8 (985) 308-70-23 8 (985) 308-70... — показать

г Москва, ул Владимирская 2-я, д 36/21
Новогиреево,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Создание и продвижение сайтов Seo modern (6)

Мне нужно было заказать продвижение сайта для моего интернет магазина одежды. Обратилась сюда по совету хорошего знакомого и не пожалела об этом. Через неделю результаты были уже реально заметные - продажи увеличились в два раза и клиенты все прибывают. По стоимости весьма адекватно все вышло и уже сполна затраты окупились. Так что очень довольна работой.
Нам с мужем требовалось продвижение сайта По Москве и Московской области. Для этого мы обращались в компанию Seo modern и результатом остались очень довольны. Буквально через 1,5 месяца наш сайт уже находился в ТОПе таких популярных поисковых системах, как Гугл и Яндекс. Отличная, надежная компания. Действительно специалисты в своей сфере. Смело всем рекомендую к сотрудничеству.
Сотрудничали с Seo modern и не разочаровались.Компания занималась продвижением нашего сайта в поисковой системе Гугл. Результат превзошел все ожидания. Не прошло и месяца как наш сайт оказался на верхних позициях поисковика. Очень довольны результатом, компания зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, надежная и ответственная. Смело могу рекомендовать.
Обращались в Seo modern для продвижения нашего сайта в Москве и Московкой области в популярных поисковиках Гугл и Яндекс, обслуживанием и качеством работы остались очень довольны. Буквально через месяц нас сайт был уже в ТОПе! Никак не ожидали такого быстрого результата! Очень довольны сотрудничеством и можем смело порекомендовать услуги компании.
Нам требовалось продвижение сайта по региону Москва. После нескольких неудачных случаев обратили свой взор на компанию Сео Модерн. Нашли их по принципу, увидели ссылку на сайте конкурента, который находился на первом месте в Яндексе. Сайт был переделан полностью, через 3 месяца были в ТОП-10 Яндекса. До этого никто не мог вывести. Работаем теперь и по другим проектам. Всем рекомендую!
Создание и продвижение сайтов Seo modern
Спасибо большое за теплые слова!
Пользовались услугами компании Seo modern. А именно - продвижение сайта в поисковых системах Яндек и Гугл. Такого нам никто не смог сделать.. До этого работали с разными компаниями в области СЕО и частными специалистами. Положительный результат удалось достичь только со специалистами Сео модерн. Регион продвижения - Москва.
Спасибо!
Создание и продвижение сайтов Seo modern на карте