8 (495) 221-76-14 8 (495) 221-76... — показать

Отзывы о компании Спорт Форум

8 (495) 221-76-14 8 (495) 221-76... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-76-14 ещё

Отзывы про Спорт Форум (8)

Самый большой выбор питания в Москве,собраны самые оптимальные варианты в соотношении цена-качество!Также в магазине действует система скидок.
Возможность составления индивидуальной программы тренировок, программы питания.8-926-332-55-88
Муж ходит. Пока очень доволен. Правда, не очень дешево, конечно. но зато изменения налицо - сторойнеет и мускулатура появилась))
Знатный клуб, разнообразие занятий выше всяких похвал. Также не оставлю без внимания тренерский состав - действительно профессионалы своего дела. Цены немного кусаются, но зато рядом с домом. В общем рекомендую
Индивидуальные тренировки по футболу с иностранным тренером в Москве. Подготовка на просмотр в лучшие футбольные академии Мира. Первая тренировка бесплатно. Гл.тренер Камара Кансо тел. 8-916-141-03-00
Школа Айкидо «Плетнёв Додзё» приглашает всех желающих в возрасте от 15 до 50 лет, ведущих активный образ жизни, на занятия по традиционному японскому боевому искусству - Айкидо стиля Айкикай.

В программу школы входят такие разделы как:
- искусство перемещения, страховок, падений;
- целый блок разминочных упражнений на гибкость, скорость и позиционирование тела;
- специальное прикладное дыхание и оздоровительные элементы искусства Дзен;
- прикладные оборонительные техники и элементы Кендо (система фехтования двуручным мечом);
- отдельные программы по самообороне для девушек и женщин.

Занятия проходят на севере и в центре Москвы (Водный Стадион и Улица 1905 Года).
Записаться можно на сайте или по тел (Алексей Радковский)

Мне тоже очень нравится этот клуб, цены низкие, сейчас не хожу - аврал на работе, сильно скучаю особенно по беговым дорожкам, обязательно пойду снова, как свободное время от работы появится!
Я хожу не первый год сюда. Все занятия разные. Степы, силовые, интервал, растяжка, мячи, пресс, релакс... Есть разные группы по сложности. Тренера все очень профессиональные и хорошие. Гоняют здорово, это я люблю...когда выползаешь после каждой тренировки....)))) В общем, мне нравится...
Хожу в тренажерку каждый выходной. Тренажеры современные, места предостаточно, народу немного, абонементы выгодные и недорого относительно других тренажерок.
Собираю народ в Москве, чтобы регулярно играть в баскетбол. Есть несколько хороших залов, вписывайтесь в группу, все игры буду публиковать там vk.com/basketballmoscow
Спорт Форум на карте