8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании Созвездие Красоты на Курской Сеть

8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы про Созвездие Красоты на Курской (32)

Не первый раз тут покупаю косметику, так что знаю о магазине из чьих то слов. Огромный выбор продукции и комфортные цены, вот все о что меня устраивает. Сомнений нет что и вас устроит.
В магазине Созвездие Красоты месяц назад приобрел отличное массажное кресло. Нормальный магазин, очень много товаров для здоровья.
Рекомендую магазин Созвездие Красоты. Давно покупаю тут косметикой и качеством ее довольна. Также тут большой ассортимент и быстрая доставка.
Хороший магазин с большим выбором качественного товара, покупаю уже больше года тут товары и пока всем довольна, часто проводятся акции и скидки, доставка всегда оперативная, что ещё нужно клиенту, спасибо!
Я регулярно приобретаю косметические уходовые средства в Созвездии Красоты и на моих полках их уже большое количество, вся косметика отличного качества. Хочется отметить работу менеджера: приятная девушка всегда подробно проконсультирует и поможет подобрать наиболее подходящий вариант.
Пользуюсь услугами интернет-магазина Созвездие Красоты с зимы, уже много чего приобрела за это время, особенно с косметики, товар качественный и не дорогой, и доставка во время, спасибо за предоставление качественных услуг!
Жене не раз тут покупал косметику, так что о магазине знаю не из чьих то слов, и могу вас уверено рекомендовать поступать таким же образом.
Мой любимый магазин в котором я постоянный клиент уже на протяжении года, большой выбор товара и качество его это мой основной критерий, ну и конечно постоянные акции и скидки на фоне демократических цен!
Покупаю здесь косметику уже давно, всё качественное и надёжное, цены как на меня весьма приемлемы, в общем пока не каких нареканий не имею!
Приобрёл тут себе массажное кресло US Medica QUADRO, понравилось качество товара, быстрая доставка и вполне адекватная цена спасибо!
Прекрасный магазин, так что я покупал тут косметику и буду покупать, ведь помимо качества тут еще и цены привлекательные.
Косметику я тут уже не раз покупал. Каждый женский праздник и я тут как тут) Выбор здесь большой, и цены мне очень понравились, так что я точно еще не раз буду тут делать приобретения.
В "Созвездие Красоты" захожу довольно часто. Обычно покупаю здесь презенты для супруги. А недавно решил и себя побаловать - купил классный массажер-накидку, теперь буду ездить на машине с большим комфортом.
отличный интернет магазин, неоднократно у них заказываю косметику очень качественную, и с доставкой проблем не было
Ассортимент здесь богатый, мне тоже как то тут приходилось делать покупку, это был подарок для жены, так что о магазине я знаю не по наслышке. Качеством косметики жена осталась довольна, так что от меня пятерка.
Мне понравился интернет-магазин в первую очередь из-за большого ассортимента качественной косметики на любой вкус. Последний раз заказывала крем-маску "Детокс". Порадовала оперативность и отзывчивость персонала (менеджер оказалась очень вежливой)) при оформлении заказа. Доставка быстрая,на следующий день я уже получила свой заказ, без опозданий.Очень довольна сервисом и в первую очередь отношением к клиентам.
На Новый год уже тут купила подарком для близким, ну и себе не первый раз косметику покупаю. Она тут хорошего качества, так что стоит того. Я рекомендую.
Нормальный интернет-магазин. Купил себе термобельё на зиму на работу. Немного дороговато, конечно, но оно того стоит. Попользовавшись им уже чувствую, что не прогадал. Поэтому доволен тем, что описание товара на сайте полностью соответствуют реальности. Потому, что описание сыграло решающую роль для покупки. Доставка тоже быстро пришла. Это тоже приятный момент.
У меня в последнее время как то сильно огрубела кожа на лице. Посетив косметолога он мне порекомендовал приобрести прибор для чистки и пилинга кожи, что я и сделал в интернет-магазине "Созвездие красоты" купил прибор для чистки и пилинга кожи «Алмазная дермабразия» Gezatone, Данным прибором пользуюсь и я и моя супруга и мы очень довольны.
Лично я, давно уже покупаю в этом магазине косметику, ценами всегда довольна, часто бывают акции и скидки. Качество товара тоже на высоте, буду и дальше покупать здесь косметику.
Если нужна, какая то косметика или же средство по уходу, то моя жена едет покупать только в Созвездие Красоты.
Частенько заходим с супругой в этот магазин. Ассортимент продукции очень достойный. Недавно покупали массажную подушку для шеи и спины, недорогая и качественная вещь.
Есть большой выбор ассортимента и касметика, кстати, очень качественная, я довольна.
Только здесь приобретаю косметику для дома - большой выбор товаров и адекватные цены.
Магазин действительно заслуживает внимания изощренного покупателя. Выбор косметики настолько разнообразный, можно подобрать как для любой коже , так и любому вкусу.
Выбор тут действительно большой. Покупаю косметику тут уже давно и всегда поражалась как ценам так и качеству. Одним словом я довольна, чего и вам желаю.
Магазин удивил огромным выбором очень качественной косметики. Отдаю предпочтение этому магазину, потому что могу смело покупать здесь косметику и не смотреть на срок годности. Продавцы - консультанты не навязчивые, но при этом хорошо разбираются в ассортименте и всегда готовы сделать так, чтобы ты подобрала именно то, что тебе нужно и подходит. Магазином довольна, а особенно соотношением цены и качества.
Вся продукция магазинов "Созвездие красоты" высокого качества. Я уже и не припомню, когда покупала косметические средства в других магазинах, доверяю только этому магазину.
Интернет-магазин очень хороший всем рекомендую цены здесь доступные и ассортимент большой.
Косметика тут конечно же превосходная и это при таких доступных ценах. Мне нравится, чего и вам желаю.
Гулял по торговому центру в поисках подарка для тёщи на день рождения, увидел этот отдел и подумал, что девушки-консультантки наверняка знают что может порадовать взрослую женщину. Мне понравилось как ответственно они подошли к подбору подарка))) Предлагали мне различные духи, косметику. Подобрали в итоге для нее омолаживающие средства. Выбор там правда большой, хоть я в этом и не особо разбираюсь, но цены там нормальные. Теще очень понравился подарок, поэтому работницам отдела отдельно спасибо и успехов в работе!))
Ездил зимой в горы отдыхать, нужно было купить хорошее термобелье. Нашел отличный вариант в интернет-магазине Созвездие Красоты. Термобелье качественное, с хитофайбером, замечательно сохраняет тепло. Я доволен.
Созвездие Красоты на Курской на карте