8 (495) 966-71-02 8 (495) 966-71... — показать

СПА - клуб "Восточный Экспресс" - отзывы

8 (495) 966-71-02 8 (495) 966-71... — показать
+7 495 966-... +7 495 966-71-02 ещё
4.7 24 отзыва

Про «СПА - клуб "Восточный Экспресс"»

СПА - клуб «Восточный Экспресс» в Большом Кисловском переулке предлагает Вам отправиться в удивительное путешествие с Запада на Восток, которое поможет открыть новые грани красоты и гармонии. Здесь представлен широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, аюрведических процедур и восстанавливающих СПА-программ.

Посетители СПА - клуба могут побаловать себя сеансами японского, тайского и индийского массажа, обёртываниями, пилингами и ваннами с морской солью или натуральным молоком и гидромассажем. Специалисты клуба предложат Вам услуги талассотерапии и термоминерального лечения, благодаря которому Ваша кожа станет гладкой, нежной и отдохнувшей. Кроме того, здесь доступны программы коррекции фигуры, косметические маски, удаление нежелательных волос горячим воском.

В СПА - клубе «Восточный Экспресс» в Большом Кисловском переулке Вы также сможете посетить парикмахерский зал. Стилисты салона помогут подобрать стрижку, подчёркивающую Вашу индивидуальность, сделать оригинальную укладку или создать эффектную причёску на торжественное мероприятие. Для лечения повреждённых волос вам предложат детокс-программы, восстанавливающий и комплексный СПА-уход Botanical Therapy.

Мастера ногтевого сервиса в совершенстве владеют различными техниками маникюра и педикюра. На Ваш выбор: аппаратный, японский, классический и европейский маникюр, укрепление ногтей, покрытия Shellac и френч. Клуб регулярно проводит сезонные акции, мероприятия в стенах и вне клуба, расширяет ассортимент Косметического Бутика. Также, в продаже представлены Подарочные Сертификаты с особыми примуществами!

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про СПА - клуб "Восточный Экспресс" (24)

4.7
PRP CORTEXIL (или русским языком: самая эффективная технолигия Плазмотерапии на сегодня) помог мне за 5 процедур избавиться от ужасной плеши, возникшей из-за частого стресса. Больше никаких комплексов, я счастлив, большое человеческое спасибо мастеру Елене!
СПА - клуб "Восточный Экспресс"
Илья, спасибо Вам большое за высший балл! Мы несказанно рады, что смогли предложить эффективное решение проблемы, подарить Вам чувство радости и быстрый, ощутимый результат. Надеемся еще не раз приятно удивить медицинскими и уходовыми услугами, всеобъемлющей атмосферой релакса и уюта. Непременно обрадую мастера Зубову лично. С нетерпением ждём новой встречи, СПА - клуб "Восточный Экспресс".
Хочу сказать огромное спасибо всему составу клуба и руководителю Юлии. Сегодня с женой впервые сходили на массаж к Екатерине и Муниру, это было 🔥 Сервис, мастера, атмосфера - все на 10 из 10! Теперь мы постоянные гости. И отдельное спасибо за подробную презентацию салона, было приятно 🤗
СПА - клуб "Восточный Экспресс"
Спасибо Вам большое за прекрасный, положительный отзыв! Мы очень рады, что смогли подарить яркие эмоции, оправдать ожидания. С благодарностью, обязуемся и дальше становиться лучше с каждым днём, чтобы удивлять Вас новыми, действенными уходами и несравненным сервисом. Обязательно передам благодарность руководителю и мастерам. С уважением, СПА - клуб "Восточный Экспресс".
Достоинства Определенно талантливые массажисты! Видно, насколько ответственно руководство подходило к выбору мастеров: к какому бы специалисту я ни записывался за последний год, всегда выходил из купе отдохнувшим и с ощутимыми результатами. Мунир, Николай и Алексей - настоящие профессионалы с уникальными авторскими наработками и практическим опытом от 10 лет у каждого. О Павле даже не вижу смысла петь дифирамбы, достаточно просто взглянуть на его запись) Комментарий Спасибо клубу и каждому мастеру в частности за безопасность, результативность и неподдельную заботу. Конечно же, приду ещё!
Хотел бы выразить благодарность руководству за абсолютную безопасность клиента на протяжении всего пребывания в клубе. Каждое купе обеззараживают бактерицидными лампами до самого момента прихода гостя, весь состав обязательно в масках, в зонах ожидания и на рецепции- бесплатные маски, антисептик, а каждого гостя учтиво просят измерить температуру. Не меньше обрадовали мастера: инструменты стерильные, блестят и не имеют разводов; все уходовые средства вскрывались также при мне. Спасибо всей команде за возможность полноценно расслабиться и почувствовать себя защищённым.
СПА - клуб "Восточный Экспресс"
Олег, спасибо Вам большое за высокую оценку деятельности клуба! Безопасность гостя, отсутствие рисков для его красоты и здоровья всегда были первостепенной задачей для всего коллектива клуба. Сейчас, когда вопрос безопасности актуален как никогда, мы прилагаем максимум усилий для обеспечения лучших условий пребывания. Спасибо, что доверяете и выбираете "Восточный Экспресс", мы не подведём! Непременно передам Вашу благодарность руководителю. Всего Вам самого наилучшего, СПА - клуб "Восточный Экспресс".
Достоинства Профессионализм мастеров, четкая диагностика проблем и безошибочность предложенных методик, внимательность, деликатность, тщательность, душевность, аккуратность, идеальная чистота, прекрасные запахи, неназойливый и со вкусом подобранный музыкальный фон, мягкие теплые халаты , подогреваемые кушетки. Недостатки Своя бесплатная парковка (что невозможно в центре) и побольше пробников на продаваемые средства для волос. Комментарий Обожаю приезжать сюда. Всегда отдыхаю.
Лучший вклад в здоровье за последнее время. Депозит с постоянной скидкой в 20% превращает клуб из премиум-сегмента в салон с конкурентными ценами и топ-мастерами с колоссальным практическим опытом и наработками для регулярного посещения. Любимый мастер массажа: Николай
СПА - клуб "Восточный Экспресс"
Спасибо Вам большое за замечательный конструктивный отзыв! Каждая наша процедура выделяется исключительным качеством компонентов, профессионализмом мастеров, оказывающих услугу, длительной проверкой всех возможных эффектов и противопоказаний. Только после полной процедуры проверки услуга попадает в наш каталог, чтобы Вы всегда были уверены в своей безопасности и бескомпромиссном качестве услуг. Тем не менее, клуб предлагает множество индивидуальных преимуществ, чтобы Вы смогли радовать себя как можно чаще! Обязательно передам Ваши слова мастеру Николаю. С нетерпением ждём новой встречи! С уважением, СПА - клуб "Восточный Экспресс".
Устроила себе незабываемое путешествие в мир расслабления. В первую очередь, удивили и обрадовали чуткость и отзывчивость косметолога Юлии Голубицкой, которая интересовалась моим состоянием и полученными эффектами спустя несколько дней после процедуры, я осталась очень довольна! Также, хотела бы выделить мастера Ольгу Полякову, мне очень понравилось обёртывание, эффект заметен сразу, а эмоции - не передать! Роскошная обстановка в стенах клуба, доброжелательность на рецепции, кабинеты- всё на высшем уровне. Под конец, успела приобрести себе косметику для дома и восстановления после процедур, идеально подобранные средства в косметическом бутике. Ждите снова! Спасибо большое за такой уникальный опыт!
СПА - клуб "Восточный Экспресс"
Анастасия, спасибо Вам большое за столь тёплые слова! Мы делаем всё возможное, чтобы каждый гость получил максимум эмоций и красок от любой процедуры клуба, наряду с бескомпромиссным результатом. Благодарность мастерам передали; будем счастливы увидеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, СПА - клуб "Восточный Экспресс".
Очень сложно описать словами каждое ощущение, полученное в течение сеанса Аура-Сомы, но если Вы постоянно испытываете усталость, раздражены, отсутствует мотивация, а общение с людьми только забирает силы, мастер Ольга Михайлеску - Ваше настоящее спасение. Одна из лучших инвестиций за последнее время, выражаю благодарность клубу и мастеру в частности.
СПА - клуб "Восточный Экспресс"
Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы отдали предпочтение СПА - клубу и остались довольны качеством оказанных услуг. Обязуемся и дальше только приятно удивлять как действенными лечебными, так и услугами для качественного отдыха. Благодарность мастеру Ольге передали. С нетерпением ждём следующей встречи, СПА - клуб "Восточный Экспресс".
Приходила на окрашивание, осталась очень довольна Сервис, атмосфера, отношение к клиентам, мастерство специалиста - на высоком уровне.
СПА - клуб "Восточный Экспресс"
Ольга, спасибо Вам за теплые слова! Будем и дальше делать всё возможное, чтобы продолжать радовать Вас новыми, эффективными уходами и самыми компетентными специалистами. С наилучшими пожеланиями, СПА - клуб "Восточный Экспресс".
Я делала в салоне массаж, скрабирование и обёртывание тела. Я осталась довольна процедурами, мне понравилась техника массажа. Консистенция скраба комфортная, не жёсткий. Специалист понравился, но я не запомнила, как зовут его. Вежливый, профессиональный, прислушивается к клиенту.
Давно хотелось себя побаловать, но все не могла выбрать куда пойти и что сделать. И вот подруги подарили мне сертификат в этот спа-салон. Позвонила, девочки на ресепшн помогли выбрать процедуры, записали на удобное для меня время. Мне безумно понравилось! Попарилась, массаж сделала, обертывание. И на маникюр с укладкой еще деньги остались. Обязательно вернусь, всему персоналу большое спасибо!
Роскошное место! Фанатам банным процедур - рекомендую. Кто бы знал раньше, что на 7 этаже в офисном здании работает целый спа-салон! Устроили с подружками себе девичник, очень понравились обертывания и уходы за лицом, очень много программ с аюрведическим уклоном, много косметики на выбор, можно на ресепшене для домашнего использования купить. Спасибо Кевину и Екатерине.
Не могу составить положительный отзыв о салоне или мастерах, т.к. знакомство началось и закончилось на общении с дамой в зоне ресепшн... Осталось так и не понятным, кем она там приходилась... престарелый администратор, мастер в отставке....?!) Зашли, хотели приобрести в подарок подруге День SPA, по случаю Ее скорой свадьбы... или вообще, девичник-SPA устроить( пришли намеренно,заранее, чтобы обсудить, продумать... оплатить... По рекомендации, вроде даже) Итого: тетенька, в позе "руки в боки" сказала, что все занято, а о программах- смотрите в интернете!!! Дальнейшее общение, не предвиделось возможным, удалились... Видимо в салоне, необходимо, наряду с коврами, что- то ещё менять👎👎👎 Позже, нашли Прекрасное иное место!
Еще раз хочу сказать спасибо, Марии Юсуп- специалиста высокого уровня... , за легкую руку, за то что неприятные укольчики, проходят легко и безболезненно. Спасибо за индивидуальный подход и бережное отношения. Галина.
Отличные мастера по массажу. Очень и уютно и комфортно. Баня с самоваром и натуральными вареньем и мёдом. На первом этаже в кафе можно вкусно перекусить.
Маникюр делают с настоящим спа уходом - скрабом и маской из голубой глины! Красота!
Николай Брянцев - лучший массажист. Спинка перестала болеть. Всем советую, не пожалеете.
Светлана Чистякова - прекрасный мастер маникюра-педикюра. Особенно результаты видны через несколько походов к ней - кутикула становится невероятно ровной и идеальной. Супер мастер!
Все записываемся на наращивание ресничек!!!)))
Лучший массаж за долгое время. Рекомендую Кевина)
Уход за руками и ногами не оставит вас равнодушными)
консультации по аюрведе у Джесси Вайтельска, массажи, полная панчакарма, в общем. но с ценником, соответствующим местоположению
Лена Никонова - один из лучших парикмахеров в Москве!
Массажист Ольга the best!