8 (495) 649-98-978 (495) 649-98... — показать

Авиамоторная,
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Спец Паркет Групп»

Команда «СпецПаркетГрупп» предлагает паркетные работы в Москве. Придаем «второе дыхание» старому полу. Паркетные работы – простое и экономичное решение по обновлению покрытия. Расценки на услуги «СпецПаркетГрупп» — от 30 руб/м2. Частный мастер возьмет примерно столько же, в то время как стоимость нового паркета в магазине начинается от 1 000 руб/м2. Выгода налицо! Подробный прайс на услуги смотрите на сайте.

Отзывы про Спец Паркет Групп (3)

Мастера из СпецПаркетГрупп делали мне реставрацию старого паркета, который ужасно скрипел.
Провозившись с ним 3 дня они значительно уменьшили скрип, но кое-где паркет все же скрипел, хоть они и разобрали часть паркета. Скрипели черновые доски под паркетом.Также сам паркет во многих местах сточился до шипов. Совместно приняли решение, что лучше положить новый, предварительно укрепив и отшлифовав доски основания и положили еще фанеру.. Да, вышло дороже, но результат меня приятно удивил. Очень, очень красиво и изящно! Дубовый паркет положили двойной елкой и он необычайно пестрой текстуры.
Не удержался и вот решил оставить отзыв о таких хороших мастерах. Спасибо, Евгению и Максиму!
Я решил обратится к этим ребятам после того, как увидел результат их работы у моей тещи)) У нее было несколько мест на паркете испорченных водой от цветка и сцулями ее собаки. Они эти места вырубили и приклеили новый паркет. После шлифовки и покрытия лаком перехода вообще не видно - очень красиво, паркет как новый. Теща в восторге))
После этого я их к себе вызывал. Спокойные культурные ребята, все рассказали, предложили различные варианты по материалам и по цене. Я выбрал и мы договорились. Мои 60 метров они сделали за 3 дня. Лак без запаха, немецкий. Паркет стал значительно светлее и вообще очень красиво!
Спасибо ребята большое!
очень понравилось сотрудничать с этой фирмой. сделали свою работу пусть не со скоростью свете, но очень качественно. спасибо вам огромное!
Спец Паркет Групп на карте