8 (495) 785-85-75 8 (495) 785-85... — показать

Отзывы о компании Союзспецодежда на Автозаводской Сеть

8 (495) 785-85-75 8 (495) 785-85... — показать
Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 24А
Округ: Южный

Отзывы про Союзспецодежда на Автозаводской (102)

Хороший выбор для организаций и цены, выгодные для юридических лиц. Сеть делает хорошие скидки за объем. Организациям выделяют персонального менеджера, что делает сотрудничество с компанией еще более удобной
Неплохая сеть, торгующая спецодеждой. Делаю качественные рабочие вещи. Цены, приятные для оптовиков. Есть своя система скидок. Клиентам выдают бесплатный каталог продукции. За крупными покупателями закрепляют менеджера
Делал заказ через интернет, очень доволен. несмотря на то, что заказ был большой, все позиции были в наличии. склад в магазине работает на отлично! быстро, вежливо и без косяков 👍
Приезжал за берцами. Хороший выбор по моделям и размерному ряду. Все можно померить, походить. Классный магазин. цены именно на обувь показались невысокими. К остальному особо не присматривался.
Шьют из хорошей плотной ткани. Спецовки выдерживают все нагрузки. Для сантехников очень рекомендую модели с накладками на коленях и локтях.
Самый нормальный график из всех магазинов спецодежды. Работают без перерыва и выходных. Рабочие часы с в 8 утра до восьми вечера, так что есть возможно заехать и что-то купить как до работы, так и после. В приоритете – удобство для клиента, а не собственное. Конкурентам стоило бы поучиться…
Собственное производство спецодежды, поэтому шьют комплекты стандартных российских размеров. Это не импортный китай. Когда меришь, вещь соответствует параметрам. По росту все четко сошлось, комплект не большемерит и не маломерит. Самое то👍
Хорошего качества спецодежда. Долго держит цвет, даже после многих стирок. Тоже самое касается нанесения логотипа. За несколько лет ничего не потрескалось и не стерлось. Что сама одежда, что брендирование, все сделано очень качественно
Посещение магазина оставило очень приятное впечатление. От места, где торгуют спецодеждой, меньше всего ждешь обслуживание бутикового уровня. Спасибо сети за такое великолепное отношение к клиенту! Покупку сделал небольшую, но теперь всем буду вас советовать.
Хороший выбор обуви на работу для проблемных ног. Недорого можно купить кожаные сабо. Размеры разные. Я себе подобрала отличную модель, ноги сейчас меньше отекают. Есть кроссовки и спортивного вида обувь для тех, кому такое интересно
Понравился магазин. Для женщин есть очень интересные, неформатные вещи в оригинальном фасоне.
Купил в магазине очень крутой комплект – юнион спейс. Оказался немного тяжеловат с непривычки, но смотрится огонь 🔥! Издалека как будто ты в джинсовом комплекте. Скроен и сшит очень круто, особо понравился воротник, который можно поднять, чтобы не поддувало. Короче костюм ТОП 👍
Работают в выходные и без перерывов на обед. Ассортимент шире и интереснее, чем у конкурентов. На мой субъективный взгляд.
Удобная точка, чтобы выбрать спецодежду. На месте большой выбор по ассортименту и размерам, все можно померить. Если есть какой-то вопрос, можно обратиться к консультанту, они здесь очень хорошо работают и отлично знают товар. Сотрудники в состоянии дать дельный совет покупателю. В этом сильная сторона этой сети
Размер соответствует. Не маломерит, в отличие от зарубежных производителей. Отдельная благодарность за резиновые вставки, которые позволяют регулировать полноту.
Большой выбор медицинских комплектов. Есть разные варианты: раздельные (брюки и верх), просто халаты. Халаты тоже есть разные, от классических и простеньких до новомодных приталенных с воротником-стойкой. Расцветки не только белые, хорошие составы. С удовольствием, примерив все, что мне понравилось, сделала здесь покупку
Хороший материал, качественно пошито, цены демократичные, есть ассортимент. Не первый раз покупаю вещи в этом магазине. Из последних обновок – комплект «профи»
Заказывал комплект через онлайн магазин. размер свой знаю, покупал ровно такой же, что брал у них три года назад. В этом магазине забирал заказ. Все быстро, без очередей. Предложили померить, но я не видел в этом необходимости. Сервис стал еще лучше, чем несколько лет назад. Видно, что в пандемию зря не сидели и во всю работали с обработкой заказов через онлайн. Все четко, быстро. Понравилось!
Приезжал выбрать спецовку. Перемерил несколько вариантов, в итоге купил комплект в неожиданном для меня цветом сочетании – горчичный и синий. Сам удивлен, но уж больно модель понравилась. Давно меня так рабочие вещи не цепляли. Как померил, сразу понял – мое, забираю! =) хотя по цене рассчитывал, что подешевле уложусь, но вещь уж больно понравилась. Плюс, качество и защита на коленях! Все как я люблю. Костюм – новинка, если что, модель «некст» называется
Большой выбор спецодежды на любой сезон и средств индивидуальной защиты. Товары продают очень высокого качества. Постоянно заказываем здесь необходимые вещи для нужд нашего предприятия
Покупал здесь костюм для личного пользования. Покупал именно тут, т.к. на работе нам выдают одежду производства «союзспецодежда», очень нравится по качеству и удобству. Поэтому и для себя спецкомплект поехал сюда выбирать. Не пожалел. Купил рабочий полукомбез за весьма приемлемый ценник
Ассортимент очень широкий. в одном месте можно купить все, начиная со спецовки и заканчивая какой-нибудь мелочью вроде рулетки. Хорошее обслуживание. Консультанты стараются
Магазин, в который едешь, зная, что купишь там все что нужно. За один визит обновил брюки, купил наколенники и новый респиратор 3М. все в одном месте, не заезжая больше никуда. Очень удобно.
На регулярной основе закупаем спецкомплекты производства «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» для сотрудников. Также компания делает нанесение логотипа на комплекты. Спецодежда хорошего качества, обладает высокой практичностью и износостойкостью. Для оптовиков вроде нас, предусмотрены скидки
Добротный выбор и цены. Продают не только спецодежду. Есть даже небольшой выбор одежды и обуви на каждый день, среди которых можно найти классическую обувь или костюм на торжество
Очень широкий выбор спецодежды. много разных расцветок, можно выбрать комплект с большим количеством карманов и фурнитуры, можно наоборот, максимально лаконичный. Появились рабочие халаты в ассортименте, раньше вроде не было или не видел. Сейчас неплохой выбор
Вопреки моим ожиданиям, магазин рассчитан на розничных покупателей. Очень хорошо поставлен сервис. Консультанты обращают на тебя внимание, сразу как заходишь в магазин и тут же предлагают помощь. Если нужна консультация, все расскажут и покажут. Отлично ориентируются в товаре, могут подсказать по поводу скидок. В магазине есть примерочная, где все можно примерить в комфортных условиях.
Для нашей фабрики всю спецодежду покупаем здесь. Я долго искала поставщика, который может предоставить весь комплект одежды и обуви для всех наших сотрудников. Даже средства индивидуальной защиты представлены в максимальном ассортименте. Вопросов по рекламации ни разу не возникало. Продукция надлежащего качества, но при необходимости всегда делают замену
Выбор спецовок настолько большой, что сходу трудно определиться. Прежде чем сделал окончательный выбор, штук пять разных моделей перемерил. Во всех очень хороший крой и размер попадает идеально. Спецовки не маломерят, в них нет скованности. Почти в каждой много карманов. Окончательный выбор просто на глаз и по цене сделал
Отличная компания, пошив очень качественный, размеры полностью соответствуют. Ассортимент представлен хороший. Брали в количестве 20 штук, естественно, размеры все разные - все было в наличии. Компания понравилась, ценник у них очень адекватный, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Компанию однозначно можно рекомендовать как надежную.
Хорошая рабочая одежда отечественного пошива. Лекала на наши размеры, не жмет в бедрах, в руках и ногах просторно как и должно быть, чтобы при работе не сковывало движения. 50-ый размер сел идеально. Пошито хорошо, ниток нигде нет, все прорези для пуговиц прорезаны, не нужно вручную доводить комплект до рабочего состояния, как бывает иногда в комплектах других производителей
Сначала на сайте нашла подходящую модель комплекта на работу. Искала через поиск, в итоге поисковик вывел меня на сайт сети. Костюм называется "розмарин". Понравился сочетанием приятных цветов- белого и розового. Через интернет заказывать не стала, побоялась. Вдруг в жизни покажется не таким интересным, как на картинке. Решила, что доеду до магазина и на месте все померяю. Самым ближайшим для меня оказался филиал на Автозаводской. Проверила через сайт, мой размер там оказался в наличии. В итоге там на месте все померила и выкупила. Все отлично, всем довольна. Хорошая модель, которая выигрышно подчеркивает фигуру)
Достойный выбор, удобный график работы. Обслуживание также оставило приятное впечатление. Консультант пытается помочь, а не впарить. С удовольствием сделал в этом магазине покупку. Приобрел утепленный зимний комплект брюк
Магазин-склад. Выбор, примерка, покупка - все осуществимо на месте. В зале работают несколько консультантов, которые в состоянии адекватно что-то посоветовать и предложить
Отличный выбор зимней обуви. Наконец купил себе сноустормы и противоскользящие шипы. Порадовало наличие и выбор валенок. Размеры, я спросил, все есть
Отличный магазин. Заходишь и сразу ощущаешь себя ценным клиентом, а не человеком, который отвлекает всех подряд. Сотрудники здороваются, сразу подходит консультант и предлагает помощь. Ничего не навязывают, но предлагают варианты. Обслуживание очень достойное и это не считая отличного ассортимента
Добротная спецодежда. Заезжал купить спецовку на следующий год. Попросил подобрать, чтобы от борщевика защищала. Дополнительно взял маски и перчатки (трикотаж). Обслуживание, магазин - без нареканий
Отличная сеть, торгующая спецодеждой. Выбрать можно на сайте, далее посмотреть наличие конкретного размера в определенном магазине и уже убедившись в том, что нужное там есть, ехать. Как правило, возле каждого филиала, есть своя небольшая парковочка. Главное, чтобы место там было. Магазины сети все находятся на первой линии, так что мимо не проедите. я уже точно был в 4х из них. В последний раз посетил конкретно этот магазин, на Дербеневской
Добротный ассортимент,
удобный график работы,
вежливое обслуживание,
скидки, наличие парковки рядом с магазином👍
Хороший выбор обуви на любой сезон. Понравилось, что большинство моделей нашего производства. По виду крепкие и неубиваемые, отлично и намертво склеены. Есть боты с железным подноском. Строителям рекомендую обратить внимание. Любителям жить зимой за городом - большой выбор качественных валенок и калош. Тут же можно приобрести лопату, чтобы разгребать сугробы на участке
Спецодежда, крепкие боты. Купил ботинки титан. Натуральная кожа. Легкие. Хорошо смотрятся. Посмотрим, как буду поведут себя в процессе носки. Пока покупкой доволен. Ходить удобно
Достойный выбор масок и полумасок.
Хороший выбор сменных фильтров (собственно, за ним и заезжал).
Приветливые консультанты. Заходя в магазин, с тобой здороваются, интересуются, могут ли помочь. Цены более-менее, что-то дороже, что-то дешевле, но ассортимент очень широкий. Причем на все. От одежды до всякой мелочевки
Была здесь с мужем. Он по своим делам заезжал, а я за компанию. очень приличный магазин, много чего полезного можно домой взять. Дешевое мыло, порошки. Антисептики, маски, респираторы. Много недорогих футболок, причем качество лучше, чем в сетевых гипермаркетах
Не только функциональная, но еще и красивая спецодежда. К сожалению, не все российские производители могут этим похвастаться. В данном случае за отечественного производителя не стыдно!👍
В одном месте купила все необходимое для нового места работы: халат, слипоны и фартук. Думала, поиски затянутся по времени, но повезло, что муж надоумил сюда заехать. Как-то эта сеть у меня никогда не ассоциировалась с одеждой для парикмахера, а оказалось, что и для моей профессии тут есть вещи
Большой выбор в сравнении с конкурентами. Особенно того, что касается спецовок. Ассортимент хороший и по деньгам, и по ценам. Сам магазин приятный. Продавец подскажет, где можно посмотреть комплекты с уценкой. Нужное приобрел, так что спасибо
Этот магазин порекомендовали. Выбрал самый ближайший, куда удобно было ехать на общественном транспорте. В одном месте купил все, что было нужно: штаны, обувь, строительная куртка. Пошита хорошо. Нигде не торчат нитки, строчки ровные, нигде не расходятся. Одежда практичная, очень удобная. Нигде и ничего не давит. Видно, что магазин не "однодневка", делают хороший одежду под собственной торговой маркой
Зашел прицениться, а ушел с покупкой. Большое спасибо консультанту, который все рассказал-показал, подобрал размер, проводил на кассу. Обслуживание - великолепно!
Маленькие размеры поварских костюмов для стажеров. Некоторые модели идут с 40-ого размера. Люкс-лайт, например, который себе купила.
Один из магазинов сети. Заезжал забрать свой заказ. Ассортимент как везде. Все, что не индивидуальное, можно померить. В зале зеркало, есть примерочная
По обслуживанию никаких нареканий. Консультанты владеют всей необходимой информацией о наличии, размерной линейке, характеристиках товара. Могут даже подсказать, как ухаживать за тем или иным комплектом, при какой температуре стирать, чтобы цвет оставался прежним и прочее. Как минимум, сотрудники компетентны. К ассортименту также никаких нареканий
заезжал посмотреть на спецовку, которую выбрал на сайте. "юнион спейс". изначально ехал только за комбезом, но на месте очень приглянулась жилетка. удобная и функциональная. ее тоже взял + несколько пар рабочих перчаток. Цены на них выгоднее, чем в гипермаркете
Хорошее обслуживание. Огромный выбор спецодежды для разных профессий. Хорошая представленность сети в Москве. Магазины в центре и не в очень популярных районах. Можно сделать заказ через интернет с доставкой. Сами магазины можно использовать как точку самовывоза. Солидный выбор популярных нынче средств защиты
Купил новый спецкомплект на работу, заодно взял в магазине аптечку, до покупки которой никак не доходили руки. То забывал про нее, то слишком дорого. Здесь в наличии по адекватной цене. Закинул в машине, наконец можно забыть про этот вопрос. Так что в магазине можно много чего полезного купить, не только спецодежду и обувь
Обслуживание на 5+. Консультант уделяет ровно столько времени, сколько нужно для принятия решения о покупке. Большой ассортимент: одежда, обувь, сиз, головные уборы, средства гигиены и т.д.
Весь комплект на работу можно купить в одном месте. Делают скидки. Размер лучше подбирать с продавцом. Они в товаре ориентируются, посоветуют, что лучше по составу и характеристикам. В магазине есть примерочная. Все, что не индивидуального пользования, можно померить
Хороший выбор рабочих спецкомплектов. Есть совсем простые, а есть спецовки, которые больше похожи на чешские или немецкие. От того приятнее видеть на них бренд "союзспецодежда" и понимать, что и наши наконец стали делать интересные вещи для работяг👍
Надежный поставщик. Даже в период ограничительных мероприятий, выстраивали свою логистику таким образом, что мы получали свои заказы вовремя без срывов срока поставки
Хороший размерный ряд. Многие модели на лямках, можно подтянуть, чтобы было комфортнее. Большой выбор обуви на разные сезоны. Можно даже туфли в классическом стиле купить, если не любите ходить по обычным обувным и магазинам одежды.
Закупили 8 комплектов спецодежды для клинеров. Также заказали нанесение логотипа на лицевой стороне и спине. Теперь все сотрудницы выезжают на объекты в фирменной спецодежде. Кстати, повезло, что в наличии было много маленьких размеров, т.к. сотрудницы у нас все как на подбор с размерами 42-44. По мере разрастания бизнеса, будем закупать у вас дополнительные комплекты
Купил здесь отличные резиновые сапоги! Продавцы умудрились найти даже на мой редкий размер. На удивление удобные и недорогие. Ассортимент в магазине большой и разнообразный. Не только спецодежда.
Широкий ассортимент. Большой выбор по размерам. Консультант помог подобрать нужный размер спецовки, чтобы хорошо сидела не только в плечах, но и ногам было удобно. Цены примерно как везде, что дороже, что-то дешевле, но делают скидку от 3 тысяч рублей.
Приобрел в этом магазине полный комплект на вахту. При покупке выдали акт с чеком. Оплачивал по безналу. Будем надеяться, что работодатель возместит затраты. Спецодежда добротная👍
Магазин широкого профиля, рассчитанный на разный круг покупателей. Большая часть спецодежды для рабочих профессий, но есть и кухонные (или "поварские" правильнее? там просто не все именно для поваров), и медицинские костюмы. Небольшой выбор достаточно неплохой повседневной одежды. Есть обувь. В принципе, если не любите ходить по магазинам одежды, можно здесь купить и куртку на каждый день, и туфли на праздник. Большой выбор средств защиты, всевозможных масок, респираторов и прочих антисептиков
Спецовки в разных цветовых решениях. Благодаря этому, можно выбрать наиболее гармоничный вариант, который будет хорошо сочетаться с логотипом. Делают брендирование спецодежды. Заказать эту услугу можно прямо в магазине. Вам на месте подскажут, какой лучше использовать метод нанесения и все посчитают. Делают обычно быстро.
Удивило наличие рыбацких сапог из литья и гидротекса. Выбор для рыбаков грустный, но все-таки есть. В наличии также противоэнцефалитные костюмы с сеткой для прогулок по лесу. Так что не только спецодежда. Добротный магазин, много интересного
Великолепное обслуживание. Прям как в хорошем магазине одежды. Сотрудники очень внимательны к пожеланиям клиента. Достаточно обозначить бюджет и вам тут же демонстрируют все возможные варианты, паралельно рассказывая о преимуществах той или иной модели. Давно я с таким комфортом не выбирал спецовку. Остановился на "статусе". Больше всех понравилась. И размер мой был в наличии
Очень много спецкомплектов. В разных вариациях. Брюки, полукомбезы. Можно приобрести отдельно от куртки. Есть недорогие халаты. Для техников хороший вариант, чтобы спецовку не покупать, а работать в своем. Вроде сверху спецоежда, которую при необходимости можно быстро снять, чтобы удобно было работать. Халаты с карманами
Большой ассортимент одежды. Спецовки и повседневная одежда. Удобный график работы до самого вечера. Плюс, нет выходных
Добротные большие размеры, а не как в китайских спецкомплектах. Верх можно купить отдельно от низа, не заставляют выкупать все. Покупал тут полукомбинезон, Приличное качество. Но главное что в нем удобно с моими габаритами. К оплате принимают наличные и карты. Хороший магазин
Хороший выбор спецодежды. В одном месте можно купить сразу все. Спецовку, обувь м прочее. Некоторые модели спецодежды хорошо сочетаются по цвету с кроссовками производства "союзспецодежда". Можно подобрать гармоничный вариант в схожей цветовой гамме. Для частных бригад. вариант. Делают нанесение логотипа
Большой выбор резиновых сапог. Обычные, цельнолитые. Купил себе высокие сапоги и резиновые калоши. Видел рыбацкие сапоги (полезная информация для рыбаков, коим не являюсь), много одежды типа камуфляж
Самый большой выбор респираторов разного класса. Все можно прикинуть к лицу. То, что нельзя надеть, консультант подробно рассказывает об ощущениях от ношения. Могу сказать, что он был полностью прав, когда сказал, что конвертик удобнее. Не зря я, послушав его, такой тоже взяла. Удивило наличие женских спецовок. Прикольные и цвета интересные :)
БОльшая часть одежды и обуви собственного производства. Пошива самой сети. На отечественное, цены более чем доступные. Диапазон цен широкий. Самую простую спецовку в комплекте с курткой можно купить за тысячу. Самые дорогие комплекты иностранных брендов. Видимо, для ассортимента. Обувь тоже есть иностранная, но по характеристикам никаких выгодных отличий от нашей, не нашел. Разве что название не по-русски написано. Не вижу смысла платить больше
Неплохой выбор светоотражающей одежды. От простеньких жилетов до курток и плащей. В машину закинуть или чтобы ходить. Можно и то, и то выбрать. Есть жилеты на детей. Если кому надо. Знаю, что сейчас во многие частные детские сады их просят покупать на прогулки
Купил себе теплые ботинки (работаю водителем на общественном транспорте). В салоне то вода, то холод идет из открытых дверей. Специально выбрал утепленные. По совету продавца купил ботинки "мастеров". Название запоминающееся и цена привлекательная.
Очень дешевые маски в наличии. Продаются сразу большим пакетом. Много вещей для личной гигиены (хорошее антибактериальное мыло, крема, антисептики...). Одежда на каждый день. Даже без особой надобности можно зайти и купить что-то нужное.
Единственный магазин, где смогли нормально объяснить, чем отличаются маски от респираторов (без опоры на цену), рассказали об их классах и какой лучше взять в моем случае. Все без нервов, со знанием дела, профессионально и выверенно. Хороший магазин с квалифицированными продавцами.
Функциональная, удобная спецодежда, скроенная на нашего брата. Если нужно под конкретную специализацию, там электрик или сантехник, лучше у продавца спросить, какой комплект лучше, они разбираются. Сразу покажут, где висит то, что вам нужно.
По совету своего физиотерапевта приобрел здесь медицинский костюм для занятий гимнастикой в условиях дома. Оказывается, в хлопковых штанах заниматься удобнее, чем в спортивном костюме. Резинка не давит, ногам просторно. На самом деле удобно. Рекомендую попробовать!
Большой выбор спецкомплектов на любой сезон и для любой профессии. Даже для женщин есть спецодежда. Можно приобрести куртку и брюки вместе, либо раздельно. Очень хорошее обслуживание. В наличии у них есть все, что нужно для организации работы в нынешних условиях (маски, экраны, перчатки, антисептики и т.д.)
Был в двух магазинах сети "союзспецодежда" во втором не далее как сегодня. Не знаю сколько точно магазинов, но 2 понравились большим выбором товаров для работы. Приветливый персонал, есть различные СИЗы, для работы с красками и аэрозолями. Обслуживают быстро, удобная парковка с магазинами. Можно купить одежду и для бытовых и повседневных нужд. Цены доступные, качество товара хорошее.
Прикупил в магазине средства для дезинфекции, одноразовые маски и одноразовые комбинезоны "Каспер", т.к все это требуется в это время. Магазин понравился, цены приемлемые, даже скажу не высокие на эти средства. В магазине соблюдается санитарные дистанции, сервис приятный и не навязчивый.
мне понравился ассортимент товара для медицинских работников, размерный ряд и ценовая политика, конечно для оптовых закупок ниже, но и разница не кусается. сервис по доставке отличный, даже заказ через интернет магазин пришел быстро и допопцией бесконтактная доставка. молодцы работают в заданных реалиях удобно и безопасно.
Благодаря универсальности ассортимента, забрать заказ самовывозом можно из любого магазина, который наиболее близок. Удобно. Также хочу отметить отличный график работы, позволяющий заехать до старта привычного рабочего дня (если говорить о графике с 9:00 до 18:00) и немного после его окончания.
Покупал здесь костюм "Статус-1" для работы. Не самый дешевый вариант из всех спецовок, которые есть в наличии в магазине, но наиболее приятный моему глазу. Очень напомнил чешскую и немецкую спецодежду, вещь в моем стиле. Плюс, понравилось наличие хлопка в составе и размер сел идеально.
Был в магазине на Ленинградке. Удалось взять теплую зимнюю куртку недорого, на хорошем толстом синтепоне с водоотталкивающим покрытием. Для нашей мокрой зиму в самый раз. Давно приметил, что в магазинах спецодежды продаются самые теплые вещи на зиму. Внешне сегодня многие куртки не отличить от рабочих, а цены при этом сильно дешевле, чем в обычных магазинах. Покупке рад. Доволен. Модель куртки “Канвас”, так было написано на ценнике
Недавно на работе порвалась куртка, рабочая. Сейчас такие морозы, что околеешь без нее работать. С дыркой как ни кутайся, все равно дует и холодно. Чтобы не заболеть, пришлось искать на замену, пока на работе не заменят. У друзей и коллег поспрашивал на перебиться до получки, нет ни у кого. Сказали на распродажах в спец магазинах посмотреть. Повезло, что нашел тут куртку всего за тысячу рублей. К ней еще купил какие-то новые согревающие перчатки в магазине, двойные, кстати, очень теплые. Стоимость покупки куртки обещали возместить, чек с магазина на руках.
Не думал, что спецодежда отечественного производства может быть достаточно качественной. Сама по себе роба легкая, хорошо держит брызги металла. Покупал в "союзспецодежде" как временный вариант. Стоил брезентовый костюм 1700 рублей. Тем не менее роба продержалась все лето, поэтому я и сейчас продолжаю в ней работать
Сказать, что тут прям дешево, не могу. Цены обычные плюс-минус. Зато ассортимент товаров очень широкий. В одном месте можно купить практически все. В наличии не только спецодежда, но также инвентарь, средства защиты и хозтовары.
Работаю ассистентом стоматолога, в этом магазине покупаю одежду на работу, один раз покупала обувь, сабо, в которых хожу до сих пор. Из моих любимых форм верха могу назвать модели GVEN и SINDIKA. Свободные, удобные, сделанные из приятных материалов. Очень удобно в них работать, цена опять же недорогая. Беру сразу две штуки, чтобы одна из них была на смену. В этом магазине они всегда есть в наличии, по крайней мере, мой размер
Присмотрел себе в этом магазине хороший пояс для инструментов, цена была ок, но подумал, что в интернете найду еще дешевле. Стал смотреть в телефоне, вроде нашел вариант, но решил заказать без спешки из дома. Приехал домой, оказалось, где-то страница не найдена, где-то пояса нет в наличии. В итоге, пожалел, что из магазина уехал. Заказал все равно в "союзспецодежде", но только потерял время и деньги из-за доставки. По большому счету, сам виноват, надо было брать на месте и не морочить себе голову. себе голову
Очень не люблю летом по жаре париться в рабочих штанах, поэтому в этом году решил не пожалеть денег и купить шорты. В "Союзспецодежде" выбор оказался не велик, но то, что хотел, нашел. Черные шорты «Union Space», удобные не только тем как пошиты, но и наличием всевозможных карманов. Все необходимое можно разместить по карманам и носить с собой. Единственное, я бы предусмотрел длину ниже коленей, чтобы можно было в них спокойно стоять коленями на земле, но, я так понял, что это зависит от роста, а он у меня выше среднего.
То, что выдают на работе, часто невозможно носить. Материалы плохие. У работодателя ведь как. Обеспечить формой должен, а вот качество при этом никто не обещает. Приходится часто выкручиваться за свой счет. Хорошо, что есть магазины, где форму можно купить не дорого, иначе приходилось бы выбивать компенсацию из работодателя. А так с ценами из "союзспецодежды" особенно и выбивать нечего. Единственное, не понимаю, почему работодатель сразу не может тут закупить партию нормальной форменной одежды, чтобы с заменой не приходилось мучиться. Оставляю вторую форму от работодателя на случай, когда основную нужно постирать, ношу день-два на работу, тяжело в ней, неудобная
Понравился ваш сайт. Всё удобно, понятно. По доставке вообще респект. Так быстро привозить заказы в Москве – это надо умудриться.
Все время что наступили холода пользуюсь зимней робой. То есть спецовкой для строителей - она не выглядит как роба. Удобно. Прошлая была намного хуже. Еще и стоит недорого. Советую. Рабочим точно подойдёт. И недорого и удобно.

Плюсы: недорого; можно в интернете заказать; можно платить картой; хороший выбор
Очень вежливый персонал! При чём работают быстро, на удивление. Как-то из Питера приехала в Москву, ну и завернула в этот магазин от нечего делать. В результате купила мужу отличную демисезонку! Странно видеть продавщицу, которая помогает выбрать товар, а не зевает и огрызается. Короче, приятно удивлена!
Решил купить обувь не убиваемую - такую чтобы наверняка - не порвалась чтобы через месяц и не протекала и т.п. Посоветовали взять в союзпецодежде. Мол у них для всяких тяжёлых работ делают точно не прогадаешь. И да действительно. Ботинки Союз с металлическим подноском - обувь на века. Прям как в советском союзе. Только здесь ещё и дизайн человеческий, а вот качество такое же. В общем эти ботинки, они вечные. Собственно отсюда и пятёрка для магазина. Советую другим пользователям.
У моего салона красоты удачно пошёл бизнес. Дошло до того, что появились средства на открытие ещё двух - в других районах. Несмотря на хороший заработок предпочитаю деньгами не разбрасываться. А купить качественную и недорогую форму для таких салонов можно только в Союзспецодежде. Это мои давние и проверенные партнёры. Как хорошо что с годами они меняются только в лучшую сторону.
В целом большой просторный светлый магазин. Выбирал тут одежду для своих мастеров покрасочного цеха. Консультация менеджера мне не особо понравилась, не все знал и сначала вообще не смог мне ничего посоветовать. Но потом мы с ним вместе во всем разобрались) В итоге Купил 5 комплектов куртка+комбинезон
Союзспецодежда на Автозаводской на карте