8 (499) 991-11-918 (499) 991-11... — показать

+7 499 991-...+7 499 991-11-91 ещё
Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А
Беговая,
Бизнес центр: Магистраль плаза

Про «Юридическая компания ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП»

Юридическая компания «ВСВ Легал Груп» – это квалифицированная помощь от опытных профессионалов в короткие сроки.

Основное направление деятельности компании – юридическая помощь для физических и юридических лиц, защита интересов граждан в судебных и других органах.

Среди услуг компании – консультирование, защита интересов в суде, подготовка необходимой документации, регистрация и ликвидация ИП, абонентское обслуживание. Специалисты компании смогут помочь вам в таких областях, как жилищные, земельные, трудовые, долговые, семейные, наследственные, страховые, налоговые, миграционные, пенсионные, кредитные споры.

Воспользоваться услугами очень просто - достаточно позвонить, услышать бесплатную консультацию по вариантам решения проблемы, заключить договор и получить результат в оговоренные сроки. Также для получения консультации можно оставить заявку на сайте, заполнив форму.

Юридическая компания «ВСВ Легал Груп» расположена в Багратионовском проезде, в районе станций метро «Фили» и «Багратионовская», работает ежедневно, без перерыва и выходных, с десяти утра до семи вечера.

Для вашего удобства перед визитом рекомендуется записаться по телефону.

Правовые и социальные услуги 2
Бесплатная консультация
Разрешение на установку рекламных конструкций
PayPal
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 94

Отзывы про Юридическая компания ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП (35)

Благодарна случаю, что направил меня в эту копанию. Не так давно в моей жизни случилась неприятная ситуация -земельный спор. Мы с мужем молодая пара, строим свой первым дом около 2 лет, землю выкупили официально, документы были все чистые и на руках (как нам казалось), а по итогу выяснилось, что на проданной нам земле два хозяина... Объявилась сестра продавца и начала требовать с нас деньги в размере 3 млн рублей. Мы решили, что просто так не сдадимся и начали искать профессиональную помощь. Волей случая я набрела в интернете на «ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП» привлекли положительные отзывы. На сайте увидела, что возможна бесплатная консультация и оставила заявку, описав нашу ситуацию. На следующий день со мной уже связался юрист. После разговора я поняла, что нам смогут помочь. Вся наша эпопея с землей длилась около 7 месяцев, да и карантинный режим внес свои коррективы в наше дело. Вместе с Алексеем, наш юрист, мы прошли не одну инстанцию, я благодарна ему, что он был рядом во всех вопросах. По итогу дело мы выиграли, правда пришлось лишиться дополнительных нерв и денег, но результат все равно радует. Я не представляю, что бы мы делали с мужем если не приняли решение искать помощь извне, так как изначально у нас были мысли начать воевать самим. Благодарим за профессионализм!
Спасибо! За оставленный вами отзыв
Лично у меня сложился достаточно положительный опыт обращения в данную компанию. В общем, была у меня очень неприятная ситуация с соседями, который живут надо мной. Получается я на третьем этаже, а они на четвертом. Буквально на пару дней мы всей семьей ездили погостить к родственникам в другой городе и когда на третий день приехали, то просто глазам своим не поверили. Нас затопили соседи сверху. Вообще-то у нас новый, дорогой ремонт, который мы только пару месяцев назад сделали. В общем, пошли с ними разговаривать и честно сказать, хотели этот вопрос решить как-то мирно, но они ни в какую. Оплачивать ущерб отказались мотивируя это тем, что у них нет денег. Но уж извините, это не наши проблемы. Тогда мы и обратились к компетентным специалистам в данную компанию. Здесь нас достаточно подробно и в доброжелательной форме проконсультировали по всем вопросам. Объяснили нам, что правда 100% на нашей стороне и подсказали, как нужно действовать и что говорить в этой ситуации. Благо, до суда так дело не дошло. Наши дорогие соседи поняли всю серьезность ситуации и полностью, а главное, что в кратчайшие сроки возместили нам ущерб. Очень довольны таким результатом. В компанию однозначно рекомендую обращаться, так как здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела!
Спасибо, что оценили
Уходил с работы с большим скандалом так как не получил обещанной зарплаты, договаривались за одно, получилось в принципе как всегда это часто бывает другое. По настоянию своих знакомых решил обратится сюда к юристам за помощью, чтобы вернуть свои кровные. Проделанной работой остался доволен, работодатель без вопросов вернул мне деньги чтобы закрыть дело.
Спасибо за вашу оценку
Очень помогли. Обратились в эту компанию для того, чтобы проверили договор с заказчиком. Сделка была крупная с государственной организацией. Нашли много моментов не в нашу пользу и помогли договор переделать. Сейчас с компанией работаем на постоянной основе уже около полугода - сопровождают все сделки и все, что касается юридических моментов. Сотрудничеством довольны
Спасибо! За оставленный вами отзыв
В данную юридическую компанию я обращалась в прошлом месяце. Мне необходима была профессиональная консультация юриста по поводу наследственных споров. Специалист мне попался очень вежливый, сразу было видно что имеет богатый опыт в решении подобных вопросов, подробно мне объяснил какие документы потребуется подготовить, чтобы избежать возможных нюансов. Приятно дело иметь профессионалами.
Юридическая компания ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП
Спасибо! За оставленный вами отзыв!

Реквизиты организации

Полное наименование: