8 (499) 991-11-918 (499) 991-11... — показать

8 (499) 991-11-918 (499) 991-11... — показать
5.031 отзыв
Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5А
Бизнес центр: Магистраль плаза

Про «Юридическая компания ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП»

Юридическая компания «ВСВ Легал Груп» – это квалифицированная помощь от опытных профессионалов в короткие сроки.

Основное направление деятельности компании – юридическая помощь для физических и юридических лиц, защита интересов граждан в судебных и других органах.

Среди услуг компании – консультирование, защита интересов в суде, подготовка необходимой документации, регистрация и ликвидация ИП, абонентское обслуживание. Специалисты компании смогут помочь вам в таких областях, как жилищные, земельные, трудовые, долговые, семейные, наследственные, страховые, налоговые, миграционные, пенсионные, кредитные споры.

Воспользоваться услугами очень просто - достаточно позвонить, услышать бесплатную консультацию по вариантам решения проблемы, заключить договор и получить результат в оговоренные сроки. Также для получения консультации можно оставить заявку на сайте, заполнив форму.

Юридическая компания «ВСВ Легал Груп» расположена в Багратионовском проезде, в районе станций метро «Фили» и «Багратионовская», работает ежедневно, без перерыва и выходных, с десяти утра до семи вечера.

Для вашего удобства перед визитом рекомендуется записаться по телефону.

Правовые и социальные услуги 1

• СКИДКА! 50% НА ПОДГОТОВКУ ЮРИДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ
    с 01.05.19 по 01.10.20
    СКИДКА! 50% НА ПОДГОТОВКУ ЮРИДИЧЕСКИХ ДОКУМЕНТОВ
    00:00 (местное время)
  • СКИДКА 50% НА РЕГИСТРАЦИЮ ООО И ИП!
    с 01.05.19 по 01.07.20
    СКИДКА 50% НА РЕГИСТРАЦИЮ ООО И ИП!
    00:00 (местное время)
  • СКИДКА 30% НА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ!
    с 01.05.19 по 01.06.20
    СКИДКА 30% НА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ!

Цены Юридическая компания ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП

Юридические консультации
Консультация юриста (устная)Бесплатно
Консультация юриста (устная)от 2000 руб.
Консультация юриста (письменная)3000 руб.
Консультация юриста по месту нахождения клиента до 1 часа5000 руб.
Онлайн-консультация, требующая правового анализа заранее высланных документовот 3000 руб.
Подготовка и проверка юридических документов, правовое заключение
Подготовка и составление процессуальных документовот 3000 руб.
Юридическое заключение по сделке (договору)от 5000 руб.
Проведение проверок и экспертиз юридических документов на соответствие действующему законодательствуот 10 000 руб.
Разработка положений (уставов), проектов юридических документов8000 руб.
Письменная оценка бизнес сделок, рисков, имущества, ущерба и т.п.от 10 000 руб.
Подготовка и составление искового заявленияот 5000 руб.
Подготовка и составление ходатайстваот 3000 руб.
Подготовка и составление апелляционной, кассационной, надзорной жалобыот 10 000 руб.
Подготовка и составление брачного договораот 10 000 руб.
Подготовка и составление договора купли-продажиот 3000 руб.
Подготовка и составление договора даренияот 5000 руб.
Подготовка и составление договоров любой сложности по требованию клиентаот 10 000 руб.
Подготовка и составление претензииот 3000 руб.
Подготовка и составление жалоб в государственные органы РФот 10 000 руб.
Предоставление шаблонов договоров1000 руб.
Представительство в судах, государственных органах РФ, сопровождение договорных сделок
Представление интересов доверителя в суде первой инстанции Москвы и Московской области (в стоимость включены любые неимущественные споры)от 35 000 руб.
Представление интересов доверителя в апелляционной инстанции Москвы и Московской области, (в стоимость включены любые неимущественные споры)от 45 000 руб.
Представление интересов доверителя в кассационной инстанции Москвы и Московской области, (в стоимость включены любые неимущественные споры)от 55 000 руб.
Представление интересов доверителя в Верховном суде РФ, (в стоимость включены любые неимущественные споры)65 000 руб.
Представление интересов доверителя в государственных органах РФ по Москве и Московской области (Прокуратуре,Мвд,Фссп,Фнс,Фтс, и т.п.)от 10 000 руб.
Представление интересов доверителя и сопровождение договорных сделок по Москве и Московской области (до 2 часов сопровождения)от 10 000 руб.
Полное ведение вашего дела и представительство в суде 1-й инстанции «ведение дела под ключ»от 70 000 руб.
Абонентское обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (Юридический Аутсорсинг)
Автоюрист (КоАП)
Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Реорганизация (ликвидация) компаний
Налоговые споры
Кредитные споры
Трудовые споры
Пенсионные споры
Споры в сфере защиты прав потребителей
Долговые споры
Исполнительное производство
Уголовно, уголовное-процессуальные споры

Отзывы про Юридическая компания ВСВ ЛЕГАЛ ГРУП (31)

В данную юридическую компанию я обращалась в прошлом месяце. Мне необходима была профессиональная консультация юриста по поводу наследственных споров. Специалист мне попался очень вежливый, сразу было видно что имеет богатый опыт в решении подобных вопросов, подробно мне объяснил какие документы потребуется подготовить, чтобы избежать возможных нюансов. Приятно дело иметь профессионалами.
Обращалась с вопросом раздела имущества, муж совсем обнаглел при разводе, стал даже забирать то, что покупали совместно. Уж это ни какие рамки не лезет, была вынуждена обратится к специалисту юридической компании. В короткий срок моя проблем была решено, в судебном порядке имущество было поделено, и ту часть мебель что муж забрал, ему пришлось вернуть. Словом всё прошло по закону. Огромное спасибо, за оказанную помощь.
Когда специалист знает свое дело, вопросы решаются очень быстро. Жалею о том, что раньше не обратилась к этим юристам за помощью. Помогли решить вопрос с невыплатой заработной платы. Подробно проконсультировали, пошагово рассказали, что и как мне делать. Помогли отстоять мое право на получение не только своих заработанных денег, но и компенсации за моральный ущерб.
Нужна была юридическая помощь после попадания в ДТП. По неосторожности попал в аварию и попутчика получила тяжкий вред здоровью. На мировое соглашение она отказалась пойти и подала в суд. Друг порекомендовал именно эту компанию. По звонку получил грамотную консультацию и понял, что шансы есть. В офисе заключили договор и написал доверенность на представления меня в суде. Юрист выполнил работу на высоком уровне. Пришлось оплатить административный штраф, издержки на лечение, а меня даже прав не лишили. Спасибо.
Никогда не думала, что буду вовлечена в спор за наследство. Но так сложилось и мне потребовалась помощь грамотного юриста. Я обратилась в эту юридическую компанию. Юрист помог мне отстоять свое законное право на наследство и выиграть спор с родственниками. Мне досталась моя доля наследства и я этому рада! Без вашей помощи бы точно осталась ни с чем! Спасибо!
Недавно с женой своей разводился, так вот обратился в эту юридическую компанию, чтобы помогли мне по этому непростому вопросу. После раздела имущества не хотел остаться "у разбитого корыта". Не пожалел, что обратился именно сюда, по итогам судебного заседания нам удалось добиться желаемого мною результата. Нареканий никаких у меня нет, так что могу смело порекомендовать эту компанию
С компанией тесно сотрудничаем больше года. В основном обращаемся за помощью по взысканию задолженности с организаций по договорным обязательствам. Услуги оказывают с высоким профессионализмом, соблюдая все сроки и обязательства. А главное, юристы вникают в проблему, предлагая различные варианты ее решения. Нацеленность на результат этой команды - вот главная их особенность.
Не так давно завершился судебный процесс, который длился около трех месяцев. Мы судились со страховой компанией. В итоге, удалось добиться удовлетворения нашего иска, выплаты компенсации, а так же были оплачены все судебные издержки. Все это, было бы невозможным, если бы не профессионализм юристов, данной компании, в которую мы обратились. Мы остались довольны
Помогли решить спор с фирмой-застройщиком, которая произвела только часть работ по договору и задержала срок сдачи. За 2 месяца Виталий Викторович провел дела и добился положительного решения в мою пользу.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Муж несколько лет уклонялся от уплаты алиментов. Решила обратиться за помощью в эту юридическую компанию, о взыскании задолженности. Спасибо большое, вы мне очень помогли. Приставы наложили арест на его автомобиль и выставили на залоговые торги. Благодарю вас, за профессиональный и ответственный подход к своему делу.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
В данную юридическую компанию я обращался по вопросу развода и раздела имущества. Понравилось, что здесь работают прекрасные специалисты, который четко и по деловому подходят к делу, они подготовили все необходимые документы и довольно оперативно передали их в суд. Поэтому развод прошел без лишних проблем и разбирательств. Благодарю.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Помогли решить проблему с долгами, спасибо вам большое.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Обратилась к ним 15 июня, чтобы помогли проблему решить с должником. Дала человеку деньги в долг, всё по договору было, а то часть отдал, а остальное нет. Тянулась эта история почти полгода, мне надоело, вот и обратилась сюда. Через суд, мне юрист этой компании, помог решить вопрос, должник пошёл на встречу, начал возвращать деньги. За работу, 5 звёзд.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Не полностью рассчитались за вахту, остался долг за работодателем около 50 тыс. рублей. Я обратился за помощью к юристам фирмы, проконсультировали, помогли составить заявление мировому судье и собрать необходимые бумаги. Долг был успешно взыскан в полном объёме, благодарю за помощь!
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
По легкомысленности взяла кредит в недобросовестном банке, оказалось что договор содержал пункты ущемляющие мои права и противоречил действующему законодательству. В компании провели правовую экспертизу, и теперь ежемесячно я выплачиваю значительно меньшие суммы.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Консультировался в этой компании по вопросу наследственного спора, разрешили все в досудебном порядке , спасибо
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Столкнулась с проблемой: купила телевизор Samsung, по достаточно высокой цене, проработал он ровно месяц, обратилась в сервисный центр магазина, проверили и сказали, что якобы, я сама ненадлежащим образом его использовала, менять и возвращать деньги отказались. В таких делах ничего не понимаю ,именно поэтому прибегнула к помощи юристов компании, меня бесплатно проконсультировали, и помогли составить заявление в роспотребнадзор. Специалист, занялся моим случаем. В досудебном порядке получилось вернуть деньги за товар, хотя долго упирались. Спасибо высоквалифицированным специалистам данной организации, без них я бы точно осталась ни с чем.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Доволен, что обратился к профессиональным юристам компании Всв Легал Груп. В компании мне была оказана оперативная и качественная юридическая помощь. Речь идёт о наследстве имущества. Появились незаконные наследники и начали претендовать на то, что им совершенно не полагается. Ситуация была непростая. Они намеревались лишить меня всего, минуя закон. В результате всё решилось благополучно, тем более закон был на моей стороне, все мои документы были оформлены правильно и только я был единственным наследником. Всё это случилось благодаря грамотной и компетентной помощь юристов этой компании. Спасибо за индивидуальный подход к сложившейся ситуации и высокий профессионализм.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Выражаю свою благодарность сотрудникам данного центра за помощь и представление моих интересов в решении наследственного спора. Все вопросы были решены довольно оперативно, а результатом я остался полностью доволен. Благодарю.
Спасибо! За оставленный вами отзыв!
Обращалась в данную юридическую компанию 'ВСВ Легал Груп' впервые, потребовался юрист при разводе, очень квалифицированная помощь, юрист опытный и грамотно подошел к работе. Большое спасибо Виталию Викторовичу.