8 (800) 301-57-21 8 (800) 301-57... — показать

Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном - отзывы Сеть

8 (800) 301-57-21 8 (800) 301-57... — показать

Про «Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном»

Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита».

Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Узнать более подробную информацию об услугах центра юридических услуг можно по телефону или на сайте компании. Центр юридических услуг располагается на третьем этаже бизнес-центра «Лубянский» и работает с понедельника по пятницу.

Отзывы про Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном (96)

Доброго дня. На мне было 3 кредита общей суммой 2,5 млн руб (Дело № А05-6171/2020 ), выплачивать их финансовой возможности не было, по рекомендации знакомого обратился в данную организацию в конце июня 2020г, очень оперативно собрали все документы, подали заявление, на протяжении всего процесса отвечали на все мои вопросы, держали в курсе событий. И уже 21 декабря 2020г суд освободил меня от всех финансовых обязательств. Всего лишь за пол года с меня списаны все долги =))) Большое спасибо команде Современная защита, Вы настоящие профессионалы!!!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! У нас в штате только квалифицированные и грамотные юристы, которые способны помочь в любой сложной и запутанной ситуации. Мы рады, что смогли улучшить Вашу жизнь!
Доброго дня Всем. Спасибо команде Современная Защита. Наталье, Владимиру. Всё, я банкрот!!! Всем советую. Десятников Вадим.
Данилов ВВ, дело № А41-40498/19. Небольшая преамбула. Пока зарабатывали, выплачивали вовремя. Сначала потерла доход я, потом у мужа закрылась компания. Работали -подрабатывали, одалживали, но это был путь в тупик. За одну ночь пересмотрела все форумы должников, нашла по отзывам данную компанию, тет-а-тет пообщалась с некоторыми участниками и через пару дней мы приехали в офис. 17.08.2018 мы заключили договор с компанией Современная Защита. В июне следующего года нас признали банкротами и назначили процедуру реализации . Звонки от банков прекратились в первый месяц. Особо упоротые еще пытались настаивать, но и их не стало. Вторую часть договора подписали несколько месяцев спустя - просто не было денег. Но нас не бросили, от нас не оказались, поддерживали и терпеливо ждали. Последнюю оплату внесли в апреле 2020, но тут случился коронавирус, суды закрылись и все перенесли на осень. 20.11.2020 нам списали все долги!!! (сумма не маленькая) Огромная благодарность всем юристам и фин.управляющему. P.S. мы стараемся не распространятся о прохождения процедуры банкротства, но если кому понадобиться, обязательно буду рекомендовать " Современную защиту".
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Я Баштовой Сергей.Благодаря Современной защите я закрыл свои долги под ноль. Работать пришлось по доверенностям так как я нахожусь в загранице. Времени ушло год до полного закрытия дела. Так много времени ушло из-за доверенностей которые пришлось отправлять международной почтой. Вообщем Итог. Советую, работают быстро и честно. Ставлю 5ть звезд. Спасибо.
Благодаря этой компании и компетентным специалистам, которые тут работают, меня избавили от долгов и кредитов, которые мучали меня последнее время. Большое спасибо вам, за вашу помощь. Буду рекомендовать вас!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Благодаря грамотным специалистам этой компании, с 14 сентября 2020 года я явлюсь совершенно свободным от долгов. Честно, дышать стало проще и нет постоянной головной боли, от звонков коллекторов. Работа была проделана на совесть и меня нет и не было никаких претензий. На все вопросы я получала исчерпывающие ответы. Коммуникабельность и знание своего дела меня обнадёживали. Всё прошло гладко. Спасибо вам! Всем рекомендую!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Огромное спасибо Вашей компании !!!! Номер моего дела А:70-20094/2019. За полгода меня освободили от всех долгов!!! Ваша команда грамотно и квалифицированна провела все работы по моему делу. Прошу всех у кого есть проблемы обращаться в Современную Защиту!!! Вам реально помогут во всех вопросах!!! И лично хочу поблагодарить Екатерину. Вы очень умная, красивая и прекрасная женщина!!!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Глубоко неуважаемый polianskiy.alex1981, он же Алексей Сергеевич Полянский. Вы так рьяно с завидной частотой удаляете старые отзывы, чтобы опубликовать новые. Вот только начинаете путаться в словах. Еще несколько месяцев назад писали, что деньги у вас вымогал лично финансовый управляющий, обещали обратиться в компетентные органы. Теперь это сотрудники компании. Странно... Кстати, проверки по вашим необоснованным жалобам результатов не дали. Вы так активно заявляете, что ваше дело пустое. Но не получали и не отвечали на запросы вашего финансового управляющего. Ведь вы выше требований закона об обязанности идти на сотрудничество и предоставлять ответ в течение 7 дней. Также вы не считаете нужным пополнять конкурсную массу. При среднем ежемесячном доходе 70 000-75 000 доход вы получаете в полном объеме наличными. Прежде чем писать о простоте процедуры банкротства, рекомендую изучить статьи про недобросовестность, про формирование конкурсной массы в целях дальнейшего удовлетворения требований кредиторов. А про наличие алиментных обязательств на ребенка перед бывшей супругой, сведения о которых вы решили сокрыть, что скажете... Пустой вы, да не пустой. И ладно бы вы были рядовым обывателем, но вы трудоустроены в должности помощника юриста у ИП Гюджян И.М. Стыдно нести полную ахинею и считать себя юристом. Вы как минимум сокрыли наличие у вас кредитора (бывшей супруги по алиментам), игнорировали вашего финансового управляющего и отказывались идти на сотрудничество, а также прикарманивали себе весь доход при том, что претендовать могли только на прожиточный минимум. Удачных вам поисков финансового управляющего за депозит 25 000. Ваш финансовый управляющий оставил вас в покое и ушел из процедуры достаточное количество времени назад, а новый все никак не приходит. Полный пакет документов, включая все полученные вами доходы, а также факты, уличающие вашу недобросовестность, уже приобщены к материалам дела. P.S. – Я не сотрудник Современной защиты, а также не ваш бывший финансовый управляющий.
Уважаемый apwmrm, естественно Вы не сотрудник "Современной защиты" и не мой бывший Финансовый управляющий, Вы же просто прохожий!) Спешу Вам сообщить, что ни одного своего отзыва я не удалил, мои предыдущие отзывы были удалены по настоянию как раз "Современной защиты" и как раз по её настоянию были удалены 1/3 положительных отзывов в их адрес, после того как я написал комментарии к этим отзывам. У Вас же каждый третий положительно отозвавшейся уверял что проходил процедуру банкротства в "Современной защите" и ещё в двух-трёх фирмах до этого. А Вот мой последний удалённый Вами отзыв, после которого Вы подчистили свои положительные отзывы и убрали явно заказные: " Как не зайду на этот сайт – удивляюсь, откуда у «Современной защиты» столько положительных отзывов. Ради интереса зашёл в профили людей, оставивших положительные отзывы, и сразу всё понял – они ж фэйки, оставляют хорошие отзывы, что б повысить оценку данной фирмы после негативных (вполне объективных) отзывов. Очень интересный профиль у Ивана (63 отзыва). И чего тут только нет. 22.04.2020г. нахваливает «Современную защиту». А 02.03.2020г. рекламирует МОГТОРЭР №4, где быстро зарегистрировал автомобиль (при этом идёт процедура банкротства!). 16.01.2020г. совершает сделки с недвижимостью, а помогает ему в этом Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания, которую он и рекламирует. Во время процедуры банкротства строил дом с «Группа компаний " Миллениум"». В профиле ещё много чего интересного можно увидеть, но самое забавное, что 30.06.2019г. Иван благодарит Юридическую фирму «Центр банкротства» за признание его банкротом! А как же 10 месяцев спустя это сделала «Современная защита»? Но дальше – лучше! 02.07.2019г. и 05.07.2019г. за списание долгов он поёт дифирамбы Юридической фирме «Тактика»! Влад (58 отзывов). 16.04.2020г. оставляет хвалебный отзыв «Современной защите», 14.07.2020г. благодарит за свое банкротство Юридическую фирму «Центр банкротства», а 06.11.2019г. благодарит за помощь в решении вопроса банкротства ООО «Правовые решения». При этом во время процедуры банкротства приобретает автомобиль с помощью Федеральный сервис безопасных автосделок AimCar, а недвижимость с помощью Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания Юрий Махорский (21 отзыв). 04.06.2020г. Благодарит за своё банкротство «Современную защиту», а 16.11.2018г. за оказание этой же услуги выражает свою благодарность Юридической компании «Тактика». Игорь Александрович (21 отзыв). 03.03.2020г. Благодарит за своё банкротство «Современную защиту», а 26.02.2020г. за это же благодарит ООО «Правовые решения» Дальше ковыряться стало лень и так ясно, что все положительные отзывы – это полная туфта! Заходите в любой профиль и убедитесь сами – эти фейки оставляют только положительные отзывы одним и тем же фирмам. Один человек может нахваливать 5 стоматологий, 10 клиник, 7 юридических контор и всё это в разных городах нашей необъятной Родины, все они проходили " Вот после такого отзыва Вы и подчистили ряды свих почитателей, ну а потом решили, что проще и мои отзывы поудалять!)))
мне думается, что он просто неадекват? даже теперь стало интересно сколько же по времени у него будет идти процедура банкротства, сейчас уже около 2-х лет, треба на рекорд...ржу не могу...? я прошёл в прошлом году за 8.5 месяца с "Современной защитой" . Я ранее и думал, что у "Полянского" полно скелетов в шкафу..?
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
Уважаемый Александр Бычков, Если б Вы не были сотрудником "Современной защиты", то и не заходили бы сюда, не писали комментарии в отношении незнакомых Вам людей, на мой взгляд неадекватно именно это поведение. Я поделился своим опытом сотрудничества с "Современной защитой", не понимаю почему Вас лично это так бесит и вообще для чего Вы заходите на эту страницу, пишете какие то комментарии? То есть ни одного отзыва у Вас нет, а Вы, адекватный человек, заходите сюда регулярно, лишь для того что б прокомментировать отрицательные отзывы в адрес "Современной защиты". Александр, если Вам так сильно интересно, когда закончится моя процедура - я Вам лично сообщу, мне лично торопиться некуда.))) И спасибо за участие, но не будьте таким агрессивно-злобным)))
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании "Современная защита" за оказанную помощь в решении финансовых проблем!!! Благодаря отличной и слаженной работе коллектива мне списали больше двух миллионов рублей!!! СПАСИБО!!!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за признательность и высокую оценку работы наших юристов. Мы рады, что смогли сделать Вашу жизнь лучше и спокойнее!
Спасибо за процедуру банкротства. Полностью списали все долги. Более 1 млн.руб. Я не очень то верила , но это на самом деле так. Профессионально, спасибо!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Натали, добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей компании. Надеемся, что будем встречаться в будущем лишь на консультациях
Уважаемые читатели отзывов! Хочу Вас предостеречь от обращения в эту контору. Работают из ряда вон плохо, получив деньги за свои услуги относятся к выполнению взятых на себя обязательств крайне халатно, безграмотные юристы даже не в состоянии составить без грубых нарушений исковое заявление. Обратился в "Современную защиту" ещё в августе 2018г., заключили договор (Договор №4421 от 21.08.2018г.), стал выплачивать в рассрочку их денежное вознаграждение, к концу 2018г. выплатил всю сумму (60.000 руб.), разместил на депозит суда 25.000 руб. (оплата услуг финансового управляющего) и госпошлину 300 руб., в общем выполнил все взятые на себя в рамках договора обязательства, однако юристы "Современной защиты" не торопились с подачей заявления в Арбитражный суд, постоянно кормили завтраками, иск подали после неоднократных звонков и визитов в их офис, мне самому приходилось контролировать весь процесс, собирать документы, в итоге пришлось даже полететь из Москвы в Ростов-на-Дону, так как сотрудники "Современной защиты" уверили меня, что моё присутствие на заседании суда обязательно. В апреле 2019г. меня с горем пополам признали банкротом, после чего со мной связался сотрудник "Современной защиты" и предложил заключить договор на юридическое сопровождение процедуры реализации моего имущества (дополнительно 60.000 руб.), которой занимался Финансовый управляющий, подконтрольный этой конторе (сидят в одном офисе на Лубянке). Выплачивать дополнительные средства, которые не согласовывались на момент моего обращения в "Современную защиту" я отказался, как результат на сегодняшний день процедура банкротства не завершена. Процесс моего банкротства через "Современную защиту" длится более двух лет и завершения в ближайшее время не предвидится. Каждый, кто сомневается в правдивости моих слов, может проверить информацию на сайте Арбитражного суда (дело А53-40544/2018), просмотрев электронное дело Вы с лёгкостью убедитесь, что "Современная защита" в деле о банкротстве ни какого участия не приняла, а дело затянуто на годы. Будьте внимательны и осторожны, обращаясь за помощью в эту контору!!!
Вы оплатили только половину от стоимости банкротства, вот Вас и мурыжат...
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
Уважаемый Александр, мной было оплачено всё, что предусмотрено договором, заключённым с "Современной защитой", а если имеются сомнения могу к отзыву прикрепить и договор, и чеки об оплате. И отзыв мой написан ни потому, что меня кто то там "мурыжит", мной "Современная защита" давно уже не занимается, а лишь для того, что б люди, читающие отзывы, были бдительны и не обращались в данную организацию. Я прекрасно понимаю, что мой отзыв, в котором я каждое слово могу подтвердить документально, для Вас как бельмо на глазу, но с этим ни чего не поделать, уж если фирма непорядочна и не доводит дела до конца - об этом должны знать и люди, раздумывающие - обращаться им в "Современную защиту", или нет. Мой совет однозначен - НЕ ОБРАЩАТЬСЯ! Мой совет - обратитесь к любому знакомому юристу, который проведёт процедуру банкротства гораздо быстрее и дешевле, много ума для этого не надо, а люди, попавшие в тяжёлую жизненную ситуацию, смогут сберечь своё время, деньги и нервы...
Александр Бычков ответил polianskiy.alex1981
в Современной защите заключаются 2 договора...первый до признания Вас банкротом, а второй после...я не знаю как Вы это упустили из виду?
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
На что второй то договор? Чтоб финансовый управляющий делал свою работу, за которую ему и так заплатили? Так это и есть вымогательство в чистом виде. Если бы об этом предупреждали заранее - никогда б в жизни не обратился в эту организацию. Это точно не стоит таких денег. В "Современной защите" только составили заявление и то не сразу и с грубейшими нарушениями, всё остальное делал я сам, да и Судьи сейчас решение о банкротстве принимают очень быстро. Проще самому составить исковое заявление, подать в суд, а потом уже договориться с фин.управляющим. Нафига этот посредник в лице "Современной защиты" нужен? На первичных консультациях они уверяют, что вся процедура банкротства будет стоить порядка 100т.р., а после заключения договора людей начинают принуждать заключать следующий договор. В случае отказа начинают завинчивать гайки. Да они б лучше свою работу нормально делали, тогда б и клиенты довольные их всем рекомендовали, вместо этого занимаются откровенным вымогательством и размещением левых хвалебных отзывов на различных ресурсах. А так, пусть теряют клиентов - здравомыслящий человек прочитав отзыв подобный моему сделает правильный выбор - обратится к любому юристу, который за 10,000 составит иск, приложит копии кредитных документов и отправит их в суд. Судьи нынче сами направляют запросы в Ассоциации на предоставление фин.управляющего. Если повезёт - гражданин заплатит лишь вознаграждение, положенное по закону, ну а если управляющий захочет дополнительных денег - это в любом случае будет дешевле, чем через "Современную защиту". У меня супруга так банкротство за 80,000 сделала. К чему переплачивать, да ещё трепать свои нервы с настолько непорядочной организацией?
Александр Бычков ответил polianskiy.alex1981
так никто и не будет работать за 25 тысяч, что положили на депозит суда...Вы ей богу как школьник...если Вы не были бы таким упоротым, то думаю у Вас процедура давно завершилась...но мне даже интересно когда процедура Ваша завершится, прямо квест какой то по длительности!!!
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
Я прекрасно понимаю, что Ваша основная задача оправдать "Современную защиту", но факт остаётся фактом - я был нагло обманут сотрудниками данной юридической конторы. Изначально называлась одна стоимость банкротства и она была среднерыночной, а потом начались вымогательства. Людей, попавших в сложную ситуацию и раздумывающих над процедурой банкротства, я призываю не платить прокладке-посреднику, а экономить свои деньги, а как - я уже описал в ответе на Ваш предыдущий комментарий к моему отзыву. На сегодняшний день процедура банкротства стоит 80,000-100,000 руб., через "Современную защиту" это стоит на треть дороже и проходит гораздо дольше. А насчёт моего квеста не переживайте, Вы б так переживали за репутацию своей фирмы) Мне торопиться не куда - банкротом я признан - приставы уже все долги списали, коллекторы не донимали ни одного дня, а процедура в любом случае будет закончена в самое ближайшее время. И закончилось бы всё это гораздо раньше, если б я присмотрелся к отрицательным отзывам, а не читал бы хвалебные заказные, и не стал бы обращаться в данную организацию.
Вы с дуба упали? средняя стоимость на сегодня банкротства это 150-200 тысяч
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
Александр, я конечно понимаю, что из-за меня Ваша фирма теряет кучу денег, Вас раздражает мой комментарий, а ещё больше Вас бесит то обстоятельство, что Вы не понимаете, какое количество потенциальных клиентов до Вас не доходит, почитав всё это, но это ж не моя вина, что Вы не умеете правильно работать) Надеюсь потери Вашей организации уже исчисляются десятками миллионов, так как люди начинают думать и обходят Вас стороной. Так может и Вам начать думать??? И да, с дуба я не упал, 80-100.000 руб. - это вполне реальная сумма! Думаю с дуба упали Вы если продолжаете считать что нормально при долгах 500.000 150-200.000 отдать Вам - для этого Вы слишком плохо работаете! Всех благ Вам, Александр!!!
Александр Бычков ответил polianskiy.alex1981
Ладно ладно уговорили...буду дальше продолжать смотреть Санту-барбару имени "Полянского". и это всё стоит свеч с Вашей стороны? согласно реестру требований кредиторов у Вас по Сберу больше 1 млн. рублей и по налогам долги...так Вы ещё тот перец....
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
Ну, если у Вас других интересов и забот в жизни нет - смотрите на здоровье, рад скрасить Ваше скучное существование приятным общением!
Хорошая компания, а главное адвокат Анна - город Москва( Китай -город). Выйграла суд у мужа по алиментам, где бывшая жена хотела содрать с него более 2мл., хотя ребенок не проживал с ней. Там сложная история, первые полгода он платил алименты, а потом ребенка забрал себе, а исполнительное производство было остановлено, а не прекращено. Разнесла истца в прах. Сложное было дело, итог - долг 108000, так как ребенок снова проживал с ней с 2017 года. Спасибо огромное. Судебный процесс шел с начала 2020 года и 15 сентября 2020 закончился. Если у вас проблемы такого плана, где хотят содрать денег, не дают видеться с ребенком, подают на вас пени, хотят лишить родительских прав- потому что у противоположной стороны много проблем с годлвой- однозначно вам именно к Анне. Всегда на связи, всегда пункьуальна и даже вошла в положении о переводе денежных средств. Никто не требовал сразу- все было разбито на части.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Александра, здравствуйте! Спасибо, что поделились историей. Мы передадим Анне Ваши комплименты. Наши юристы всегда будут делать всё возможное, чтобы в таких ситуациях никогда не страдали ни дети, ни взрослые
Дело №А70-18086/2019, сумма задолженности 867 487,54 рубля. 9 января 2020 года я обратилась в Тюменский филиал ООО "Современная защита" для консультации о возможности прохождения процедуры банкротства. Юрист Куприященко Е.В. рассмотрела обстоятельства дела и очень вежливо, доброжелательно и подробно разъяснила мне, что это возможно и что и как нужно делать, какие документы нужны и в чем сложности ведения процесса. Мы заключили договор №11120. Юристы компании провели всю необходимую работу, помогли привести к минимуму расходы по ведению дела. И 12.08.202г. процедура банкротства была завершена, я освобождена от исполнения обязательств! Я очень благодарна сотрудникам компании за помощь в этом очень специфичном процессе, самостоятельно с которым я, не будучи юристом, не справилась бы. Отдельное спасибо Екатерине Владимировне и ее помощникам за доброжелательность и человечность, так важные в этой щекотливой ситуации! Благодарю и желаю новых успехов! Багаева М.Е., г.Тюмень.
В сентябре 2019 обратилась в компанию Современная защита. Кредиты оплачивала, просроченных платежей пока не было, но понимание,что скоро я не смогу их выплачивать уже было. В офисе компании я получила полную консультацию. Были чётко оговорены все расходы по процедуре банкротства. Далее все было прописано в договорах. И ни на шаг на протяжении 10 месяцев сотрудники компании не отступили от своих обязательств. Бесконечно благодарна всему коллективу. Молодые,образованные,ответственные. Отдельное спасибо Диане. Долг в 2 миллиона списали полностью. Квартира сохранилась. Спасибо огромное. Дали шанс на новую жизнь без долгов.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый вечер! Мое дело висит аж с декабря, обещали подать заявление ещё в марте этого года. Депозит и госпошлина оплачена, 50% стоимости услуг. Все по договору сделала, а они мне говорят ждите, недели через 2 подадим. До сих пор тянут резину. Сегодня 23.07.2020. Звоню и пишу игнор полный! Звоню в защиту, мне параллельно звонят коллекторы. Что это такое вообще? Подход не профессиональный. За что тогда берёте деньги? Где ваша помощь людям у которых и так проблем выше крыши. Руководство примите во внимание негативные комментарии пожалуйста. И помогите нам разобраться для чего нужна ваша работа?! Если вы берётесь делать такие серьезные дела - будьте добры позиционировать себя с лучшей стороны и выполнять свою работу, которую люди оплатили. Прошу еще раз довести до руководства, а лучше до Генерального директора!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Милена, здравствуйте! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нас. Давайте попробуем вместе разобраться в этой ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на почту support@sovzashchita.ru Ваши контактные данные и мы вместе с группой юристов будем разбираться. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь Вам с Вашей проблемой
Не могу сказать ничего хорошего! На данный момент я оплатила уже половину всей суммы и зачислила на счёт финансового управляющего необходимый дипозит, а дело не движется, уже практически два месяца мне говорят что заявление в суд скоро будет писаться, я на очереди. Итог:отдала уже большую сумму, сама собрала все документы и страдаю от коллекторов и банков.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый день! Нам очень бы хотелось, чтобы наши услуги были безупречными, именно поэтому в штате нашей команды только квалифицированные специалисты. У Вас есть немного времени? Напишите нам на почту support@sovzashchita.ru свои данные и коротко о ситуации, мы будем разбираться. Такие ситуации возникают крайне редко. Мы хотим убедиться, что наша помощь Вам оказана.
Обратилась в "Современную защиту" по рекомендации. Сейчас нахожусь в процедуре банкротства. Ни одно слово компании, не расходится с делом. Всё объясняют, все делается в оговоренные сроки. Всем, кто нуждается в помощи, рекомендую обращаться.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку и приятный отзыв. Мы всегда стараемся дать клиенту рекомендации и советы уже на первой консультации, а также, соблюдать все сроки оформления и подачи документов. Мы рады, что смогли Вам помочь в Вашей ситуации и обратить дело в Вашу пользу.
Я уже чисто физически не могла справляться со всеми выплатами по кредитам, начались ежедневные звонки с угрозами сначала из банков, а в последствие и от коллекторов. Для начала решила просто съездить на консультацию в Современную Защиту и не пожалела. Встретила там очень доброжелательных, а главное отлично подкованных в своем ремесле юристов. Меня успокоили, всё объяснили и мы стали готовиться к процессу банкротства. В настоящее время я уже никому и ничего не должна, крайне благодарна всем сотрудникам юридической компании за оказанную помощь и содействие в решении моего вопроса.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый день! Наши сотрудники очень стараются для каждого нашего клиента - такова наша позиция. Первичные консультации наших компетентных специалистов для всех всегда бесплатны. Мы благодарны Вам, что Вы доверили нам свои дела и позволили сделать Вашу жизнь спокойнее. Спасибо!
Размер задолженности приближался к миллиону, а время просрочки по оплате было уже несколько месяцев. Думать было нечего, а нужно было действовать и проходить процедуру банкротства .Я нашла несколько юридических фирм, занимающихся данными вопросами, сравнивала условия, советовалась, была на первичных консультациях, в итоге выбор пал на компанию «Современная Защита» здесь самые выгодные условия и по срокам и по цене. Да и юристы тут действительно опытные, и за плечами у них ни одно выигранное дело. Сейчас я официально банкрот, с меня законным путем списали все штрафы и неустойки. Спасибо!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый день! Позвольте от лица всех сотрудников нашего коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Наши специалисты всегда стараются сделать всё возможное, чтобы радовать клиентов безупречным сервисом и компетентностью. С наилучшими пожеланиями, коллектив компании Современная Защита
Я очень признательна этой профессиональной команде специалистов. Я безумно рада, что обратилась именно к Вам. Изначально здесь меня качественно проконсультировали и помогли быстро оформить весь пакет документов. Сотрудники «Современной Защиты» просто мои спасители. Кредитов у меня было много и в нескольких банках и на весьма приличную сумму. Сложилось так, что я не смогла их выплачивать. Вот в данной тяжелой жизненной ситуации мне и помогла эта юридическая компания. Искренне Вас благодарю и рекомендую всем обращаться за грамотной юридической помощью только в «Современную Защиту».
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов и Вашу признательность. Мы ценим каждого клиента, и волнуемся о дальнейшем будущем. Расскажите, как складывается Ваша жизнь после завершения дела? Беспокоит ли Вас что-нибудь в финансовом плане? Так или иначе, мы будем рады помочь Вам на консультации. Спасибо Вам!
Хочу оставить отзыв о юристах центра современная защита. По моему делу работали сразу два специалиста, поскольку дело было достаточно сложным. Могу сказать что я доверился им, и они меня не подвели. Мой отзыв оставляю всей компании, поскольку у них в целом отличный организована работа и отлажены все процессы по работе с должниками, чтобы всё прошло максимально безболезненно для клиента и при этом по бюджетной цене. Банкротство мое - полтора миллиона списанных долгов. Думаю, что это цифра не нуждается в дальнейших пояснениях, лучше любых других слов.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Хороший сервис оказания услуг, мою проблему обсудили и предложили решения, все по полочкам расписали. Профессионалы своего дела считаю.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Евгения, добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей компании. Надеемся, что будем встречаться в будущем лишь на консультациях
Хотелось поблагодарить юриста вашей компании Крыженкова Максима Сергеевича. За победу в деле с Банком Русский Стандарт о выходе срока исковой давности. Максим держал меня в курсе всего процесса, всегда звонил сам. Рассказывал какую работу проделал, что ему ответили чего можно или нужно ожидать и в какие сроки. Честно говоря я был удивлен такому вниманию и методу отчетности передо мной. Всегда приятно получать качественную, грамотно оказанную услугу. Максиму желаю в дальнейшем побед, не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Процедура банкротства сотрудниками "Современной защиты" была проведена крайне профессионально, без пустых разговоров и обещаний. В компании мне дали много дельных советов по данной процедуре, поддерживали и подсказывали на всех этапах процедуры и настраивали на успех. И вот в начале апреля этого года с помощью юристов меня признали банкротом, теперь я никому и ничего не должен, процедура банкротства полностью завершена. Огромнейшее спасибо всем юристам компании за профессионализм и выдержку!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Сотрудникам компании Современная Защита всегда приятно слышать позитивную обратную связь. Мы гордимся нашими юристами, так как они профессионалы своего дела. В наших офисах мы всегда рады помочь новым клиентам, которые приходят к нам с разными ситуациями. Благодарим Вас за доверие!
Я работаю учителем, зарплаты особо не хватает, вынуждена была взять кредит на обучение сына в институте. Но так сложились обстоятельства, что у меня получились просрочки платежей и вот я уже не могу вылезти из долговой ямы. Узнала о «Современной защите» и обратилась сюда к юристам за помощью. На консультацию мне всё подробно рассказали, объяснили какие документы нужно подготовить и как будет происходить сама процедура банкротства . Я крайне признательная и благодарна юристам компании за их профессионализм, уверенность и грамотный подход к делу. Благодаря их помощи все мои долги списали и жизнь у меня постепенно налаживается!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку профессионализма сотрудников нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь в этой непростой ситуации.
Набрал несколько кредитов, так как остро нуждался в деньгах, как на жизнь, так и для оплаты некоторых долгов. А ситуация-то банальная, не смог вовремя выплачивать кредиты и начались просрочки, и как следствие, огромные проценты. Когда я понял, что самостоятельно не смогу справиться со всеми выплатами, то решил проконсультироваться со специалистами. Знакомый и посоветовал мне «Современную защиту», уверив меня, что юристы этой компании занимаются банкротством физических лиц и делают это качественно и без проволочек и это чистая правда! Юристы грамотные, оказывают нужную помощь и поддержку, да и саму процедуру банкротства я практически не заметил, так как юристы "Современной защиты" берут всю работу в свои руки. Еще раз примите мои искренние благодарности за вашу своевременную и действенную помощь!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с другими пользователями своей историей. Нам важно помочь каждому клиенту, который к нам обращается, независимо от степени тяжести ситуации. И в нашем штате только самые компетентные и опытные юристы. Мы благодарим Вас, что Вы выбрали нашу компанию, доверили свои дела и позволили нам сделать Вашу жизнь легче!
В моей жизни сложилась неприятная ситуация – я перестал погашать долги из-за усложнившейся финансовой ситуации. Как результат - пошли просрочки, пеня, штрафы, сумма выросла очень значительно. Единственным решением стало банкротство. Мне посоветовали обратиться в Современную Защиту. Началось всё со сбора документов, заключения договора. Юрист всегда держал меня в курсе дел, от меня никаких действий более не требовалось. Спустя 10 месяцев, мы вышли на финишную прямую – на заседании арбитражного суда меня признали банкротом. Если у вас возникли неразрешимые финансовые проблемы, банкротство - единственный путь, которым можно законно списать с себя долги!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый день! Большое Вам спасибо за обстоятельный отзыв и оценку работы наших юристов. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас только положительное впечатление. Поздравляем Вас с закрытием дела!
В начале 2019г я обратился в компанию Современная Защита за помощью в прохождении процедуры банкротства. У меня накопилось много долгов по кредитам. В течение 9 месяцев опытные юристы во главе Енохова А. решали мою проблему. И недавно настал долгожданный и радостный момент – я получил решение и определение о том, что я признан банкротом и никому ничего не должен. По этому решению все требования кредиторов автоматически отменяются. С меня списали долг полностью в размере 965.000р. Теперь я могу жить спокойно и без проблем. Большое спасибо этому агентству!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам филиала Современной Защиты в МСК за оказанную мне помощь, за грамотную работу. Оказалась я в финансовой яме с массой долгов. Обратилась сюда за помощью в решении. Меня выслушали и предложили пройти процедуру банкротства, детально объяснили, как все будет проходить и что для этого нужно. От начала процесса и до конца, все было под контролем, обо всем происходящем меня информировали по телефону и мое присутствие не требовалось. Скажу честно - все равно очень переживала. Но все прошло по плану и меня объявили банкротом. Профессиональная работа!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Влез в долги по самые уши, популярная нынче проблемы в современной России. Банкротство было моим единственным выходом, Хотя я боялся, что ограничат выезд за пределы страны и всяких других санкций. Поэтому пошёл к юристам, мне порекомендовали центр Современная защита. Теперь решил оставить свою рекомендацию этим в высшей степени профессиональным ребятам, которые списали мне полтора млн долга, единственная санкция которую я получил -это как раз таки ограничения на выезд, но всего на 2 года.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Брал кредиты в 2 банках на потребительские нужды, исправно платил, пока заработок позволял. Но после ряда обстоятельств начали появляться просрочки, штрафы росли буквально с каждым днем. В интернете нашел инфо про закон о банкротстве физлиц, начал вникать и искать юр. агентства в Питере, занимающиеся банкротством. Выбор пал на Современную Защиту, т.к. это их профиль. Я позвонил, записался на консультацию. От консультации у меня осталось только приятное впечатление. И, к счастью, я не ошибся с выбором, юристы занялись моим делом вплотную, что вселяло уверенность на благоприятный исход. Через 10 месяцев все мои долги были списаны. Работой юристов я остался в полной мере доволен, спасибо большое!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Пока я был трудоустроен на производстве, брал кредиты, но потом меня одолела черная полоса – на работе произошло ЧП по моей вине, я нанес крупный ущерб. Меня уволили. Из доходов не осталось ничего, а устроиться так сходу по специальности сложно, платить по обязательствам оказалось нечем. Брат записал меня на консультацию в юридическую фирму «Современная Защита». Юристы к моей проблеме подошли с понимаем, объяснили, что это распространенная ситуация и предложили процедуру банкротства. За 9 месяцев, аккурат ко дню рождения, я наконец-то почувствовал себя свободным человеком. Процедура завершилась в мою пользу, я был полностью освобожден от долгов, за что я им безмерно благодарен!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
В 2017 попала в аварию, что ухудшило мое финансовое положение, т.к. во время восстановления (сотрясение, сложные переломы) я не могла работать. На лечение мною были взяты кредиты, которые позже я выплачивала по мере возможности, родители тоже помогали, но в какой-то момент перестали справляться. Коллекторы начали обрывать телефон. Чуть поправившись, я обратилась в это агентство. Мне предложили пройти процедуру банкротства, детально описав нюансы и риски, я дала согласие. Специалисты во главе с Оксаной Мищенко занимались всем сами, от меня не требовалось быть на заседаниях в суде. 13.11.18 списаны задолженности по кредитам, с чем меня и поздравили юристы агентства! Большое спасибо!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
У меня повис основной кредит в банке, который не было возможности оплатить после сделанной операции, все деньги уходили на реабилитацию. Я обошел несколько юридических фирм у нас, одни со мной работать отказывались, другие не давали никаких гарантий, пока не попал в Современную Защиту. После консультации я немедля заключил с ними договор. Очень рад, что выбрал именно их. Несмотря на все сложности, здесь довели мое дело до конца. Договор я заключал 17 октября 2017, а 4 августа 2018 судом было вынесено решение об освобождении от обязательств. Не справляющимся со своими кредитными обязательствами я бы рекомендовал пройти процедуру банкротства физического лица именно в Современной Защите!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Попал в сложную ситуацию, как и многие здесь (кредиты, займы). Как только начались просрочки (а платить стало сложнее после рождения двойни), мне стали приходить звонки с угрозами от коллекторов. Я переживал за свою семью, поэтому ничего кроме банкротства в голову не пришло. С юрагентством «Современная Защита» работала жена коллеги по работе, они мне и порекомендовали обратиться сюда. Я подписал договор, оплатил услуги и дальше от меня практически ничего не требовалось. Юристы компании решали все возникающие вопросы самостоятельно, постоянно держали со мной связь. Через 8 месяцев я получил извещение о завершении процедуры и освобождении от долгов! Списано ~ 1,1 млн. рублей.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за признательность и высокую оценку работы наших юристов. Мы рады, что смогли сделать Вашу жизнь лучше и спокойнее!
Так вышло, что из-за своей доверчивости меня втянули в сетевой маркетинг. Я набрала под это дело кучу кредитов, стала не справляться с платежами, и, сама того не замечая, попала в долговую яму, из которой не отсутствовал выход. И тут хорошая подруга порекомендовала обратиться в «Современную Защиту», мол помогут 100%. Я поехала к ним в офис, согласилась на условия, дело запустили. Переживала и сомневалась до последнего, пока мне не перестали звонить из банков. А каким было мое удивление, когда мне вручили документы о списании долга! Искренне благодарю юристов агентства. Желаю успехов в работе и больше клиентов, благодарных как я!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Были кредиты, пыталась расплатиться по ним. К этому еще и на обман на деньги попала, на довольно большую сумму, это меня и сломало. Вернуть их у меня не получилось. Расплачиваться по кредитам уже было невозможно, денег не хватало ни на себя, ни на детей (у меня их двое). Решила обратиться к юристам за помощью. Подруга посоветовала ЮК «Современную Защиту» у нас в Екб, записалась к Алексею Костылеву. Он лично провел со мной консультацию, разложил по полочкам как будет проходить процедура, какие документы для этого нужны. В итоге, спустя 10 месяцев, от долгов в размере почти 500тыс. меня освободили, за что хочу еще раз поблагодарить ЮА «Современная Защита»!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Всем Добрый день! У меня имелись задолженности по кредитам и займы в микрофинансовых организациях. Когда понял, что уже не справляюсь с оплатой, решил проконсультироваться со специалистами. Старый друг порекомендовал обратиться в «Современную Защиту», мол, юристы этого агентства занимаются банкротством физических лиц и довольно успешно, более того, в случае неудачи возвращают все потраченные на услуги деньги. Так и есть. Юристы здесь действительно грамотные, мне была оказана всесторонняя помощь, а саму процедуру банкротства я практически не прочувствовал на себе, а просто ожидал окончания, т.к. агентство взяло всю работу в свои руки. Благодарю «Современную Защиту» за помощь!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Меня измучили постоянные звонки и хождения коллекторов домой до такой степени, что я в марте 2018 года не выдержал и обратился в агентство «Современная Защита». На консультации я описал свою проблему, мне пообещали помочь. Собрал необходимые документы и справки, после чего была запущена процедура банкротства. В течение всего времени мой юрист поддерживал со мной связь и освещал информацию о прогрессе. Суды проходили без моего участия, все это длилось 10 месяцев. В январе 2019 меня поздравили с новостью об освобождении от долгов, чему я был рад словно ребенок! Огромное спасибо хочу выразить Александру Енохову, который был со мной на связи на протяжении всей процедуры и сдержал свое слово!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
12 февраля мне позвонили с радостной вестью сотрудники «Современной Защиты», моя процедура по банкротству завершилась! На все про все ушло 8,5 месяцев. В процессе работы юрист и консультанты мне регулярно звонили, консультировали, давали рекомендации и всячески подбодряли. Благодаря этому, я чувствовала себя достаточно спокойно и иногда даже упускала ход событий, к счастью, мое физическое участие после сбора документов уже не требовалось. Теперь, по данным мне рекомендациям, я занимаюсь открытием банковских карт и прочими нюансами, чтобы вести уже жизнь полностью дееспособного гражданина РФ.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы поделились положительным опытом сотрудничества с нашей компанией. Спасибо, что доверились нашим специалистам!
Меня зовут Инна. До 2016 года я кредитов вообще не брала. В апреле 2016 года взяла первый кредит на ремонт квартиры, затем еще один. Оплачивала все вовремя. К 2018 году долг составил уже больше миллиона, платить стало нереально. С этого момента закрались мысли о банкротстве. В сети наткнулась на питерскую организацию «Современная Защита». Хочу выразить огромную благодарность Оксане Мищенко за профессиональную помощь, благодаря ее работе в сентябре 2019 года меня признали банкротом. Хочу отметить ее гибкий подход к делу, высокий уровень ответственности, постоянную поддержку, эффективность работы в целом. Ощущалось, что человек заинтересован в достижении положительного результата.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Инна, здравствуйте! Благодарим Вас за признательность и высокую оценку работы наших юристов. Мы рады, что смогли сделать Вашу жизнь лучше и спокойнее!
Начались мои проблемы давно. Сначала был один кредит, который я успешно платила, потом другой банк предложил оформить кредит, ребенка надо было собирать в школу, ну я и взяла. Стало трудно, когда лишили премий на работе. Кредитную карту вообще больше не могла пополнять, в итоге долг перед банками скопился почти до 450000 рублей. Я обратилась в юридическую фирму Современная Защита, т.к. краем уха слышала о банкротстве. И как же я рада принятому решению! До сих пор не могу поверить, что с меня все списали. Здесь мне очень помогли. Я очень признательна всей команде, они профессионалы своего дела и просто отзывчивые люди. Спасибо, с уважением от благодарного клиента!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Спасибо!!! Дело выиграно! Обошлось в копеечку, но компания действительно реальная!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
В компанию пришлось обратиться, так как совокупный долг был более 5 млн рублей. Сначала с трудом верилось, что действительно долг списывают, но прошёл год, все задолженности обнулились. Никаких блокированных карт и трудностей с выездом за пределы РФ не возникло. Период правда сложный эмоционально, но результат того стоит. Стоимость услуг приемлемая в сравнении с другими юристами, к которым я обращалась, а отдача на максимальном уровне. Огромное спасибо Александру Енохову за грамотность и терпение. Успехов вам и вашим клиентам!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Очень переживала начинать процедуру банкротства, вдруг не получится и все усилия будут напрасны, но все же решилась посетить консультацию в Современной защите, благо офис совсем рядом. Здесь меня успокоили, мол стандартная процедура, переживать не о чем, в общем я согласилась. Были собраны все документы и оперативно переданы в суд. На судебных заседаниях мне присутствовать не пришлось. С юристами компании работать было очень комфортно: сотрудники отзывчивые, вежливые. Весь процесс занял около 8 месяцев, как и было обещано. Спасибо Вам огромное за проделанную работу, осталась довольна, а главное свободна от долгов!
Обратилась в компанию по причине банкротства своего должника - очень недобросовестной фирмы. Очень надеялась, что хоть таким образом можно хоть что-то вернуть. Коротко - работа началась с 1 дня после заключения договора, через 3 недели я получила с должника все долги в полном объеме. Была очень приятно удивлена, что моя проблема решилась так быстро. Юристы компании, что тоже очень удивило, решали мои вопросы очень корректно и по времени не было абсолютно никакого ограничения. Приходилось общаться даже после 22.00. За 3 недели сделали то, что приставы не смогли сделать за 1,5 года. Причем хотелось отметить, что это не коллекторская фирма и не методы коллекторов, а скрупулезный анализ самого должника, его бизнеса и активов, его партнеров. Могу сказать одно - юристы "Современной защиты" профи, спасибо им за решение моей проблемы.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Выражаю благодарность всем специалистам "Современной защиты". Занимался бизнесом, бюджетный дефицит привел к тому, что накопил долги: за кредитную карту и перед банком как учредитель. Как финал - бизнес накрылся, а долги остались. Попытки заработать и отдать не дали успеха. И вот, арбитражный суд постановил о выплате банку круглой суммы с процентами (больше 8.000.000р). Все же решился обратиться сюда, т.к. других вариантов не осталось. На мое удивление, сотрудники на каждом этапе сработали профессионально: консультировали, объясняли все до мелочей. По итогу меня признали банкротом. Теперь хотя бы можно вздохнуть и избавившись от тяжелого груза попробовать начать все снова.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей компании. Надеемся, что будем встречаться в будущем лишь на консультациях
Не рассчитав силы взяла два кредита. Потом взяла ещё один по больше, чтоб перекрыть предыдущие. Сил справляться с платежами не было. Было решено обратиться в юридическую фирму за помощью. Искала в интернете по отзывам, решила остановиться именно на Современной Защите из-за узкой направленности. На консультации юрист объяснил, что оптимальный выход - банкротство и мы начали работу. Прошло уже 3 месяца, решение о признании меня банкротом уже есть-идём дальше.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Огромное спасибо компании за проделанную работу! В декрете стокнулась с несправедливостью банков, которые никак не хотели идти на встречу и улучшать условия платежей, в конце концов долги росли и невозможно было тянуть их. Теперь вопрос решен и можно вздохнуть полной грудью и начать с чистого листа!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Огромная благодарность за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к людям. Пожелаю крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Елена, добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей компании. Надеемся, что будем встречаться в будущем лишь на консультациях
Сильно донимали коллекторы. Это был уже замкнутый круг какой-то. Обратившись в Современную защиту, мы смогли наконец-то решить этот вопрос. Работа с юристами началась сразу, это было видно, даже звонки от коллекторов стали постепенно прекращаться, а потом и вовсе сошли на нет, а дело в суде выиграло. Считаю, что в этом большая заслуга сотрудников Современной защиты.
Профессионалы с большой буквы!!! Моя процедура банкротства заняла год. Причём от меня требовался только первичный сбор документов, ну и пару раз беспокоили собрать недостающие справки. Задолженности более чем 2,5млн больше нет. Спасибо вам огромное!!!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Я вот тоже хочу оставить отзыв о работе компании Современная Защита.Это действительно надёжная и реально работающая команда,которая защищает права граждан и помогает выбраться из долговой ямы.Прежде чем я обратилась в Современную Защиту,меня обманули и обобрали в двух юридических компаниях.Можете себе представить с каким недоверием я обратилась в эту компанию.Меня встретили два чудесных человека Лейман Любим Олегович и его помощник Денис. Всё объяснили,рассказали,заключили договор,оплату производила частично, ежемесячно. Всё это время я ждала какого то подвоха.Но пролетело полгода и арбитражный суд признал моё банкротство.Расслабляться было рано и страшно пока,потому что началась процедура реализации с финансовым управляющим.Это Ширяев Александр Сергеевич.Тоже очень порядочный и внимательный сотрудник.Оплату опять производила частично каждый месяц.Но вот и ещё пролетело полгода,и я свободна от всех ненавистных кредиторов.Я сначала даже не верила,что всё закончилось,ведь как я уже говорила,что в двух предыдущих компаниях меня обобрали и обманули.Спасибо огромное этой грамотной компании,Спасибо огромное дружной команде,которая помогла мне не разочароваться в людях,помогли мне избавиться от непосильных долгов.Все молодцы,работают быстро и слаженно.И не слушайте никого,кто пишет отрицательные отзывы.Это конкуренты и завистники.Современная Защита честная,реально работающая,помогающая и ценная компания.Всем огромное спасибо и поклон до земли.Здоровья вам,терпения с недоверчивыми клиентами,как я,успехов,удачи и везения в вашем нелёгком,но очень нужном труде.Пусть повышается рейтинг вашей компании ,пусть конкурентам было за вами не угнаться,пусть от клиентов не будет отбоя,пусть ваша компания растёт и процветает.СПАСИБО!!!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Вырожаю огромную благодарность ,офису Компании Современная Защита город Екатеринбург ,в частности Костылеву Алексею и Игнатовой Марии , Ширяеву Дмирю и всей команде Современная щащита браво ,за профессионализм , отношения и решение задачи банкроство на 100,200 %,рекоменудую кто еще не решил или думает где провести процедуру банкротство ,это только Современная защита , честно ,все понятно , быстро , результат точно будет , очень рада что доверилась вам вы меня не подвели ,все супер ,огромное спасибо ,моя жизнь ,стало счастливой ,это был хороший урок и я его учту , Костылев Алексей настоящий профессионал , еще много много раз скажу вам спасибо! Современная защита! рекомендую
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы поделились положительным опытом сотрудничества с нашей компанией. Спасибо, что доверились нашим специалистам!
Здравствуйте! хочу поделиться своей радостью, сегодня завершилась моя процедура банкротства со списанием всех долгов!!! она длился 8.5 месяца...узнал я о фирме "Современная защита" от своего знакомого который ранее прошёл эту процедуру и остался доволен и он мне её рекомендовал и я нисколько не пожалел. Пришёл на консультацию в офис на Китай Город мне всё объяснил досконально юрист Алексей Передера как это будет всё происходить и я подписал договор на оказании услуги...и всё началось в марте приняли заявление в суде, в июне признали банкротом, а сегодня то есть 27 ноября процедура была завершена!!! оплатил услуги я согласно договора ничего лишнего как и было оговорено на самой первичной консультации!!! Хочу поблагодарить всю команду профессионалов из "Современной защиты", а так же моего финансового управляющего Ширяева Александра Сергеевича они отличные специалисты своего дела! обращайтесь к ним за помощью и Вы не пожалеете!!! с уважением Александр!!!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый день!Хочу рассказать про одну компанию называется она Современная Защита.Данная компания помогла мне с банкротством ,так получилось что набрал очень много долгов в таких организациях как МФО расшифрую Микрофинансовые организации и так же в банках.По началу платил исправно потом произошло все плохо убавили в зарплате и пошли просрочки а где и вообще перестал платить .Тут появились звонки со всех организаций днём и ночью угрозы и все такое .Знакомая посоветовала обратиться в современную защиту.Спустя неделю я приехал по данному адресу,сразу скажу встретили тепло все рассказали ,на все вопросы ответили и сказали не переживай мы займёмся твоим вопросом.И я заключил с компанией договор и правда спустя время прекратились звонки потом меня признали банкротом.Очень был рад до неузнаваемости.Большое спасибо Директору Файнбергу Леониду Михайловичу,Юристу Передера Алексею Александровичу,финансовому управляющему Ширяев Александру Сергеевичу.Они очень профессионально делают свою работу на высоком уровне.И самое главное данная компания реально помогает,сам не верил но убедился на своём опыте.Так уж кто попал в беду обращайтесь сразу в Современную Защиту
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Так в жизни получилось что я попала в оченьтрудную ситуацию болезнь мужа 16 лет парализован 2 год без ног болезнь отца брала кредиты что как то помочь родным зарплата позволяла но в одно время всё изменилось потеряла работу и начался кошмар звонки из банка колекторы приезжали домой вывешивали обьявление где меня позорили я была в тяжёлом нервном состоянии искала выхода но не находила втянула в кредиты и долги всю семью затишье было времено и звонки продолжались однажды сын пришёл и расказал о СОВРЕМЕННОЙ ЗАЩИТЕ где его знакомый получил помощь вылез из долгов я с надеждой и молитвой ждала когда он принесет телефон в тотже день я набрала номер и мне назначили встречу это была НАДЕЖДА собрав все договора я поехалс на встречу но в душе была тревога а вдруг мошеники обманут но терять было нечего и с молитвой к Богу я переступила порог СОВРЕМЕННОЙ ЗАЩИТЫ меня очень тепло встретили долго со мной беседовали очень понятно всё разьяснили на все вопросы ответили я поняла что это реальная помощь и я в тот же день не сомневась заключила договор доверилась этой компании Домой я уже ехала с надеждой и верой что мне помогут вылезти с этого болота ,звонки прекратились мгновено и я почуствовала что люди работают не бросают слов на ветер и вот 7 НОЯБРЯ 2019 ГОДА Я СТАЛА БАНКРОТОМ слёзы радости и облегчения были у меня в груди я рыдала я плакала я была СЧАСТЛИВА со мной плакала моя сестра радовались родные НИКОГДА больше никаких кредитов это запрет для нашей семьи ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДИРЕКТОРУ ФАЙНБЕРГУ ЛЕОНИДУ АНДРЕЕВИЧУ ЮРИСТУ ПЕРЕДЕРА АЛЕКСЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ ШЫРЯЕВУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ В РАБОТЕ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ЛЮБВИ , тепер я жызнь начну с чистого листа и всегда буду молится за ВАС и рекомендую СОВРЕМЕННУЮ ЗАЩИТУ всем кто попал в беду где ЛЮДИ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ БЕЗ ОБМАНА БЛАГОДАРЮ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ТАЛАЛАЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Выбрал по отзывам данную компанию, для решения проблем с долгами. Мне попался юрист девушка, Татьяна Борисовна. Очень грамотно все разъяснила, на все вопросы ответила. В других компаниях нигде меня так не консультировали. Цены примерно как и везде, но есть где и подешевле, конечно. Но я решил, что лучше чуть переплатить, но быть спокойным за результат, так как видно, что она профессионал и знает свое дело. Сейчас уже спустя 3 месяца меня признали банкротом, но дело еще в процессе. В принципе, компанию советую.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Обратился с банкротством. Проконсультировали, обсудили стратегию и вперёд! Все прошло ровно так как нужно! Параллельно проконсультировали ещё в паре вопросов... я остался доволен на 100% рекомендую, ребята профессионалы своего дела!
Alexey Sergeev ответил 3865958
а66 (данные изъяты) смотри быстрее фальшивый клиент, так как я не хочу что б мои персональные были настолько открыты, через 30 мин удалю
Alexey Sergeev ответил 3865958
мне нужно было затянуть это процесс до выставления налогов, так что ребята все грамотно сделали! никому без причины затягивать что то не нужно, если идет затяжка, значит она обоснована, они же не за заседания деньги получат! я не переплатил ни копейки! была оплачена сумма которую мне объявили в самом начале! так что, да, я их рекомендую!
Alexey Sergeev ответил 3865958
я еще раз повторюсь, фин управляющий сделал все в лучшем виде, никто ничего у меня не вымогал, даже намеков не было и всегда получал адекватную обратную связь, что тоже очень приятно!
Настоящая команда профессионалов! Обратилась к ним прошлой осенью...даже страшно вспоминать о том,в каком состоянии я находилась!Зашла просто поговорить,посмотреть и встретила людей,которые однозначно " в профессии" в самом хорошем смысле этого слова!Доверие к Алексею возникло сразу) Человек-хирург! Ничего лишнего,никаких лишних радужных обещаний, - все просто, четко и по делу. У меня возникла надежда...Надежда,что все будет хорошо,что есть защита в наше непростое время, и мои проблемы могут быть как-то решены! Насегодня я получила решение арбитражного суда о признании меня банкротом,работа полностью завершена) Очень благодарна юристам компании! Работает команда- все всегда проконсультируют,объяснят все до мелочей,поддержат! Спасибо вам,ребята! Храни всех Господь! С уважением, Ирина.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Ирина, добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей компании. Надеемся, что будем встречаться в будущем лишь на консультациях
Ровно год назад началась процедура моего банкротства. На момент обращения в "Современную защиту" я уже лишился квартиры, и остался должен 6 миллионов рублей, на которые капали проценты. Продолжать платить долг было просто бессмысленно, т.к. конца этому не было видно Жизнь стала просто невыносима, жена ушла прихватив сына. Когда я пришел в "Современную защиту" там очень внимательно выслушали, и заверили что в моей ситуации 100 процентная гарантия банкротства. Я был несколько удивлен что все так просто, мне ничего не нужно будет делать, кроме предоставления некоторых справок.. Но в итоге через год, а не через полгода как предполагалось изначально(только из за нестандартной сложной ситуации) суд списал с меня все долги. Я очень благодарен компании "Современная ащита" за то что помогли мне в решении этого сложного вопроса, теперь я могу спокойно жить уже без долгов. Всем очень рекомендую эту компанию, все было четко, прозрачно без задержек. Большая благодарность моему финансовому управляющему Ширяеву А.С и его помощнику Андрею Олеговичу за оперативность и своевременные консультации возникающие в процессе банкротства. Спасибо Вам огромнейшее, вы вернули меня к жизни. Виталий Николаевич
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Решила оставить свой отзыв по Современную защиту, но пока писать очень сложно – чувства переполняют, так как получила определением суда гор. Москвы о том, что процедуру завершить и что долги списаны (в решении суда указано что освободить от исполнения обязательств). Этот год, что я занималась банкротством, прошел одновременно и быстро и длился больше века. Как я к этому пришла? Даже сама не понимаю, кредитоваться начала еще в 2007 году, много раз брала кредиты: и телефоны, и стиралку, и автомобиль старшему сыну, и ремонт два раза дела сначала у себя, потом у матери. Потом в отпуск ездили один раз в Турцию всей семьей и тоже в кредит. Платила исправно. Но… как-то потихоньку сначала большая часть зарплаты, потом и почти вся стала уходить на кредиты. Были еще карты, но это вообще что-то. С аванса и получки положишь все на них, потом денег нет и снова снимаешь и тратишь… и так каждый раз. И так несколько лет. Тяжело. Ничего не купить, ни одеться, ни покраситься даже нормально не могла. На дне рождения подруги – коллеги по работе чисто случайно ее тетка рассказала про банкротство, что ее брат прошел банкротство и долг ему простили. И что у него долг был около 2 млн рублей и много микрозаймов. Сказала что банкротство спасло его от петли. Я сначала не восприняла это всерьез, может это какие-то махинации или она не поняла что-то. Но мысли об этом банкротстве периодически всплывали в голове, особенно после аванса и получки. Получишь и как представить, что отдавать, депрессия и руки опускаются. Где-то через месяц решилась попросить подругу узнать у родственников об этом поподробнее, как это все проходило, к какому адвокату нужно обращаться. Так я оказалась в офисе фирмы «Современная защита» на Китай-городе. Конечно, было страшно, и поначалу я конечно испугалась. Около 2-3 месяцев раздумывала, ведь нужно было прекратить платить по кредитам. Как представишь эти звонки от коллекторов! Но тут заболела и после больничного денег на кредит просто не было и просрочка началась сама собою. Тут и решилась. Документы собрала, оформила доверенность и началась работа. В принципе самое страшное – это звонки этих ужасных коллекторов. Юрист предложил поставить программу против них и звонки прекратились почти, но не все. Один раз даже позвонили на работу. Когда мое дело о банкротстве перешло в суд, юрист сообщил номер дела в суде и предложил говорить его при звонках от коллекторов. 2 банка сразу перестали звонить, попросили сообщить когда же случиться банкротство. Даты суда ждала как второго рождения. Только на следующий день после суда о признании банкротства мне сообщили результат – все, признали вас банкротом и начинается само списание долга! Класс! Этот день был, наверно, самым счастливым днем в моей жизни (не считая рождения детей)! И уже с этого момента я расслабилась, успокоилась. Звонки от этих коллекторов прекратились. Потом само списание и получение зарплаты через управляющего. Я просила переводить их на карту матери, но получала деньги с задержкой на 3-4 дня. И вот, прошло 6 месяцев и долги списаны. Фух Какие ощущения у меня после банкротства: БОЛЬШЕ НИКАКИХ КРЕДИТОВ НИКОГДА. Даже карту кредитную, которую оформляют всем нашим работникам брать не хочу. Хотелось бы поблагодарить коллектив фирмы «Современная защита» за профессионализм, за душевное отношение ко мне и за то, что дали возможность начать жизнь с чистого листа, за то, что терпели мои нервы и психи.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Спасибо большое Алексею из Современной Защиты! В сентябре долги списали - начала новую жизнь! УРА!!!! Желаю Вас всего самого наилучшего! мое дело: А40-290858/2018.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый день! В компанию "Современная защита" обратилась в июле 2018 года с вопросом о банкротстве. На бесплатной консультации Павел мне очень любезно все разъяснил. Я решилась. Мы заключили договор. Сотрудники компании полностью выполнили все обязательства передо мной. Всегда были на связи. Я могла прийти или позвонить в любое время. Я спрашивала о состоянии дел. Сначала Павел всегда рассказывал, что происходит на данном этапе. Потом со мной стала общаться девушка Татьяна. Она тоже всегда любезно предоставляла мне интересующую информацию. Вся процедура длилась чуть больше года. В сентябре 2019 наконец все закончилось. Все долги с меня списаны. Я больше никому ничего не должна. "Современная защита" действительно помогают людям. Очень рекомендую.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
В 2017 году прогорел бизнес, попали всей семьей на крупную сумму. Пытались раскидаться набирая новых кредитов, не получилось. Уже пошли по микрозаймам, т.к банки перестали давать деньги. Столкнулись с коллекторскими агентствами, никому не пожелаю оказаться в такой ситуации. Мы проходили процедуру у компании втроём. Предложили самые выгодные условия на рынке, тем не менее, мы заплатили хорошую круглую сумму. Впрочем, сейчас об этом говорить даже приятно, за хорошо проделанную работу и денег не жалко. Вы нас очень выручили. От лица всей семьи Мотыльковых в очередной раз благодарю компанию за проделанную работу и лично генерального директора компании Леонида.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый день! Обращалось в эту компанию 2018 году по поводу банкротства! Заключили договор на оказания услуг и оплаты. Все свои обязательства я выполнила представила все документы. Оплата без задержек в общей сложности оплатила в кампанию 380 тысяч рублей! Пока шёл процесс , я сама все время звонила интересовалось процессом! В мая этого года , прошёл завершающий этап в арбитражном суде, после чего меня признали банкротом! Постановления определение суда я ждала 1,5 месяца, пока сама не поехала в Тульскую область за этими документами, но к сожалению зря, просили написать заявление чтоб дали эти документы, и спустя две недели прислали определение суда! Я радостная пошла в банк ВТБ, так как карта заблокирована и средства по сей день списываются , так вот там сказали что надо написать заявление чтоб разблокировали карту: которое они рассмотрят в течении двух-трёх недель, и письменно дадут ответ))) Спрашивается для чего я платила деньги? Если до сих пор и может после будут списываться деньги? А компании дела нет! Я звонила спрашивали не кто не может дать ответ! Единственное что они сказали идите в другое отделение!!!! Просто ужас! Что делать? Ответе?
концовку так и не понял....чётче формулируйте предложения...
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Добрый день! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нас. Давайте попробуем вместе разобраться в этой ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на почту support@sovzashchita.ru Ваши контактные данные и мы вместе с группой юристов будем разбираться. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь Вам с Вашей проблемой
Здравствуйте!!! Решил написать отзыв о Современной защите, обратился естественно от безысходности, банки замучили своими звонками, сначала почитал все отзывы и о других юридических компаниях и пришел к выводу, что эта компания более внушает доверия, сомнения конечно были. И так перехожу к делу, посоветовался с женой, и поехали на консультацию (Лубянский проезд.) Консультацию с нами проводил Алексей, все подробно объяснил, за что ему огромное спасибо (про рассрочку платежа, какие документы надо собрать и т.п.) но вроде бы сомнений не осталось, заключил договор. И вот результат, сначала меня признали банкротом, потом списали все долги. У меня процесс длился год, так как я платил в рассрочу. Лично от меня Алексею огромное спасибо, так как я консультировался всегда с ним, но и естественно и всей команде Современной защиты. Советую всем реально помогают))))
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Год назад обратилась в фирму "Современная защита" в Новосибирске. Руководитель юридической компании «Современная защита» СВЕТЛАНА СВЕТЛЯКОВА. Фирма меня вытащила из долговой ямы. Хочу выразить бесконечную признательность Светлане за грамотную и квалифицированную помощь. Очень внимательная, доброжелательная к своим клиентам, советы всегда были дельными . Благодаря юристам фирмы «Современная защита» суд признал меня банкротом, освободил от всех требований кредиторов. Желаю фирме и Светлане дальнейшего процветания и успеха . Желаю так же всем сотрудникам фирмы, которые работали в команде, удачи и благополучия. Рекомендую данную юридическую компанию всем, кому нужна помощь в банковских вопросах. Еще раз... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Вот и прошло мое банкротсво. Правда я пока не верю. Но суд присудил: освободить от исполнения всех обязательств... спасибо Леонид, спасибо Алексей, спасибо Виктория и Элина! Обещаю что кредитов больше брать не буду! Буду просто жить!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Год назад обратилась в фирму Современная защита. Мой долг перед банками превышал два миллиона рублей. Благодаря юристам фирмы Современная защита в июне месяце Суд признал меня банкротом, а уже ' в марте этого года Суд освободил меня от всех требований кредиторов. Выражаю благодарность сотрудникам фирмы.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Меня зовут Алексей Тиханин.Обратился в компанию Современная защита за помощью,т.к попал в тяжелейшую ситуацию.А выбрал я именно эту компанию,потому что реально видел результат.Лично знаю человека которому помогли.В данный момент по моему делу работают опытные юристы.Надеюсь ,что и у меня будет все хорошо. От всей души хочу поздравить всех сотрудников компании с Наступающим 2019 годом.Пожелать всем крепкого здоровья,успехов в работе и исполнения всех желаний в Новом году.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы поделились положительным опытом сотрудничества с нашей компанией. Спасибо, что доверились нашим специалистам!
Здравствуйте Леонид.Извините писать по другому не могу. обратился в ООО СОВРЕМЕННАЯ ЗАЩИТА в Москве в конце января 2016.Не справился в свое время по выплатам кредитов и займов.8 февраля получил список документов.собрал их банкротом признали 24 августа 2016 года.и началась моя череда ожидания .реализация имущества должна завершиться 28 ноября 2017 года.по сегодняшний день у меня арестован счет и каким то образом в июне прошлого года судебные приставы Подольска по решению мирового судьи сняли с моего счета 14300 рублей,хотя я банкротом был почти год.я устал ждать финального суда в арбитражном суде Мордовии.суд откладывают всегда на месяц .Не могу на кого то конкретно писать.но не завершить мое финальное списание долга,хотя мной была собрана сумма в пользу реализации имущества. номер дела .Леонид вы как директор помогите мне понять.в чем дело судья правильный или я обратился не к тем людям.надеюсь на ваше понимание.прошу помогите мне.с уважением Андрей
Укажите номер вашего дела. Думаю, стоит посмотреть на каком основании финансовый управляющий затягивает процедуру реализации.
Александр Ширяев красиво затыкает тех, кто здесь пытается необоснованно критиковать компанию... Надеюсь, что мне помогут в этой компании решить проблемы с кредитными организациями.
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, мы не осведомлены о лице, указанном Вами в отзыве. Скажите, Вы обращались в нашу фирму? Какое решение проблемы посоветовали наши юристы?
С 2015г началась полоса неудач. Уволилась с работы, из-за врачебной ошибки получила нетрудоспособность на пол-года. И все бы ничего, но на то время был взят огромный кредит. Когда платить стало нечем и впору лезть в петлю, обратилась в "Современную защиту". Огромное спасибо Лейман Любиму Олеговичу и Ширяеву Александру!!!Помогли, вытащили. 10 мая было последнее заседание и долги все списали. Рекомендую данную юридическую компанию всем, кому нужна помощь в банковских вопросах. Работают профессионалы. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
Попала в трудное положение-20-25 мфо,4 банка,вышла на просрочку,кошмарили коллекторы,звонили везде и всем ,платить такие суммы было нечем,зарплата маленькая,я была в настоящем отчаянии!Хоть я скептически отношусь к отзывам,но по ним решила обратиться в Современную защиту в Москве.Успокоила даже короткая консультация по телефону с девушкой на ресепшн,дружелюбная грамотная девушка сказала что мое положение полностью подходит под закон о банкротстве.В этот же день я приехала на личную консультацию в офис.проконсультировалась с Леонидом и на следующий же день заключила Договор об оказании юридических услуг по проведению процедуры банкротства.И вздохнула с облегчением!Моральный настрой повысился,коллекторов я больше не боялась т.к. стала внимательно изучать законы,давала отпор всем сама!Через 3 месяца после обращения в компанию меня обанкротили и так же компания назначила мне финансового управляющего.Сейчас процедура уже подходит к концу и все вышло так как мне и говорили!Я благодарна Современной защите и ее квалифицированным сотрудникам!Огромное спасибо!