8 (800) 301-57-218 (800) 301-57... — показать

Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном Сеть

8 (800) 301-57-218 (800) 301-57... — показать

Про «Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном»

Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита».

Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Узнать более подробную информацию об услугах центра юридических услуг можно по телефону или на сайте компании. Центр юридических услуг располагается на третьем этаже бизнес-центра «Лубянский» и работает с понедельника по пятницу.

Правовые и социальные услуги 1
Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Налоговые консультации
Налоговые споры
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Оформление купли-продажи автомобилей
Установление и оспаривание отцовства
Физические лица
Финансовые споры
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги онлайн
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном – Цены

Банкротство
Банкротство (все включено)от 70 000 руб.
Консультация
Письменная юридическая консультацияот 1000 руб.
Устная юридическая консультацияБесплатно
Защита в суде
Подготовка и составление правовых документов - заявления, претензии, договора, акты, доверенности, протоколы, соглашения, распискиот 3000 руб.
Составление судебных документов: заявления, ходатайства, запросыот 2000 руб.
Судебные отзывы, возраженияот 5000 руб.
Исковое заявлениеот 5000 руб.
Апелляционная жалобаот 4000 руб.
Кассационная жалобаот 7000 руб.
Заявление об отсрочке исполненияот 5000 руб.
Получение исполнительного листа, судебных решений, копий документовот 3000 руб.
Представительство и сопровождение в суде первой инстанции (г. Москва)25 000 руб.
Представление и сопровождение в апелляционных и кассационных инстанциях (г. Москва)от 12 000 руб.
Представление и сопровождение в суде надзорной инстанцииот 10 000 руб.
Представление и сопровождение в судах иных населенных пунктов или регионовот 10 000 руб.
Представление интересов в судеот 25 000 руб.
Сопровождение сделок
Страховые споры
Автоправо
Трудовые споры
Права потребителей

Отзывы про Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном (131)

4.8
Обратился в эту компанию в августе 2019
Все сделали очень хорошо. Вежливо общались. Единственное что затянулся процесс, но это из за пандемии. Рекомендую всем. Главное результат. Работой юристов доволен
Добрый день! Воспользовалась услугами Современной зашиты по рекомендации знакомой. Весь процесс банкротства прошел в сроки оговоренные в договоре (г. Владивосток, Дело А51-157/2021). Сумма договора не менялась ни на копейку. Как договаривались так и оплатила. Команда работает слаженно и чётко. Всегда помогают советом и всегда на связи, отвечают на все вопросы. Спасибо!
хочу выразить огромную благодарность "Современной защите". Проходила процедуру в г.Владивостоке.Я долго сомневалась стоит ли мне банкротится, но сотрудники компании грамотно смогли объяснить все нюансы процедуры и я не пожалела, обратившись к ним. Номер дела А51-1274/2021
Меня зовут Давыдова Людмила Васильевна, я проходила процедуру банкротства в г. Перми, номер моего дела в суде А50П-81/2021. У меня в связи с жизненными проблемами накопился долг перед банками чуть больше полмиллиона. Я долго думала как выйти из этой ситуации, и решила обратиться в компанию Современная защита. Меня здесь выслушали и обнадежили, что решат мою проблему. Я доверилась сотрудникам - Марии Петровне и Денису Геннадьевичу, и не прогадала. Я приходила в офис как на праздник, меня всегда поддерживали и успокаивали. Сейчас с меня списали все доги и я начала жить свободно. Спасибо Марии огромное!
Здравствуйте,меня зовут Владимир.Дело № А56-110963/2020. Проходил процедуру банкротства в Санкт-Петербурге,Невский пр.,д.56. Рекомендовал знакомый,который также воспользовался услугами компании "Современная защита"и успешно решил свою проблему.Сотрудники компании проявили себя исключительно грамотными,внимательными специалистами.Терпеливо и доходчиво объясняли мне ход процедуры,что очень важно для людей моего возраста.Всегда были на связи с клиентом.Были соблюдены все пункты договора.Сроки не нарушены.

Как узнать график работы Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-57-21

Федеральная юридическая компания Современная защита в Басманном находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2
308 офис; 3 этаж.

Реквизиты организации