8 (495) 739-50-84 8 (495) 739-50... — показать

Россия, г Москва, ул Перовская, д 71
Новогиреево
Район: Новогиреево
Округ: Восточный

Отзывы про Спецэлектрод (6)

Наша организация покупает только эту марку. В основном УОНИ 55 и МР3 синие. для простых и разных работ. Ремонт, небольшое строительство. Качество хорошее. Нравятся эти электроды.
И, кстати, они переехали. На Электродную улицу, дом 9, и телефоны у них другие. На сайте можно посмотреть.
Очень нравятся их электроды. Часто сам себе покупаю для различных работ. Хорошее качество, нет проблем в работе. Цена средняя. Чуть выше чем у китая, так те и не варят совсем.
Прекрасная продукция, отлаженная система производства и опуска электродов. Достойный внешний вид с качественной упаковкой. Менеджерский состав, как и технологический представляет из себя высококвалифицированных профи. Все таки не просто так история производства на этом заводе насчитывает более 70 лет. Держат марку.
Спасибо вам за качественную работу тех отдела, цеха и службы маркетинга. Все четко, внятно, соотношение цена-качества, отличные консультации по сварке, приветливое и качественное обслуживание. Так держать.
Антон
Когда у меня появился первый сварочный трансформатор на даче, друг мне принёс электроды спецэлектрда несколько пачек. Пользовался ими много лет без проблем по мелким нуждам. Потом когда кончились спецэлектродовские долго не мог подобрать им замену и самих электродов от спец электрода не попадалось. Недавно купил сварочный инвертор тоже на дачу взамен трансформатора и вспомнил про спецэлектродовские электроды. Набрал в поиске и сразу же их нашёл. В общем купил пару пачек, на инверторе они ещё лучше. Радует что с годами качество всё так же на высоте и цены подъёмные в отличии от импортных.
После присоединения Крыма к России к нам стали поступать Российчкие марки электродов. Высоким качеством выделяется продукция завода Спецэлектрод из МосквыЛучшие МР 3с. ОК 46. УОНИ 13/55. ЦЛ 17На Украине такого качества электродов не производят. Спасибо Российскому Спецэлектроду.
Анна (зам директора торговой компании)Севастополь
Спецэлектрод на карте