8 (800) 700-45-228 (800) 700-45... — показать

8 (800) 700-45-228 (800) 700-45... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-45-22 ещё
5.031 отзыв
Есть доставка

Про «Melvita на улице Земляной Вал»

Магазин органической косметики Melvita, расположенный в Торговом Центре Атриум, предлагает своим посетителям широкий выбор косметики растительного происхождения. Отличительной чертой марки является натуральный состав всей представленной продукции. В ассортименте представлены продукты для ухода за кожей, есть отдельные гигиенические линии. Помимо косметических средств, Вы также сможете найти пищевые добавки, созданные для поддержания Вашей красоты изнутри. Данный корнер Melvita отличается удобным расположением - он находится в самом центре Москвы, в шаговой доступности от метро.

Доставка еды

Отзывы про Melvita на улице Земляной Вал (31)

Очень нравится эта косметика. Всё что пробовала - всё понравилось. Ароматы у продукции встречаются, как очень приятные так и на любителя, но все очень натуральные. Началась любовь к марке с крем-геля "Розовый нектар" и продолжается с другими средствами. Ни одно не разочаровало. Цветочное желе для умывания и медовая серия осбенно меня радуют.
Советую попробовать что-то от этой марки.
Мне отлично подошло морковное масло Мелвиты. В описании сказано, что оно делает кожу более подтянутой и плотной, ну в общем я могу это подтвердить, по крайней мере у меня это так. Еще мне нравится, что это масло защищает кожу, потому что я постоянно куда-то езжу, часто бываю на улице, а у нас в Москве сами знаете какая экология, для кожи не подарок.
Пользуюсь маслом Аргании Мелвиты. Могу сказать что, по крайней мере, из органических средств которые мне встречали, оно наиболее сильное и целенаправленное в том, что касается борьбы с раздражениями, царапинами и всякими такими неприятными штуками. Очень рекомендую тем, у кого есть царапающаяся кошка)
Моя кожа стала такой мягкой и нежной после миндального масла Мелвиты. Просто чудесное средство, рекомендую!
Я начала использовать Лор Био Мелвиты прошлой осенью, зиму оно вполне выдержало, кожа у меня была менее сухой, чем обычно зимой, посмотрим теперь, как будет летом в жару, когда воздух становится грязным и пыльным.
Melvita на улице Земляной Вал на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.