8 (495) 120-30-88 8 (495) 120-30... — показать

8 (495) 120-30-88 8 (495) 120-30... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-30-88 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 16-я, д 27
Округ: Восточный

Отзывы про Спарта, фитнес клуб (62)

Взяла на пробу месяц фитнесса по летней акции. Ходила несколько раз и могу сказать только хорошее, тренер внимательный, ее хватает на всех) Тренажеров много, в хорошем состоянии, сама обстановка спортзала новая, стильная.
Уже полгода я посещаю этот фитнес клуб. Выбрал его по двум основным причинам: здесь большое разнообразие тренажеров, а цены самые низкие в районе. Кроме того хорошие тренера и дружеская атмосфера.
Я хожу в этот фитнес клуб чисто на тренажёры. Но с тренером, так лучше, он подсказывает, какие тренажёры нужнее. Посещаю три раза в неделю, уже третий месяц. Три кг сбросила и хорошо подтянулась.
Занимаюсь здесь хатха йогой у Анстасии Шмелевой. Приятный и опытный инструктор. Доходчиво все объясняет. Приобрела абонемент на год. Радует что его можно заморозить в случае необходимости. Вообще здесь условия добротные.
Классный фитнес клуб, занимаюсь там боксом по вторникам и пятницам в 22-00. Тренер вообще красавчик, уделяет внимание каждому, спокойно и тщательно указывает на ошибки, дает хорошие советы. И обстановка на тренировках очень дружелюбная, мы там как одна большая семья.
В этом фитнес клубе занимаюсь два раза в неделю уже третий месяц. Цены у них недорогие, тренажеры новые. Сейчас делаю упражнения на тренажерах для ног. Ничего плохого сказать не могу.
Спарта, фитнес клуб
Светлана, спасибо за ваш положительный отзыв!
Бывает душно, когда народу много. Во всем остальном вижу только плюсы из года в год
Спарта, фитнес клуб
Наталья, спасибо, что занимаетесь у нас.
Посещаю этот фитнес центр уже более полугода и сотрудничеством доволен. Прежде всего хочу отметить цену, которая самая низкая в районе и наличие большого количетсва нужных тренажеров. Спарта отличается от других центров также наличием квалифицированных тренеров. Алексей за два месяца помог набрать 5 кг мяса. Рекомендую
Спарта, фитнес клуб
Сергей, спасибо, что выбрали наш клуб!
У меня сидячая работа в офисе и поэтому я мягко говоря заплыл жирком. Лишние 20 кг веса. Поэтому я решил записаться в фитнес клуб. Очень понравилась атмосфера, умеренные цены на абонемент. Грамотный тренер.
Спарта, фитнес клуб
Нико, спасибо, что выбрали наш фитнес клуб.
Неплохой тренажёрный зал. Стабильно его посещаю. Ничего необычного я там не вижу, однако месторасположение и цена абонемента делают своё дело. Чтобы поддерживать форму - самое то!
Спарта, фитнес клуб
Мы, действительно, доступный по цене зал. Спасибо, что выбрали нас!
Хороший клуб, уже достаточно долго время посещаю именно его. Здесь все прилично, поэтому не планирую искать какое-то другое место. Атмосфера крутая, нет желания лениться, много мотивации.
Спарта, фитнес клуб
Спасибо, за ваш отзыв! Всегда вам рады!
Для меня в зале очень важны хорошие беговые дорожки. Из-за этого и хожу сюда. Тренеры очень внимательны, готовы помочь по первому зову. Приятно еще, что в раздевалке чисто и просторно.
Спарта, фитнес клуб
Ксения, спасибо за отзыв! Рады, что вы выбрали нас.
Хожу в этот клуб уже полтора года, так как ходить туда на тренировки для меня - удовольствие. Да и стоимость абонемента вполне устраивает. В клубе всегда свежо и чисто, поэтому мне лично приятно там заниматься. Удобное время для групповых занятий, я предпочитаю степ-аэробику, на которую хожу 3 раза в неделю, кстати, очень полезная вещь! Я вполне довольна!
После лета сильно поправился, поэтому при наступлении холодов решил взять себя в руки. Искал фитнес-клуб неподалёку от дома, да и чтобы цены были не запредельные. Узнал о клубе через интернет, посмотрел фотографии и отзывы и решил записаться. Купил абонемент на год, так как это оказалось выгоднее, чем покупать его на три месяца. Занимаюсь с персональным тренером, ведь так трени будут гораздо эффективнее. Занимаюсь уже третий месяц и результаты уже чувствую. Работаю активно над прессом, питаюсь по диете, которую разработал тренер и хожу регулярно. Зал просторный, народ не толпиться перед тренажёрами даже в будние дни. Так что, если вы хотите привести себя в форму, а силы воли не хватает, то советую этот клуб!
Немного оплыл на своей порой чрезмерно сидячей работе. И летом решился все-таки записаться в спорт зал. Как теперь принято говорить в фитнес клуб. В таких заведениях я давно не бывал, понравилось, что с моей юности многое изменилось в лучшую сторону. По крайней мере здесь все прилично, и раздевалка и душевая, я уж не говорю о самом зале. Беру пока разовые тренировки, чтобы войти в тонус, но скоро уже наверное закажу полноценную программу. Втянулся помаленьку.
Хожу в Спарту уже 3 месяца, выбирала его по принципу поближе к дому и не очень дорого, но пока нареканий нет, цена адекватная, оборудование хорошее, приятная обстановка. Пока все нравится, на следующий год хочу купить уже годовой абонемент, если получится.
Решил возобновить тренировки и подтянуть тело, так как из за сидячей работы, немного начал заплывать жирком. Выбрал фитнес клуб Спарта. Сначала пришел на разведку. Помещение клуба отличное, не какое то подвальное помещение старое, а как и все нормальные клубы на 1 этаже здания. Все устроило и купил абонемент сразу на год. Кому то цена покажется высокой, но я считаю вполне адекватной за такой уровень клуба. Хожу уже 3 месяц и изменения очень заметные! Тренер всегда поможет с выбором упражнений и покажет как делать их правильно. Рекомендую!
нам с тренером удалось подобрать программу для борьбы с лишним весом, я довольна, не буду останавливаться на достигнутом
Давно собиралась привести себя в порядок после родов, поэтому купила безлимит в этот фитнес клуб. Сам клуб не маленький, зал просторный, много хороших тренажёров и беговых дорожек, что позволяет заниматься не ожидая друг дружку. Душевая и раздевалка держится в чистоте. Вещи не пропадают, поэтому занимаюсь здесь с превеликим удовольствием и буду ходить дальше.
Спарта, фитнес клуб
Ирина, спасибо за отзыв! Рады, что вы занимаетесь в нашем клубе!
Мне этот фитнес-клуб в действительности очень понравился. Я хожу сюда не так уж долго, но уже поняла насколько он хороший. Тренера здесь отличные, находят индивидуальный подход к каждому, объясняют и показываю все досконально. Тренажеров много и поэтому не приходится ждать своей очереди, чтоб позаниматься. Само помещение клуба чистое и сделан хороший ремонт.
Нравиться прежде всего то, что народу немного, а тренажеров много)) Не приходиться стоять в очередях на какой-нить тренажер, как в других фитнес-центрах. В сотальном всё также как и у всех фитнесов
Начала ходить в этот зал еще зимой, занималась сама по себе, не получив результата пошла к персональному тренару и теперь мы с подругой ходим на сплит-тренировку, так и мотивации больше и настроение лучше! Всё устраивает.
/ В этот фитнесс клуб я хожу регулярно уже 8 месяцев. Брал абонемент сразу на год. За это время я добился уже значительных результатов, все это благодаря хорошим советам тренера и правильным питанием. Диету мне подобрал тоже тренер. У нас в зале очень хорошие тренажеры, много разнообразного железа. Раньше я ходил в другой клуб, так там все-время была очередь к снарядам, а тут просторно и комфортно. После тренировке очень полезно посетить сауну. Да что много говорить, приходите и сами увидите.
Впервые пошел в это фитнес-клуб около года назад и до сих пор там занимаюсь. Нравится в первую очередь хорошее отношение к посетителям и индивидуальный подход тренеров к каждому. Тренера здесь действительно опытные, всегда помогут дельным советом и объяснят, как правильно выполнять упражнения. Сама атмосфера в клубе хорошая, помещения чистые, оборудованы современными тренажерами. Плюс ко всему, сейчас после ремонта у них новая мужская раздевалка и отличная душевая. За занятия по цене вполне доступно выходит, так что меня всё устраивает и заниматься здесь нравится.
Уже не первый месяц хожу в этот фитнес-клуб и мне полностью всё нравится. здесь довольно грамотные тренера, которые могут найти подход к любому. тренажеров много и они довольно современные. помещения клуба всегда идеально чистые и ремонт вполне хороший. ценовая политика также радует своей адекватностью. плюс расположение здания фитнес-клуба удобное.
В данный фитнес клуб хожу уже почти 5 лет. Всегда покупаю годовой абонемент и занимаюсь сколько хочу. Радует приятный интерьер, хороший набор современных тренажеров и хорошие фитнес тренеры. Я здесь занималась даже когда была беременной по специальной программе. Также иногда беру персональные тренировки и иногда захожу в местный салон красоты на массаж.
В общем рекомендую!
Данный фитнес-клуб я посещаю около полугода. Очень нравится ходить на Пилатес с Ириной. Сам фитнес-зал в хорошем состоянии, очереди на тренажеры нет, зато время пока хожу все устраивает. В зале есть очень хорошие тренеры, которые помогали мне на первых порах. Особенно запомнился Дмитрий, всегда отвечал на все мои вопросы, да и сейчас, если что-то непонятно, то всегда спрашиваю совета. Здесь все нравится.
Наконец -то решила занятся собой и приобрела абонимент в данный фитнес клуб. Пока всё очень нравится, хожу с удовольствием. Персонал и условия в данном клубе считаю вполне достойными
Сколько себя помню, всегда страдал лишним весом и никакие мнения родных меня не подталкивали к занятию спортом. Наконец-то, 6 месяцев назад я взялся за себя и купил абонемент сразу на год в этот фитнес-клуб. По-началу было тяжело, но потом я привык к нагрузкам. Тренера здесь очень вежливые, тактичные и к каждому найдут подход, дадут совет. Очень полюбил находится здесь и чувствовать, как все вокруг тебя кипит, тренируются, идут к своим целям. Ни чуть не пожалел о том, что пошел сюда.
Начала ходить в "Спарту" с ноября прошлого года (по совету подруги). Изначально ставила цель похудеть, теперь уже над рельефом начала работать. Очень нравится индивидуальный подход тренеров, ребята - настоящие профессионалы в своем деле. Что касается клуба, в целом, то здесь никаких претензий. Зал - чистый, просторный с большим выбором тренажеров. Администраторы всегда вежливы, всё расскажут и подскажут. В общем, лично мне здесь нравится, занимаюсь с удовольствием!
Хороший фитнес клуб. Покупала абонемент на шесть месяцев, уже половину проходила. Занимаюсь по два раза в неделю. Пока только положительные впечатления. Приятное место, чувствуется что тут следят за чистотой. Нравится здесь заниматься, большой выбор тренажеров, а при необходимости тренер всегда подскажет. Плюс хожу здесь в турбо-солярий, мне все нравится.
Занимаюсь в этом фитнес-клубе уже больше года. И могу сказать только хорошие слова про него - во первых там много различных тренажёров, которые позволяют тренировать любые группы мышц, еще, что немаловажно стоимость абонемента так же невелика. Инструкторы там вообще классные ребята - всегда готовы помочь и наставить на путь истинный, если что делаете не так.
Хожу в Спарту на Первомайской со своей подругой, так как вместе гораздо приятней заниматься. Ходим именно сюда, так как он расположен рядом с нашим домом. Персонал по первой нам всё показал, начиная от зала и заканчивая душевой и раздевалкой . Зал здесь всегда чистый с новыми тренажёрами и неплохим ремонтом, который здесь видимо сделали совсем недавно. Нам очень нравиться ходить сюда.
Месяца полтора назад купил абонемент в этот фитнес-клуб на полгода, посоветовала подруга, ей нравится как работают тренера. Я решил заниматься без него, знания в принципе имеются. Обстановка в помещениях хорошая, отличные тренажеры(есть все, которые нужны), современный интерьер. Кардио зона понравилась больше остальных помещений, заниматься одно удовольствие. В душе чисто даже вечером.
Хожу в тренажёрный зал этого клуба вот уже несколько месяцев, пока всё устраивает. Тем более что клуб расположен не в подвале, а на первом этаже и недавно сделали ремонт и поставили новые тренажёры. Так же нравится, что тренер в любое время тренировки может подсказать дельный совет, как лучше сделать то или иное упражнение. В фитнес-баре большое разнообразие свежих соков. В общем, меня вполне всё устраивает.
Доброго времени суток!!! Примерно пол года назад в этот клуб меня пригласил мой очень хороший друг. И с тех пор от клуба у меня только положительные эмоции, радует что коллектив тренеров доброжелателен и отзывчив, тренажеры все в исправном состоянии. В помещениях чисто. После занятий можно принять душ, и чувствуешь себя как заново родившимся. Теперь и я советую этот клуб своим друзьям.
Стал ходить в отличнейший фитнес-клуб "Спарта" и готов поделиться своим отзывом. В клубе недавно сделали ремонт, так что теперь свежо и приятно заниматься. Тренажеры новые и чистые, а главное то что их много и не приходиться ждать в очередях. Персонал отзывчивый и добрый. Мне очень нравится там заниматься. Рекомендую абсолютно всем данный фитнес-клуб!
Друзья мои в фитнесс-клубе "Спарта" недавно произошли кардинальные изменения в лучшую сторону. Я сам давно его посещаю, но сейчас он преобразился: сделали полностью ремонт, завезли новейшие современные тренажёры, так же изменения произошли и в персонале - наняли высококлассных специалистов. Теперь ходить туда одно удовольствие. Так что следите за своей фигурой вместе с СПАРТОЙ!
Ходили с подругой в Спарту на Первомайской несколько раз, выбрали этот фитнес клуб, так как расположен он совсем недалеко от работы. Приятный вежливый персонал ,при первом посещении нам все показали и рассказали. Зал чистенький, видно что совсем недавно был сделан ремонт, большой выбор тренажеров, есть где разгуляться фантазии при выборе упражнений.
Хороший фитнес-клуб "Спарта", хоть я и слышала несколько негативных отзывов, но там оказалась очень даже хорошо. Видно недавно сделали ремонт, просторный зал, много новых тренажеров и благодаря этому не приходиться ждать очереди. Хожу в спортзал с удовольствием, тренер мне очень нравиться, не дает спуску, как раз то что мне нужно. Купила себе абонемент и не капле не пожалела.
Ну не знаю, летом было лучше, может в силу того, что было лето?) В раздевалке тараканы, хамам частенько не функционирует, перепады температуры в душевых кабинах(резко включается кипяток). К персоналу претензий нет, девочки молодцы. Прекрасно понимаю что не их вина что такие 'Спартанские условия'. По поводу цены за абонемент, есть и ниже и выше. Продлевать годовой абонемент не вижу смысла, этот доходить бы.
Спарта, фитнес клуб
Allia, возможно, вы, оставляя отзыв, ошиблись филиалом. В нашем клубе на Первомайской нет хамама, а тараканов тем более!
Что касается душевых - в них сделан ремонт, всё работает исправно. Приходите и убедитесь сами. Будем вам рады!
В спарту начала ходить около года назад.Довольна фитнес-клубом особенно групповыим занятиями.
Скидки делают постоянным клиентам)
Начинала с индивидуальной программы тренировок и питания результат получил ошеломительный,чем и осталась довольной!!!
Год назад начала ходить в тренажерный зал- Спарта, проходила туда около 3-х месяцев, результат моих стараний был виден, но мне хотелось больше тренажеров, поэтому перешла в другой. Он далеко от моего дома, и часто туда съездить не получается, поэтому бросила и туда ходить. Но душа просит спорта, вернулась опять в спарту, и какое же мое было удивление. Это уже не спорт зал, а настоящий центр спорта, много новых тренажеров, квалифицированные тренеры, так что хожу теперь с удовольствием.
Отзывы ниже куплены и это читаемо по первым предложениям. Какой новый ремонт, какие новые тренажеры?Я хожу 1,5 года и ничего глобально не поменялось. Косметический ремонт в женских душевых, в которых с первых же дней все отваливалось и были видны швы! Унитаз болтается как минимум 1,5 года. Абсолютно не клиенториентированый клуб. Новое руководство Спарты нацелено больше на отслеживание персонала и покупку положительных отзывов вместо того, чтобы мотивировать своих постоянных клиентов написать хороший комментарий на этом и многих других сайтах. Почему хожу 1,5 года? Исключительно из-за стоимости! Больше конкурентоспособных преимуществ нет.
Я очень любила этот фитнесс центр за цены, расположение и количество направлений, но со временем стали не очень нравится санитарные условия, да и тренажёров мало было, поэтому тренировки закончила. На днях решила посмотреть как у них дела, приятно, что в клубе учли все пожелания клиентов и наконец стало много места, да и в раздевалках и в зале теперь чисто. Ребята, скоро приду абонемент покупать!) Уже соскучилась по вам.
Постоянно стараюсь поддерживать свое тело и бодрость духа в надлежащем состоянии, посещая спортивный клуб СПАРТА. Тренажеры все новые и в хорошем состоянии, есть финтнесс инструкторы которые всегда ответят на любой интересующий Вас вопрос. Бывает что точно не уверен правильно ли ты выполняешь упражнения для определенной группы мышц или нет, инструктор всегда поможет найти ответ. Хороший спортклуб, рекомендую к посещению.
Хороший фитнес-клуб, с недавних пор стал его посещать, до этого ходил в другой, но его закрыли. Спарте приятная обстановка, чисто, удобно, много тренажеров! Планирую и в будущем ходить сюда, вот и абонемент приобрел. Рекомендую!
Не мог определиться какой выбрать фитнес-клуб. Нашел Спарту и почитав о нем отзывы, решил, что он мне не подходит. Потом ребята мои туда шли и я решил зайти с ними и осмотреться. Когда зашел, был удивлен тем, почему о нем так пишут плохо. Обстановка приятная, везде чисто много тренажеров, места много. Стоимость вполне нормальная. Буду ходить теперь туда - для меня отличное соотношение цена-условия.
Посещаю фитнес клуб Спарта уже давно, но с перерывом. Когда я только начала здесь заниматься народу было много,а тренажеров не хватало, приходилось очень долго ждать своей очереди, еще складывалось впечатление, что в клубе никто не убирался, ходить сюда я перестала. Через некоторое время я услышала от знакомых,что в Спарте сделали ремонт и стало больше тренажеров, решила сходить и не пожалела, купила абонемент и больше никуда уходить не собираюсь!
В связи с переездом в другой район искала себе спортклуб, приметила Спарту, но, почитав отзывы, почти передумала туда идти, столько жалоб было, в итоге пошла все-таки "на разведку". Удивлена, откуда столько негатива в отзывах было - тренажеров много, всем хватает, внутри просторно, уютно, чисто, аккуратно; своих денег этот абонемент однозначно стоит.
Раньше ходила сюда, но перестала (старые тренажеры как-то не привлекали, да и тренера скучноваты). От подружки узнала, что недавно "Спарта" открылась после ремонта. Наконец-то стало всё отлично! Купили новые тренажеры, среди тренеров новые лица, да и администраторы новые - видимо, учли пожелания клиентов. А то "Спарта" хороша по своему расположению (довольно близко около дома). Теперь опять хожу сюда.
Подруга раньше ходила в этот фитнес-клуб, но забросила из-за плохого сервиса. Я услышала о ремонте зала, и решила рискнуть. Зал мне очень понравился, особенно - большая кардио зона. Нет очередей на кардиотренажеры, и можно не отклоняться от своей программы. Администратор приятная, всегда вежливая и улыбается. При первом посещении тренер составил мне план тренировок, и, соблюдая его, я маленькими шагами иду к своей цели.
Недавно посетил фитнес-клуб "Спарта", что на ст. м. Первомайская. Остался доволен. Зал просторный, много тренажеров на все группы мышц. Видно, что в зале сделан ремонт, приятно находится и заниматься любимым делом. Админы толковые, не грубят. Вот после последнего посещения решился купить абонемент на год. Стоимость 9 тыс. рублей за 12 месяцев по моему халява!
"Спарта" — это молодой фитнес-клуб,но уже завоевал большую популярность. Наши тренеры — профессиональные спортсмены, или имеют танцевальное образование, постоянно повышают квалификацию, посещая различные мастер-классы, фитнес-конвенции, семинары, что повышает качество тренировок. Это отмечают многие наши посетители. Занятия в нашем фитнес-клубе проводятся в двух комфортных аэробных залах, которые оснащены всем необходимым оборудованием для полноценных тренировок. В залах работают система вентиляции и кондиционер, пол помещений для занятий — специальное амортизирующее покрытие.Фитнес-клуб "Спарта" предлагает удобный график занятий с утренними и вечерними уроками.
Посещаю фитнес клуб на м. Первомайская. Клуб очень хорош, много новых тренажёров, отличные профессиональные фитнес инструкторы, всегда подскажут и помогут в выполнении упражнений, зал просторный, отлична атмосфера, играет музыка. И всё это по сравнительно низкой цене абонемента. Хожу туда уже больше трёх месяцев и добился заметного результата.
Долгое время посещаю этот фитнес клуб. Все устраивает, особенно приветливые менеджеры. Выбор пал на этот клуб, так как меня привлекла цена, по сравнению с другими предложениями, это было самое демократичное. Грамотные тренера, всегда помогут, подскажут. Если что то делаешь не правильно, не стоят как истуканы, а исправляют. Душевая порадовала, обычно бывает несколько хуже.
После родов сильно поправилась и никак не могла сбросить вес, дочурка немного подросла и я решила купить абонемент в фитнес- клуб попала как раз на скидку и купила его за сущие пустяки, очень дешево. Хожу в клуб сравнительно недавно, но всем очень довольна. Обслуживание здесь отличное, тренеры очень внимательны. Уже есть первые успехи, очень довольна результатами своих первых тренировок.
Уже несколько месяцев посещаю Спарту, получаю только желаемое - удовольствие от тренировок и красивое тело. Заниматься приятно, уже познакомился с некоторыми ребятами, в целом, контингент здесь хороший. Тренажеры новые, играет классная музыка, что еще нужно для достижения хороших результатов? Если Вас смущают потные мужики, то может Вам нужно в женскую секцию записаться...
Доброго времени суток.Решил начать заниматься в тренажерном зале.Друг посоветовал пойти в этот клуб .Первое,что сразу же падет в глаза,это отличная атмосфера,которая царит в клубе.Много новых тренажеров,отличные фитнес-инструктора.Уже через два с половиной месяца я добился внушительных результатов.Цена довольно таки низкая.В целом,могу смело рекомендовать всем этот фитнес-клуб.
Достаточно большой тренажерный зал, есть все что нужно. Тренера большие, прокаченные ;) Уютно. За цену в 1000 руб./мес. вполне достойно. А кому мешают потные мужики, идите на групповые занятия! Приложил фотку, там ясно понятно - мужики на право, девушки на лево!
Спарта, фитнес клуб
Михаил, спасибо за ваш отзыв!
Действительно, спорт и обильное потоотделение - неразрывно связаны между собой. И групповые занятия - не исключение из этого правила. Именно поэтому во всех залах и раздевалках нашего фитнес клуба мы сделали ремонт и полностью заменили систему вентиляции.

Будьте в тонусе!
А мне не понравился! Душно, тренажеров мало, и поэтому огромные очереди!
Ну на 3 сойдет короче... ходить можно
Был в этом зале, зал нормальный, а так большой выбор тренажеров и красивый ресепшн.
Но есть и минусы - Тесный зал, постоянно ломаются дорожки и потные мужики ((
Спарта, фитнес клуб
Здравствуйте! С момента вашего отзыва у нас в фитнес-клубе есть изменения. Приходите, всегда вам рады!
Спарта, фитнес клуб на карте