8 (495) 125-03-848 (495) 125-03... — показать
Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном
+7 495 125-03-84
Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита». Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном Сеть

8 (495) 125-03-848 (495) 125-03... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-03-84 ещё

Про «Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном»

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Узнать более подробную информацию об услугах центра юридических услуг можно по телефону или на сайте компании. Центр юридических услуг располагается на третьем этаже бизнес-центра «Лубянский» и работает с понедельника по пятницу.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Цены Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном

Банкротство
Банкротство (все включено)от 70 000 руб.
Консультация
Устная юридическая консультацияБесплатно
Письменная юридическая консультацияот 1000 руб.
Защита в суде
Подготовка и составление правовых документов - заявления, претензии, договора, акты, доверенности, протоколы, соглашения, распискиот 3000 руб.
Составление судебных документов: заявления, ходатайства, запросыот 2000 руб.
Судебные отзывы, возраженияот 5000 руб.
Исковое заявлениеот 5000 руб.
Апелляционная жалобаот 4000 руб.
Кассационная жалобаот 7000 руб.
Заявление об отсрочке исполненияот 5000 руб.
Получение исполнительного листа, судебных решений, копий документовот 3000 руб.
Представительство и сопровождение в суде первой инстанции (г. Москва)от 10 000 руб.
Представление и сопровождение в апелляционных и кассационных инстанциях (г. Москва)от 12 000 руб.
Представление и сопровождение в суде надзорной инстанцииот 10 000 руб.
Представление и сопровождение в судах иных населенных пунктов или регионовот 10 000 руб.
Представление интересов в судеот 25 000 руб.
Сопровождение сделок
Страховые споры
Автоправо
Трудовые споры
Права потребителей

Отзывы про Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном (103)

Сильно донимали коллекторы. Это был уже замкнутый круг какой-то. Обратившись в Современную защиту, мы смогли наконец-то решить этот вопрос. Работа с юристами началась сразу, это было видно, даже звонки от коллекторов стали постепенно прекращаться, а потом и вовсе сошли на нет, а дело в суде выиграло. Считаю, что в этом большая заслуга сотрудников Современной защиты.
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам филиала Современной Защиты в МСК за оказанную мне помощь, за грамотную работу. Оказалась я в финансовой яме с массой долгов. Обратилась сюда за помощью в решении. Меня выслушали и предложили пройти процедуру банкротства, детально объяснили, как все будет проходить и что для этого нужно. От начала процесса и до конца, все было под контролем, обо всем происходящем меня информировали по телефону и мое присутствие не требовалось. Скажу честно - все равно очень переживала. Но все прошло по плану и меня объявили банкротом. Профессиональная работа!
Меня зовут Ирина. Сумма долга по кредитам насчитывала всего 1 млн 340 тысяч. Заплатила за услугу банкротства в Современной Защите просто ничтожные деньги по сравнению с долгом. Изначально очень переживала за весь процесс и то, чем все закончится, но юристы агентства дали гарантии на положительный исход моего дела. В процессе работы специалисты Современной Защиты показали себя честными, добросовестными по отношению к клиенту, за что я им очень благодарна: спустя 10 месяцев суд принял решение о списании долга в полном объеме!
Влез в долги по самые уши, популярная нынче проблемы в современной России. Банкротство было моим единственным выходом, Хотя я боялся, что ограничат выезд за пределы страны и всяких других санкций. Поэтому пошёл к юристам, мне порекомендовали центр Современная защита. Теперь решил оставить свою рекомендацию этим в высшей степени профессиональным ребятам, которые списали мне полтора млн долга, единственная санкция которую я получил -это как раз таки ограничения на выезд, но всего на 2 года.
Очень не хотелось прибегать к банкротству, но долгов накопилось на 2 млн и шансов отдать их просто не было. Плюс начались проблемы с работой и в личной жизни. Не было ни физических ни моральных сил заработать эти деньги. Большое спасибо юристам Современные защиты за то, что взяли на себя все хлопоты по моему делу и списали мне все долги. Я свободен и могу буквально начать жизнь заново, никого не осуждайте всякое бывает.
Брал кредиты в 2 банках на потребительские нужды, исправно платил, пока заработок позволял. Но после ряда обстоятельств начали появляться просрочки, штрафы росли буквально с каждым днем. В интернете нашел инфо про закон о банкротстве физлиц, начал вникать и искать юр. агентства в Питере, занимающиеся банкротством. Выбор пал на Современную Защиту, т.к. это их профиль. Я позвонил, записался на консультацию. От консультации у меня осталось только приятное впечатление. И, к счастью, я не ошибся с выбором, юристы занялись моим делом вплотную, что вселяло уверенность на благоприятный исход. Через 10 месяцев все мои долги были списаны. Работой юристов я остался в полной мере доволен, спасибо большое!
Пока я был трудоустроен на производстве, брал кредиты, но потом меня одолела черная полоса – на работе произошло ЧП по моей вине, я нанес крупный ущерб. Меня уволили. Из доходов не осталось ничего, а устроиться так сходу по специальности сложно, платить по обязательствам оказалось нечем. Брат записал меня на консультацию в юридическую фирму «Современная Защита». Юристы к моей проблеме подошли с понимаем, объяснили, что это распространенная ситуация и предложили процедуру банкротства. За 9 месяцев, аккурат ко дню рождения, я наконец-то почувствовал себя свободным человеком. Процедура завершилась в мою пользу, я был полностью освобожден от долгов, за что я им безмерно благодарен!
В 2017 попала в аварию, что ухудшило мое финансовое положение, т.к. во время восстановления (сотрясение, сложные переломы) я не могла работать. На лечение мною были взяты кредиты, которые позже я выплачивала по мере возможности, родители тоже помогали, но в какой-то момент перестали справляться. Коллекторы начали обрывать телефон. Чуть поправившись, я обратилась в это агентство. Мне предложили пройти процедуру банкротства, детально описав нюансы и риски, я дала согласие. Специалисты во главе с Оксаной Мищенко занимались всем сами, от меня не требовалось быть на заседаниях в суде. 13.11.18 списаны задолженности по кредитам, с чем меня и поздравили юристы агентства! Большое спасибо!
Меня в прямом смысле спасли в Современной Защите, когда другого выхода кроме банкротства уже не было и я понял, что без грамотных юристов мне не обойтись. Кредитов у меня накопилось больше чем на 1 млн. рублей – на ремонт квартиры, домашнюю технику, мебель. Перестал платить, когда начались проблемы с работой, фирма, в которой я работал, обанкротилась, а другую работу с вменяемой ЗП долго не мог найти. Специалисты Ростовского офиса сделали все максимально грамотно и в рамках закона, как результат – полное списание долгов спустя 8,5 месяцев после обращения. Людям с проблемами по кредитам я рекомендую обращаться за помощью сюда, благо их офисы есть во многих крупных городах.
У меня повис основной кредит в банке, который не было возможности оплатить после сделанной операции, все деньги уходили на реабилитацию. Я обошел несколько юридических фирм у нас, одни со мной работать отказывались, другие не давали никаких гарантий, пока не попал в Современную Защиту. После консультации я немедля заключил с ними договор. Очень рад, что выбрал именно их. Несмотря на все сложности, здесь довели мое дело до конца. Договор я заключал 17 октября 2017, а 4 августа 2018 судом было вынесено решение об освобождении от обязательств. Не справляющимся со своими кредитными обязательствами я бы рекомендовал пройти процедуру банкротства физического лица именно в Современной Защите!
Попал в сложную ситуацию, как и многие здесь (кредиты, займы). Как только начались просрочки (а платить стало сложнее после рождения двойни), мне стали приходить звонки с угрозами от коллекторов. Я переживал за свою семью, поэтому ничего кроме банкротства в голову не пришло. С юрагентством «Современная Защита» работала жена коллеги по работе, они мне и порекомендовали обратиться сюда. Я подписал договор, оплатил услуги и дальше от меня практически ничего не требовалось. Юристы компании решали все возникающие вопросы самостоятельно, постоянно держали со мной связь. Через 8 месяцев я получил извещение о завершении процедуры и освобождении от долгов! Списано ~ 1,1 млн. рублей.
Так вышло, что из-за своей доверчивости меня втянули в сетевой маркетинг. Я набрала под это дело кучу кредитов, стала не справляться с платежами, и, сама того не замечая, попала в долговую яму, из которой не отсутствовал выход. И тут хорошая подруга порекомендовала обратиться в «Современную Защиту», мол помогут 100%. Я поехала к ним в офис, согласилась на условия, дело запустили. Переживала и сомневалась до последнего, пока мне не перестали звонить из банков. А каким было мое удивление, когда мне вручили документы о списании долга! Искренне благодарю юристов агентства. Желаю успехов в работе и больше клиентов, благодарных как я!
Были кредиты, пыталась расплатиться по ним. К этому еще и на обман на деньги попала, на довольно большую сумму, это меня и сломало. Вернуть их у меня не получилось. Расплачиваться по кредитам уже было невозможно, денег не хватало ни на себя, ни на детей (у меня их двое). Решила обратиться к юристам за помощью. Подруга посоветовала ЮК «Современную Защиту» у нас в Екб, записалась к Алексею Костылеву. Он лично провел со мной консультацию, разложил по полочкам как будет проходить процедура, какие документы для этого нужны. В итоге, спустя 10 месяцев, от долгов в размере почти 500тыс. меня освободили, за что хочу еще раз поблагодарить ЮА «Современная Защита»!
Всем Добрый день! У меня имелись задолженности по кредитам и займы в микрофинансовых организациях. Когда понял, что уже не справляюсь с оплатой, решил проконсультироваться со специалистами. Старый друг порекомендовал обратиться в «Современную Защиту», мол, юристы этого агентства занимаются банкротством физических лиц и довольно успешно, более того, в случае неудачи возвращают все потраченные на услуги деньги. Так и есть. Юристы здесь действительно грамотные, мне была оказана всесторонняя помощь, а саму процедуру банкротства я практически не прочувствовал на себе, а просто ожидал окончания, т.к. агентство взяло всю работу в свои руки. Благодарю «Современную Защиту» за помощь!
Меня измучили постоянные звонки и хождения коллекторов домой до такой степени, что я в марте 2018 года не выдержал и обратился в агентство «Современная Защита». На консультации я описал свою проблему, мне пообещали помочь. Собрал необходимые документы и справки, после чего была запущена процедура банкротства. В течение всего времени мой юрист поддерживал со мной связь и освещал информацию о прогрессе. Суды проходили без моего участия, все это длилось 10 месяцев. В январе 2019 меня поздравили с новостью об освобождении от долгов, чему я был рад словно ребенок! Огромное спасибо хочу выразить Александру Енохову, который был со мной на связи на протяжении всей процедуры и сдержал свое слово!
12 февраля мне позвонили с радостной вестью сотрудники «Современной Защиты», моя процедура по банкротству завершилась! На все про все ушло 8,5 месяцев. В процессе работы юрист и консультанты мне регулярно звонили, консультировали, давали рекомендации и всячески подбодряли. Благодаря этому, я чувствовала себя достаточно спокойно и иногда даже упускала ход событий, к счастью, мое физическое участие после сбора документов уже не требовалось. Теперь, по данным мне рекомендациям, я занимаюсь открытием банковских карт и прочими нюансами, чтобы вести уже жизнь полностью дееспособного гражданина РФ.
Меня зовут Инна. До 2016 года я кредитов вообще не брала. В апреле 2016 года взяла первый кредит на ремонт квартиры, затем еще один. Оплачивала все вовремя. К 2018 году долг составил уже больше миллиона, платить стало нереально. С этого момента закрались мысли о банкротстве. В сети наткнулась на питерскую организацию «Современная Защита». Хочу выразить огромную благодарность Оксане Мищенко за профессиональную помощь, благодаря ее работе в сентябре 2019 года меня признали банкротом. Хочу отметить ее гибкий подход к делу, высокий уровень ответственности, постоянную поддержку, эффективность работы в целом. Ощущалось, что человек заинтересован в достижении положительного результата.
Не пойму - только мне так не повезло с этой конторой??? Столько положительных отзывов, аж не верится!!! Моя процедура банкротства затянута дальше некуда. Банкротом меня признали ещё год назад и до сих пор идёт процесс реализации имущества, которого фактически нет, а всё потому, что на вымогательство финансового управляющего, которого мне предоставила "Современная защита" я ответил отказом. С момента вынесения решения суда о признании меня банкротом юридическая компания "Современная защита" полностью умыла руки. То есть мной полностью оплачены юридические услуги, а исполнитель свои обязательства по договору в полном объёме не выполнил. Ни на одно заседание после признания меня банкротом представители "Современной защиты" не явилиси, ни на обно поступившее в последствии в рамках дела о банкротстве заявление от кредиторов не поступило отзыва, ни на одно поступившее в последствии ходатайство не было направлено возражение. Всё что сделали сотрудники "Современной защиты" так это направили в суд исковое заявление и копии моих документов - и за это я отдал такие деньги??? Не пойму за что их тут нахваливают - фактически и юридически дело о банкротстве не окончено, а "Современной защите" нет до этого ни какого дела))) Люди, пожалейте свои деньги - составить исковое заявление (образцов полно в интернете) и направить его в суд с приложением копий документов - совсем не сложно, это точно не стоит тех денег, которые затребует "Современная защита"
м...да....что то у Вас пошло не так....у меня всё сделали на отлично!!!
polianskiy.alex1981
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
думаю что финансовый управляющий, который вымагал деньги за работу, которую я и так оплатил, а он должен делать по закону - просто теперь мелко мстит. Вчера опять направил в суд ходатайство о продлении срока реализации имущества, которого у меня совсем нет. Пора уже наверное подавать на него жалобу в контролирующие органы. Я прекрасно понимаю, что большинство людей, оставивших тут положительные отзывы, безмерно счастливы, что их вопрос наконец таки разрешился, но я, уж простите, не привык давать на лапу вымогателям за работу, которую они должны делать. Таких мразей, которые пользуются служебным положением надо наказывать. По финансовому управляющему Дубровскому В.С. тюрьма плачет...
Александр Бычков
Александр Бычков ответил polianskiy.alex1981
а что Вам на это дело говорит руководство компании?
polianskiy.alex1981
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
Всем по барабану. Свои деньги от меня "Современная защита" получила больше чем год назад - какое им теперь дело до того, что творится дальше??? Единственное что они делают - так это периодически названивают и просят удалить негативный отзыв...
Александр Бычков
Александр Бычков ответил polianskiy.alex1981
даже и не знаю, почему у Вас именно так происходит...
Начались мои проблемы давно. Сначала был один кредит, который я успешно платила, потом другой банк предложил оформить кредит, ребенка надо было собирать в школу, ну я и взяла. Стало трудно, когда лишили премий на работе. Кредитную карту вообще больше не могла пополнять, в итоге долг перед банками скопился почти до 450000 рублей. Я обратилась в юридическую фирму Современная Защита, т.к. краем уха слышала о банкротстве. И как же я рада принятому решению! До сих пор не могу поверить, что с меня все списали. Здесь мне очень помогли. Я очень признательна всей команде, они профессионалы своего дела и просто отзывчивые люди. Спасибо, с уважением от благодарного клиента!
Почти полгода платил деньги другой компании, которая и шагу не сделала для решения моей проблемы, пока мне знакомые не порекомендовали обратиться в Современную защиту. Моя история работы с этой компанией началась в связи с имеющейся просроченной задолженностью перед кредиторами, дело дошло до постоянных звонков с угрозами от коллекторов и банков. Долго сомневался, но побеседовав с Алексеем Костылевым решил действовать. Спустя 9 месяцев после запуска процедуры банкротства мои долги официально аннулировали, за что я хочу сказать спасибо этому агентству!

Как узнать график работы Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 125-03-84

Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2
308 офис; 3 этаж (БЦ «Лубянский»).

Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном на карте