8 (800) 301-57-218 (800) 301-57... — показать

г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2
308 офис; 3 этаж
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном»

Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита».

Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Узнать более подробную информацию об услугах центра юридических услуг можно по телефону или на сайте компании. Центр юридических услуг располагается на третьем этаже бизнес-центра «Лубянский» и работает с понедельника по пятницу.

Правовые и социальные услуги 2
Бесплатная консультация
Разрешение на установку рекламных конструкций
Услуги в сфере недвижимости 1
Сопровождение
Составление договоров
Споры в строительстве
Страховые споры
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 63

Специалисты Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном (20)

Фотография специалиста Файнберг Леонид
Фотография специалиста Ширяева Софья
Ширяева
Софья
Юрист

Отзывы про Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном (165)

4.7
Очень благодарен компании, и специальстам на высшем уровне, которые помогли избавиться от серьёзных финансовых проблем. Также благодарен своему юристу МАККЕ, всегда ответит на любой вопрос и поможет если что-то не понятно! Компания всегда выслушает каждого человека и подберëт правильное решение его проблемы!

Мой номер дела: А66-5402/2023

В Компанию "Современная защита" Сам обратился по рекомендации. И так же всем у кого есть финансовые трудности однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Еще раз Спасибо!
Здравствуйте я Браун Эльвира Викторовна не имею отношения к банкротству.Но помогаю своему другу в этом деле. Дело√А63-1954/2021. Хочу выразить благодарность этой компании, поблагодарить всех сотрудников. Спасибо вам за вашу работу.
Команда компании "Современная Защита" сработала по моему делу ОТЛИЧНО! Дело №А41-52598/20 - процедура длилась 3 года и наконец-то завершилась положительно. Процесс был очень сложный и возникало много вопросов и трудностей, но совместными усилиями завершился - 21.06.2023 Арбитражный суд принял решение об освобождении меня от всех обязательств перед кредиторами, а их к сожалению было не мало - УРАА!!!. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам Современной защиты, который принимали участие в моём деле, но особенно хочется отметить отличную работу Ширяева Александра Сергеевича и Бочаровой Анастасии, которые довели моё дело до положительного завершения. Так же хочется отметить грамотную работу Коротенко Анжелики, которая с самого начала наметила верный ход действий в моем сложном деле и Виктории Сергеевны. Вообще весь персонал - это дружная команда - грамотные ответы по телефону на мои вопросы, своевременная переписка и координация действий. это всё поддерживало меня в трудной жизненной ситуации. Обязательно буду рекомендовать всем, кому надо выбраться из финансовой кабалы обращаться за помощью в эту команду. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Вы МОЛОДЦЫ. УДАЧИ ВСЕМ И УСПЕХОВ В ВАШЕЙ СЛОЖНОЙ РАБОТЕ.
Благодарю Современную защиту, непосредственно Тюмень, Дарью. Дело А75-23382/2022. Всегда на связи, быстрое решение каких либо проблем, удовлетворительно итог. Рекомендую👍
Будь проклят тот день, когда я обратился в современную "Защиту"(это был январь 2020 г.). Да, я не отрицаю, что я не всегда вовремя оплачивал "услуги", но и результата "Защиты" я не вижу. Мой юрист Алиса К. говорила изначально, что реализация имущества продлится 6 месяцев, сейчас она уже длится почти 2(!) года, и нет даже света в конце туннеля. UPD Ниже см. описание процесса, сейчас уже пишу о том, что современная “Защита” не довело дело до конца, мне пришлось выплатить все долги , т.е. сумма более 200 000 р, выплаченная этой организации, улетела в трубу,
Я получаю только прожиточный минимум по прописке в другом регионе, живу и работаю в Москве, вся моя ЗП уходит в течение 2-х лет в конкурсную массу, в которой накопилась за это время достаточно приличная сумма, чтобы покрыть почти все долги, т. е. по факту вся процедура банкротства не имела смысла и оплаченные за неё 200 000 р. юристам Совр. Защиты улетели на ветер. В процессе реализации имущества начались бесконечные претензии юр. кредитора, с которыми на протяжении 2-х лет юристы ничего не могут сделать (по результатам встречи 11.04.22 c Алисой К). В ноябре 2021 г. мне был предложен доп. договор на оказание услуг на 50 000 р, работа по которому ни к чему не привела, более того, чтобы попытаться завершить процедуру банкротства мирным соглашением, мне сказали, что это будет стоить еще 30 000р. Юристов совершенно не волнует, как получая прожиточный минимум, я могу оплачивать их "услуги". Встречался лично с ген. директором "Современной Защиты" Леонидом Ф. в ноябре 2021, который предоставил мне свой телефон, но все мои жалобы ни к чему не привели. Также хочу отметить постоянную путаницу и ошибки в работе представителей компании с документами, один раз даже уже уволенный сотрудник Элеонора Э. уверяла меня в том, что я посещал офис в определенный день, перепутав меня с кем-то. Действующий сейчас по моему делу юрист Элиза В. постоянно игнорирует мои просьбы перезвонить. Доверенность от моего имени для юристов была оформлена в январе 2020г. сроком на 2 года, сейчас уже срок действия истек, судья обратила внимание на этот факт, соответственно, работа юристов по моему договору прекращена, отзывы не пишутся, дело не закрыто, все пущено на самотек. Заинтересованным лицам могу предоставить подтверждающие документы

Частые вопросы про Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном

Как узнать график работы Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-57-21

Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2
308 офис; 3 этаж.

Реквизиты организации