8 (926) 926-23-418 (926) 926-23... — показать

Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном Сеть

8 (926) 926-23-418 (926) 926-23... — показать
+7 926 926-...+7 926 926-23-41 ещё

Про «Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном»

Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита».

Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Узнать более подробную информацию об услугах центра юридических услуг можно по телефону или на сайте компании. Центр юридических услуг располагается на третьем этаже бизнес-центра «Лубянский» и работает с понедельника по пятницу.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Юридическое обслуживание

Акции Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном

Цены Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном

Банкротство
Банкротство (все включено)от 70 000 руб.
Консультация
Письменная юридическая консультацияот 1000 руб.
Устная юридическая консультацияБесплатно
Защита в суде
Подготовка и составление правовых документов - заявления, претензии, договора, акты, доверенности, протоколы, соглашения, распискиот 3000 руб.
Составление судебных документов: заявления, ходатайства, запросыот 2000 руб.
Судебные отзывы, возраженияот 5000 руб.
Исковое заявлениеот 5000 руб.
Апелляционная жалобаот 4000 руб.
Кассационная жалобаот 7000 руб.
Заявление об отсрочке исполненияот 5000 руб.
Получение исполнительного листа, судебных решений, копий документовот 3000 руб.
Представительство и сопровождение в суде первой инстанции (г. Москва)от 10 000 руб.
Представление и сопровождение в апелляционных и кассационных инстанциях (г. Москва)от 12 000 руб.
Представление и сопровождение в суде надзорной инстанцииот 10 000 руб.
Представление и сопровождение в судах иных населенных пунктов или регионовот 10 000 руб.
Представление интересов в судеот 25 000 руб.
Сопровождение сделок
Страховые споры
Автоправо
Трудовые споры
Права потребителей

Отзывы про Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном (88)

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании "Современная защита" за оказанную помощь в решении финансовых проблем!!! Благодаря отличной и слаженной работе коллектива мне списали больше двух миллионов рублей!!! СПАСИБО!!!
Спасибо за процедуру банкротства. Полностью списали все долги. Более 1 млн.руб. Я не очень то верила , но это на самом деле так. Профессионально, спасибо!
Уважаемые читатели отзывов! Хочу Вас предостеречь от обращения в эту контору. Работают из ряда вон плохо, получив деньги за свои услуги относятся к выполнению взятых на себя обязательств крайне халатно, безграмотные юристы даже не в состоянии составить без грубых нарушений исковое заявление. Обратился в "Современную защиту" ещё в августе 2018г., заключили договор (Договор №4421 от 21.08.2018г.), стал выплачивать в рассрочку их денежное вознаграждение, к концу 2018г. выплатил всю сумму (60.000 руб.), разместил на депозит суда 25.000 руб. (оплата услуг финансового управляющего) и госпошлину 300 руб., в общем выполнил все взятые на себя в рамках договора обязательства, однако юристы "Современной защиты" не торопились с подачей заявления в Арбитражный суд, постоянно кормили завтраками, иск подали после неоднократных звонков и визитов в их офис, мне самому приходилось контролировать весь процесс, собирать документы, в итоге пришлось даже полететь из Москвы в Ростов-на-Дону, так как сотрудники "Современной защиты" уверили меня, что моё присутствие на заседании суда обязательно. В апреле 2019г. меня с горем пополам признали банкротом, после чего со мной связался сотрудник "Современной защиты" и предложил заключить договор на юридическое сопровождение процедуры реализации моего имущества (дополнительно 60.000 руб.), которой занимался Финансовый управляющий, подконтрольный этой конторе (сидят в одном офисе на Лубянке). Выплачивать дополнительные средства, которые не согласовывались на момент моего обращения в "Современную защиту" я отказался, как результат на сегодняшний день процедура банкротства не завершена. Процесс моего банкротства через "Современную защиту" длится более двух лет и завершения в ближайшее время не предвидится. Каждый, кто сомневается в правдивости моих слов, может проверить информацию на сайте Арбитражного суда (дело А53-40544/2018), просмотрев электронное дело Вы с лёгкостью убедитесь, что "Современная защита" в деле о банкротстве ни какого участия не приняла, а дело затянуто на годы. Будьте внимательны и осторожны, обращаясь за помощью в эту контору!!!
Вы оплатили только половину от стоимости банкротства, вот Вас и мурыжат...
polianskiy.alex1981
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
Уважаемый Александр, мной было оплачено всё, что предусмотрено договором, заключённым с "Современной защитой", а если имеются сомнения могу к отзыву прикрепить и договор, и чеки об оплате. И отзыв мой написан ни потому, что меня кто то там "мурыжит", мной "Современная защита" давно уже не занимается, а лишь для того, что б люди, читающие отзывы, были бдительны и не обращались в данную организацию. Я прекрасно понимаю, что мой отзыв, в котором я каждое слово могу подтвердить документально, для Вас как бельмо на глазу, но с этим ни чего не поделать, уж если фирма непорядочна и не доводит дела до конца - об этом должны знать и люди, раздумывающие - обращаться им в "Современную защиту", или нет. Мой совет однозначен - НЕ ОБРАЩАТЬСЯ! Мой совет - обратитесь к любому знакомому юристу, который проведёт процедуру банкротства гораздо быстрее и дешевле, много ума для этого не надо, а люди, попавшие в тяжёлую жизненную ситуацию, смогут сберечь своё время, деньги и нервы...
Александр Бычков
Александр Бычков ответил polianskiy.alex1981
в Современной защите заключаются 2 договора...первый до признания Вас банкротом, а второй после...я не знаю как Вы это упустили из виду?
polianskiy.alex1981
polianskiy.alex1981 ответил Александр Бычков
На что второй то договор? Чтоб финансовый управляющий делал свою работу, за которую ему и так заплатили? Так это и есть вымогательство в чистом виде. Если бы об этом предупреждали заранее - никогда б в жизни не обратился в эту организацию. Это точно не стоит таких денег. В "Современной защите" только составили заявление и то не сразу и с грубейшими нарушениями, всё остальное делал я сам, да и Судьи сейчас решение о банкротстве принимают очень быстро. Проще самому составить исковое заявление, подать в суд, а потом уже договориться с фин.управляющим. Нафига этот посредник в лице "Современной защиты" нужен? На первичных консультациях они уверяют, что вся процедура банкротства будет стоить порядка 100т.р., а после заключения договора людей начинают принуждать заключать следующий договор. В случае отказа начинают завинчивать гайки. Да они б лучше свою работу нормально делали, тогда б и клиенты довольные их всем рекомендовали, вместо этого занимаются откровенным вымогательством и размещением левых хвалебных отзывов на различных ресурсах. А так, пусть теряют клиентов - здравомыслящий человек прочитав отзыв подобный моему сделает правильный выбор - обратится к любому юристу, который за 10,000 составит иск, приложит копии кредитных документов и отправит их в суд. Судьи нынче сами направляют запросы в Ассоциации на предоставление фин.управляющего. Если повезёт - гражданин заплатит лишь вознаграждение, положенное по закону, ну а если управляющий захочет дополнительных денег - это в любом случае будет дешевле, чем через "Современную защиту". У меня супруга так банкротство за 80,000 сделала. К чему переплачивать, да ещё трепать свои нервы с настолько непорядочной организацией?
Хорошая компания, а главное адвокат Анна - город Москва( Китай -город). Выйграла суд у мужа по алиментам, где бывшая жена хотела содрать с него более 2мл., хотя ребенок не проживал с ней. Там сложная история, первые полгода он платил алименты, а потом ребенка забрал себе, а исполнительное производство было остановлено, а не прекращено. Разнесла истца в прах. Сложное было дело, итог - долг 108000, так как ребенок снова проживал с ней с 2017 года. Спасибо огромное. Судебный процесс шел с начала 2020 года и 15 сентября 2020 закончился. Если у вас проблемы такого плана, где хотят содрать денег, не дают видеться с ребенком, подают на вас пени, хотят лишить родительских прав- потому что у противоположной стороны много проблем с годлвой- однозначно вам именно к Анне. Всегда на связи, всегда пункьуальна и даже вошла в положении о переводе денежных средств. Никто не требовал сразу- все было разбито на части.
Дело №А70-18086/2019, сумма задолженности 867 487,54 рубля. 9 января 2020 года я обратилась в Тюменский филиал ООО "Современная защита" для консультации о возможности прохождения процедуры банкротства. Юрист Куприященко Е.В. рассмотрела обстоятельства дела и очень вежливо, доброжелательно и подробно разъяснила мне, что это возможно и что и как нужно делать, какие документы нужны и в чем сложности ведения процесса. Мы заключили договор №11120. Юристы компании провели всю необходимую работу, помогли привести к минимуму расходы по ведению дела. И 12.08.202г. процедура банкротства была завершена, я освобождена от исполнения обязательств! Я очень благодарна сотрудникам компании за помощь в этом очень специфичном процессе, самостоятельно с которым я, не будучи юристом, не справилась бы. Отдельное спасибо Екатерине Владимировне и ее помощникам за доброжелательность и человечность, так важные в этой щекотливой ситуации! Благодарю и желаю новых успехов! Багаева М.Е., г.Тюмень.
В сентябре 2019 обратилась в компанию Современная защита. Кредиты оплачивала, просроченных платежей пока не было, но понимание,что скоро я не смогу их выплачивать уже было. В офисе компании я получила полную консультацию. Были чётко оговорены все расходы по процедуре банкротства. Далее все было прописано в договорах. И ни на шаг на протяжении 10 месяцев сотрудники компании не отступили от своих обязательств. Бесконечно благодарна всему коллективу. Молодые,образованные,ответственные. Отдельное спасибо Диане. Долг в 2 миллиона списали полностью. Квартира сохранилась. Спасибо огромное. Дали шанс на новую жизнь без долгов.
Добрый вечер! Мое дело висит аж с декабря, обещали подать заявление ещё в марте этого года. Депозит и госпошлина оплачена, 50% стоимости услуг. Все по договору сделала, а они мне говорят ждите, недели через 2 подадим. До сих пор тянут резину. Сегодня 23.07.2020. Звоню и пишу игнор полный! Звоню в защиту, мне параллельно звонят коллекторы. Что это такое вообще? Подход не профессиональный. За что тогда берёте деньги? Где ваша помощь людям у которых и так проблем выше крыши. Руководство примите во внимание негативные комментарии пожалуйста. И помогите нам разобраться для чего нужна ваша работа?! Если вы берётесь делать такие серьезные дела - будьте добры позиционировать себя с лучшей стороны и выполнять свою работу, которую люди оплатили. Прошу еще раз довести до руководства, а лучше до Генерального директора!
Не могу сказать ничего хорошего! На данный момент я оплатила уже половину всей суммы и зачислила на счёт финансового управляющего необходимый дипозит, а дело не движется, уже практически два месяца мне говорят что заявление в суд скоро будет писаться, я на очереди. Итог:отдала уже большую сумму, сама собрала все документы и страдаю от коллекторов и банков.
Обратилась в "Современную защиту" по рекомендации. Сейчас нахожусь в процедуре банкротства. Ни одно слово компании, не расходится с делом. Всё объясняют, все делается в оговоренные сроки. Всем, кто нуждается в помощи, рекомендую обращаться.
Я уже чисто физически не могла справляться со всеми выплатами по кредитам, начались ежедневные звонки с угрозами сначала из банков, а в последствие и от коллекторов. Для начала решила просто съездить на консультацию в Современную Защиту и не пожалела. Встретила там очень доброжелательных, а главное отлично подкованных в своем ремесле юристов. Меня успокоили, всё объяснили и мы стали готовиться к процессу банкротства. В настоящее время я уже никому и ничего не должна, крайне благодарна всем сотрудникам юридической компании за оказанную помощь и содействие в решении моего вопроса.
Размер задолженности приближался к миллиону, а время просрочки по оплате было уже несколько месяцев. Думать было нечего, а нужно было действовать и проходить процедуру банкротства .Я нашла несколько юридических фирм, занимающихся данными вопросами, сравнивала условия, советовалась, была на первичных консультациях, в итоге выбор пал на компанию «Современная Защита» здесь самые выгодные условия и по срокам и по цене. Да и юристы тут действительно опытные, и за плечами у них ни одно выигранное дело. Сейчас я официально банкрот, с меня законным путем списали все штрафы и неустойки. Спасибо!
Я очень признательна этой профессиональной команде специалистов. Я безумно рада, что обратилась именно к Вам. Изначально здесь меня качественно проконсультировали и помогли быстро оформить весь пакет документов. Сотрудники «Современной Защиты» просто мои спасители. Кредитов у меня было много и в нескольких банках и на весьма приличную сумму. Сложилось так, что я не смогла их выплачивать. Вот в данной тяжелой жизненной ситуации мне и помогла эта юридическая компания. Искренне Вас благодарю и рекомендую всем обращаться за грамотной юридической помощью только в «Современную Защиту».
Хочу оставить отзыв о юристах центра современная защита. По моему делу работали сразу два специалиста, поскольку дело было достаточно сложным. Могу сказать что я доверился им, и они меня не подвели. Мой отзыв оставляю всей компании, поскольку у них в целом отличный организована работа и отлажены все процессы по работе с должниками, чтобы всё прошло максимально безболезненно для клиента и при этом по бюджетной цене. Банкротство мое - полтора миллиона списанных долгов. Думаю, что это цифра не нуждается в дальнейших пояснениях, лучше любых других слов.
Хороший сервис оказания услуг, мою проблему обсудили и предложили решения, все по полочкам расписали. Профессионалы своего дела считаю.
Хотелось поблагодарить юриста вашей компании Крыженкова Максима Сергеевича. За победу в деле с Банком Русский Стандарт о выходе срока исковой давности. Максим держал меня в курсе всего процесса, всегда звонил сам. Рассказывал какую работу проделал, что ему ответили чего можно или нужно ожидать и в какие сроки. Честно говоря я был удивлен такому вниманию и методу отчетности передо мной. Всегда приятно получать качественную, грамотно оказанную услугу. Максиму желаю в дальнейшем побед, не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни!
Процедура банкротства сотрудниками "Современной защиты" была проведена крайне профессионально, без пустых разговоров и обещаний. В компании мне дали много дельных советов по данной процедуре, поддерживали и подсказывали на всех этапах процедуры и настраивали на успех. И вот в начале апреля этого года с помощью юристов меня признали банкротом, теперь я никому и ничего не должен, процедура банкротства полностью завершена. Огромнейшее спасибо всем юристам компании за профессионализм и выдержку!
Я работаю учителем, зарплаты особо не хватает, вынуждена была взять кредит на обучение сына в институте. Но так сложились обстоятельства, что у меня получились просрочки платежей и вот я уже не могу вылезти из долговой ямы. Узнала о «Современной защите» и обратилась сюда к юристам за помощью. На консультацию мне всё подробно рассказали, объяснили какие документы нужно подготовить и как будет происходить сама процедура банкротства . Я крайне признательная и благодарна юристам компании за их профессионализм, уверенность и грамотный подход к делу. Благодаря их помощи все мои долги списали и жизнь у меня постепенно налаживается!
Набрал несколько кредитов, так как остро нуждался в деньгах, как на жизнь, так и для оплаты некоторых долгов. А ситуация-то банальная, не смог вовремя выплачивать кредиты и начались просрочки, и как следствие, огромные проценты. Когда я понял, что самостоятельно не смогу справиться со всеми выплатами, то решил проконсультироваться со специалистами. Знакомый и посоветовал мне «Современную защиту», уверив меня, что юристы этой компании занимаются банкротством физических лиц и делают это качественно и без проволочек и это чистая правда! Юристы грамотные, оказывают нужную помощь и поддержку, да и саму процедуру банкротства я практически не заметил, так как юристы "Современной защиты" берут всю работу в свои руки. Еще раз примите мои искренние благодарности за вашу своевременную и действенную помощь!
В моей жизни сложилась неприятная ситуация – я перестал погашать долги из-за усложнившейся финансовой ситуации. Как результат - пошли просрочки, пеня, штрафы, сумма выросла очень значительно. Единственным решением стало банкротство. Мне посоветовали обратиться в Современную Защиту. Началось всё со сбора документов, заключения договора. Юрист всегда держал меня в курсе дел, от меня никаких действий более не требовалось. Спустя 10 месяцев, мы вышли на финишную прямую – на заседании арбитражного суда меня признали банкротом. Если у вас возникли неразрешимые финансовые проблемы, банкротство - единственный путь, которым можно законно списать с себя долги!
В начале 2019г я обратился в компанию Современная Защита за помощью в прохождении процедуры банкротства. У меня накопилось много долгов по кредитам. В течение 9 месяцев опытные юристы во главе Енохова А. решали мою проблему. И недавно настал долгожданный и радостный момент – я получил решение и определение о том, что я признан банкротом и никому ничего не должен. По этому решению все требования кредиторов автоматически отменяются. С меня списали долг полностью в размере 965.000р. Теперь я могу жить спокойно и без проблем. Большое спасибо этому агентству!

Как узнать график работы Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 926-23-41

Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2
308 офис; 3 этаж.

Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном на карте