8 (495) 781-47-89 8 (495) 781-47... — показать

Отзывы о компании Компания по установке систем безопасности и пультовой охраны СпецМонтаж на улице Золоторожский Вал

8 (495) 781-47-89 8 (495) 781-47... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-47-89 ещё
г Москва, ул Золоторожский Вал, д 22
5 этаж; 3 подъезд
Район: Лефортово

Отзывы про Компания по установке систем безопасности и пультовой охраны СпецМонтаж на улице Золоторожский Вал (408)

2.1
Под охраной Спецмонтажа у меня 4 аптеки. На одну из них дважды уже были «набеги»: первый раз деньги забирали – были задержаны с поличным на выходе, второй – витрину разбили, но даже выйти из аптеки не успели – тоже задержали. Так что специ из Спецмонтажа работают реально и, самое главное, очень оперативно.
На предприятии с общей площади более 2000 квадратов довольно быстро проектировали систему сигнализации, провели монтаж, в том числе установили датчики. При этом мы не отказались от физической охраны, сохранив штат своих сотрудников. Думаю, такая «двойная» охрана не повредит. В целом профессионализм сотрудников компании Спецмонтажа не остался незамеченным и эту компанию можно рекомендовать.
Когда открывали отель, не остановились на проектировании и монтаже пожарной системы. Решили защитить себя и от других неприятностей. Физической защитой и защитой имущества у нас занимаются сотрудники Спецмонтажа. За год особых проблем не было, только дважды пришлось воспользоваться тревожной кнопкой, когда «возможностей» персонала для успокоения подвыпивших постояльцев не хватало. Спасибо им за помощь, быстро находитят доводы, чтобы таких людей привести в чувства.
Рекомендую покупать мебель именно у этих ребят. Эмоции от покупки остались только положительные. Во-первых, мне перерисовали мой проект, замена получилась куда более эффектной и эргономичней. Во-вторых, цена, в итоге оказалась ниже ожидаемой. Так как я уже считал не в одном месте.
Все сделали в срок, четко по договору.
Спасибо большое за проделанную работу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Тот случай, когда не будет стыдно.
Прямой рекомендации дать было некому, поэтому поверил отзывам в интернете и обратился за помощью в Спецмонтаж – необходимо было поставить квартиру на сигнализацию, потому как в районе участились случаи взломов квартир в отсутствие хозяев, и мне не хотелось бы оказать в числе таковых. В течение двух дней был разработан план сигнализации по квартире и выполнен монтаж оборудование. За оперативность отдельная благодарность и надеюсь, что неприятных ситуаций все-таки не будет.
У меня небольшой косметический магазин, но ввиду хорошего района и полного отсутствия в прямой видимости конкурентов, на клиентуру не жалуюсь. По всей видимости понимают это и злоумышленники, которые уже дважды совершали попытки ограбления кассы. В первый раз им это удалось, хотя потом по горячим следам полиция разыскала, большую часть денег вернули (остальная пропала). Во второй раз попытка взлома была, когда я уже стояла на охране Спецмонтажа. Дверь разбили, но ввиду того, что наряд прибыли в считанные минуты, даже выйти из магазина не успели. Пытались уйти через заднюю дверь, но вскрыть ее не успели. По факту убытки – восстановление двери, но это уже взыщем по решению суда. Я же хочу поблагодарить сотрудников Спецмонтажа за их профессионализм и оперативность в работе.
При попытке взлома квартиры на место сразу выехал экипаж. О том, что сработала система воры даже не догадывались. Выйти из квартиры возможности у них не было, потому как она на первом этаже, а там на всех окнах решетки. Взяли их без проблем. Все вещи и предметы ценности были возвращены, стоимость за поломанную мебель и вещи буду взыскивать через суд. Благодаря специалистов Спецмонтажа за оперативную работу.
Есть компании, где тарифы на обслуживание пониже, но я уже с одним из таких представителей связывался, оказалось, что только по документам охраняют, по факту – нет. Поэтому считаю, что принял верное решение, перейдя на обслуживание в Спецмонтаж, тем более, что клиенты, которых они реально защитили, благодаря работе своего оборудования и профессионализму специалистов, их рекомендуют.
Когда родители у нас в гостях были, папе на телефон поступил звонок от сотрудников Спецмонтажа. Как оказалось, практически сразу после их ухода, в квартиру попытались залезть грабители, но после сигнала тревоги выехавший экипаж их обезвредил. Праздник был испорчен, все мы поехали на родительскую квартиру. Но с другой стороны были рады, что все имущество на месте, никаких убытков. Теперь я убеждена, что не просто так оплачиваю услуги Спецмонтажа и по отношению своей квартиры, и родительской.
На офис поставили охрану от Спецмонтажа. Так получилось, что несмотря на наличие штатной охраны, которая должна бдить круглосуточно, воры вскрыли офис и вынесли ноутбуки и оргтехнику. Охранник все это время сладко спал. Сейчас работаем со Спецмонтажом, свою охрану только на дневное время оставили. Был еще один факт взлома, но теперь уже безуспешный. Экипаж, который выехал на место одного вора поймал, сейчас других ищут.
Я уже 3 года пользуюсь услугами компании Спецмонтаж, при первом моем обращении они поставили систему сигнализации на квартиру, которая прекрасно работает. Откуда знаю? Два раза уже устраняли попытки взлома двери, и оба раза, когда я был в командировке. Я понимаю, что как бы ты не хранил тайну, что уезжаешь на 2-3 месяца, это открывается очень быстро, а часто доходит до людей, которые не прочь поживиться краденым. Мое имущество под надежной охраной, это уже проверено. Поэтому даже если ценник на обслуживание на 20-30% поднимется, я в другую компанию не перейду: здесь точно работают, а так – кто его знает.
У нас на этаже по две квартиры, видимо, воры пришли по наводке, потому как были в курсе, что в обеих нет никого. Так что взламывали обе квартиры одновременно. Стоит сказать, что вскрыли обе двери успешно (теперь уж я поставил очень хорошую дверь с надежной замковой системой), но вот вынести из квартир ничего не успели, потому как в моей квартире сработала сигнализация, после чего на место прибыл наряд. Подъезд заблокировали, а прыгать с 4 этажа дураков не нашлось. Всех злоумышленников скрутили и увезли, спасибо специалистам Спецмонтажа и тому наряду, который прибыл на место. По факту – соседская квартира тоже была на сигналке, но компания, которая обслуживала, никак не среагировала – сигнализация попросту не сработала. Из выводов – если бы обносили только квартиру соседей, воры бы все вынесли, но по счастью Спецмонтаж отработал и за конкурентов тоже.
Обратился за помощью к компании Спецмонтаж, чтобы полностью обезопасить свой дом от попыток проникновения и прочих неприятных моментов. Хочу сказать, что работают здесь реально профи: провели осмотр всех помещений и жилых комнат, составили проект по установке, в дальнейшем одним днем установили все оборудование. Дом под сигнализацией, при этом стоят датчики на утечку воды и газа, а также на открывание дверей и окон. Это реально теперь крепость, и за безопасность своей семьи я спокоен.
Когда обращался к услугам сотрудников компании Спецмонтаж, думал, что задача установки сигнализации простая. Оказалось, что нужно произвести визуальный осмотр помещений, сделать проект сигнализации, рассчитать количество необходимого оборудования и, собственно, все установить и протестировать. Но видя все это, понимал, что это не пыль в глаза, работают реально и на совесть. По окончании выполнения всех работ провели проверку оборудования – все в полном порядке. Тем не менее, очень рассчитываю на то, что его работоспособность придется проверять в реальных неприятных для меня условиях.
На крайнем этаже хорошо «обнесли» квартиру соседей, после стали с нашей дверью «колдовать». Сработала сигнализация, сотрудники Росгвардии выехали на место. К сожалению, воры поняли, что неприятности близки и успели скрыться, но зато наша квартира осталась нетронутой. Для соседей наша ситуация стала отличной рекламой услуг Спецмонтажа, по нашей рекомендации они и обратились к услугам компании.
Уезжала в длительную командировку и предварительно обратилась к сотрудникам Спецмонтажа. Несмотря на то, что отношения с соседями очень хорошие, я им и ключи постоянно оставляю, чтобы за квартирой присматривали, да цветы поливали, решила подстраховаться. Поставили мою квартиру на сигнализацию, установили датчики на утечку воды и газа, хотя все коммуникация я все-таки перекрыла. Больше всего уверена в том, что воры пытались попасть именно в мою квартиру, так это потому как кто-то из соседей кому-то сказал, и пошла эта информация гулять, пока не оказалась в «волосатых» руках. Но даже попытаться войти в квартиру у воров не получилось, а убежать через подъездную дверь они попросту не успели, так их уже блокировали приехавший наряд, который работал по тревожному сигналу. Эту историю мне рассказал сосед по телефону, сказал, что замок поменял на всякий случай, хотя взломать его и не получилось – не успели.
Сделал в баре тревожную кнопку, теперь и персоналу спокойнее, и мне. Кнопка установлена очень удобно, так чтобы быстро и незаметно можно было нажать ее любому человеку за стойкой и ожидать, когда приедет ЧОП Радуга. Оборудование не привлекает внимание, смотрится кстати достаточно стильно) Вышло недорого, а подключил нас СпецМонтаж к ПЦН Радуга вообще бесплатно
Купила оборудование и подключила дом к ПЦН Радуга. Сигнализация установлена, есть датчики открытия дверей и окон и датчики движения. Причем на домашних животных они не реагируют, что приятно. Оборудование работает нормально, у меня вопросов нет, ставлю спокойно и снимаю легко, никаких проблем не возникало
Вот я был в Турции в отпуске и свободно мог проверить через смартфон, все ли в порядке с сигнализацией, находится ли дом под охраной пока меня нет. Это можно было сделать и без оператора и через оператора. Сложного ничего нет, управляется все со смартфона, понятно и просто. Это просто первый раз, когда я отсутствовал дома долгое время и убедился в том, что дом под надежной охраной
За подключение к системе безопасности с меня ничего не взяли, оборудование стоило недорого, подобрали оптимальный вариант по цене и потребностям. Оборудование работает нормально, перебоев в работе не наблюдал. Проверить можно в любое время через приложение, можно даже без привлечения оператора. Баланс карты пополняется автоматически, требует минимум времени на постановку и снятие сигнализации
Владею небольшим хостелом, который находится под охраной, подключены к ПЦН “Радуга”. Ложных реагирований не случалось, работать так гораздо спокойнее, никаких проблем с оборудованием нет. Проверить можно автоматически даже без оператора, техподдержка работает круглосуточно, симка gsm пополняется бесплатно, на вызов должны приехать экипаж Росгвардии. Я довольна, это полезно и надежно)
Подключение бесплатное, за оборудование и монтаж отдал не очень много, абонентская сейчас 4700 с экипажем ЧОП Радуга. В комплекте панель с клавиатурой, датчики и брелок. В случае чего сигнал идет на пульт ПЦН Радуга. Под охраной у меня аптека, инцидентов не было, поставил недавно. Спецмонтаж выбирал по отзывам, охраны много, но у них было много хороших рекомендаций, поэтому остановился на них и пока не пожалел ни разу
Довольна работой оборудования, не так давно убедилась в том, что в случае срабатывания системы приезжает наряд Росгвардии и задерживает нарушителя. В подробности вдаваться не буду, но в дом так никто и не попал, а сигнал на пульт поступил и экипаж прибыл на место. Система сработала как надо, замечаний у меня нет, я очень рада, что своевременно обратилась в СпецМонтаж и подключилась к ПЦН Радуга
Подключена квартира к ПЦН Радуга от СпецМонтажа. Классно, что при этом используется несколько каналов передачи данных, а не один, так надежнее, даже если один из каналов будет поврежден, это все равно не спасет злоумышленника от задержания ЧОПом или экипажем Росгвардии
Дом подключен к ПЦН Радуга с января этого года. Я доволен. Защищает от проникновения в жилище, от нападения, от пожара и утечки газа. В доме стоят датчики открывания двери, датчик движения, который кстати не реагирует на собаку. Так же у меня есть ночной режим, это когда я нахожусь дома, но все еще под охраной и если ночью кто-то попытается проникнуть в дом через дверь\окно сигнал отправится на пульт и приедет Росгвардия
Квартира на пультовой охране NAVIgard A. Установили в прошлом году, нам с мужем посоветовали компанию СпецМонтаж наши хорошие друзья, поэтому мы особо не выбирали. Оборудование (датчик, панель и т.п) вместе с монтажом обошлось в 15 800 р + в месяц платим по 1 000 р за ГБР Радуга, которая приедет на вызов по сигналу, как уже было один раз и к счастью без последствий для нас
У них заманчивые тарифы, а сейчас конечно хочется сэкономить, пусть даже на охране объекта. Мы заключили договор, нам установили сигнализацию в офисе, подключили к пульту «Радуга», все работает в штатном режиме, по крайней мере ложных вызовов и внезапных отключений не было. В деле сигнализацию не проверяли и надеюсь, что такого не случится, а если случится, то все сработает как надо)
Тарифы компании не скажу, что низкие, но сейчас, когда пришлось отказаться от «эконом-варианта» другой компании, я уже на цену не смотрю. Там я платил копейки, но и компания лишь на бумаге выполняла свои обязанности. В Спецмонтаже к клиенту относятся совсем по-другому. Уже один раз выручили, и пусть преступников задержать не удалось, но предотвратили попытку взлома моего магазина. Ну а негодяи, если полиция и не сможет найти их, то уж точно вряд ли повторят свой неудавшийся налет.
Тревожно бывало, когда в длительные командировки уезжал. Пусть и живу на 6 этаже, и соседи вроде присматривают, но человеческий фактор исключать нельзя. Сейчас не переживаю при отъездах, знаю, что соседи-то ночью спят, а оборудование от Спецмонтажа бдит. В безопасности я уверен, кстати, когда в нашем доме сотрудники компании скрутили бандитов, которые лезли в квартиру, стоящую на охране Спецмонтажа, многие, в том числе и я, обратились к их услугам. Считаю, показатель качества выполнения работы – лучшая реклама.
Вы когда-нибудь видели ломбард без охраны. Вот и я решила не рисковать всем своим капиталом, который у меня в этом бизнесе. В плане безопасности работаю с компанией СпецМонтаж, сотрудники которой уже дважды предотвращали попытки взлома. Ну и этот факт убедил меня в том, что сотрудничаю я с правильной компанией.
У меня магазин автозапчастей, который поставлен на охрану Спецмонтажа. В прошлом месяце убедился, что сотрудники компании не просто так едят свой хлеб. Ночью злоумышленники пытались разбить витрину, что оказалось им не под силу (благо стеклопакеты реально непробиваемыми оказались, как уверял меня поставщик стекол). После этого они стали курочить замок в двери, когда уже выламывали дверь подъехала ГБР, что для них было неожиданностью. Взяли всех сразу. Как потом оказалось, парни искренне считали, что если сигнализация работает, это слышно всей округе, и даже не представляли, что когда они ломали стекла и замок сигнал о взломе уже поступил на пульт компании.
Компанию Спецмонтаж я нашел по отзывам в интернете,/Специалист на месте осмотрел всю территорию, составил план установки сигнализации, после чего (через два дня) уже выполнили монтаж системы и протестировали ее работоспособность. Получил исчерпывающую консультацию. Моя благодарность за профессионализм, уверен, что в случае неприятностей, вы не подведете.
На фирме ставили систему сигнализации от Спецмонтажа, и менеджер предложил всем сотрудникам 50%-ную скидку. По мне так замечательное предложение, я от него отказаться не смог, тем более, что озаботиться безопасностью своей квартиры нужно было уже давно. Кстати, ни один я так подумал, еще трое сотрудников компании стали клиентам Спецмонтажа. По счастью ни у кого никаких неприятностей не возникало, но по мне так лучше оплачивать услуги спецов, но оставаться уверенным, что в случае чего, они свое дело сделают.
pcnraduga - это посредники, не связывайтесь! Спекулятивная контора с услугами подключения пультовой охраны. Наобещают вам что угодно, навешивают много лапши. По факту, никто вас охранять не будет. Как максимум предложат быть посредниками между вами и группой охраны, по завышенным тарифам с их маржой. Просто реклама в интернете, и откровенное враньё от менеджеров, продающих свои услуги. Мантия для голого короля!
Компания просто отвратительная. Начиная от подключения. (инженера у них, если можно так назвать - дедушки, которые застряли в развитии на уровне 2010 года)
Отношение к клиентам - хамское.
Реагирование - это отдельная песня.

Вкратце: оборудование установили, которое не работает, установили его не правильно. Ничего не работает. Нажали на кнопку, группа приехала через 40 минут. На претензии никак не реагируют.
Расторгли сразу договор, сейчас бед не знаем. С другой компанией всё отлично.
Мой дом стоит на охране компании Спецмонтаж. Я не растягиваю «удовольствие оплаты» в течение года, оплачиваю за 11 месяцев и 1 месяц в качестве подарка идет бесплатным. Ну а почему бы и нет, хороший бонус. Переходить к конкурентам я все равно не собираюсь, а те люди, которые на себе прочувствовали помощь Спецмонтажа, говорят о компании только со словами благодарности. Меня пока Бог миловал – дом не подвергался попыткам грабежа. Но в случае неприятностей, я уверен, что компания на 100% отработает.
Совет, оплачивайте сразу за пятилетку, 60 месяцев! Всё равно никакой охраны вы аферисты толком не предоставляете) Алексею, гниде, большой привет!
Как оказалось с компанией Спецмонтаж уже комфортно сотрудничать. Изначально понимал, что клиентов у них очень много, тем не менее, все вопросы по проектированию системы сигнализации, ее установки и оформления документов были улажены очень быстро. Видно, что здесь весьма опытные сотрудники, которые свою работу знают «от и до». Так что уверен, что помощь, если таковая понадобится будет быстрой и своевременной.
На предприятии работали специалисты Спецмонтажа, которые проектировали и устанавливали систему сигнализацию во всех помещения, работы было много. Я решила воспользовался привилегией сотрудника нашей компании и получить скидку на установку сигнализации в своей квартире, тем более, что давно это планировала сделать. Если честно, даже спокойно стало, ну а оплачивать тариф – проблем не составляет, цены вполне адекватные.
Наш хостел на вашем обслуживании. К счастью, проблем у нас не возникало, надеюсь и не возникнет. Просто два года назад очень помогли, когда воры в мою квартиру лезли, тогда ваши сотрудники очень оперативно прибыли на место. Именно поэтому, когда стала задача подключать охрану на открываемый хостел, долго думать не пришлось.
Ресторан наш на охране Спецмонтажа. Обычно все проблемы улаживаем сами, но это во время работы ресторана. А вот на днях случай был, когда после закрытия вернулись недовольные клиенты, которых мы попросили покинуть наше заведение. Шум, крик, попытки разбить стекла были устранены с приездом специалистов Спецмонтажа. Вот любителям скандалов после этого предстоит еще ни один поход в полицию, но это уже их проблемы, думать нужно о последствиях своих действий своевременно.
Выбрали на сайте компании проект Техас и заказали его строительство. Вот мы так посчитали, что за сумму, которой располагали, мы приобрели землю, построили дом с полной отделкой, облагородили участок и еще осталось. А в городе и двушку не купили бы. Реально с застройщиком повезло, кстати, отдельная благодарность Эльдору и парням, которые трудились под его руководством. Опыт, что называется, на высоте.
Наш офис подключен к пультовой охране от компании Спецмонтаж, и я дважды была свидетелем работы их специалистов. Оба раза прошли без ущерба для нашей компании, парни свою работу отлично сделали. Поэтому когда пришло понимание, что нужно сигнализацию в квартире поставить, я знала, с какой компанией сотрудничать в этом плане. Уверена, что и с частными клиентами они работают так же качественно и оперативно как с крупными организациями.
Я часто в командировках, по возвращении из одной оказалось, что замок вскрыт, да так ювелирно, что соседи рядом целую неделю не подозревали об этом. Квартира холостяцкая: ну забрали ноут и телевизор, но все равно неприятно. Вот поэтому и установил сигнализацию от Спецмонтажа, сосед по лестничной клетке рекомендовал. У него еще до моего заселения была подобная ситуация, и сотрудники охраны все сделали красиво. Ну а почему бы не воспользоваться рекомендацией человека, который реально с проблемой сталкивался. К счастью, пока больше неприятностей не было, но мне хоть теперь комфортно в командировках, уверен, что буду возвращаться в квартиру, в которой никто не хозяйничал во время моего отсутствия.
Я очень рад, что своевременно воспользовался услугами компании Спецмонтаж. У меня небольшое помещение – фирма по ремонту телефонов, планшетов и т.д. И вот благодаря системе сигнализации и оперативным действия сотрудников компании удалось предотвратить взлом. Как я им благодарен! Я просто в ужасе от мысли о том ущербе, который мог бы понести, пришлось бы все клиентам компенсировать, а с чего? Ведь моему «бизнесу» всего-то три месяца было.
Спасибо всем работникам «СпецМонтажа», что круглые сутки охраняете мой бизнес. Раньше у меня в ночную смену по два сотрудника охраняли, итого 8 человек. Сейчас же только охранное оборудование стоит и никаких проблем. Да и затраты на это меньше: ни зарплат, ни налогов, ни больничных.
У нас от «СпецМонтажа» стоит и сигнализация и датчики утечки воды и газа, так что, в случае проблем, защищены на 100%. Мы даже, когда в отпуск уезжаем, уже не звоним соседям, чтобы те заходили квартиру посмотреть, перестали по этому поводу переживать. Кстати, в нашем подъезде еще у двух соседей квартиры под охрану «СпецМонтажа» поставлены, ну это реальный показатель, что люде доверяют этой компании.
В моем ломбарде установлена тревожная кнопка от компании «СпецМонтаж». Ну я вам скажу, что стабильно хотя бы раз в месяц, но ею приходится пользоваться. У нас бывают неадекваты, ну уж бизнес такой. К счастью, если что и страдает то только витрины, после содержания злоумышленников силами сотрудников компании все решается по стандартной схеме. Воры конечно свой срок получают, но и мы через суд выигрываем компенсацию за причиненный ими вред.
До недавнего времени на ночных дежурствах у нас были обычные охранники. Когда однажды после очередного такого «дежурства» (охранник просто спал и ничего не слышал) мы не досчитались на объекте большого количества единиц дорогостоящего оборудования, обратились в СпецМонтаж. Спасибо вашим сотрудникам за качественную работу. Охрану увольнять не будем, так как по штату она положена, но теперь хоть буду уверен, что больше проблем с проникновением на объект у нас не будет
Установили тревожную кнопку в ресторане. Заведение у нас приличное, но порой случается, что кто-то выпьет лишнего и начинаются разборки. Вот по этой причине в СпецМонтаж и обратились. Неприятности не нужны никому: ни нам, ни посетителям. Да и дебоширов лучше сразу «успокоить», ведь многие из них на следующий день, понимая каких дров наломали, начинают сожалеть.
У нас за городом два года назад действовала преступная группа, которая хозяйничала в домах, в которых зимой никто не проживал. Но владельцы, конечно, понесли серьезные убытки. К счастью, до моего дома не добрались. Практически весь поселок (кто не проживает постоянно) перешел на охрану Спецмонтаж, так спокойнее, зная, что профессионалы охраняют твое жилье и имущество. После этого были еще две попытки взлома, но только лишь попытки, потому что злоумышленники были задержаны. И вот уже 4 месяца полное спокойствие. Видимо, молва быстро расходится, и негодяи знают, что у нас чем-то поживиться – себе дороже!
Ставить систему сигнализации я как-то не собирался, но просто случай подвернулся хороший. На предприятии проектировали и устанавливали сигнализации, и всем сотрудникам объявили, что они имеют право на персональную 50%-ную скидку. Ну почему бы не воспользоваться. Кстати, я не один такой. Тут даже не о выгоде многие задумались, а о том, что в наше время это реально необходимость.
Хочу поблагодарить группу реагирования компании СпецМонтаж, которая приехал буквально через несколько минут после того, как сработала система. Взлом был предотвращен, благодаря умелым действия сотрудников. Под впечатлением я потом больше суток не мог уснуть, все прокручивая в голове, что могло бы быть, если бы два года назад не согласился с партнером установить систему сигнализацию на нашем объекте. Спасибо за профессионализм.
Если кто-то сомневается ставить квартиру на охрану или нет, послушайте совет. Обязательно нужно ставить, особенно тем, кто часто в разъездах. Охрану заказывала в компании СпецМонтаж. Нашла фирму в сети, просто погуглила, отзывы почитала и заключила договор. Установили систему все за день. Когда была в командировке, сообщили о попытке взлома. Ребята прибыли так быстро, что взломщики и опомниться не успели.
Компания, в которой работаю, обслуживается фирмой СпецМонтаж. Естественно нам как сотрудникам автоматически скидка 50% на абонентскую плату за охрану своего жилья. Предложение показалось выгодным, потому поставил сигнализацию в квартиру. Денег берет не много, зато круглосуточное наблюдение. Гарантия спокойствия, надежности и безопасности.
Сотрудники Спецмонтаж устанавливали мне сигнализацию с подключением на пульт в ломбард. Я посмотрел как работают специалисты. Все быстро и точно. Принял решение заключить договор и на обслуживание загородного дома. Когда все под контролем, чувствуешь себя намного спокойнее. Теперь поездка в отпуск не сопровождается переживаниями о возможных кражах.
Зашел на сайт pcnraduga почитать отзывы. Сложилось положительное впечатление. За отличную цену я получил целый перечень услуг. Кроме пультовой охраны, заказал систему контроля утечки воды и газа. Специалисты все сделали на отлично, объяснили принцип работы аппаратуры. Установили мне на смартфон мобильное приложение. Теперь в любую минуту я могу узнать, что творится у меня дома.))
Москва - город активный, работают не только заведения, но и воры, и мошенники! Обратилась в охранную фирму Спецмонтаж для защиты. Держу несколько аптек, людей много, бывает всякое, то таблетки требуют, то кассу два раза пытались забрать. Спасибо ребятам подразделения Радуга, приезжали вовремя. Радует, что ремонт и обслуживание всей аппаратуры компания берет на себя. Еще одной головной болью меньше.
Полностью уверен в надежности охранной сигнализации Спецмонтажа. Устанавливал беспроводной комплект C.Nord. Договор у нас давно, заключал еще до пандемии. На зимний период всегда с женой уезжаем куда-нибудь в теплый климат, не считая прошлого года. Поэтому установка охранной сигнализации это наш единственный выход, чтобы обезопасить квартиру.
Воспользовался новогодним предложением от компании Спецмонтаж. Заказал установку охранной сигнализации, как только узнал об акции. Теперь буду платить только половину стоимости за обслуживание. А это всего 1500 рублей в месяц. И что самое главное, за подключение беспроводного комплекта «Proxyma» тоже заплатил всего 50%. Вот это настоящий подарок на Новый год. Когда еще будет такая возможность. Спасибо.
Не знаю, почему я так долго сомневался ставить мне квартиру на охрану или нет. Спасибо другу, что убедил. Уже почти четыре месяца как Спецмонтаж установил мне охранную сигнализацию. Выбрал беспроводной комплект «Норд Air». В самый раз для моей небольшой квартиры. Рад, что не пожалел денег. Все же теперь я спокоен за свою квартиру, особенно, когда уезжаю.
О компании Спецмонтаж могу сказать только хорошее. Особенно после того, как охранная сигнализация показала себя в действии. И группа быстрого реагирования действительно оказалась на месте через несколько минут. А дело было ночью. Очень вовремя приехали, иначе убытки были бы колоссальные. У меня частная ювелирная мастерская, заказов всегда хватает.
Как это ни банально, но в Спецмонтаж я обратился по совету знакомого. Если бы ни охранная сигнализация, не было бы сейчас моей коллекции. Давно интересуюсь холодным оружием, есть несколько достойных экспонатов. Вот их то и хотели забрать, когда меня не было дома. Только не знали, что квартира моя под охраной. Они даже осмотреться толком не успели. Моя искренняя благодарность и уважение за профессионализм сотрудникам.
Мне повезло, в компании Спецмонтаж я по акции заказала установку охранной сигнализации в своей квартире. За обслуживание буду платить только половину от обычной стоимости. Это всего 500 рублей. На нашем предприятии таким предложением воспользовалась не только я. Компания предложила это всем сотрудникам, потому что на работе сигнализация находится у них на обслуживании. Спасибо вам большое за этот сюрприз.
ООО Спецмонтаж занималась установкой тревожной сигнализации в нашем семейном отеле. Я сначала не предавала большого значения такой необходимости. Муж сказал надо для защиты сотрудников и постояльцев, тем более при круглосуточной работе. Но как показала практика пришлось защищать не только сотрудников и постояльцев, но и сотрудников от неадекватных постояльцев. Спасибо работникам компании, что так оперативно сработали.
Компания Спецмонтаж идет в ногу со временем и имеет прогрессивные технологии. А я очень люблю все такое. У них есть сравнительно новая фишка, называется виртуальная тревожная кнопка для тревожной сигнализации. Есть в моем салоне и стационарная тревожная кнопка. Но в телефоне оно понадежнее будет. Тем более, что сейчас без телефона как без рук.
В ресторане, особенно по выходным – много гостей, случаются разные, порою не самые приятные ситуации. Чаще всего они связаны с подвыпившими посетителями, которые разбушевались. Именно поэтому я решила установить в заведение сигнализацию и тревожную кнопку. В случае чего теперь сотрудники и гости заведения будут в безопасности, а наряд охраны быстро прибудет на место.
Когда искал компанию, которая может сделать сигнализацию, случайно наткнулся на сайт pcnraduga.ru, отзывы о компании оказались в основном положительными и я решил обратиться именно сюда. Сотрудники Спецмонтажа установили сигнализацию в моем загородном доме. По деньгам вышло вполне приемлемо. Срабатывает она не только на взлом, но и на утечку газа, воды или пожар.
Спецмонтаж ставил в моей квартире сигнализацию. Хорошая вещь. Она реагирует не только на взлом и проникновение, сигнализация также способна реагировать на пожар, утечку газа, затопление. Кстати, сигнализацией можно управлять при помощи мобильного приложения в смартфоне, что очень удобно. Можно снимать и ставить квартиру на охрану, управлять сигнализацией, и даже смотреть, что происходит в доме – если есть камеры видеонаблюдения.
У компании своя собственная служба реагирования, самые выгодные тарифы в московской области. За качественные услуги та цена, что мы платим, вполне адекватная. Были проблемы в процессе установки сигнализации, но это было в далеком 2016, сейчас все хорошо. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
Год назад нас подключили к ПЦН Радуга. С тех пор, как в моей конторе стоит тревожная сигнализация, никаких проблем не было. Команда реагирует на сигнал моментально, уже выезжали к нам два раза. Никаких претензий и вопросов нет. Как и обещали, компания оказывает полный комплекс услуг по техническому обслуживанию системы. Единственный недостаток для меня – нет наличных платежей. Но с этим жить можно, никаких проблем.
Заказывал в компании СпецМонтаж установку системы сигнализации для ломбарда. Ломбард – это бизнес, в котором безопасность очень важна. Большое скопление ценностей в одном месте без должной охраны и мер безопасности может привлекать многих грабителей. Поэтому я решил обезопасить себя и поставить сигнализацию. Система подключена к ПЦН Радуга. А СпецМонтаж сотрудничает с частным охранным предприятием Радуга. В случае каких-либо внештатных ситуаций должен оперативно выехать наряд.
Сотрудники СпецМонтаж устанавливали охранную сигнализацию с подключением на пультовую охрану ПНЦ Радуга в мой загородный дом. Долгое время не бывают там. Поэтому не хотелось бы, чтобы там все просто растащили. С системой сигнализации чувствую себя намного спокойнее, дом теперь находится под защитой.
Специалисты компании СпецМонтаж установили сигнализацию в наш офис. Хотя там на самом деле целая умная система с датчиками, которые отреагируют на утечку газа, воды, дыма. Пока что ничего этого у нас не было, но с такой надежной охраной я чувствую, что мой бизнес реально в безопасности даже в мое отсутствие. Так что компанию рекомендую к сотрудничеству.
У меня с ООО «Спецмонтаж» несколько договоров: один для моей квартиры, второй для квартиры родителей. Подумываю еще оформить для офиса. Нравится обслуживание, особенно оперативность (была возможность проверить эффективность). Цены нормальные как для подобного рода услуг. Работаю с ними уже 4 года и ни разу не возникало проблем или разногласий.
У меня с ООО «Спецмонтаж» оформлен договор с 2016 года. Брал тогда комплект «Ajax» с реагированием экипажа ЧОП «Радуга». Предпочтение отдал из-за цены, но как показала практика, эффективность системы на должном уровне.
В плане сотрудничества компания СпецМонтаж оказалась вполне подходящей. Здесь нормальные цены и хороший набор услуг. Устраивает обслуживание и качественный сервис. Потому доверил этой компании охрану своего загородного коттеджа в престижном поселке. Постоянно приходят Push-уведомления о статусе и состоянии моей недвижимости. Отличная работа.
Обратился в компанию СпецМонтаж по совету приятеля, который давно пользуется охранными услугами этой компании. Я тоже заказал здесь установку охранной сигнализации с подключением на ПЦН Радуга. Теперь мой дом под круглосуточной охраной. Я могу надолго отлучаться по делам и не беспокоиться о состоянии своей недвижимого имущества.
В детских учреждениях обязательно подключение пожарной системы по госту. Поэтому мы сразу говорили, что необходимо все установить чтобы не придралась ни одна проверка. Сейчас и так куча требований, поэтому хотели чтобы хоть одной проблемой было меньше. Но вышло все в катастрофу. Все что установили сразу забраковали, заставили переделать. Я обратилась в компанию с просьбой переделать то что они нам поставили, но, они отказались.
Несколько лет работали с фирмой и все было нормально ,сейчас что то поменялось и качество очень упало . На работу стали брать кого попало и качество упало и из-за этого тоже . Там много было моментов из-за которых мы расторгали договор . Но эти пожалуй основные
Подключил нотариальную контору к охране. Хорошо что важные документы хранятся в сейфе. В выходной день проникли в офис, сделали погром в кабинете. Меня удивило, что охрана не приехала. Когда стал выяснять причину, ответили что машины все были на вызове. Ничего лучшего не придумали. Компания меня удивила.
Очень долго менеджер убеждал нас переключиться к ним. Обещали нам золотые горы. Мы не хотели менять компанию , да и время на это жаль тратить было. Мы в итоге согласились, так как цена была предложена очень заманчивая. Но, сразу же после того как мы подали заявку все пропали. Менеджер перестали выходить на связь. Никто не звонил чтобы договорить о приезде техника. Мы уже потом поняли что они и не приедут и не позвонят. Странно, правда? Сами добиваются всевозможными способами переключения нашего, а потом пропадают
Камеры не работают ,хотя удовольствие это очень не дешевое . За монтаж мы отдали как минимум 40к , и что бы это через месяц это удовольствие уде сломалось . Я не готов так каждый месяц платить . Вот как не крути ,но это правда слишком . Для нас дорого
Вчера приехал у нам охранник и мы просто твои шокированы тем что увидели. Охрана опоздала просто катастрофически , ехали полтора часа! Когда приехал, мы увидели что ему лет под 60, он приехал без формы и при нем не было никаких спец средств
Вы даже не представляете сколько всего мы натерпелись от фирмы . Во первых они нам установили неправильно пожарную систему , за что мы получили не маленький штраф , и теперь эти все разборки а фирма разводит руками , эти все разборки , врагу не пожелаешь
Наша компания обратилась за установкой системы видеонаблюдения , оплату сразу произвели, ещё до установки. Так вот , те камеры которые нам нужны были, по функционалу, у них почему-то потом не оказалось, и они поставили то что было. Эти камеры стоят меньше чем были прошлые , но перерасчёт они не сделали и сказали что ничего не будет делать. Это прям какая то наглость! Оборудование которое нам поставили стоит в разы меньше!
Нас атаковал менеджер, сначала звонил, но мы отказывались с ним разговаривать потому что мы и так работаем с охранной компанией и менять не планировали. Потом , когда мы просто сбрасывали его звонки он пришёл к нам на работу и опять начал рассказывать какая у нас плавя компания а они молодцы. Он даже договор я собой принёс, хотел чтобы мы на месте подписали его. Это прям наглость какая то. Мы вызвали охрану чтобы они выпроводили его
Детский дом творчества подключил к охранной системе сигнализации и пультовой охране. Хотелось бы увидеть высокую квалификацию персонала охранного предприятия. На самом деле ничего этого не увидел. Персонал грубый, на контакт плохо идут. На вызов приехали через 50 мин. А когда приехали, проблемы не могут устранить. Весь негатив вылили на меня. Бороться с ними и рассчитывать на них нечего.
Если мне кто то скажет ,что советует данную фирму -я никогда не поверю в это ,потому что мама сталкивалась напрямую со всеми минусами которые есть . И опаздывают постоянно и хамят .ну там весь набор того что я не люблю в фирме и в работе
Открыл магазин и за короткое время обворовали уже два раза. Подключил охранную систему сигнализации. Сказали что группа быстрого реагирования приезжает через 3-8 минут. И это нас сразу заинтересовало. После подключения прошло всего три недели и сработала сигнализация.Но охрана приехала через 40 мин. Конечно уже никого не было. Какая разница были подключены
или нет.
Приложение допотопное, постоянно глючит и вообще практически невозможно им пользоваться. Вся проблема в том что нам установили тревожную кнопку в приложение а оно не работает. Два месяца через раз можем туда зайти и приходится просто вызывать полицию вместо охраны. Но смысл нам тогда платить деньги фирме которая не может нормально организовать работу сервера. Когда не работает приложение то никто не делает перерасчёт и не предлагают альтернативу
Мы на самом деле долго с ними проработали. И были всегда какие-то сложности. Оставались с ними потому что лень было менять фирму да и скидки они постоянно завали если происходили какие-то конфузы. Но дошло до того что когда нас взломали к нам просто не приехала охрана. Никакой компенсации не было. Представители компании повели себя очень некрасиво
Настаивал на том , что бы номер мой убрали из рассылок . Обещают каждый раз ,только звонков и беспокойств не становится меньше ,если только не больше даже. Звонят по какой ерунде и только отвлекают от работы !
Вели переговоры о подключении долго, нас много чего смущало. Особенно договор был странный, по сути компания снимает с себя всю ответственность. Менеджер конечно же убеждал нас что это все совершенно по другому. Конечно же в процессе работы с ними стало все понятно, не могу ничего хорошего о них сказать. Фирма довольно слабая и реагирование и техническая часть. Проработали с ними всего два месяца
Пользуюсь услугами ООО Спецмонтаж пару лет. Установил себе в квартиру сигнализацию. Сама сигнализация очень удобная в использовании. А главное, что я уже 2 года теперь совсем не переживаю за свою квартиру и безопасность моих близких.
Весь этаж был под охраной у этой фирмы. Мы так же как и все отдали офис им под охрану. Но, уже потом пожалели. Такая морока оказалась с ними, мы две недели добивались от них вывода нас на пульт, потом ещё неделю выясняли откуда у нас уже появился долг. Потом вопросы были о повышении обслуживания и в итоге мы просто отказались от них. В общей сложности мы даже двух месяцев не отработали с ними. Они везде и всюду делают ошибки .
Вся семья пользовалась в квартире охранной сигнализацией, не то чтобы у нас что-то сверх ценное находится дома, а просто чтобы быть спокойными, тем более цена по сути небольшая. Первая ситуация произошла у родителей, к ним приехал сотрудник ЧОПа и сказал что необходимо произвести замену оборудования так как оно якобы сломалось и не даёт сигнал. Заменили, цена замены была 5 тысяч. А потом по очереди связались со всеми нами и сказали все так же, слово в слово. Как потом выяснилось нас просто хотели развести нас на покупку нового оборудования.компания, с которой сейчас работаем, сказала что с оборудованием все в порядке и оно работает исправно
Было странное сотрудничество .практически на все наши просьбы ,о разных мелочах мы получали только игнор .сменить ответственных -да да ,а потом игнор . Замените батарейки ,да да -игнор . Да что за бред ?что тут сложного ?
Я так и не поняла что произошло, на установку приехал техник, потом его что-то не устроило, он сорвал датчики и уехал. Мы даже слова не сказали ему, не стояли над душой и не указывали что делать, занимались своими делами. После этого позвонили менеджера, менеджер тоже какой-то странный, сказал что все уточнит и перезвонит, но после этого не отвечал на звонки и смс. Мы так два дня им звонили и ни слова нам не написали. Ну если у вас что-то пошло не так так скажите об этом нормально а не избегайте разговора
Сообщили о том ,что теперь к нам будет приезжать одна машина ,вместо двух . Это конечно не лучшее было оповещение . Но куда деваться ?мы сначала думали что это не проблема ,но это -проблема . Он приезжает один и ничего не может сделать,из двое то приезжали ми оба бестолковые , а так то тем более
Компания по установке систем безопасности и пультовой охраны СпецМонтаж на улице Золоторожский Вал на карте