8 (800) 700-45-22 8 (800) 700-45... — показать

Отзывы о компании Melvita на улице Земляной Вал

8 (800) 700-45-22 8 (800) 700-45... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-45-22 ещё
Есть доставка

Отзывы про Melvita на улице Земляной Вал (31)

Очень нравится эта косметика. Всё что пробовала - всё понравилось. Ароматы у продукции встречаются, как очень приятные так и на любителя, но все очень натуральные. Началась любовь к марке с крем-геля "Розовый нектар" и продолжается с другими средствами. Ни одно не разочаровало. Цветочное желе для умывания и медовая серия осбенно меня радуют.
Советую попробовать что-то от этой марки.
Мне отлично подошло морковное масло Мелвиты. В описании сказано, что оно делает кожу более подтянутой и плотной, ну в общем я могу это подтвердить, по крайней мере у меня это так. Еще мне нравится, что это масло защищает кожу, потому что я постоянно куда-то езжу, часто бываю на улице, а у нас в Москве сами знаете какая экология, для кожи не подарок.
Пользуюсь маслом Аргании Мелвиты. Могу сказать что, по крайней мере, из органических средств которые мне встречали, оно наиболее сильное и целенаправленное в том, что касается борьбы с раздражениями, царапинами и всякими такими неприятными штуками. Очень рекомендую тем, у кого есть царапающаяся кошка)
Моя кожа стала такой мягкой и нежной после миндального масла Мелвиты. Просто чудесное средство, рекомендую!
Я начала использовать Лор Био Мелвиты прошлой осенью, зиму оно вполне выдержало, кожа у меня была менее сухой, чем обычно зимой, посмотрим теперь, как будет летом в жару, когда воздух становится грязным и пыльным.
Пользуюсь лавандовой цветочной водой. В целом мне нравится, вполне оправдывает мои ожидания. Хорошо очищает кожу, не раздражает, чувствуется, что состав натуральный, никакой химии.
Пользуюсь маслом Аргании Мелвиты и наконец-то чувствую, что моя кожа защищена! На наших улицах то дым, то смог, то еще что-то, в общем, кто живет в крупном городе, меня понимает, и из-за этого мне всегда казалось, что моя кожа увядает, а ведь мне и тридцати еще нет! Так здорово, что я открыла для себя это масло, с ним я реально перестала волноваться по этому поводу, на моей коже все эти вредные воздействия не отражаются!
Мне нравится как действует на мою кожу цветочная вода Роза. В описании сказано, что она регулирует работу сальных желез за счет стягивания пор на коже. Ну, действительно моя кожа стал выглядеть чище и свежее. Использую пока не очень долго, а так как это органическая косметика, то наверно со временем эффект будет усиливаться. Посмотрим.
Заинтересовала идея органической косметики, потому что от обычной у меня часто бывают раздражение, и кожа очень плохо реагирует. Решила попробовать «Мелвиту» по совету подруги и купила масло L’or Bio. Первое впечатление вполне пристойное: никаких раздражений на моей коже нет, с этим все нормально. Аромат, кстати чудесный, такой легкий ненавязчивый, как я люблю. Посмотрим, что дальше будет.
Для меня в косметике главное, чтобы она не навредила, потому что кожа у меня и так хорошая. Поэтому я решила перейти на органику, и нисколько не жалею. Пользуюсь маслом Аргании для лица и тела и васильковой водой для кожи вокруг глаз. В общем-то все что я хочу: очищение, увлажнение они мне дают, так что я вполне довольна.
У меня полгода назад появилась проблема со снятием макияжа, потому что оставались раздражения и покраснения, даже не знаю с чем это связано. Сейчас, слава Богу, после того как я стала пользоваться цветочной водой Мелвиты, все нормализовалось. Надеюсь, так будет и дальше.
Я думаю особенно умные рассуждения, о том, что органическая косметика действует слабо и нужно долго ждать эффекта не стоит принимать слишком близко к сердцу. Я пользуюсь маслом красоты Мелвиты (Нигелла) уже больше года и могу на своем собственном опыте заверить, что по силе питания и увлажнения кожи, оно не уступает той химической косметики, которой я пользовалась раньше. Выводы пусть каждый делает самостоятельно, конечно, но меня в моем мнении вряд ли кто-то переубедит.
Мне очень помогает абрикосовое масло Мелвиты, особенно когда выдался тяжелый день и все тело устало. Так здорово расслабляет, и кожа прямо оживает от него!
Пользуюсь маслом Аргании. Сначала купила обычную упаковку, потом решила перейти на ролл-он, так оказалось гораздо удобнее. Могу сказать, во-первых, хорошо помогает при небольших царапинах и порезах и подчистую убирает всякие шелушения и раздражения на коже. Во-вторых, хорошо увлажняет кожу и сама никаких раздражений не вызывает, это тоже, между прочим, очень важно.
Не хочу говорить громких слов и уж тем более визжать от радости, но мне могу не похвалить масло Аргании Мелвиты. Так как это органическая косметика, не стоит ждать моментального эффекта, поэтому у меня пара недель или вроде того прошли без особых изменений, но потому стала ощущать, что кожа стала выглядеть свежее, как-то бархатнее, что ли, даже прикасаться к коже лица стало приятнее. Надеюсь такой эффект не потеряется со временем.
Потрясающее Экстраординарное масло Мелвита L’OR BIO, я просто в восторге! Уже подсадила на него половину подруг! Никогда не думала, что органическая косметика может быть такой классной, а тут и защита кожи, и здоровью не вредит, а скорее наоборот его укрепляет, а ощущения мммм… волшебные, я просто летаю! Тем, кто еще не пробовал, очень советую, не пожалеете!)
Пользуюсь абрикосовым маслом Мелвита. Пока всем довольна. Моя кожа от него оживает, особенно после тяжелого стрессового дня.
Решила зимой попробовать масло Мелвита Авокадо. У них много разных масел, но я выбрала именно это, потому что на нем было указанно, что оно для сухой кожи, а у меня, особенно зимой, идет постоянная борьба с сухостью кожи. Наносила на все лицо вместе со своим кремом. Масло хорошо впитывается, не стягевает кожу. Итог положительный: зимой практически не было проблем с сухостью кожи и шелушением.
Отличная косметика, все натуральное, а главное не вызывает аллергии. Покупаю средства не только для ухода за телом, но и лица. Цены вполне приемлемые.
В магазине мне посоветовали лавандовую водичку, вот пользуюсь ей вторую неделю. Из плюсов могу выделить, то, что она хорошо очищает кожу и при этом, будучи органической, не наносит ей вреда, по крайней мере, у меня не было никаких неприятных ощущений, которые иногда бывали от обычной химической косметики. Так что для тех, кто хочет эффективное средство для очищения кожи и при этом не хочет своей коже навредить, думаю, что это неплохой выбор.
Три дня назад моя кошка поцарапала мне руки. Не то чтобы сильно, но все равно неприятно было и выглядело это не очень здорово. Решила нанести на царапины масло Аргании Мелвиты. Обычно я использую его для лица, и мне пока еще не приходилось применять его на порезы и царапины, но, как оказалось, я не ошиблась и уже после первого применения неприятные ощущение начали проходить, а через дней пять уже и царапины были практически не видны. Так что здорово, что это масло такое многофункциональное.
Пользуюсь маслом Аргании в упаковке ролл-он. Отличная штука, можно всюду взять с собой. Раньше пользовалась этим же маслом в обычной бутылочной упаковке, оно мне в принципе нравилось, но в ролл-оне удобнее, поэтому теперь отдаю предпочтение ему.
Купила недавно цветочную воду Роза Мелвиты в Атриуме. Мне пообещали, что оно хорошо успокоит кожу, что лицо будет меньше жирниться и даже сократится вероятность появления морщин. Ну, насчет морщин я пока не знаю), а первые два обещания они действительно сдержали: раздражений на коже стало меньше, а прыщики, которые у меня раньше время от времени вскакивали, особенно на лбу, сейчас уже совсем не появляются. Так что молодцы, не обманули.)
Всегда очень внимательно изучаю состав косметики, потому что кое-что в этом понимаю с моим образованием. Поэтому когда пишут что косметика «органическая», бывает, что на самом деле там полно всякой дряни. Но вот конкретно средства Мельвиты, которые мне удалось испробовать, по составу действительно практически полностью состоят из растительных компонентов, так что такой косметикой я пользоваться не боюсь. И даже своему мужу покупаю их средства для мужчин.
Я в точку с Мельвитой на Земляном захожу раз в месяц стабильно. Очень люблю эту косметику, постоянно беру экстраординарный крем для рук, пользуюсь сама, купила маме и посоветовала подругам, всем очень нравится. Быстро впитывается, вкусно пахнет, если на ночь нанести слоем потолще – наутро руки как щечки у младенца. Гладкие, без трещинок, даже мелкие ранки и царапинки заживляет.
У них отличные шампуни. За последние два года перепробовала много их средств, потому что мне близка идея природной органической косметики, но продукты для лица что-то не пошли. Больше всего мне понравились именно шампуни (особенно который для частого применения) и бальзамы для волос. Беру в «Атриуме», рядом с домом, и обслуживание нравится.
У них есть прекрасная цветочная вода по адекватной цене. Купила вместо тоника, пахнет классно, вредностей никаких, 100% органик. Я пользуюсь с удовольствием.
Пользуюсь цветочной водой «Роза» от Мельвиты, которую купила в этом месте. Очень вежливая и приятная девушка рассказала мне подробно об их продукции, я решила попробовать. Мне нравится: приятный аромат, кожа выглядит очищенной, свежей. В описании сказано, что еще предотвращает появление мелких морщин, проверим.)
Отличные масла купила в этом магазинчике, нравится, что подходят для лица, тела, волос и ногтей. Упаковки приличные, с удобным дозатором. Запахи терпимые, лучше аптечных. И цена вполне приемлемая, хотя мне на самом деле за красивую кожу никаких денег не жалко.
В этом месте всегда отличный выбор масел Мельвита. Я начинала пользоваться «экстраординарным», но оно мне как-то не особо понравилось, но потом я попробовала Масло Авокадо и просто влюбилась! Это потрясающе - и аромат волшебный и кожа просто сияет. Нужно еще попробовать какое-нибудь масло, по-моему, очень качественные штуки.
Обожаю этот магазин. Заходишь и попадаешь в сказку. Очень хорошая косметика из натуральных компонентов. Отличного качества различные скрабы и крема для тела. Большой выбор натурального мыла. Есть в продаже и средства для ухода за волосами. Много масок и шампуней. Гелей и бальзамов. Продавцы очень хорошо работают. Цены вполне не высокие.
Melvita на улице Земляной Вал на карте