8 (495) 662-13-14 8 (495) 662-13... — показать

Отзывы о компании Спортград на улице Генерала Кузнецова

8 (495) 662-13-14 8 (495) 662-13... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-13-14 ещё
Есть доставка

Отзывы про Спортград на улице Генерала Кузнецова (19)

4.1
Хороший ассортимент, цены приемлемые. Рекомендую магазин
Сделали заказ на батут Unix 12 ft . После оформления своевременно перезвонили обговорили все детали и решили вопрос по поводу доставки. Ждать долго не пришлось. Доставили в предложенный срок, без каких либо опозданий. Повреждений на товаре не выявилось, доставляли аккруратно, это очень обрадовало. Батут очень прочный, из металлического каркаса, вешаю я далеко не мало, но батут с уверенностью выдерживает. + ко всему имеется гарантия от производителя в случае поломки рамы. Чтобы избежать попадания домашних животных под него во время процесса занятий, он до самого низа обшит сеткой, на мой взгляд очень продуманный ход. Хороший магазин!
Вчера купила кроссовки, расклеились, деньги за возврат мне не вернули (сказали позже), альтернативы не нашли, могла бы паоменть на что то другое...отвратительное качество, обслуживание!
Хороший магазин,качество хорошое.менеджер вежлевий.все подробно об'яснил.претензий у меня нет.мне все понравилось.а мне трубно угодить я человек такой.рекомдую этот магазин.заказую 2 раз уже для знакомой ей тоже очень понравилось.
Ассортимент - вот конёк этого магазина! Например, по Emporio Armani больше нигде в рунете не могу найти столько классных моделей. Не хватает фильтра по размерам, но это с лихвой компенсирует внимательность операторов, которые готовы ответить на все вопросы и даже замерить или сфоткать дополнительно вещи. Обо всех перемещениях заказа информируют через смс - очень удобно.Ещё есть такие непопсовые бренды как Deha и Meeting - для тех, кто разбирается в настоящей европейской моде!
Мой любимый магазин. Уже несколько лет покупаю тут одежду, ни разу не возникало никаких проблем. Всё оперативно, консультанты очень приятные, всегда готовы помочь, подсказать размер и т.п. Качество одежды - супер! Всегда остаюсь довольна своими покупками. В общем очень довольна и рекомендую этот магазин всем своим знакомым.
Хотел бы высказать свою признательность девушкам, которые работают в интеренет магазине, они очень внимательные и приветливые, знают свое дело на 5+,вся продукция качественная и главное это быстрая доставка, спасибо огромное!!!
Данный интернет-магазин произвел на меня впечатление еще год назад.Изначально мой взгляд пал на огромный ассортимент,потом увидев цены я была приятно удивлена. И все же решилась сделать первый пробный заказ.Буквально через минуту после оформления заказа ,мне перезвонила приятная девушка (менеджер) для уточнения деталей заказа и соответственно для его подтверждения .А на следующий день мне уже позвонили с отдела доставки для обсуждения дня и времени удобного в первую очередь для меня(что очень важно!!!!)
При доставке по Москве на примерку выделяется 15 минут,курьеры вежливые)
На сегодняшний день я являюсь постоянным клиентом этого магазина ,так как он ориентировав полностью на своих клиентов(не важно постоянный ты клиент или нет,отношение к тебе будет безупречное всегда ,начиная от консультации менеджеров и заканчивая курьерской доставкой)моя оценка 5+++
Благодарим за подробный и полезный отзыв с детальным описанием сервиса - это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими развернутыми откликами на нашем сайте!
Я очень люблю этот магазин из-за огромного выбора одежды моих любимых марок. И как же счастлива, что теперь у них можно купить New Balance! Очень жду уже свой заказ!
Магазин ужасен!!! Внимание, торгуют подделками!!! Купили кроссовки и сравнили с оригинальными- похожи, но есть существенные отличия! По телефону комментировать отказались, предложили вернуть в течение 7 дней ( отказались принять в течение 14, что по закону). Очень разочарована!!!
Покупали в интернет-магазине обувь и одежду, доставка была курьером. Расплатились с курьером, он уехал.
При более детальном рассмотрении вещей оказалось, что на куртке дырка, а обувь на 2 размера меньше заказанной, хотя на обувной коробке указан нужный размер. В коробку, на которой был указан 42 размер, положили обувь 40. Возврат товара возможен при самостоятельном визите в магазин, который находится очень далеко. Очень плохо, что магазин не осуществляе возврат товара курьером, ведь все что произошло полностью их вина!
Отвратительно!! Я сделала заказ № 15687 в интернет-магазине Спортград. Перезванивала девушка несколько раз, мы с ней все уточнили, назначили день доставки. Потом она перезвонила еще раз и из за моего месторасположения (1 км от МКАД) перенесла доставку на 4 дня. Я отложила остальные важные дела- сижу- жду.. в 11 утра звонит другая девушка и говорит, что мой заказ отменен из за непонятного адреса!!! Вопрос- прежде чем отменять заказ- нельзя перезвонить и уточнить адрес в четвертый раз, если с первых трех неясно? Второй вопрос: кто у них в интернет магазине Одинцовский район поменял на Долгопрудный? Третий вопрос: а кто-нибудь извинится передо мной за впустую потраченный день из за расхлябанности сотрудников??
Хочу выразить благодарность интернет магазину , а именно консультанту Андрею, очень грамотно все объяснил и помог.
Компания "Спортград" мне очень нравится своим хорошим ассортиментом спортивной одежды. Одежда представлена не только для взрослых, но и для детей. Много разных известных брендов вы найдете в одном магазине, что очень удобно, поэтому с радостью приезжаю сюда за покупками, здесь также можно приобрести спортивную обувь и спортинвентарь. За качеством продукции следят, цены самые разные, есть товары на любой кошелек. Консультанты как и во многих спортивных магазинах подтянуты и выглядят по спортивному. Рамер подберут вам без труда. Магазин достаточно просторный, площади позволяют сделать выбор. Желаю компании дальнейшего процветания и развития.
Когда мне нужны спортивные товары я отправляюсь в Спортград. В этом магазине можно купить не только одежду для занятий спортом, но и спортивный инвентарь и спортивное оборудование. Есть дисконтная система скидок, что очень приятно. Персонал работает приветливый, всегда поможет. Одежда продается качественная.
Спортивный магазин нравится своим хорошим ассортиментом спортивной одежды и спортивных товаров. Есть также хороший ассортимент спортивной одежды и обуви для детей. Представлены много разных марок одежды и обуви, спортинвентаря, как российских, так и зарубежных марок. Есть из чего выбрать. Товар по самой разной цене, на любой кошелек и вкус. Есть широкий размерный ряд. Консультанты помогут вам определиться с выбором и подобрать размер.
СпортГрад - отличный спортивный магазин! Здесь всегда есть все необходимое для отдыха и спорта, консультанты очень приветливые, всегда посоветуют, что лучше подходит именно тебе, а что самое приятное - так это цены, совсем не кусаются! В общем, если где и закупаться одеждой для занятий, то только здесь)
Хороший спортивный магазин. Много всего в наличии, выбрать можно. На счет персонала - работают молодые мальчики, которым зачастую даже неохота подойти, когда просишь. Хотя раз на раз не приходится. Большой выбор обуви, кроссовок, одежды, мячей. Если вы собрались на плавание или фитнес и нужна униформа, то сюда стоит зайти.
В спортграде можно купить все для спорта и любой инвентарь. Цены очень умеренные ,выбор большой. Купили у них ракетки теннисные, за 450 рублей. Нужно упомянуть дисконтную систему, она является накопительной, чем больше покупаешь тем больше скидка.Если хотите сэкономить посетите магазин дискнота на преображенке, там много продукции nike.
Спортград на улице Генерала Кузнецова на карте