8 (926) 642-25-618 (926) 642-25... — показать
+7 926 642-25-61
+7 926 642-25... — показать

8 (926) 642-25-618 (926) 642-25... — показать
+7 926 642-...+7 926 642-25-61 ещё

Про «Многопрофильная клиника Союз»

Вам необходимо пройти лечение или обследование, но у вас совершенно нет свободного времени на поездки к узким специалистам? Тогда Многопрофильная клиника Союз может выручить вас! В стенах одного здания вас ждут врачи различных специализаций. Им доводилось лечить распространенные недуги и такие, которые крайне редко встречаются в наших широтах. И если появившиеся у вас симптомы кажутся нетипичными или сразу сообщают о наличии нескольких похожих отклонений от нормы, диагностическое оборудование центра позволит в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают онкологи, терапевты, физиотерапевты и дерматологи. Не можете выяснить причину повышенной потливости, избыточного веса или сухости во рту? На приеме у эндокринолога помогут выявить источник проблем! А если вы решили не оставлять без внимания патологии работы нервной системы, можете посетить невролога. Также здесь есть отделение кардиологии, куда стоит обратиться тем, у кого уже диагностированы хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, и тем, кто хочет обезопасить себя от них. У клиентов клиники есть возможность попробовать нетрадиционные техники лечения, испытать эффект от мануальной терапии и записаться на процедуры по восстановлению организма. А если вы хотите перепроверить диагноз, сотрудники предложат пройти обследование на "продвинутом" диагностическом оборудовании. Например, здесь можно сделать КТ, генетическое обследование и флюорографию. Зачастую у клиентов выходит пройти все необходимые исследования в течение одного дня, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, стоит обратиться сюда, как только вы ощутите первые признаки недомогания.

Компанию можно найти по адресу Россия, г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А (Сокольники). Узнать, когда работает нужный вам специалист, вы можете по телефону +7 926 642-25-61 или на сайте www.klinikasoyuz.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ультразвук
Фотоомоложение
Фототерапия
Показать все 32

Специалисты Многопрофильная клиника Союз (34)

Фотография специалиста Трандофилов Михаил Михайлович
Стаж 46 лет

Многопрофильная клиника Союз – Цены

Гастроэнтерология
Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога повторный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога первичный4000 руб.
Общие консультации
Прием (осмотр,консультация) комплексный врачами - специалистами онкологом,радиологом,хирургом - онкологом,химиотерапевтом (онкоконсилиум)10 000 руб.
Консультация врача - специалиста по результатам внешнего обследования (второе мнение)3500 руб.
Обследование для офтальмологической клиники14 500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врачом - специалистом кандидатом медицинских наук5500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врачом - специалистом доктором медицинских наук7000 руб.
Консультация врачом - специалистом дистанционная (Телемедицинская)5000 руб.
Консультация врачом - специалистом заочная (по предоставленным медицинским документам)5000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врачом - специалистом с выездом на дом10 000 руб.
Проведения консилиума врачей (врачебная комиссия)4000 руб.
Функциональная диагностика
Снятие ЭКГ с расшифровкой и интерпретацией полученных данных1300 руб.
Суточное мониторирование Холтер4000 руб. за 24 часа
Стоматология
Конусно - лучевая компьютерная томография
Остеопатия
Ещё 25 категорий

Отзывы про Многопрофильная клиника Союз (56)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (53)
Хочу поблагодарить персонал за терпение и понимание. Пришлось обследовать маму, очень пожилого человека. В поликлинику не повезли, сидеть в очередях с больными суставами тяжело. В клинике Союз выполнили КТ и сразу проконсультировались у терапевта. Врач курс лечения назначил, мама перенесла поездку легко, и это главное
Улыбаясь, главный врач клиники предложил считать хамство охранника недоразумением. Понятно, что ему лень заниматься этим и тем более подбирать достойного человека на работу с мизерным окладом. Я, в общем-то, не был ласков с охранником. Быдловатого типажа охранник успел создать негативное впечатление с первой же секунды - сперва задымил меня папироской прямо в дверях клиники, потом в спину криком "эй, ты куда пошел, сдай верхнюю одежу, ты чо глухой, иди сюда, твои проблемы меня не касаются" (- цитата). Нахамил мне охранник сегодня серьезно. Вас когда-нибудь посылали на три буквы в платной клинике, в которую вы пришли потратить существенную сумму денег? Я тоже не думал, что такое случится. Особенно в клинике, в которой я лечу зубы уже огромное количество лет. И возвращаюсь. И снова вернулся. В последний раз, конечно.
Тетка-администратор у входа, будучи свидетелем, не моргнув и глазом, прямо в лицо мне сказала, что ничего не было, что охранник шелковый и, вообще, клиент сам дурак... У персонала никакого сожаления. Ни тем более извинений не было. Люди просто не понимают откуда берутся из зарплаты.
Вы приносите свои денежки, а мы вам за это будем хамить. Союз показал себя Совком. Неприятно и ужасно лень искать новую клинику. Бывают же лояльные клиенты по инерции. Я именно такой. Лоялен до первого хамства. Лечился тут примерно 15 лет. Но это, как вы понимаете, прощальное письмо. И вам не советую лечиться в клинике Союз.
Здравствуйте, Владимир Владимирович.

Благодарен вам за отзыв и слог, которым он написан. Мы ведь не видим себя со стороны, так что критика всегда полезна. Однако, остались вопросы...

1. Вам в равной степени не нравится когда вам хамят и когда улыбаются?
2. Вы человек высокого полета и с этой высоты другие люди выглядят "быдловатыми типажами"?
3. Вы - кормилец и поилец "теток-администраторов" и прочих "недостойных людей с мизерным окладом"?
4. Поскольку вы благодетель уже 5 лет и в очередной раз пришли потратить существенную сумму денег, то "быдловатые типажи" - это уже не только сотрудники клиники, но и другие пациенты, мимо которых вы гордо проходите в белых верхних одеждах?

Владимир Владимирович, вы - профессиональный фотограф-портретист. Уверен, что вы можете разглядеть душу человека через объектив фотокамеры. Я увидел ваши работы. Красиво. Ваш труд вызывает уважение. И вы себя уважаете, это здорово.

А знаете, давным-давно, еще в детстве, я ходил в фотокружок. Может тряхнуть стариной и сделать ваш фотопортрет?... Да нет, не стоит. Боюсь, что выйдет засвеченный кадр. С маленькой надписью: гордыня.

С Уважением.

Почитатель ваших талантов, главный врач клиники "СОЮЗ", А.А. Полиров.
Пришла туда по совету подруги, поскольку срочно нужен был хороший гастроэнтеролог. Приняли быстро. Что удивило, что врач меня действительно слушал, очень много вопросов задавал. Обычно врачи ждут, когда пациент уже замолчит и уйдет, а тут уже я начала думать" да куда столько вопросов, просто дай мне волшебную таблетку и я пойду уже". Но врач таки решил копать. Попала я к Демборинскому Олегу Ивановичу, чему очень рада. В клинике прошла исследование по гастро и калоноскопии под наркозом, раньше этого сделать не могла-обычно в центре не было нормального оборудования, а исследование довольно специфичное, оттого откровенно страшное для многих. Но тут нет, Олег Иванович направил меня к Вавиловой Елене Владимировне, которая руководила всем процессом процедуры. Проснулась я отдохнувшей и в отличном настроении. Действительно выспалась. Никаких побочек или неприятных ощущений не было. Врачам клиники огромное спасибо за высший уровень и огромный профессионализм! Уже ем нормально. И еще хотела бы сказать спасибо администраторам, особенно Лило Любовь Анатольевне. Через три минуты после процедуры я решила, что уже вполне себе нормально двигаюсь, но все же выплывая из кабинета после наркоза оказалось, что я не особо ладила с координацией. Любовь Анатольевна заметила меня, перехватила в коридоре и отвела на второй этаж до кабинета врача. Через десять минут состояние было хоть за руль садись, так что все прошло отлично! Спасибо Вам всем! Удачной практики и медицинский свершений!
Многопрофильная клиника Союз
Карина, спасибо вам за добрые слова!

Частые вопросы про Многопрофильная клиника Союз

Как узнать график работы Многопрофильная клиника Союз ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 642-25-61

Многопрофильная клиника Союз находится по адресу Россия, г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА "СОЮЗ"
Юридический адрес:
107076, ГОРОД МОСКВА, МАТРОССКАЯ ТИШИНА УЛИЦА, 14А, СТР.1