Современной защиты" уверили меня, что моё присутствие на заседании суда обязательно. В апреле 2019г. меня с горем пополам признали банкротом, после чего со мной связался сотрудник "Современной защиты" и предложил заключить договор на юридическое сопровождение процедуры реализации моего имущества (дополнительно 60.000 руб.), которой занимался Финансовый управляющий, подконтрольный этой конторе (сидят в одном офисе на Лубянке). Выплачивать дополнительные средства, которые не согласовывались на момент моего обращения в "Современную защиту" я отказался, как результат на сегодняшний день процедура банкротства не завершена. Процесс моего банкротства через "Современную защиту" длится более двух лет и завершения в ближайшее время не предвидится. Каждый, кто сомневается в правдивости моих слов, может проверить информацию на сайте Арбитражного суда (дело А53-40544/2018), просмотрев электронное дело Вы с лёгкостью убедитесь, что "Современная защита" в деле о банкротстве ни какого участия не приняла, а дело затянуто на годы. Будьте внимательны и осторожны, обращаясь за помощью в эту контору!!!
Вы оплатили только половину от стоимости банкротства, вот Вас и мурыжат...
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
Уважаемый Александр, мной было оплачено всё, что предусмотрено договором, заключённым с "Современной защитой", а если имеются сомнения могу к отзыву прикрепить и договор, и чеки об оплате. И отзыв мой написан ни потому, что меня кто то там "мурыжит", мной "Современная защита" давно уже не занимается, а лишь для того, что б люди, читающие отзывы, были бдительны и не обращались в данную организацию. Я прекрасно понимаю, что мой отзыв, в котором я каждое слово могу подтвердить документально, для Вас как бельмо на глазу, но с этим ни чего не поделать, уж если фирма непорядочна и не доводит дела до конца - об этом должны знать и люди, раздумывающие - обращаться им в "Современную защиту", или нет. Мой совет однозначен - НЕ ОБРАЩАТЬСЯ! Мой совет - обратитесь к любому знакомому юристу, который проведёт процедуру банкротства гораздо быстрее и дешевле, много ума для этого не надо, а люди, попавшие в тяжёлую жизненную ситуацию, смогут сберечь своё время, деньги и нервы...
Александр Бычков ответил polianskiy.alex1981
в Современной защите заключаются 2 договора...первый до признания Вас банкротом, а второй после...я не знаю как Вы это упустили из виду?
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
На что второй то договор? Чтоб финансовый управляющий делал свою работу, за которую ему и так заплатили? Так это и есть вымогательство в чистом виде. Если бы об этом предупреждали заранее - никогда б в жизни не обратился в эту организацию. Это точно не стоит таких денег. В "Современной защите" только составили заявление и то не сразу и с грубейшими нарушениями, всё остальное делал я сам, да и Судьи сейчас решение о банкротстве принимают очень быстро. Проще самому составить исковое заявление, подать в суд, а потом уже договориться с фин.управляющим. Нафига этот посредник в лице "Современной защиты" нужен? На первичных консультациях они уверяют, что вся процедура банкротства будет стоить порядка 100т.р., а после заключения договора людей начинают принуждать заключать следующий договор. В случае отказа начинают завинчивать гайки. Да они б лучше свою работу нормально делали, тогда б и клиенты довольные их всем рекомендовали, вместо этого занимаются откровенным вымогательством и размещением левых хвалебных отзывов на различных ресурсах. А так, пусть теряют клиентов - здравомыслящий человек прочитав отзыв подобный моему сделает правильный выбор - обратится к любому юристу, который за 10,000 составит иск, приложит копии кредитных документов и отправит их в суд. Судьи нынче сами направляют запросы в Ассоциации на предоставление фин.управляющего. Если повезёт - гражданин заплатит лишь вознаграждение, положенное по закону, ну а если управляющий захочет дополнительных денег - это в любом случае будет дешевле, чем через "Современную защиту". У меня супруга так банкротство за 80,000 сделала. К чему переплачивать, да ещё трепать свои нервы с настолько непорядочной организацией?
Александр Бычков ответил polianskiy.alex1981
так никто и не будет работать за 25 тысяч, что положили на депозит суда...Вы ей богу как школьник...если Вы не были бы таким упоротым, то думаю у Вас процедура давно завершилась...но мне даже интересно когда процедура Ваша завершится, прямо квест какой то по длительности!!!
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
Я прекрасно понимаю, что Ваша основная задача оправдать "Современную защиту", но факт остаётся фактом - я был нагло обманут сотрудниками данной юридической конторы. Изначально называлась одна стоимость банкротства и она была среднерыночной, а потом начались вымогательства. Людей, попавших в сложную ситуацию и раздумывающих над процедурой банкротства, я призываю не платить прокладке-посреднику, а экономить свои деньги, а как - я уже описал в ответе на Ваш предыдущий комментарий к моему отзыву. На сегодняшний день процедура банкротства стоит 80,000-100,000 руб., через "Современную защиту" это стоит на треть дороже и проходит гораздо дольше. А насчёт моего квеста не переживайте, Вы б так переживали за репутацию своей фирмы) Мне торопиться не куда - банкротом я признан - приставы уже все долги списали, коллекторы не донимали ни одного дня, а процедура в любом случае будет закончена в самое ближайшее время. И закончилось бы всё это гораздо раньше, если б я присмотрелся к отрицательным отзывам, а не читал бы хвалебные заказные, и не стал бы обращаться в данную организацию.
Вы с дуба упали? средняя стоимость на сегодня банкротства это 150-200 тысяч
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
Александр, я конечно понимаю, что из-за меня Ваша фирма теряет кучу денег, Вас раздражает мой комментарий, а ещё больше Вас бесит то обстоятельство, что Вы не понимаете, какое количество потенциальных клиентов до Вас не доходит, почитав всё это, но это ж не моя вина, что Вы не умеете правильно работать) Надеюсь потери Вашей организации уже исчисляются десятками миллионов, так как люди начинают думать и обходят Вас стороной. Так может и Вам начать думать??? И да, с дуба я не упал, 80-100.000 руб. - это вполне реальная сумма! Думаю с дуба упали Вы если продолжаете считать что нормально при долгах 500.000 150-200.000 отдать Вам - для этого Вы слишком плохо работаете! Всех благ Вам, Александр!!!
Александр Бычков ответил polianskiy.alex1981
Ладно ладно уговорили...буду дальше продолжать смотреть Санту-барбару имени "Полянского". и это всё стоит свеч с Вашей стороны? согласно реестру требований кредиторов у Вас по Сберу больше 1 млн. рублей и по налогам долги...так Вы ещё тот перец....
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
Ну, если у Вас других интересов и забот в жизни нет - смотрите на здоровье, рад скрасить Ваше скучное существование приятным общением!
Анастасия Немцева
Анастасия Немцева ответил polianskiy.alex1981
А, ну все понятно- за услуги не заплатили-и еще жалуетесь. Там два договора, это все знают, и я всегда рекомендую эту компанию всем об этом говорю. Я бы тоже не доделывала работу , если б мне не доплатили. Что за народ пошел неблагодарный, на что вы рассчитываете, что вам миллионы ваших долгов за 5 рублей спишут? Не делайте вид, что вы не знали про два этапа и два договора, там же все в договоре написано, что по первому они доводят до признания банкротом, а второй уже после признания и до завершения.
Хорошая компания, а главное адвокат Анна - город Москва( Китай -город). Выйграла суд у мужа по алиментам, где бывшая жена хотела содрать с него более 2мл., хотя ребенок не проживал с ней. Там сложная история, первые полгода он платил алименты, а потом ребенка забрал себе, а исполнительное производство было остановлено, а не прекращено. Разнесла истца в прах. Сложное было дело, итог - долг 108000, так как ребенок снова проживал с ней с 2017 года. Спасибо огромное. Судебный процесс шел с начала 2020 года и 15 сентября 2020 закончился. Если у вас проблемы такого плана, где хотят содрать денег, не дают видеться с ребенком, подают на вас пени, хотят лишить родительских прав- потому что у противоположной стороны много проблем с годлвой- однозначно вам именно к Анне. Всегда на связи, всегда пункьуальна и даже вошла в положении о переводе денежных средств. Никто не требовал сразу- все было разбито на части.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Александра, здравствуйте! Спасибо, что поделились историей. Мы передадим Анне Ваши комплименты. Наши юристы всегда будут делать всё возможное, чтобы в таких ситуациях никогда не страдали ни дети, ни взрослые
Дело №А70-18086/2019, сумма задолженности 867 487,54 рубля. 9 января 2020 года я обратилась в Тюменский филиал ООО "Современная защита" для консультации о возможности прохождения процедуры банкротства. Юрист Куприященко Е.В. рассмотрела обстоятельства дела и очень вежливо, доброжелательно и подробно разъяснила мне, что это возможно и что и как нужно делать, какие документы нужны и в чем сложности ведения процесса. Мы заключили договор №11120. Юристы компании провели всю необходимую работу, помогли привести к минимуму расходы по ведению дела. И 12.08.202г. процедура банкротства была завершена, я освобождена от исполнения обязательств! Я очень благодарна сотрудникам компании за помощь в этом очень специфичном процессе, самостоятельно с которым я, не будучи юристом, не справилась бы. Отдельное спасибо Екатерине Владимировне и ее помощникам за доброжелательность и человечность, так важные в этой щекотливой ситуации!
Благодарю и желаю новых успехов! Багаева М.Е., г.Тюмень.
В сентябре 2019 обратилась в компанию Современная защита. Кредиты оплачивала, просроченных платежей пока не было, но понимание,что скоро я не смогу их выплачивать уже было. В офисе компании я получила полную консультацию. Были чётко оговорены все расходы по процедуре банкротства. Далее все было прописано в договорах. И ни на шаг на протяжении 10 месяцев сотрудники компании не отступили от своих обязательств. Бесконечно благодарна всему коллективу. Молодые,образованные,ответственные. Отдельное спасибо Диане. Долг в 2 миллиона списали полностью. Квартира сохранилась. Спасибо огромное. Дали шанс на новую жизнь без долгов.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый вечер! Мое дело висит аж с декабря, обещали подать заявление ещё в марте этого года. Депозит и госпошлина оплачена, 50% стоимости услуг. Все по договору сделала, а они мне говорят ждите, недели через 2 подадим. До сих пор тянут резину. Сегодня 23.07.2020. Звоню и пишу игнор полный! Звоню в защиту, мне параллельно звонят коллекторы. Что это такое вообще? Подход не профессиональный. За что тогда берёте деньги? Где ваша помощь людям у которых и так проблем выше крыши. Руководство примите во внимание негативные комментарии пожалуйста. И помогите нам разобраться для чего нужна ваша работа?! Если вы берётесь делать такие серьезные дела - будьте добры позиционировать себя с лучшей стороны и выполнять свою работу, которую люди оплатили. Прошу еще раз довести до руководства, а лучше до Генерального директора!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Милена, здравствуйте! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нас. Давайте попробуем вместе разобраться в этой ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на почту support@sovzashchita.ru Ваши контактные данные и мы вместе с группой юристов будем разбираться.
Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь Вам с Вашей проблемой
Не могу сказать ничего хорошего! На данный момент я оплатила уже половину всей суммы и зачислила на счёт финансового управляющего необходимый дипозит, а дело не движется, уже практически два месяца мне говорят что заявление в суд скоро будет писаться, я на очереди. Итог:отдала уже большую сумму, сама собрала все документы и страдаю от коллекторов и банков.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый день! Нам очень бы хотелось, чтобы наши услуги были безупречными, именно поэтому в штате нашей команды только квалифицированные специалисты. У Вас есть немного времени? Напишите нам на почту support@sovzashchita.ru свои данные и коротко о ситуации, мы будем разбираться. Такие ситуации возникают крайне редко. Мы хотим убедиться, что наша помощь Вам оказана.
Обратилась в "Современную защиту" по рекомендации. Сейчас нахожусь в процедуре банкротства. Ни одно слово компании, не расходится с делом. Всё объясняют, все делается в оговоренные сроки. Всем, кто нуждается в помощи, рекомендую обращаться.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку и приятный отзыв. Мы всегда стараемся дать клиенту рекомендации и советы уже на первой консультации, а также, соблюдать все сроки оформления и подачи документов. Мы рады, что смогли Вам помочь в Вашей ситуации и обратить дело в Вашу пользу.
Я уже чисто физически не могла справляться со всеми выплатами по кредитам, начались ежедневные звонки с угрозами сначала из банков, а в последствие и от коллекторов. Для начала решила просто съездить на консультацию в Современную Защиту и не пожалела. Встретила там очень доброжелательных, а главное отлично подкованных в своем ремесле юристов. Меня успокоили, всё объяснили и мы стали готовиться к процессу банкротства. В настоящее время я уже никому и ничего не должна, крайне благодарна всем сотрудникам юридической компании за оказанную помощь и содействие в решении моего вопроса.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый день! Наши сотрудники очень стараются для каждого нашего клиента - такова наша позиция. Первичные консультации наших компетентных специалистов для всех всегда бесплатны. Мы благодарны Вам, что Вы доверили нам свои дела и позволили сделать Вашу жизнь спокойнее. Спасибо!
Размер задолженности приближался к миллиону, а время просрочки по оплате было уже несколько месяцев. Думать было нечего, а нужно было действовать и проходить процедуру банкротства .Я нашла несколько юридических фирм, занимающихся данными вопросами, сравнивала условия, советовалась, была на первичных консультациях, в итоге выбор пал на компанию «Современная Защита» здесь самые выгодные условия и по срокам и по цене. Да и юристы тут действительно опытные, и за плечами у них ни одно выигранное дело. Сейчас я официально банкрот, с меня законным путем списали все штрафы и неустойки. Спасибо!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый день! Позвольте от лица всех сотрудников нашего коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Наши специалисты всегда стараются сделать всё возможное, чтобы радовать клиентов безупречным сервисом и компетентностью. С наилучшими пожеланиями, коллектив компании Современная Защита
Я очень признательна этой профессиональной команде специалистов. Я безумно рада, что обратилась именно к Вам. Изначально здесь меня качественно проконсультировали и помогли быстро оформить весь пакет документов. Сотрудники «Современной Защиты» просто мои спасители. Кредитов у меня было много и в нескольких банках и на весьма приличную сумму. Сложилось так, что я не смогла их выплачивать. Вот в данной тяжелой жизненной ситуации мне и помогла эта юридическая компания. Искренне Вас благодарю и рекомендую всем обращаться за грамотной юридической помощью только в «Современную Защиту».
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов и Вашу признательность. Мы ценим каждого клиента, и волнуемся о дальнейшем будущем. Расскажите, как складывается Ваша жизнь после завершения дела? Беспокоит ли Вас что-нибудь в финансовом плане? Так или иначе, мы будем рады помочь Вам на консультации. Спасибо Вам!
Хочу оставить отзыв о юристах центра современная защита. По моему делу работали сразу два специалиста, поскольку дело было достаточно сложным. Могу сказать что я доверился им, и они меня не подвели. Мой отзыв оставляю всей компании, поскольку у них в целом отличный организована работа и отлажены все процессы по работе с должниками, чтобы всё прошло максимально безболезненно для клиента и при этом по бюджетной цене. Банкротство мое - полтора миллиона списанных долгов. Думаю, что это цифра не нуждается в дальнейших пояснениях, лучше любых других слов.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Хороший сервис оказания услуг, мою проблему обсудили и предложили решения, все по полочкам расписали. Профессионалы своего дела считаю.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Евгения, добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей компании. Надеемся, что будем встречаться в будущем лишь на консультациях
Хотелось поблагодарить юриста вашей компании Крыженкова Максима Сергеевича. За победу в деле с Банком Русский Стандарт о выходе срока исковой давности. Максим держал меня в курсе всего процесса, всегда звонил сам. Рассказывал какую работу проделал, что ему ответили чего можно или нужно ожидать и в какие сроки. Честно говоря я был удивлен такому вниманию и методу отчетности передо мной.
Всегда приятно получать качественную, грамотно оказанную услугу. Максиму желаю в дальнейшем побед, не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Процедура банкротства сотрудниками "Современной защиты" была проведена крайне профессионально, без пустых разговоров и обещаний. В компании мне дали много дельных советов по данной процедуре, поддерживали и подсказывали на всех этапах процедуры и настраивали на успех. И вот в начале апреля этого года с помощью юристов меня признали банкротом, теперь я никому и ничего не должен, процедура банкротства полностью завершена. Огромнейшее спасибо всем юристам компании за профессионализм и выдержку!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Сотрудникам компании Современная Защита всегда приятно слышать позитивную обратную связь. Мы гордимся нашими юристами, так как они профессионалы своего дела. В наших офисах мы всегда рады помочь новым клиентам, которые приходят к нам с разными ситуациями. Благодарим Вас за доверие!
Я работаю учителем, зарплаты особо не хватает, вынуждена была взять кредит на обучение сына в институте. Но так сложились обстоятельства, что у меня получились просрочки платежей и вот я уже не могу вылезти из долговой ямы. Узнала о «Современной защите» и обратилась сюда к юристам за помощью. На консультацию мне всё подробно рассказали, объяснили какие документы нужно подготовить и как будет происходить сама процедура банкротства . Я крайне признательная и благодарна юристам компании за их профессионализм, уверенность и грамотный подход к делу. Благодаря их помощи все мои долги списали и жизнь у меня постепенно налаживается!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку профессионализма сотрудников нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь в этой непростой ситуации.
Набрал несколько кредитов, так как остро нуждался в деньгах, как на жизнь, так и для оплаты некоторых долгов. А ситуация-то банальная, не смог вовремя выплачивать кредиты и начались просрочки, и как следствие, огромные проценты. Когда я понял, что самостоятельно не смогу справиться со всеми выплатами, то решил проконсультироваться со специалистами. Знакомый и посоветовал мне «Современную защиту», уверив меня, что юристы этой компании занимаются банкротством физических лиц и делают это качественно и без проволочек и это чистая правда! Юристы грамотные, оказывают нужную помощь и поддержку, да и саму процедуру банкротства я практически не заметил, так как юристы "Современной защиты" берут всю работу в свои руки. Еще раз примите мои искренние благодарности за вашу своевременную и действенную помощь!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с другими пользователями своей историей. Нам важно помочь каждому клиенту, который к нам обращается, независимо от степени тяжести ситуации. И в нашем штате только самые компетентные и опытные юристы. Мы благодарим Вас, что Вы выбрали нашу компанию, доверили свои дела и позволили нам сделать Вашу жизнь легче!
В моей жизни сложилась неприятная ситуация – я перестал погашать долги из-за усложнившейся финансовой ситуации. Как результат - пошли просрочки, пеня, штрафы, сумма выросла очень значительно. Единственным решением стало банкротство. Мне посоветовали обратиться в Современную Защиту. Началось всё со сбора документов, заключения договора. Юрист всегда держал меня в курсе дел, от меня никаких действий более не требовалось. Спустя 10 месяцев, мы вышли на финишную прямую – на заседании арбитражного суда меня признали банкротом. Если у вас возникли неразрешимые финансовые проблемы, банкротство - единственный путь, которым можно законно списать с себя долги!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый день! Большое Вам спасибо за обстоятельный отзыв и оценку работы наших юристов. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас только положительное впечатление. Поздравляем Вас с закрытием дела!
В начале 2019г я обратился в компанию Современная Защита за помощью в прохождении процедуры банкротства. У меня накопилось много долгов по кредитам. В течение 9 месяцев опытные юристы во главе Енохова А. решали мою проблему. И недавно настал долгожданный и радостный момент – я получил решение и определение о том, что я признан банкротом и никому ничего не должен. По этому решению все требования кредиторов автоматически отменяются. С меня списали долг полностью в размере 965.000р. Теперь я могу жить спокойно и без проблем. Большое спасибо этому агентству!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам филиала Современной Защиты в МСК за оказанную мне помощь, за грамотную работу. Оказалась я в финансовой яме с массой долгов. Обратилась сюда за помощью в решении. Меня выслушали и предложили пройти процедуру банкротства, детально объяснили, как все будет проходить и что для этого нужно. От начала процесса и до конца, все было под контролем, обо всем происходящем меня информировали по телефону и мое присутствие не требовалось. Скажу честно - все равно очень переживала. Но все прошло по плану и меня объявили банкротом. Профессиональная работа!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Влез в долги по самые уши, популярная нынче проблемы в современной России. Банкротство было моим единственным выходом, Хотя я боялся, что ограничат выезд за пределы страны и всяких других санкций. Поэтому пошёл к юристам, мне порекомендовали центр Современная защита. Теперь решил оставить свою рекомендацию этим в высшей степени профессиональным ребятам, которые списали мне полтора млн долга, единственная санкция которую я получил -это как раз таки ограничения на выезд, но всего на 2 года.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Брал кредиты в 2 банках на потребительские нужды, исправно платил, пока заработок позволял. Но после ряда обстоятельств начали появляться просрочки, штрафы росли буквально с каждым днем. В интернете нашел инфо про закон о банкротстве физлиц, начал вникать и искать юр. агентства в Питере, занимающиеся банкротством. Выбор пал на Современную Защиту, т.к. это их профиль. Я позвонил, записался на консультацию. От консультации у меня осталось только приятное впечатление. И, к счастью, я не ошибся с выбором, юристы занялись моим делом вплотную, что вселяло уверенность на благоприятный исход. Через 10 месяцев все мои долги были списаны. Работой юристов я остался в полной мере доволен, спасибо большое!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном на карте