8 (495) 220-90-35 8 (495) 220-90... — показать

Отзывы о компании Спарадай - клиника косметологии, СПА и салон красоты.

8 (495) 220-90-35 8 (495) 220-90... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-90-35 ещё
г Москва, Сосенское п, д Сосенки, ул Ясеневая, д 1 к 1

Отзывы про Спарадай - клиника косметологии, СПА и салон красоты. (10)

3.4
Я уже писала 02 февраля о своей проблеме, ожог нанесённый в салоне Спарадай при маникюре 29.12.2019г. За это время никто из Салона не поинтересовался моим здоровьем, ни извинились и не предложили помощи в лечении. Ниже на фото Это то что у меня сегодня. Я очень хочу предостеречь всех посетителей данного Салона, что там используют концентрированную и очень токсичную основу и не отрегулированные лампы . Будьте осторожны! Берегите своё здоровье! Позор салону, который так относится к своим клиентка. , а я между прочим приносила им до 30 тыс. в месяц , оплачивая самые простые процедуры. Слава богу не пошла к косметологам ( бог миловал).
Ужасно! 29.12.2019г Сожгли все ногти на руках полностью с отслоением ногтевой пластины, гематомами и даже не извинились! Будьте осторожны! Плачет по ним большая проверка!
2759164 2759166 2759167 2759168
Очень часто пользуюсь услугами этого салона, поскольку уже много раз помогали мне выглядеть на 5+. В салоне предоставляют очень качественные услугу, ещё ни разу я не была недовольна результатом. Также хотела бы отметить интерьер, который очень красиво тут выполнен, и персонал. Девчонки в салоне очень хорошие, всегда выслушают все пожелания и поддержат любой разговор.
Салон! До Салона им еще далеко. Маникюр классический делали более 2 часов
Кстати чай, кофе это за дополнительную плату.
Не советую терять время в этом салоне.
Спарадай - клиника косметологии, СПА и салон красоты.
Спарадай - клиника косметологии, СПА и салон красоты.
Добрый день. Очень сложно реагировать на отзыв без имени и каких-либо контактных данных, но если Вы, и правда были у нас, и Ваш маникюр длился более двух часов, в чём есть большие сомнения, то позвоните нам в салон по телефону +7 (495) 220-90-35, чтобы мы могли решить эту проблему.
Осторожно SPA центр «Спарадай» ! Была 3 июля на процедуре хамам, после неё посушила голову и покрыла ногти своим лаком. Счёт не посмотрела, просто провела картой и оставила чаевые наличными,а когда увидела отчёт банка была поражена 19350 руб!!! Попросила прислать чек, прислали что я якобы ещё делала маникюр, окрашивание хной бровей и ресниц, коррекция бровей!!!, да ещё процедуру кудри за 3000!!! Девушку Вику даже не смутило что ее счёт на 18500, а не на 19350!!!, сказала, ну значит ещё что то забыли написать(придумать)
Массаж на высшем уровне. Его делают настоящие профессионалы с большим опытом работы. Приводила сюда дочку, которой требовалась коррекция позвоночника. Сначала думала обратиться в медицинское учреждение, но подруга отговорила, заявила, что именно здесь сделают все в лучшем виде. И она оказалась права. Дочке понравилось, и я осталась довольна. Без очередей и лишней суеты. Просто записались на прием, и пришли, не ожидая лишний час, в назначенное время. Процедура проводилась оптимальное количество времени. То есть можно быть уверенным, что результат будет.
Пока ждала, могла полистать журналы или попить кофе. Даже это, в некотором роде, помогало расслабиться. Одна обстановка действует умиротворяюще. Очень рада, что сюда обратилась. Спасибо за профессиональную работу и человеческое отношение.
умала, что чем-то удивить меня будет сложно, так как посещаю СПА-процедуры довольно давно и в салоны обращаюсь не дешевые. Но вот СПА в Беляево порадовал однозначно. Во-первых, понравилось, что, несмотря на мои убеждения, посоветовали консультацию у врача перед процедурами. Оказалось то, что, по моему мнению, мне подходило идеально, на самом деле через некоторое время вызывало аллергическую реакцию. И не надо было делать этого совсем. А я-то все голову ломала, откуда сыпь берется.
Во-вторых, понравился персонал. Даже очень. Квалифицированные и вежливые. Прямо как домой приходишь. И кофе, пока ждешь, предложат и побеседуют. Совсем другое отношение. Нету такого нарочитого официоза, но и, что называется, в душу не лезут. Прямо как к подруге в гости зашла. Да, виден у нас уже прогресс в сфере обслуживания. Уже каждый клиент как родной. И это, конечно, не может не радовать. СПА в Беляево остается в моих фаворитах. Приду сюда и не раз еще. Подругам тоже посоветую. И выбор всяких процедур у них достойный. Можно и за телом, и за лицом поухаживать, а еще и парикмахерский зал, говорят, неплохой.

Ангелина
Салон красоты в Беляево просто восхитил! Конечно, про такое не говорят, но делала здесь контурную пластику. Срочно надо было подготовиться к свадьбе дочери. Честно говоря, всегда была против какого-либо вмешательства, но на такого рода мероприятии просто необходимо сиять.
Подруга посоветовала обратиться именно сюда, так как является клиентом этого салона довольно давно. Обещали в мановение ока разгладить все мои морщинки, сделать опять молодой и красивой. Таким утверждениям, конечно, не особенно верится, ведь чудес не бывает. Но вот все-таки решила попробовать. И не ошиблась. Очень понравилось, что не сразу на процедуру повели, а сначала проконсультировали, убедились, нет ли противопоказаний. Это сразу как-то расположило к себе. Видно, что не результат важен, а, в первую очередь, самочувствие клиента. Для процедуры использовались натуральные препараты на растительной основе, которые сертифицированы у нас. Именно поэтому они не вызывают негативных последствий и наиболее эффективны в борьбе с морщинами.
Казалось, все это пустые обещания. Но эффект превзошел все ожидания. На меня будто другая женщина в зеркало смотрела. Кожа сразу гладенькая стала. Морщинки под глазами куда-то исчезли. Если бы не увидела сама, то ни за чтобы не поверила. Не зря это наиболее популярная процедура в салоне красоты. Говорят, эффект еще долгое время должен держаться. Проверю на себе. Но могу уже точно сказать: если захотите выглядеть сногсшибательно, обращайтесь только сюда.
Светлана Владимировна
Обожаю этот СПА-салон и прихожу уже не в первый раз. Все очень нравится. Даже с подругами собираемся и отдыхаем здесь. Отлично можно расслабиться после шопинга или напряженного дня. Также, если надо привести себя в форму перед какой-нибудь вечеринкой или приемом, мчусь сюда и восстанавливаюсь.
Нравится, что можно не только поддерживающие процедуры заказать, но и пилинги лица сделать. Кстати, здесь это великолепно проделывают. Всем советую! Стараюсь поддерживать кожу молодой, чтобы и через несколько лет оставаться такой же привлекательной. Выбираю для себя химический пилинг. Это когда на лицо наносят слабые растворы специальных кислот, которые удаляют омертвевшие клетки. Кожа на лице замечательно выравнивается. Сразу после процедуры имеется небольшой дискомфорт, но это естественно. Зато результат превосходный и стоит того!
СПА-процедурки тут тоже отличные. Можно понежиться на обертывании с подружками. Кожа потом становится шелковой прямо. Результат заметен буквально после первой процедуры. Талия уменьшается, а кожа от целлюлита разглаживается буквально на глазах. Великолепно!
уровень чувствуется. Сразу видно, что люди серьезно подходят к делу и настроены работать. Я уже несколько лет активно занимаюсь спортом, а для поддержания формы и расслабления мышц обязательным считаю применение душа Шарко. Раньше приходишь обычно, говоришь, что хочешь и, надо это тебе или нет, делают. А тут на консультацию отвели, про болячки все спросили. Даже приятно как-то, что внимание уделили.
Если раньше каждый раз процедуру проводили разные люди, то сейчас за мной «закрепился» один сотрудник, который точно знает, где надо «поднажать», а где можно послабее струю направить. То есть результат каждой процедуры я уже знаю заранее. Так как мы прочувствовали друг друга. Поэтому могу смело всем советовать посетить этот СПА-центр. Знаю, там много и других процедур, которые рассчитываю в скором времени попробовать. Думаю, что все предлагаемые услуги будут на высшем уровне. Атмосфера отличная, персонал приятный. Отдыхаешь не только телом, но и душой. Поэтому за такое и денег не жалко отдать, притом, что цены, по-моему, для такого высокого качества, очень даже приемлемы.
Спарадай - клиника косметологии, СПА и салон красоты. на карте